Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Рэпперы, чо на Рэп ПАТИ Различные Не Ходим?
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > go to_ > МЕРОПРИЯТИЯ
Страницы: 1, 2
СМАРТ
2-4 года назад. Вспоминаю КОМАНЧЕРО, подобные тусы. Людей всегда было - хоть отбавляй. Рэпперы не разбирали. Если была близкая по культуре вечеринка, то шли. Читали у входа, общались, пили-дули.... alc.gif fly2.gif
Сейчас, стало больше вечеринок, и это не плохо. Но ходят туда сами организаторы, их друзья, знакомые и немного левых.
Кто-то ушёл из ХОПа, кто стал читать рэп. И! На любой пати из читающих рэп более менее продолжительное время, находятся лишь те, кого пригласили организаторы. Неужели рэпперы теперь ограничиваются своим лишь кругом и ходят туда только, куда их позовут или к своим знакомым? Ходят туда, где на афише присутствует какое-то имя, а не просто отдохнуть в атмосфере ломаного ритма и рифм, в хип-хоп духе.
ЧТО СЛУЧИЛОСЬ-то? Чего дома сидим?


Я не пишу о своих вечеринах, пишу о всех. Мне не в падлу пойти не только на свои пати.

Но напишите свои личные мнения, почему ВЫ, ТЫ сидишь дома? (сидишь дома - выражаюсь фигурально.)
Айвер
S-m-a-r-t жесть!!!
буду объясняться за себя: на пати я хожу все, даж на те на которых меня не ждут, но иногда получается так что я уезжаю и тогда уже не до пати! во например: 6, 13 и ещё когда-то в Ростове пройдут пати, мне бы на них оч хотелось попасть, но в силу некоторых обстоятельств не получается!!!!
мне последнее предложение понравилось!
Букварь
Раньше было меньше но лучше, единственный хип-хоп в городе - хочешь увидеть соплеменников - только туда ))) А щас много пати, группы грызуцца, поклонники тожэ, групп стало хоть жопой жри. Все самостоятельные. Но и получаеца, что пати в основном - это как раз нужно для самих групп и их друзей которые их ужэ слыгшали - самоутверждение. А на движения по серьёней не знаю почему не ходят .... загадка для самого .
DEM84
Выше качество(читай: организация и звук) и ниже цена - вот к чему надо стремицца, вот чего мне лично хочеца... Ибо конкуренция.

Ну и реклама ессно нужна нормальная)
Masta-G
"Выше качество" полностью согласен...очень мало где оно присутствует..даже выступает "какое-то имя"... а команч без б было крута...это пока не мнение...
Букварь
Команчерро - по ДЭмовским показателям был дешевле и качественней того что сейчас делают ( есть и исключения конешно) но нам нада стремица к тому уровню, а потом и перегонять. Тада народ пойдёт - нада не обсирать друг друга за спинами - и зевак на движениях - тада и остальные буду твести себя такжэ )
Doll
и дело даже не в цене, на мой взгляд. куча людей готова заплатить разумные, а не небольшие деньги, чтобы нормально провести вечер, КАЧЕСТВЕННО! но этого пока что нет. к этому надо стремиться.
СМАРТ
Букварь, напиши, почему САМ не ходишь. Кто-то за кого-то не выскажется, разве догадками. Я ПРОШУ, ПИШИТЕ, ПОЧЕМУ САМИ ДОМА СИДИТЕ тоже.

Вопросы: качества не хватает в чём конкретно? Цены какие хотелось бы?
Поподробнее пишите, к чему надо стремиться, разлажите по полочкам, И ВСЁ БУДЕТ!

Блин, может это будет и реклама, но сходите на мои вечера разок, что скажете. Я довольно тщательно подхожу к этому "не благодарному" делу. Но у меня же не выступают Песочные, БК, ТриЕ, (респект всем, конечно). А это и может служить критерием не пойти, правда?
SUL
Ну я лично не хожу на некоторые пати,потому что у меня просто нет денег или настроения.Не из-за того,что мне кто-то не нравится из читающих,а просто нет возможности. sad.gif
СМАРТ
Деньги,без б. Заранее оставляй wink.gif
А настороение на пати появится. Для того туда и ходят.
Kycbka
да,я сижу дома и не хожу на все пати по нескольким причинам:

1. не могу ходить каждую неделю(образно) на движения из-за нехватки времени. я стремлюсь к чему-то ,У меня свои планы на каждую минуточку.

