Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: хАчу на море!
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > other_ > РАЗГОВОРЫ
Страницы: 1, 2
Тинка
воть воть килюш терь знакомые сказали в следующий раз четко на бибике
Килла
хххыы)) ну вот) круто же ж)
Doll
Ну вот... вчера утром вернулись - уставшие, невыспавшиеся, но счастлииивые rolleyes.gif впечатлений масса, хороших и разных...

to Тинка: на счет поездов не сафсем согласна, по-мойму вполне терпимо, тем более ехали в плацкарте, людей куча (как правило разных smile.gif ), но не померли... можт отчасти оттого, что по пути НА море попутчицами были две барышни, одна из которых оказалась именинницей, и любезно припоила нас винцом, да так, что через минут 40 уже было пох, че происходит вокруг. А по пути ОБРАТНО были просто не в состоянии воспринимать какие-то внешние раздражители, в частности жару, даже так!!! Думаю, на машине или автобусе было бы в 100 раз хуже - мы в Сочи два дня подряд катались на маршрутке, так чуть не сдохли, не от жары, а от отсутствия свободного пространства, а ехали то всего минут 40...
ИТОГ: все зависит от компании и состояния smile.gif

to КОРЖ: а мы, как видишь, уже вернулись sad.gif оч жаль, хотелось бы еще, тока на этот раз на мое усмотрение smile.gif

to Masta-G: Лоо, канешна меньше, чем Геленджик, наверно поэтму и дешевле, тохя я не думаю, что намного, но нам денег с головой хватило, еще и остались, правда немного biggrin.gif

Еще меня люди местные поразили, такого позитива в Ростове не найдешь, эт точно!!! Просто раньше не сталкивалась хотя бы с тем, что посреди здоровой оживленной дороги кто-то может остановиться, чтобы пропустить, а за ним целый нескончаемый поток машин, и все будут стоять, спокойно ждать, пока ты перейдешь... эмоции словами не передать!!!

А как вам это? Рассеянный Владыка умудрился оставить пакет со всякими пляжными принадлежностями в маршрутке, да не в простой маршрутке, а в междугородной - Сочи-Адлер. Моему негодованию не было предела, потму что покупать местный бутор желания не было никакого.
Пакет вернулся через полтора часа, целый и невредимый, причем не оч большими стараниями smile.gif

Кароче, эмоций куча!!! хАчу на море опять cool.gif
Килла
biggrin.gif
Молодчинки! рада за вас, что понравилось!))
ту Гелечка: фотЬки не забудь... rolleyes.gif
Тинка
ту долл:нумс уж от компании это факт ведь сама знаешь можна и в холоде стоять и на дороге зато с друзьями и будет оч весело не в зависимости от обстановки вокруг))ой кофмар а нам в воскресение на автобусе тож на море ехать зато с подругами думаю как нибудь тоже сладимся с духотой и жарой)0бум думать о приезде и море море море)
Lvёnka
очень хочется на море!!!!! sad.gif
МадаМ
йэх...
Айвер
а мне оно надоело))))
Lvёnka
а мне нет)))
Айвер
я его каждый день по пять раз вижу, даже по льду иногда хажу)))
так весело, аш ппц,, падаешь, скользишь, проваливаешься под лёд, ахуенно .... laugh.gif
Doll
не, у вас не такое море) не понравилось оно мне вапче))))
Айвер
ну ты была на лимане как я понял, а не на Азовском море, точнее Таганрогском заливе...Лиман это биг лужа....тама хреново
МадаМ
Цитата(Айвер @ Mar 18 2006, 14:40)
так весело, аш ппц,, падаешь, скользишь, проваливаешься под лёд, ахуенно .... laugh.gif

ы))))
Крил
biggrin.gif У нас с Айвером лучшее море на севере Краснодарского края ))) !!!!!!! Все сюда у нас уже тяплеет!!!!!!!!!! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
Килла
Млин. У мя пИдруга сваливает в Ебипет(
А меня с собой не берёт(
хацу в ебипет!!!
Крил
и я.....! smile.gif
Палеолог
тоже хочу на море smile.gif
Vinny
хочу на море дико!!!с любимым своим!ох будет жаркоооо!
Bit-D
Все хотят
DEM84
Скорей всего поедем с милой в сторону Анапы 4 или 5 июля..) Ура!))

Кто вообще куда ездил/поедет в этом году?)
TeK!LA
я поеду на Азовское работать в августе))))))) а пока жарю тело в Ростове
SHEFF
скорее всего за границу)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.