Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Snickers® URBANиЯ 2005 - скоро в Ростове!
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > go to_ > МЕРОПРИЯТИЯ
Страницы: 1, 2, 3, 4
DEM84
Всем читать отчет! На главной)
М. К. (Эм Кей)
О, первыйнах!!! Щас заценим smile.gif

- Хороший отчет (хороший - это не оценка, а личное впечатление). И нисколько не субъективный (с моим мнением совпадает smile.gif)
- Фотки рулят, особенно с НеОлимпии (некоторые даже круче, чем у меня biggrin.gif) Кто снимал?
- Акция "Southraр пpотив нацизма" - "эта пять!!!" Молодец, Doll!
- А почему про BreakKing ничего нет? Ни текста, не фотографий? Че за дискриминация, а???

Ждем интервью...
DEM84
Как это нет? Есть, и 3 фоты впридачу)

Фотали Утка и Корж
М. К. (Эм Кей)
Угу, точно есть...
Недоглядел, сорри... завтра пойду к окулисту smile.gif
ЛАЙКА
А меня с собой возмёшь? wink.gif
SUL
Да,отчёт скачал щас читать буду.Наверно зря я так об Урбании(всё прошло хреново),может меньше курить надо было и около челаута всё время не сидеть.
Nemo
Может быть!!!!
Букварь
Нада было с нами ехать на квартиру ))))
Там меньше групп выступало, но зато не жарко, все свои, и всё такое )
WestClan
Ща бля изолью душу! Урбания - Дроччччччч!!!Организация - Noize Mc,уууу вообще схавай и подовись ей сам, лично я стоял с тобой рядом, и ты записал нас девятыми,ты решил подъебать Ростов так знай в Ростове живет дух рэпа,и если ты посылаешь нах Ростов ты посылаешь хип-хоп, я слушаю твои трэки и радуюсь что среди моей братвы такое не пишут,все.НЕреспект,хм.....
СМАРТ
Кстати, у кого есть треки этого Нойз'а МС???
Интересно, кого это урбания выбрала, не каких основаниях.
Doll
вах! пасиба, рада, что понравилось cool.gif а вьюха уже готова, так что со дня на день... ожидайте biggrin.gif
SUL
Цитата(Букварь @ Aug 24 2005, 08:51 AM)
Нада было с нами ехать на квартиру ))))
Там меньше групп выступало, но зато не жарко, все свои, и всё такое )

А чё вы не позвали? blink.gif
SUL
Цитата(WestClan @ Aug 24 2005, 09:25 AM)
Ща бля изолью душу! Урбания - Дроччччччч!!!Организация - Noize Mc,уууу вообще схавай и подовись ей сам, лично я стоял с тобой рядом, и ты записал нас девятыми,ты решил подъебать Ростов так знай в Ростове живет дух рэпа,и если ты посылаешь нах Ростов ты посылаешь хип-хоп, я слушаю твои трэки и радуюсь что среди моей братвы такое не пишут,все.НЕреспект,хм.....

Ну ты бля дал!
parazzit
Если не забывать что Урбания это халява ни только для тех кто хочет поглазеть но и для тех кто хочет выступить то это халява (урбания 2005) была организована на нормальном уровне! Об alc.gif зательно приедем на следующую ( надеюсь она будет!) wink.gif
WestClan
У меня есть парачка слушать не стоит особенно тему "Ира",один мат!
СМАРТ
West Cl. давай схлестнёмся дашь треки
SUL
Ту W.C.: mad.gif
КОРЖ
Цитата(М. К. (Эм Кей) @ Aug 15 2005, 08:32 AM)
А выступления хэдлайнеров я не дождался и свалил домой - че я "Касту" что ли не видел??? ИМХО, главное на фестивале все же не хэдлайнерские перфомансы, а новые имена, которые потом обсуждали бы еще не один месяц. В этот раз с таковыми был очевидный напряг... очень жаль.

выступление Братьев Pradd мне понравилосьsmile.gif))
КОРЖ
Цитата(S-m-a-r-t @ Aug 17 2005, 11:53 AM)
Да, граффити кстати были конченые. 2 года назад были лучше в Ростове.