2. я не могу ходит на пати тех,кого я не знаю. мне это неинтересно.
ходить,чтобы "расслабиться"?...я могу это сделать в другой раз,когда будут выступать мои други

3. даже если есть время, все равно считаю,что бессмысленно часто расслабляться. все должо быть в меру,
а распыляться и туда и сюда- не моё.

мое мнение таково:
пати должны проводиться минимум раз в месяц (нечаще), в которых будут помимо неизвестных мне групп, приглашенные группы,которые известны в своих кругах. так будет стимул приходить и слушать "новых" и "старых".На этих пати должен быть отлажен нетолько звук,но и организованность самих групп между собой...должна быть "энергия",от которой я могла бы зарядиться на следующий месяц,и чтобы после этого пати у меня было желание прийти на него еще раз!Пора выходить на уровень,которого нам не хватает.
СМАРТ
2 Куська, Если ты ходишь на пати в основном своих друзей, ты ориентируешься по большей части на их мероприятия в своём высказанном мнении. Если не часто ходишь, как можешь знать, вдруг уровень-то есть, тока ты просто не видела?.. Да, в принципе, я понимаю, чо те ходить на каждую Рэп пати, ты ж не рэпперша в полном смысле этого слова (я могу и ошибаться).
Да и раньше были вечерины, на которых никто не выступал, просто люди приходили тусить. Это же ВЕЧЕРИНА, а не КОНЦЕРТ, всё-таки.

Меня больше интересуют мнения рэпперров и их знакомых рэпперов, поспрашивайте, почему они редкие посетители вечеров хип-хопа?! Может наладим то, что было случайно упущено не так уж и давно.
Айвер
все мои знакомые (рэпперы) ходят на пати как раз по той причине чтоб поднять настроение, пообщаться и просто потусить!
Букварь
Мне кажэца что частота - дело относительное. У молодёжи сейчас есть отличные площадки для начала - Лила и Норма Жизни. раньше такого не было .... был серьёзный уровень и все старались и пыхтеи на репетициях что б не залажаца. Движений - для меня действительно много. Не могу я вот стока времени проводить в месяц на движения и прочее. То то, то то. Сами знаете - все взрослые тут - учаца, ВУЗЫ, работы, дела, музыка.
2 Смарт: не обижайся, что не хожу, это не то что бы от неуважения - где то времени нет, где то возможностей других.
Всё таки альтернатив Команчерро тогда не было или было очень мало - а народ двигаца хотел и ходили люди и не уставали.
Букварь
Имена на многое всё таки влияют.
Напиши - выступают известные и молодые команды - не поймут.
Напиши тот и тот - прийдут одни.
Есть просто окманды - которые всё-таки заствляют на себя пойти )))) вроде как бы зрителям нравицо )
Хотя иногда думаешь - ну чё ещё нада - всех жэ собрали, всё ... им фристайлу, им конкурсы. Под музыку нармано не двигаюца вот что ещё. Помню золотые песни и кучу народу в Команче .... ностальжи )))
Тада колбасились по полной ....
Kycbka
канешна я не рэпперша
ваще,что такое рэп?
и как я попала на этот сайт?
Kycbka
Цитата(S-m-a-r-t @ Nov 4 2005, 05:23 PM)
2 Куська, Если ты ходишь на пати в основном своих друзей, ты ориентируешься по большей части на их мероприятия в своём высказанном мнении. Если не часто ходишь, как можешь знать, вдруг уровень-то есть, тока ты просто не видела?.. Да, в принципе, я понимаю, чо те ходить на каждую Рэп пати, ты ж не рэпперша в полном смысле этого слова (я могу и ошибаться).
Да и раньше были вечерины, на которых никто не выступал, просто люди приходили тусить. Это же ВЕЧЕРИНА, а не КОНЦЕРТ, всё-таки.

Меня больше интересуют мнения рэпперров и их знакомых рэпперов, поспрашивайте, почему они редкие посетители вечеров хип-хопа?! Может наладим то, что было случайно упущено не так уж и давно.

