Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ритм-У
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
Страницы: 1, 2
Тигр
У кого-нить есть Ритм-У???? Залейте плизз!
Nemo
Не слышал!
SUL
Что это?
М. К. (Эм Кей)
- ПионЭры biggrin.gif
- Кто такой Мук тоже не знаете?
DEM84
М.К., вот мы с тобой знаем, кто такой Мук)))
DiGiTaL
Цитата(Nemo @ Oct 12 2005, 02:26 PM)
Не слышал!

Цитата
Что это?

Позор... dry.gif
Nemo
Цитата(М. К. (Эм Кей) @ Oct 12 2005, 04:17 PM)
- ПионЭры biggrin.gif
- Кто такой Мук тоже не знаете?

Кто такой Мук я лично знаю и Гек тоже!
RAPtor
кошмар!стыдно, товарищи! кто такой крэк мы знаем, а ритм-у значит нет ohmy.gif
Nemo
Вы лучеше вместо того чтобы подъёбывать и прикалываться объясните я был бы благодарен!Китчен я и правду знаю хорошо Ассаи уже дома на улице и вообще где только я его не слушаю!
А Ритм-У я не слышал и всё ни чё смешного нет я очень многх слышал но их почему то нет!Так что лучеш дайте где треки их скачать и ввобще расказали бы о них!
RAPtor
Нэмо про это история. Которая не стирается.
Скоро кто-то скажет: Каста? не знаю таких... а "*,...,*" - ну конечно слышал - это же бомба!

Поищи тему такую на hip-hop.ru или через яндекс smile.gif
Nemo
Хорошо!
Lem
Немо, ну ты даёш..
Ритм-у круты..
SUL
Блин ну не довелось услышать!Ну что теперь?
Кста Лем у тя подпись праильная ПК 3-ЛОХИ!!!
...:::DeLuk:::...
Да .. бывает ..
Ритм-у плавно переходит в "дерево жизни" ...
DEM84
Цитата(SUL @ Oct 13 2005, 10:29 PM)
Кста Лем у тя подпись праильная ПК 3-ЛОХИ!!!

SUL, за негатив, наезды и пр. буду БАНИТЬ. Тем более, это еще и оффтоп.

Считай это предупреждением.
Lem
УХАХАХАХАХАХАХА!!!!!!! ЗАШИБИСЬ!!! а ты знаешь что ПКЗ ето и есть я!!!!!!!!!(дем извини)
а вообше мне кайф все треки послушать ритм-у. а то я мало слышал. дайте ссыл?
SUL
Цитата(DEM84 @ Oct 14 2005, 11:01 AM)
SUL, за негатив, наезды и пр. буду БАНИТЬ. Тем более, это еще и оффтоп.

Считай это предупреждением.

Понял! wink.gif
Nemo
Цитата(...:::DeLuk:::... @ Oct 14 2005, 12:19 AM)
Да .. бывает ..
Ритм-у плавно переходит в "дерево жизни" ...

Ну Дерево Жизни я то слышал как то не особо понравилось!
Liberty
кшмар. неужели их кто-то не знаит... харошая группакстать...была...
Masta-G
базара нет..позор... с большой букыф П... слить можно с рапсабс.ком.уа... я от туда сливал... а то майн касета уже до дыр затерта... еще на сайте туши свет есть пара песен Звонкого и Ч-Рэпа тех времен... еще сайт был дерево жизни на хип-хопе...по-моему уже нет, жаль... а такие группы надо знать, товарищи...
П.С. наше небо не трогай...стоп-стоп...wink.gif
Nemo
Цитата(Masta-G @ Oct 15 2005, 05:15 PM)
базара нет..позор... с большой букыф П... слить можно с рапсабс.ком.уа... я от туда сливал... а то майн касета уже до дыр затерта... еще на сайте туши свет есть пара песен Звонкого и Ч-Рэпа тех времен... еще сайт был дерево жизни на хип-хопе...по-моему уже нет, жаль... а такие группы надо знать, товарищи...
П.С. наше небо не трогай...стоп-стоп...wink.gif

Ну за позорили прямо меня! biggrin.gif kos.gif
SUL
Ну сылочку дайте!Заинтриговали.
Айвер
да давайте ссылку, а то послушать больно хочется
DEM84
сказано ж - http://rapsubs.com.ua !!!
DiGiTaL
Да нет его уже там давно!
Nemo
А то я роюсь и не найду а его там оказуется и нету!))
Masta-G
ну блин тогда забейте... блин... тут че никто даже не застал времена трэпонаций... ё моё...я пошел...
Арс
Ритм - У! Какие времена были! И почти никто не помнит! Полжизни бы сейчас отдал за все части "ТРэпонаций" на дисках! ТАм Маленький Мук начинал, Звонкий по - моему тоже, Автобус. Те, кто начинал рэп после Децла слушать не могли не слышать трек "Лето" - он в 2002 почти на всех кассетных сборниках был, а уж "Мир моих иллюзий" - !!! Короче - кто не слышал, тот многое потерял. Потом они в "Дерево жизни превратились", потом Мук ушёл в "Бланж", а "Дерево Жизни" мутировало в "СценаКардию" - теперь попса, но люди всёж свои - может они это гнилое болото (попсу) хоть немного подвзорвут хоповыми ритмами ...
Nemo
Ну Дерево Жизни я то слышал много раз!!!!!
RAPtor
а дерево жизни - это обновленный ритм-у.
блин такого позитива сейчас уже не делают
Nemo
Ну да Дерево Жизни мне не понравилось!))
RAPtor
твое дело
возможно и ритм-у не понравится. Сейчас другие времена, реально другое поколение рус.рэпа
...:::DeLuk:::...
Ну некоторых и олд скул ещё радует .. меня до сих пор радует КТЛ)
...:::DeLuk:::...
Вот так)
Тигр
на рэпсабсе не нашел что-то, так никто и не зальет?
Арс
Реально спасибо за обложку!
DiGiTaL
Качаем альбом Ритм-У здесь:
http://music.lib.ru/r/russian_o_s/
P.S.Там кроме этого много еще всякого интересного олдскула... cool.gif
Masta-G
DiGiTaL, спасибо тебе добрый человек...АРТ вообще пиздато...был альбом (дал кому-то послушать и ушел)...всем качать там пи..как всего интересного....
Тигр
хоть кто-то решился кинуть, спасибо! ща зайду
Nemo
Ага спасибо!))
Rider_J
Ритм-У классная группа ... была smile.gif Трек Ритмика у них классный:

