Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проклятые ДУШИ
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
Страницы: 1, 2, 3
prometey
Цитата(SIZ @ Jun 6 2006, 00:51) *
Арс: какой в пизду сезон? Урбания? парк Оганова? Лила?
Я имею ввиду более ярких мероприятий не намечается.....


Знаешь чем лето отличается тем, что люди больше готовы уехать куда нибудь на море потусить, отдохнуть, а не тратить деньги на всякие выступления. Это все давно знают если только openair и бесплатный вход как на урбании то нормально народ повалит.

Смарт ход мысли не понятен твой. Почему не позавут???? а тебя позавут??? Смотри не накаркай на себя, а то звать перестанут. Или бросая такими фразами ты чувствуешь явное преимущество перед ними. Если ты больше выступаешь в Лиле, Парадоксе. Ждешь выхода своего альбома то это не позволяет тебе писать такое.

А лето не сезон концертов и клубных движений. Убеди меня в обратном если сможешь
Арс
Цитата(prometey @ Jun 6 2006, 14:29) *
Знаешь чем лето отличается тем, что люди больше готовы уехать куда нибудь на море потусить, отдохнуть, а не тратить деньги на всякие выступления. Это все давно знают если только openair и бесплатный вход как на урбании то нормально народ повалит.


Я и имел ввиду опенэйры и движи в парках - их летом нормально.
prometey
Арс это я не тебе писал. Молодой я еще форумщик вот и не ту цитату вставил)))))))))))))) бля вот так всегда
SIZ
Цитата(RAPtor @ Jun 6 2006, 11:12) *
обнаружил трэков 5 ваших у себя в компьютере. Не очень впечатлили, если честно


RAPtor:Я не знаю что ты там слышал...Но то, что мы делаем, некоторых треков даже у меня нет, т.к. они находятся в стадии обработки в так называемой нашей "лаборатории"!!! Поэтому извини...ты наверное слышал что-то другое или же у тебя есть треки нашего экс участника, которые он раздавал всем подряд (неизвестно с какой целью)!!!!!

DEM84: а это исключительный случай по исключительно нашей инициативе....
RAPtor
всех трэков названия не помню, ну точно были:
-крепче алмаза, потом "ювелирная.....", син сир - вступление и что-то еще.... старые трэки?
DeeFF
Не парни...лето самый шмяк!!!Самый сезон!!!Вот только бы открутые площадки нужны...В клубах в июле никого уже не будет почти...ну только ночные дискотечные будут как всегда забиты а хип-хоп пати уже никому нне нужно будет в помещении...
SIZ
RAPtor: аааааааа, понял, старина!!!!Тока как она к тебе попала?
СМАРТ
Цитата(prometey @ Jun 6 2006, 14:29) *
А лето не сезон концертов и клубных движений. Убеди меня в обратном если сможешь


)))))).. Я не убеждаю ни в чём и никого, если у вас такое мнение..
Я высказываю, что думаю Я... а там уже дело каждого...
RAPtor
SIZ а вот хуй его)))) сам удивляюсь biggrin.gif
prometey
не сезон))))))) не сезон)))))

вот пати как на гребном канале будет это по сезону если для так же просто организовать пати на воздухе, как в леле ты крут.

Поэтому летом мероприятий меньши и людей в клуб не загонишь
SIZ
RAPtor: понятно
БАРЖИК
ДА на самом деле я просто рад за ПРОКЛЯТЫХ!!!!Дай бог им....
Букварь
хз мы каждое лето выстпаем и в клубах и на открытых площадках .... а так это у каждого своё )
БАРЖИК
ХАЗАРСКИЙ ЗНАЧИТ.......М.ПАВИЧА.......
SIZ
Павич-наш с тобой брат, чё забыл?
prometey
М.Павич это тот кто с права у тебя на лого????)))))
SIZ
prometey: А слева он же только в кепке...
prometey
бЛИЗНЕЦЫ БЛЯ?????
SIZ
prometey: А ты как хотел??? biggrin.gif
СинСир
Какой в пизду М.Павич? Что вы за херню несёте?!? Подсоберитесь!
SIZ
smile.gif smile.gif smile.gif
prometey
Че ты улыбаешься???
SIZ
Кайф по улубаться просто!!! Можно?
Alladin
СИЗ сколько у вас реальных треков не домашних версий и как я могу сними ознакомиться???Может на мыло скинешь? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
БАРЖИК
Серый на море едем?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.