извините,уважаемый S-m-a-r-t, что позволила себе-не рэпперше в полном смысле этого слова,высказать свое мнение здесь,неинтересующее Вас





бугагагагага
Арс
To SMART - Я, допустим, хожу на каждое пати, на которое получается вырваться. Вот на Смоки к сожалению не попал, т.к. после приезда с К1 был совсем без денег, а на ваше 6 - го очень хочу попасть, но не смогу, так как пока до конца ноября сижу без лавэ, ну а потом буду просто на всех! Обещаю. Просто кайф и отдохнуть, и послушать новых пацанов, ведь многие делают рил, просто за недостатком известности их не воспринимают, а допустим читали бы их же тему Каста и все бы твердили - это круто, а каких нибудь "Гвордейцев" им слушать западло. Кстати, я всегда рад почитать, да и просто познакомится с теми людьми, кто реально хочет чего - то добиться - ведь вместе гораздо проще (на практике познал), так что если чего пиши на "Форум" - "Рэп" - "Реликт". Я там всегда.
СМАРТ
Куська, я не говороил, "что ты мне там пишешь?" и т.п. На писал, что могу ошибаться.
Я написал, что думаю. Да мне интереснее мнение РЭППЕРОВ, да! Я должен скрывать это, или что? А ты Рэпперша?
Kycbka
Цитата(S-m-a-r-t @ Nov 5 2005, 12:05 PM)
Куська, я не говороил, "что ты мне там пишешь?" и т.п. На писал, что могу ошибаться.
Я написал, что думаю. Да мне интереснее мнение РЭППЕРОВ, да! Я должен скрывать это, или что? А ты Рэпперша?

S-m-a-r-t, обращение в этом топике к рэпперам,начиная с самого названия. Если бы я себя таковой не считала,то вряд ли бы заходила.
я не пишу текста и не читаю,но рэп для меня стал неким образом жизни. . . если ты понимаешь о чем я, то это хорошо wink.gif
Masta-G
важный аспект - время проведения... был я в питире на крэке... так у них начало было в 23:00 и до момента, когда открылось метро... тобишь до утра... в ростове пати обычно до утра не проводяться... в общагу хрен попадешь... на улице ночевать не очень большая перспектива... бикоз приятно проведенный вечер перерастает в отмороженность конечностей... вывод - пати надо проводить либо с __ до 23:00 или с 23:00 до утра... чтобы без особенных проблем добираться до своего местообитания...
DEM84
Маста, точно) Ведь гостиницы тож не везде естьwink.gif
Komc
Бля ... а впринципе, на всех возможных пати был.... правда в Каманчо попал всего два раза.... и то под вход)))))))))
Masta-G
DEM84, не везде они дешевые... wink.gif
СМАРТ
Цитата(Kycbka @ Nov 5 2005, 13:29)
Цитата(S-m-a-r-t @ Nov 5 2005, 12:05 PM)
Куська, я не говороил, "что ты мне там пишешь?" и т.п. На писал, что могу ошибаться.
Я написал, что думаю. Да мне интереснее мнение РЭППЕРОВ, да! Я должен скрывать это, или что? А ты Рэпперша?

S-m-a-r-t, обращение в этом топике к рэпперам,начиная с самого названия. Если бы я себя таковой не считала,то вряд ли бы заходила.
я не пишу текста и не читаю,но рэп для меня стал неким образом жизни. . . если ты понимаешь о чем я, то это хорошо wink.gif

Респектос. Реал. dry.gif
Kycbka
Цитата(S-m-a-r-t @ Nov 7 2005, 17:16)
Респектос. Реал. dry.gif

wow! kos.gif приятно!)
СМАРТ
Лукавишь? Или нет?
Kycbka
Цитата(S-m-a-r-t @ Nov 7 2005, 21:42)
Лукавишь? Или нет?

