Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ритм-У
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
Страницы: 1, 2
Rider_J
Masta-G
Виноват. На 5й Трепанации ДЖ с треком "Окна" были.

Цитата
че то я вообще не пойму куда клонит этот базар

Терпеливо объясняю - к тому, что группа Дерево Жизни идентифицируется не только быстрочитающим-мс-звонким, но и другими участниками - это ведь группа !
РоdЯ
У меня на альбоме написано 1996,вот так вот
Masta-G
быстрочитающий там по большей части Деловой...
РоdЯ...ну не знаю как такое могло случится...вроде трэпанации выходили в хронологическом порядке..ты как думаешь...?
РоdЯ
Цитата(Masta-G @ Jan 14 2006, 01:04)
быстрочитающий там по большей части Деловой...
РоdЯ...ну не знаю как такое могло случится...вроде трэпанации выходили в хронологическом порядке..ты как думаешь...?

У меня альбом-переиздание "Дерево Жизни НАВСЕГДА"("Вещий Сон" давно дал кому-то послушать и с концами),так на развороте инфа Цитирую:
"Этот диск является дополненым переизданием альбома 1996 года "Вещий сон",включающим в себя три востоновленных композиции..."
А то что у тебя 1997,так это может год издания альбома,а записан он был ранее...
Masta-G
ну так все мы его услышали в 97... я смотрю про 95 мы уже забыли))) еще чуть-чуть..и...
РоdЯ
Цитата(Masta-G @ Jan 14 2006, 01:39)
ну так все мы его услышали в 97... я смотрю про 95 мы уже забыли))) еще чуть-чуть..и...

Постой ты говорил что "в 1995 они ещё не существовали" при чём здесь когда мы все их услышали mad.gif
О 1995 я не забыл просто не могу вспомнить,где я читал о том что "...Дерево Жизни как идея о группе появилась в 1995,проект не заставил себя долго ждать и мы принялись за написание альбома...",Единственное на что можешь надееться,что я максимум уступлю что появились они в 1996,,но всё таки посуди за год собраться и записать альбом,да ещё и выпустить,по-моему это практически нереально,бывают конечно и исключения,но мне кажется вряд ли
Masta-G
да брось... есть товарищи, которые за год выпускают по несколько альбомов... а таким ТАЛАНТИЩАМ вообще не проблема... а альбом Мука уже три года как готов...
Rider_J
Double D
Классно. cool.gif Мне понравилось ! А ещё новые треки есть ? rolleyes.gif
Double D
пока тока это нашёл .
Rider_J
Ну, этот трек со сборника Ёлки 2006. Надеюсь он у них не единственный новый unsure.gif
DiGiTaL
Насколько я знаю,точно существует еще трэк новый трэк "Зима",правда пока его скачать неоткуда... sad.gif
@FU-RA
НА ФОРУМЕ HIP-HOP RU МОЖНО СКАЧАТЬ НОВЫЕ ТРЕКИ ТАМ НАПИСАНО НОВЫЕ ТРЕКИ ДЕРЕВО ЖИЗНИ smile.gif
Masta-G
у меня есть зима, но просили не с кем не делиться((( на х-х ру их всего врод 2... но все равно круто...ё
digiman
а вот в Ритм У был один ман с классной быстрой читкой и очень высоким голосом, звали его вроде Автобус (в треке Наше Небо они перечисляют - Звонкий, Автобус, Деловой.. )... интересно где-нить он еще читал?
Arkan
А кто нибудь может дать ссылки на новые песни, кроме - горят мосты, уже скачал. И еще хотел бы качнуть старую песенку - дети улиц, ритмика
Rider_J
Arkan
Вот что есть из старого:

Ритмика
3 куплета
343
Лето
Наше небо
Дети улиц
Мир моих иллюзий

Могу выложить например на slil.ru ...
Arkan
Если можно выложи пожалуста -
Наше небо
Дети улиц
Ритмика
3 куплета

буду очень благодарен
Rider_J
Arkan
Да не вопрос cool.gif

http://slil.ru/22547485 (20 Mb)

Пароль: Rider_J
DEM84
На реалмузике было это выложено, олдскул наш)) Еще Трепанация 4ерепа и другое)
Arkan
Rider_J большое спасибо, сейчас не могу но позже скачаю...
DEM84 не мог бы попадробней где?, я так сказать лузер в сети... сам не найду
ФакеЛ
А я уже качаю! biggrin.gif
ОЛД СКУЛ РУЛИТ ПАЛЮБЭ!!!!! yahoo.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.