Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проклятые ДУШИ
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
Страницы: 1, 2, 3
Вольт
в разделе "Рэп" прочёл про новую ростовскую группу "Проклятые души"!
У кого есть их трэки послухать? либо видео к примеру с Лилы с ДР БК?
[2]пик
А кто они такие.
Nemo
Странно я чё то не слышал(Вольт куда твой друг пропал с Ростова который?))
ИОН
Вольт, куда твой друг пропал с москвы который?))
Вольт
Ёбнуться, гыыыыыыыы
2Ион: здарвоенько, да хуй его знает, я его с осени не видел, так что хз, а у тя ещё остался его состовый? дай мне плиззз
2Нэмо: он щас учиться в военке! их там за какую-то хуиту наказали и пока не выпускают, как только так сразу!
2 2пик: http://southrap.ru/rap/pdushi/
Вольт
Дата основания группы - 13 ноября 2004 года. В состав "Проклятых" входят: Пряхин Сергей Константинович (Сиз), Маслов Анатолий Андреевич (Синсир) и Ледок Максим Андреевич (Гар). Все идеи, всё настроение исходило от прослушивания альбомов Wu-Fam, Onyx и Французского Хип-Хопа.

Ноябрь 2004 года. 9 ноября на дне рождения Родмана (общего друга) Арно (из Антанты) и Синсир затронули тему уличного рэпа. Арно спросил у Синсира:"Ты пишешь что-нибудь?", и Синсир решил вспомнить прошлое (года 3 назад он со старшим братом тоже что-то писали, читали, но вскоре всё забылось). А к этому времени и Сиз с Гаром созрели и пацаны решили заняться рэпом всерьёз.

Начинать с нуля всегда очень сложно. Начали появляться идеи, но с минусами было сложное положение. Тогда на помощь пришли друзья - "Антанта". Арно пожертвовал "Проклятым" минус для первого, пробного трека. Трек назвали "Зверская Сила". Затем снова идеи, мысли, но битмейкера нет, значит нет минусов. Снова "Антанта" спасла положение, и на этот раз минус пожертвовал Прометей. Трек назвали "Творцы". Тут "Проклятые" задумались, нужен был срочно битмейкер. Тогда Синсир начал пробовать себя в этом направлении. Пацаны из "Антанты" давали разные советы, по своему помогали. Что-то началось получаться.

Первое выступление состоялось 7 февраля 2005 года в клубе LILA на дне рождения Ближнего Круга. Там "Проклятые" считали как раз два первых трека: "Зверская Сила" и "Творцы". Позже клуб ZOMBEI, вечеринка от Триединство. После первых выступлений эмоций было много, материал стал накапливаться. Сейчас идёт работа сразу над несколькими треками (например запись с Баржиком из "Антанты"). Теперь "Проклятые Души" - это полноценная команда, в которой каждый её участник занимает своё определённое место
Komc
biggrin.gif
SIZ
Пацаны, скоро наши трэки долны на сайт выложить. Так что кому интересно, то в ближайшее время можете их скачать!!!!!!!
----СИЗ---
[2]пик
Ждёмс. kos.gif
Вольт
на какой сайт?
Арс
У "Набата" есть чуть - чуть. Довольно - таки неплохо, но с минусами конечно...
Вольт
как написано выше их делала АнтАнта!

ты слей в инет, послухать охота, а то я из Сибири, тут это ДИФИЦИТ 8)
SIZ
Вольт: АнтАнтА никого не делала, просто пацаны (с которыми мы общаемся несмотря на HIP-HOP) поначалу помогли с минусами, т.к. это такое дело, что сразу писать их не получится.........
SIZ
?!?!?!?!?!
Вольт
ты трэки давай!
Lvёnka
ТРЭКИ ГРУППЫ БУДУТ ВЫЛОЖЕНЫ КАК ТОЛЬКО МЫ КУПИМ ЕЩЁ МЕСТА ПОД МП3!!!!!! ТРЭКИ ЕСТЬ, МЕСТА НЕТ...... ЖДИТЕ...всё будет) Если кто-то жаждит очень стльно может купить место под мп3...))) шучу,конечно.... потерпите немного)))
Lvёnka
видео с Лилы в усечённом варианте есть на сайте Б.К....в полном есть у меня)))
Вольт
на усеченом разве ест проклятые?
Tom
www.bkrug.com - Ближний Круг
Букварь
Рекламные посты !!!!!
ом занялся рекламной рассылкой !
=)
SIZ
Круто
Букварь
н е т !
SIZ
Букварь: У вас есть сайт группы???
SIZ
Где все??? :bye2
SIZ
Ух ты, я нашёл нашу тему........
Ильдар
SIZ: А выложи хоть один ваш качественный трэк!
SIZ
А не выложу!!! Зачем тебе?
Ильдар
А у тебя ессть хоть один хорошо сведенный трэк а?
Tom
Цитата(Ильдар @ May 14 2006, 15:36) *
А у тебя ессть хоть один хорошо сведенный трэк а?


