Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проклятые ДУШИ
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
Страницы: 1, 2, 3
SIZ
Просто никто никому интервью не даёт!!! А постоянные вопросы с подъёбкой "Кому надо?" кому ни надо блядь, неуместны
СМАРТ
Фу, блин, спросил, ответить трудно было... Я даж мнения-то и не выражал, а спросил...
Сиз, какие постоянные вопросы? Я спрашивал что-то одно по 2 раза?
А уж доебались до моего названия вы! Так чем вы лучше, не пойму!!
Хорошо, проехали... ибо ссориться из за пары слов не стоит.
Tom
ржунимагу....)..... давайте жить дружно

тем более, что мне осталось жить совсем чуть чуть..........
DEM84
ОФФТОП: Славик, а че такое?
SIZ
smile.gif
Ильдар
ВСЕМ МИР!
СМАРТ
Да, мир.
Кольт_05
Проклятые нормальная команда, видел их выступление на гранях ,пацаны знают свое дело!
Alladin
Проклетые души нормальная тема,покране мере мне нравиться.У меня есть пару треков их
Ильдар
Alladin: А скинь мне на мыло. biggrin.gif ilidar@bk.ru
СинСир
Alladin: То, что у тебя есть - это старые домашние демо версии. Так как состав группы за время работы поменялся, все старые треки переписываются, т.е. Я и Сиз переделываем всё в двоём. По-тихоньку пишется альбом, который будет КАЧЕСТВЕННО записан и сведён. Ранее кто-то придерался к минусам (Арс) - этот вопрос мы тоже решили. Все треки новые и с новыми минусами.

ВСЕМ: Когда выйдет альбом мне будет интересно мнение: по минусам (потому что я их пишу) и конечно в целом. а сроках пока не чего сказать не могу. В общем кому интересно ждите!
prometey
БУит очень интересно. Жду. РОстов рулезззззззз
Ильдар
Буду ждать))))
Арс
Ранее кто-то придерался к минусам (Арс) -

Глупости какие... Я не придерался к минусам, просто выразил своё мнение по поводу их. Разве это запрещено?
SIZ
Арс: ну значит не надо высказывать своё мнение там, где на него похуй!!!
Арс
ну значит не надо высказывать своё мнение там, где на него похуй!!!

Ну, если тебе "похуй" на мнения слушателей, то дерзай дальше)
SIZ
Арс: мы треки на обзор не выставляли и не хотели чтобы слушатели высказывали своё мнение!!! А если тебе неймётся высказаться, то создай свою тему и высказывайся там сколько угодно!!! А на лично ТВОЁ мнение мне на самом деле похуй!!!!!!!!
СинСир
Арс: Послушай Арсений. Я же не выражаю мнение о том, что твои тексты невумате!!! (чё-то там сумка, медвежонок умка - ПОЛНАЯ ДРОЧЬ!!!!!). Слушать о том, как ты добираешься с Ростова в Батайск...я вахуе. Не высказывай своё негативное мнение, в твой адрес тоже не будет не приятных вещей. Хотя как ты уже слышал, нам ПОХУЙ на твоё мнение!!!!!
l'kash
Цитата(SIZ @ May 27 2006, 14:44) *
Арс: мы треки на обзор не выставляли и не хотели чтобы слушатели высказывали своё мнение!!! А если тебе неймётся высказаться, то создай свою тему и высказывайся там сколько угодно!!! А на лично ТВОЁ мнение мне на самом деле похуй!!!!!!!!



Цитата(СинСир @ May 27 2006, 16:39) *
Арс: Послушай Арсений. Я же не выражаю мнение о том, что твои тексты невумате!!! (чё-то там сумка, медвежонок умка - ПОЛНАЯ ДРОЧЬ!!!!!). Слушать о том, как ты добираешься с Ростова в Батайск...я вахуе. Не высказывай своё негативное мнение, в твой адрес тоже не будет не приятных вещей. Хотя как ты уже слышал, нам ПОХУЙ на твоё мнение!!!!!


Похуисты!!!!
Арс
ЛКэш - забавно)
Проклятые Души - высказываться по поводу моих текстов никому не запрещаю - не нравится? Чтож поделать, кому-то нравится, и это радует. А фраза "Не говори плохо про нас и мы не скажем плохо про тебя..." - странновато не так ли? Я буду только рад на самом деле, если ваш альбом будет бомбой, потому что я - за ростовский рэп. Получится - я рад. И не надо здесь из меня врага выставлять - я лично против вас никогда ничего не говорил...это так - между дрочим)
СМАРТ
На самом деле пиздато можно прочитать и про то, как ты проснулся и пошёл в тапках за майонезом..
Так, что говорить, что, что-то там дрочь..
просто неприязнь, что ли...
СМАРТ
_________
Арс
Господа! Все тёрки - в АСЬКУ!!!!
Alladin
Я считаю глупо говорить,что у кого то текты дрочь у кото нет.Не все треки должны быть пушочными,что удалось хорошо прочитать а что и нет.Даже кончиный текст можно так зачитать все охуеют.
СинСир
Арс, какие тёрки? Если ты считаешь что это тёрки, то ты никогда их не видел и не чувствовал. И НЕ ТЕБЕ МНЕ УКАЗЫВАТЬ ГДЕ И С КЕМ МНЕ НАВОДИТЬ ДВИЖЕНИЯ!!!
Арс
Извини, уважаемый, но на данном форуме - как раз мне решать - будет оффтоп в теме или нет... А что касается тёрок - поверь, знаю) И ты прекрасно понял, что я имею ввиду...
Волхв
Цитата(S-m-a-r-t @ May 28 2006, 02:09) *
На самом деле пиздато можно прочитать и про то, как ты проснулся и пошёл в тапках за майонезом..