ну ты что?...я на уважение в мой адрес никак не смею лукавить,грю Ж : приятно! wink.gif
СМАРТ
Кто ещё чо думает?
Букварь
Блин оффтопа много - тема отличная - вот что нужна обсуждать а не новые трусы соседа. Каждый пост по теме - поможэт можэт хоть немного организаторам и ростовчанам молодым как и чё двигать!
КОРЖ
нужен какая-то одна организация.которая будет устраивать такие пати в разных клубах с разными группами,даже с грызущимимся вместе...но группам за это надо платить...спонсоры,значит,нужны...шоу нужно с рекламой...
Букварь
КОРЖ, конечно нужно платить wink.gif тока согласись на большинстве движений - ты не получаешь того за что заплтил при входе - культура ещё не та ( моё мнение) - звук прежде всего всегда все на звук жалуюца, можэт одна контора это действительно спасение, но я всегда против монополий!
DEM84
Ну вот когда была монополия - Команча - вроде никто не жаловался)) Ведь проводили то качественно, так?
СМАРТ
Не хотят спонсоры м/д рэпперами рекламу давать. Да сами посмотрите на любом концерте аудиторию...
DEM84
Кароч так - надо кому-нить из нас разбогатеть и самому стать спонсором пати)) И одновременно организатором, чтоб денег поднимать и платить группам.

Предлагаю обогатить меняwink.gif
СМАРТ
Ага. Свалишь с баблом. wink.gif
Ладно ща опять от темы уйдём.
RAPtor
:prid нам бы да и ваши проблемы unsure.gif
в шахтах люди жаждят таких пати, но некому устраивать, блин
Dizz
МДЯЯЯЯ!Смарт,люди ходят и ещё как!Смотря куда...
Если пати проходит в какой нибудь дыре (типа Нормы Жизни)Гже не только нормальной рекламы нет,но и нормальный звук сделать не могут,то конечно придёт человек 30 :prid .А если будет пати в таких клубах как Fenics либо Flash,то там и аудитория будет не менее 200-300 человек.Всё зависит от качества организации...
Dizz
И конечно большую роль играет реппутация самого заведения,где проходит пати.Стоймость билета и т.д.


ЗЫ:Когда я иду на пати я жду прежде всего хороший звук,если он мне не нравится я просто ухожу... pardon.gif
MC Slava
Я хоть и очень не далек от рэпа, но на пати не хожу! В основном потому, что ЛИЛА-усторела очень давно. Туда уже многие не хотят вообще идти. А кто идет или друг выступающих или что-то в этом роде! Чтобы появился новый народ, новые лица, надо придумать что-нибудь новое, и не гадить на это выступлениями "фальшивых МС", которые даже в бит не могут попасть! Надо придумать что-то принцип. новое с очень хорошим качеством, чтоб народ поднял со стульев жопу и пришел веселиться в свое удовольствие! А если получится что-то стоящее, проблема с лавэ исчезнет у всех. (При большом желании деньги можно всегда достать)!
Dizz
масло масленное,вода мокрая kto.gif
Букварь
Вот видишь Слава - у тя талант промоумера, продвиженца и организатора, чуть подумаешь и думаю всё получица.
А говоришь на пати не ходишь, хотя тут утверждаешь что МС в бит не попадают! ....
СМАРТ
Ага, Слава оракул, на пати не ходит, но знает, что там выступают фальшивые.
Арс
Я не то, чтобы всех слышал, но то большинство, которое я видел, не только попадают в бит, но ещё и более менее неплохо читают... А кто - то даже очень...
Букварь
Да есть в Ростове парни и команды умеющие далеть и старающиеся это умение улучшить! Другое дело их собрать или заставить людей или заинтересовать прийти .... обычно всё скучно-нудно-херово-малолюдно и прочее .... кому то всегда чё то не нравица1
СМАРТ
А я вот тож на пати не пошёл . Рэп раунд. Ёбаные деньги..
Lvёnka
что-то давно ничего не было... ну Краснодарскую жару в Атлантиде не учитываю, а про такие локальные пати.... ничего не ожидается там?)
СМАРТ
А есть ли стимул их делать часто?
Вот, Львёна, ты бала хоть на 1 моей пати?
Lvёnka
У меня просто по времени не получалось....(((( Да, и я люблю послушать живьём кого-нить из знакомых групп...у тебя почему-то их не бывает... а с тобой мы помнится вообще до недавнего времени откровенно были на ножах!
Ёмк
по мойму в ростове воще вся хип хап культура потехоньку вымирает....
на концертах и в правду становится всё меньше и меньше людей...
я на последнем это на ТРИАДЕ был...
но не афиш не чего не видел...
тока через друзей...
воще там не густо было...
хотя группа крутая...НА КАСТЕ И ТО БОЛЬШЕ...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.