Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Рэпперы, чо на Рэп ПАТИ Различные Не Ходим?
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > go to_ > МЕРОПРИЯТИЯ
Страницы: 1, 2
@FU-RA
ТЕ КТО ЗНАЛ ПОЩИЛИ АНЕ ЗНАЛИ МНОГО НАДО БЫЛО СМАТРЕТЬ АФИЩИ ПАКА ИХ НЕ ЗАКЛЕИЛИ ДРУГИМИ РЭП РАУНД АТ СЛЭМА ПОЭТОМУ И НЕ ВИДЕЛИ
SUL
Просто мне кажется что групы ростовские заняты новыми темами,записями.Тем более праздники начинаются,все сидят по своим хаткам и устраивают вечеринки там.Я думаю всё начнётся в конце зимы и весной разгорится!
ЛАЙКА
хуйнёй они заняты,а не темами.....on my mind... fly2.gif
SUL
Поверь не все!
@FU-RA
К НОВОМУ ГОДУ ГАТОВЯТЬСЯ 2006 НАСТУПАЕТ licklips.gif licklips.gif licklips.gif licklips.gif ПОЖРАТЬ МОЖНО АХЕРЕНО КДРУЗЬЯМ ПРИЙТИ
DEM84
Цитата(Ёмк @ Dec 23 2005, 21:25)
воще там не густо было...
хотя группа крутая...НА КАСТЕ И ТО БОЛЬШЕ...

Очень смешно
Lvёnka
Наверное, наши артисы сессию сдают просто... как и простые смертные)))
@FU-RA
ДА НУ ИЕ В БАНЮ ВСЕ ДРУЗЬ Я ЗДАЮ СЕСИЮ И ЧЕ ЗНАЧЕТ НЕ НАДО ГУЛЯТЬ ТОЛЬКО УЧИТСЯ mad.gif
SUL
Ну организуй пати где нибудь!
MC Slava
S-m-a-r-t, если я сказал, что на пати не хожу, это вовсе не значит, что я всю жизнь дома сидел и гадал на хрустальном шаре - "Кто МС, а кто фальшь"! Так, что не делай поспешных выводов.
Я раза три ходил на "Ваши" пати, и знаешь, из обилия МС, которые выступали, половина полный отстой, 1/4 - где то что то есть, и лишь пару пацанов читали достойно. К сожалению я не слышал как ты в живую читаешь. На записи же, скажу, да не совру, мне близок твой стиль. (Особенно в теме"Возвращение").
СМАРТ
Да, Слава, тогда было много левых ЭмСи, притащенных за уши.
Пиятно твоё мнение. Чо ж мой перфоманс пропустил?
Ничо, скоро будет презентация кое-чего, приглашу. Тсссс....
MC Slava
Ну меня не было, потому что не звали! Шучу... Вот на тссс... я буду обязательно, конечно если никто не будет против! Гарантирую! Только заранее предупреди!
Tom
а Я хожу на рэп)
СМАРТ
Правильно поняли.... ;-)
СМАРТ
ТАК, ЧО-ТО "МЕРОПРИЯТИЯ" ПУСТУЮТ... НАДО УСТРАИВАТЬ...
ГАДЮШНИК ИЗ ВЭЙТИНГ, А ТО ЧО-Т ЗАСКУЧАЛ БЕЗ ПАТЕЙ...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.