Вот, кстати, люблю треки на подобную тематику. smile.gif
Арс
Как "Автобус" или "вежлЕвОю" запишем - тебе первому на зацен)))
Волхв
Пасибо smile.gif
SIZ
Волхв: у меня знакомый про бобров пишет, как запишет, сразу тебе скину!!!
Арс
Цитата(SIZ @ Jun 2 2006, 14:52) *
Волхв: у меня знакомый про бобров пишет, как запишет, сразу тебе скину!!!


To SiZ - Прикольно - как допишет и мне кинь, и Букварю - он тоже стёбы любит. Да много кто - так что лучше выложишь трек на форуме.
СМАРТ
Ну чо Сиз, у него тоже говно, что ли?
Или если знакомый, то что бы ни было - то кайф?
Ильдар
SIZ: А выложи хоть один трэк, а то очень интересно послушать,что вы делаете и не только мне.
Просто выступать в живую - это одно,а запись - это совмес другое.
SIZ
S-m-a-r-t: Да, гавно, причём здесь знакомый, незнакомый.....я чё сказал что мне нравится что ли? А если тебя прёт про майонез, про бобров, то напиши альбом проживотных (про крокодилов, баранов, ослов...)



Ильдар: по моему на эту тему всё уже давно сказано, ты чё забыл? Причём в этой же теме!!!
Волхв
Цитата(SIZ @ Jun 2 2006, 14:52) *
Волхв: у меня знакомый про бобров пишет, как запишет, сразу тебе скину!!!

Обязательно кидай. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
prometey
ЧЕ за базары выложи хоть один трек????

Я считаю что все должно быть хорошо выступления и запись.

Кто-то выкладывает их в интернете, а кто-то нет. Дело каждого.
Я думаю парни сами решат что им делать. На сколько я знаю они щас отрабатывают материал на альбом и в скором будущем приступят к его записи. Как альбом будет готов все кто заинтересован в их творчестве смогут его оценить прослушав, но сначала купив.

Я не пойму че ща парни выложат трек записанный дома и ты Эльдар напишешь качество плохое.... пишитесь на студии)))))) Это всем понятно.

А студийные треки, сведенные по крайней мере глупо выкладывать в интернет.
Арс
А студийные треки, сведенные по крайней мере глупо выкладывать в интернет.


Эт правильно - поэтому мы демки все и кидаем - если трек, с качеством, не отличным от альбомного, можно скачать в инете - нахуй кому-то покупать диск?
DeeFF
Сиз,а сколько у вас треков всего???И как называться будет альбом,и когда он выйдет???
SIZ
DeeFF:Количество треков будет около 18.....Также мы обладаем несколькими рабочими названиями....Ну а выход альбома пока не запланирован, но работа идёт именно к альбому, так что как только так сразу.......
DeeFF
А чё сейчас не выступаете нигде???Подкрепили бы альбом выступлениями...
SIZ
Да так выступаем потихонечку.........Просто лето, не сезон.........
prometey
)))))
Арс
Лето - самый сезон...
SIZ
Арс: какой в пизду сезон? Урбания? парк Оганова? Лила?
Я имею ввиду более ярких мероприятий не намечается.....
СМАРТ
А чем лето отличается от других сезонов по рэп-мероприятиям..
Урбания, вполне нормально...
Пати в парадоксе).. Ток там врядли вам дадут..

Какие мероприятия например, ты имел ввиду.. Разогрев, када кто-то прриезжает?

А если команда начинающая, то большие тусы тока подорвут образ изначально... Т.к. опыта набираться нужно на мероприятиях, менее серьёзных. Или куча опыта? серьёзно.
DEM84
По моим данным, вскорости будет достаточное крупное хип-хоп мероприятие. Летом.
SIZ
марта: что значит "ток там врядли вам дадут"??? О какой начинающей команде ты говоришь? Успокойся!!! Чё ты всегда лезешь куда не просят!!! С тобой давно всё ясно, звезда, выступаешь каждый день наверное??? Да тебя в Лилу никто не пригласит!!!

DEM84: Я знаю о каком движении ты говоришь, если у нас всё получится(а иначе никак), то быдет всё пушечно!!!!!!!!
RAPtor
обнаружил трэков 5 ваших у себя в компьютере. Не очень впечатлили, если честно
DEM84
СИЗ, ну так че тогда говоришь, что лето - не сезон?)
СМАРТ
СизО... приглашают, не беспокойся.
Если тебе не нравятся чьи-то мнения, обсуждай дела только с друзьями, а не на форуме.
Врядли дадут, т.к. пати не того формата. У вас есть, кстати темы репрезентовые?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.