"Пам-пам-пам мы придём к вам
Песню мы споём вам
Вы поверьте нашим словам ..."

Ехх.. 90е wink.gif

А кстати, голос Дерева Жизни поёт куплет в треке "Неоконченная фраза" на недавно вышедшем сборнике Армейский Рэп.
DEM84
Ага, я как раз щас слушаю АрмРап)
DiGiTaL
Кстати Дерево Жизни вроде начали новый материал писать...круто...
Rider_J
DiGiTaL
Цитата
Дерево Жизни вроде начали новый материал писать

Хорошо бы ! Их треки "Окна" и "Жизнь музыканта" до сих пор вставляют !
РоdЯ
Хочу с превеликой радостью поведать вам о том что "Дерево Жизни" вновь вместе yahoo.gif(в подтверждение тому трек на Yolka 2006 и разная инфа),происходит прямо возрождение тех времён ПавианРекордс.
Новые треки периодически будут выходить,но до альбома конечно далеко...
Но радостно от того,что наконец выйдет БЛАНЖ,должен выйти сольник дяди Звонкого(где будет ярко продемонстрирована его мастерская техника считки),со СЦЕНОКАРДИЕЙ неизвестно точно,но новые темы они продолжают писать,хочу возразить называвшим её попсой(на хип-хоп.ру там вообще её обосрали,причём как я понял те,кто не знает ни корней,ни подобного стиля) как никак Деловой легионер русрэпа ,а чувак играющий на саксе входит в живой состав ДЕРЕВА ЖИЗНИ года этак с 95-го (у кого есть альбом "Навсегда" внутри он есть на фотке если не ошибаюсь),тем более многие судят по песне-переделке Пугачёвой,а я помимо неё и другие слышал(довольно таки прикольно),я знаю что после того как Мук ушёл в БЛАНЖ,дядя Звонкий в студию...у Делового был ещё проект "Не может быть"(саксафонист вроде тоже туда входил),кто-нибудь о нём что-нибудь знает?
Rider_J
РоdЯ
Ну, саксофонист мелькает в клипе Сценокардии "Найди пойди". Единственный трек, который мне у них нравится (хотя я немного и слышал smile.gif). Ещё Сценокардия выступала по телеку в каком-то попсовом концерте с песней "Не дала". Довольно весёлая, но не рэп.
Да, у дяди Звонкого читка очень скоростная wacko.gif Интересно будет послушать новые треки !
Masta-G
РоdЯ... ну ты тоже я смотрю не сильный знаток... в 95 ДЖ еще не существовали...
че за "Жизнь музыканта"... не помню такого....((( напойте

"голос Дерева Жизни поёт куплет в треке "Неоконченная фраза"

что значит голос ДЖ поёт??? приколисты...

я тут надыбал 3 новых трека помимо "Неоконченной фразы" КУЛ
РоdЯ
Цитата(Masta-G @ Jan 13 2006, 21:59)
РоdЯ... ну ты тоже я смотрю не сильный знаток... в 95 ДЖ еще не существовали...

Да нет уж я от балды ничего не пишу,инфы много узнаю,да и давай по-логике(если не веришь просто словам),альбом Дерева Жизни "Вещий Сон" вышел в 1996г(если у тебя имеется таковой или переиздание 2001),ты хочешь сказать что они всё сделали(утвердили состав,записали материал,в конце концов достали денег для записи,замечу что Дерево Жизни изначально был да и по сей день остаётся не коммерческим проектом,с деньгами всегда были напряги,оттойду от темы: в доказательство столь редкие альбомы,а у БЛАНЖа сколько ждём) и всё это за 1996,если учесть,что ты опровергаешь указанный мной 1995,по ходу это ты не сильный знаток...
Rider_J
Masta-G
Жизнь музыканта - есть у меня этот трек. На трепанации Ч-Репа №5 был.

Напевею smile.gif

Жизнь музыканта - это игра ... (саксофон)

Цитата
что значит голос ДЖ поёт??? приколисты...

СкороговоркойГоворящий голос, способный обогнать Скетмана по скорости читки ! Группа 'Дерево Жизни' врядли состояла только из одного МС !
Masta-G
открываю ТЧ №5...читаю Президент, Ч-Рэп, Буху - Жизнь музыканат...причем тут ДЖ...

открываю ТЧ №8 аля ДЖ - Вещий Сон...читаю Павиан Рекордс 1997...

открываю ТЧ №6 аля Ритм-У...читаю Павиан Рекордс 1997... (хотя почти все треки 96 года)...


РоdЯ, я ни слова не понял что ты написал...


СкороговоркойГоворящий голос, способный обогнать Скетмана по скорости читки - Деловой

врядли состояла только из одного МС - Звонкий (голос Дерева Жизни поёт куплет в треке "Неоконченная фраза"), Мук...

че то я вообще не пойму куда клонит этот базар
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.