видел по телеку питерские граффити с их Рубании-у них лучше! end.gif
СМАРТ
Корж, спасибо за фотку (в репортаже про Рубанию).
М. К. (Эм Кей)
- Мда, походу интервью "Касты" следует ожидать в качестве новогоднего подарка, не раньше? smile.gif
Nemo
Вполне возможно!!!!!!!
СМАРТ
А кому нужно это интерьвью Касты? Чего они нового скажут?
Nemo
Незнаем не знае5м!!!!!!
М. К. (Эм Кей)
Ту S-m-a-r-t:
- Интервью нужно именно за тем, чтобы убедиться, что они не скажут ничего нового. Или удивиться что скажут. В любом случае эти люди, кажется мне, из тех, кому всегда есть что сказать. И у которых многие, в принципе, могут этому поучиться. И как бы то ни было, я пока не склонен к утверждениям типа: "а чего они нового скажут"? Если уж на то пошло, то ничего нового в этом мире, по большому счету, нет.

Ту Nemo:
- Мне только кажется, Немо, или твои п0сты действительно флудерские (конкретно: ни несущие в себе НИКАКОЙ смысловой нагрузки)???
Старик
ТуДол или ТуДэм интересно а почему в фоткас бомб арта нет работы Лем&Монако???
Скинуть???
DEM84
Полный отчет с бомб арта будет на безобразии.
Там куча фоток с этой площадки
Double D
Треки Нойза могут кому-то не нравиться ,но вот фристайлы это он умеет делать Молодого как-то выйграл ...так что судите не тока по трекам ...
Doll
Цитата(М. К. (Эм Кей) @ Aug 31 2005, 02:57 PM)
- Мда, походу интервью "Касты" следует ожидать в качестве новогоднего подарка, не раньше? smile.gif

Все, что от меня зависило, сделаноsmile.gif так што теперь все претензии diatel.gif ко многоуважаемому Владыке cool.gif кста буит куча фоток с задумчивыми лицами опрашиваемых wink.gif
Nemo
Эм Кей БЫВАЕТ НО РЕДКО!!!!!
СМАРТ
Цитата(М. К. (Эм Кей) @ Sep 2 2005, 09:00 AM)
Ту S-m-a-r-t:
- .................Если уж на то пошло, то ничего нового в этом мире, по большому счету, нет.

А по маленькому счёту? Лишние слова, кторые не придают ума, а показывают понт.
Komc
fly2.gif biggrin.gif mad.gif
Некоторые лишние слова, способны показать сущность человека....
М. К. (Эм Кей)
*А по маленькому счёту? Лишние слова, кторые не придают ума, а показывают понт*

Энсвер ту У-м-н-и-к:

- Уж поверь мне, дружище S-m-a-r-t, фраза "Чего они нового скажут?" показывает понт ничуть не меньше. Ты считаешь, что более достойно смотрелся бы в роли интервьюируемого? Только честно? Ведь это легко можно проверить.

- Слова, уместно смотрящиеся в контексте всего поста в целом (а они были вполне себе "втему"), вряд ли являются лишними. Даже "по маленькому" счету? Кстати, тебе самому такой идиотский словесный оборот слух не режет?

- Я понтуюсь на твой взгляд??? Извини, но ты ошибся. Я готов ответить за каждое написанное мной на этом форуме слово. Потому что имею дурацкую привычку думать, прежде чем что-то писать. Поэтому ЛИШНИХ слов я по возможности стараюсь избегать. Может быть именно поэтому я и модератор, а S-m-a-r-t, как считаешь???

- А насчет "не придают ума" можно рассуждать отдельно и долго. Ограничусь следующим: хорошо если ты знаешь где находится грань между диалогом и вульгарным трамвайным хамством. Я знаю. Поэтому и не рассуждаю о том, что кому придает ума. Ежели ты умнее всех, то может тебе место на форуме передачи "Jeopardy"?

- Помимо вышеозвученных, еще к. л. претензии будут? Обязательно выслушаю и, по возможности, отвечу.

ВСЕХБЛАГ!!!
СМАРТ
Тебе скучно там, где ты находишься... По ходу.....................
stan
Урбания - средство заработать денег..
на до де ла ть свои па ти и под ни ма ть про цент (с) Влад Валов..
М. К. (Эм Кей)
Ту С-м-а-р-т:

- На основании чего такие выводы??? Я лишь прокомментировал твою не свосем корректную реплику, вот и все.

ЗЫ: На вопрос относительно интервью ты так и не ответил, кстати. Why?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.