Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: хАчу на море!
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > other_ > РАЗГОВОРЫ
Страницы: 1, 2
Doll
Актуальный на сегодняшний день вопрос: скока $ нада, чтоб смотаться на моря дней эдак на 5, да так, чтобы добираться НЕ своим ходом, жить НЕ в сарае и есть НЕ один анаком целыми днямиsmile.gif И все это на свои кровные…

Ведутся кропотливые подсчеты, но в одной цифре все-тки сойтись не можем...

Можт кто-т уже успел? Так поделитесь опытом…плизsmile.gif
MZ Brilliance
Это всё зависит от твоих потребностей...это дело такое...=)))так даже с подсчётами не скажешь...ну мне дней на 5 нужно было бы тысяч 5-6...)))без проживания....
Doll
ну на счет потребностей, эт понятно)) дали б мне волю, я б и десятью штуками не обошласьsmile.gif тока в том то и дело, что волю никто не дает, значт нада уложиться в минимум)
самый спорный вопрос - эт дорога и еда)) с жильем все более или менее определенно...
MZ Brilliance
хех,ну с дорогой всё понятно...в кассу звоните и узнаёте,а вот еда...смотря как есть...)))если как говоришь не анакомом...это обед только будет выходить в столовой или кафе рублей на 100,а там считай...)))это суп какой-нибудь и сок=)
Lem
суп на море??? нуну..не по мнеsmile.gif)
а кстати если на поезде всётаки поедете, то недели за три билеты брать надоsmile.gif
Килла
Да лаааадно! Суп и сок))) Брил, загибаешь!)))
Обычно во всяких курортных местах на всяких морях ( smile.gif ) есть огромное кол-во кафешек, где можно недорого (хде-то 250-300 рэ на адын человек)) и оооочень вкусно покуФать))) Хотя, я не знаю, куда вы собираетесь ехать..м, Гель? :huh:
Тинка
ды ды особо в лазаревской оч помню каласо прошлым летом было там кафешки такие недорогие но там есть все и все очень вкусо приготовлено а вот судя о жилье мы были прям возле моря 1рэ с чюловека
Килла
в смысле 1 рэ?!
Тинка
штука на одно тело
Килла
а, тю...)) я чуть с ума не сошла)))))
Тинка
шомс це тааке?
Килла
думала рубль на рыло)))) енто ж жуттттьььь)))
MZ Brilliance
я жила в пансионате,с трёхразовым офигенным питанием,номерами,НТВ + вномере за 500 рэ в день=)
Белыч
Все едем в турцию там жратва бесплатная))) biggrin.gif (Выпивка тоже!!!!!!!!!!)
Тинка
ту килькин:эх да ужж и када такие разценки то были))
ту Брил:ну эт вполне норма хотя даж скажем то что и с питанием эт даж дешево
ту Белыч:аха ты не валнуйси предоплата идет в путевки)))
Lem
да за 500 рублей можно неделю жить6))
Тинка
ту лем:ммм я ненаю как эта))мы это транжиркинс я воть не могу так!
Lem
зато я знаю как ето6))
Тинка
нумс можт это и к лучшему ведь их же не всегда скоко хочешь)
Белыч
Цитата(Тинка @ Jul 6 2005, 05:51 PM)
ту килькин:эх да ужж и када такие разценки то были))
ту Брил:ну эт вполне норма хотя даж скажем то что и с питанием эт даж дешево
ту Белыч:аха ты не валнуйси предоплата идет в путевки)))

ну и фто зато потом халява)))
Тинка
дык с деньгами перед буит супа во время!этож факт
Doll
наконец вырвалась! блин, на работе загрузкиsad.gif скорей бы на море cool.gif
ехать собираемся в Лоо, но эт не моя инициатива, я там даж не была ни разу)) была б моя воля, поехали б куда-нить в другое место... но к сожалению при всем богатстве выбора другой альтернативы нет smile.gif
DEM84
Ну-ну))
Тинка
нумс не расстраивайси дол у мня родители тула прут отдыхатьтам грят намано и дисков оч много а мы вот тока с архипки приехали)
Килла
Дисков? В смысле дисков??
Тинка
кыська всмысле дискотек)0
Килла
тю, блин))))))
Тинка
хи недопонятка))
Килла
АГА)) я стормозила мальца))
Тинка
долл поедет туда диски скупать а птом хвастатьса))0
Килла
))) ну хорош стибаЦЦа!)) хто её знает?) мож и поедет!)))
Тинка
а что в полне озможна тама помню диджи классные диско треки за денюжки писали какие хошь)
Doll
драсти))
ту Киллерша: что самое интересное, и правда никто не знает cool.gif

уже точна едем!!! дата-место-состав (отдыхающих) определены, билеты куплены, с работой фсе улажено, фсе необходимое для незабываемого отдыха постепенно покупается smile.gif
Килла
ту Долл, ну вот)) кто бы сомневался))))

Ну счастливо вам отдохнуть))) Приезжайте загоревшие, отдохнувшие и с морем впечатлений))) поили?)))
Doll
послезафтра отчаливаем)) сумка почти собрана, почти без моральных потерьsmile.gif
чувствую буит забавно wink.gif
*DAIWA*
Смаря на какое море...... а нам в Рашшу...или в загранку?!???????
если загранку можно схватить на 5 дней за 250$ ну и с собой...чтоб не скучно былоwink.gif

П.С. я тоже хочу..никто не хочет мне проспонсировать мой отдых??!хи-хыыы
Doll
у нас финансовым аспектом заведует Дэм, я стараюсь этого вапче не касаться cool.gif хотя не всегда получается - уж больно порой хочеца помочь своим мудрым советом rolleyes.gif
КОРЖ
я тоже на моря собираюсьsmile.gif)))))на фольце шестеромsmile.gif))гыsmile.gif))
Doll
вах! и куда ж? можт встретимся случайна...
MZ Brilliance
Я вот в Сочи неожиданно уезжаю сегодня вечером...клубы,море,шоколадный загар..........мммммммм...жду не дождусь smile.gif))))!!!
З.Ы. Блин,незнаю что на работе и говорить...моя то рабочая неделя сейчас smile.gif
Doll
ха)) прикольноsmile.gif говорят такой спонтанный отдых самый лучший, хотя не знаю... у меня никогда на получалось так подорваться и поехать shy2.gif
MZ Brilliance
Ну посмотрим,хотя у меня уже мысленно составлен план куда ходить и что делать smile.gif
Килла
Желаю замечательно отдохнуть))
ФОтки с тебя!=)
Lem
а я приехал с моря)
Тинка
ту лемкинс:анука харе хвастатьса рассказуй чаго тама делал?
Килла
ддаа))
одно я знаю точно: он там пиво пил)))) laugh.gif
КОРЖ
Doll,ак я 15го собираюсьsmile.gif)))и на поездеsmile.gif))
Тинка
урамс скоро вновь на морьце)рРр)кстати знакомые недавн ехали в поезде грят чуть не померли все закупорено ужас
Masta-G
а я тож уже приехал с Геленджика...денег надо с собой брать больше...дорого там все...зато вино рекой льется...кста...Азовское тоже мореsmile.gif...
Килла
На Азовском ваще кайфец...)) Никада не забуду как я малой волны ловила...))))) Йоооооооооооооооо...))))

Тинка, да, в поездах щас ваще смертоубийство...дома-то еле находисся, не то, что в енто жАлезной коробке...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.