все у них есть...
Ильдар
Что слышал я из Проклятых душ - это не одного хорошо сведенного трэка!!!
Tom
все хорошо видят...)
SIZ
Цитата(Ильдар @ May 15 2006, 00:57) *
Что слышал я из Проклятых душ - это не одного хорошо сведенного трэка!!!

я не знаю че ты там и где слышал, но лично перед тобой я отчитываться не собирираюсь! Если тебе очень интересно, то можем с тобой встретиться и я тебе все популярно объясню!
СинСир
Ильдар: Дружище, все треки сводятся на студии, пишется альбом. а если ты не хера не слышал, держи своё мнение при себе. "Ни одного качественного трека?"-конечно, где бы ты их слышал. Если не знаешь как идут дела в нашей группе, не заводи этот разговор.
Ильдар
Пацаны!!! Мне очень интересно на какой студии сводят ваши трэки и где вы пишитесь?
SIZ
Эти данные пока не разглашаются!!! как только выйдет альбом, так ты сразу обо всем узнаешь!!
Ильдар
SIZ: А когда у вас будет готов альбом а?
СМАРТ
А почему название такое мрачное?
SIZ
Ильдар: вся работа идёт своим ходом, но конкретно никто никаких сроков не ставил
смарт: так надо...
prometey
Скажу поскрету я записал трек с Проклятыми Душами на Сабино и сведу его скоро yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
SIZ
prometey: ах ты интригант......
СМАРТ
Сиз, надо?
Кому и зачем?
Ильдар
Прометей: То,что ты записал с ними трэк я знаю,но это же не о чем еще не говорит. Правельно?
prometey
Ну Ильдар ты говоришь ннет студийного трека, а я говорю есть yahoo.gif
2 Smart. Че ты такой любопытный, щас много групп у которых разные названия несут в себе осбый смысл. Почему твой альбом называется По Нервам Мелом biggrin.gif Это как, так ваще можно :bleh :bleh
SIZ
март: если тебе чё то не нравиться, то это твои проблемы... и поверь мне-НАДО!!!!!!!!!!!!!! И не думай что ты такой ахуенный и все пытаются угодить только тебе!
СМАРТ
Не пойму, с вами всё нормально?
Я сказал, что мне не нравится или спросил, что, почему? Вот и скажите, что за особый смысл... При чём тут угодить... пэздэц))

По Нервам Мелом... потомучто есть текст мой, в нём есть такая фраза...
Цитата: "Невольно мама объясняла по нервам мелом, как построить улицу ненависти, что я и сделал..."
Раньше часто ругались с мамой, поэтому это естествнно отражалось на нервах... так и вышло это выражение...

Теперь ваш ответ.
prometey
че ты по нервам мелом и что это значит. Смарт ты ебнутый лечись.
Почему Смарт???? Почему хуйню несешь???? ПОчему бы тебе заткнуться???

причем сдесь мел, лучше бы по нервам хлебом или по нервам хером))
так интересней.
К тебе смарт нормально относишь ты сука выебываешь пиздец дурачина
СМАРТ
Ебаааать. вот этого не ожидал...
Ты в чём чо-то не то нашёл-то?
Где выёбываешь? покажи мне.
prometey
смарт че за тупари нах тебе вот эти разговоры почему???
не пойму???
ПОчему пацаны должны объяснять свое название КОму надо???
Им надо.
Тебя задело их название???? Или че ты хочешь продемонстрировать я не пойму.
Смарт заканчивай тупить и тогда в твой адрес буит меньше жести.
Ильдар
Я считаю, что это уже дело каждого как называть свою группы и что делать,если пацанам нравится,то что они делают,значит их прет,а на мнение других должно быть похуй,но это мое мнение!!!
РоdЯ
Любые интервью,самый часто задаваемый вопрос: "Почему такое название у вашей группы?"
Помоему ответить на этот вопрос должно быть проще простого...
Дело каждого называть(ся) как хочешь,но можно и объяснить почему именно так,накройняк придумайте легенду о названии smile.gif или просто сидели как-то выпивали самособой получилось...
Зря по-моему вы так легко начинаете друг другу грубить,нужно быть терпимыми,с уважением относится к людям или даже не столько с уважением(вы ведь можете сказать что не уважаете того ли иного человека и его творчество),а наверное толератность здесь более уместна...
(субъективщина)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.