Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Snickers® URBANиЯ 2005 - скоро в Ростове!
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > go to_ > МЕРОПРИЯТИЯ
Страницы: 1, 2, 3, 4
parazzit
Нужна ваша помощь! http://southrap.ru/forum/index.php?showtopic=101&st=80
Nemo
если чеснто не имею понятия!!!!!Но тебе кто нибудь подскажет точно!!!!!!
М. К. (Эм Кей)
На "Урбанию" еду стопудово! Только что окончательно определилися.
Организаторы ростовские прислали пресс-релиз (в Шахты, я аж обалдел!), предлагают аккредитацию. Это значит официально работать, типа, а не как всегда smile.gif

Вот... пообщались мы по тел. значит немного... ну и я согласился (раз уж без меня никак smile.gif). Так что, в эту субботу, как и в прошлую, буду гостить в славной столице ЮФО smile.gif
Nemo
Цитата(Starik @ Jul 29 2005, 11:10 PM)
Да Немо кстати а тупаки обещали тему одну все в силе? cool.gif

Лучше сами возьмём а то принесут как в тот раз!!!!!!! fly2.gif kos.gif biggrin.gif
cuHyc
ну что, давайте договоримся, где и во сколько на динамо встречаемся
я буду точно
SUL
Давайте у сцены на которой рэп читать будут!В 2 часа!Кто сможет подходите.
DEM84
Люди, на этот раз сами договаривайтесь, где будете встречацца, ибо мне надо будет туда к пол двенадцатому))

Встретьтесь под памятником Гагарину в часsmile.gif
SUL
Не давайте в 2!
Старик
А чё так в два я в 8:00 проснусь зубы щеткой покавыряю и бегом туда
Ждать НЕмО кстати ОК я сам постараюсь найти kos.gif
SUL
Там утром делать не хуй!
СМАРТ
Давайте на конечной в Александровке в 05:30 утра.
Nemo
Цитата(S-m-a-r-t @ Aug 11 2005, 12:50 AM)
Давайте на конечной в Александровке в 05:30 утра.

Круто!!!!! biggrin.gif
Вольт
Цитата(Тигр @ Jul 22 2005, 02:36 PM)
свою быструю, охуенную читку и Гончую!

о-да, это было убийсвто со скоростью! хотя в конце я просто слов не мог разобрать!
З.Ы.: рубания уже была в Новосибе
SUL
Цитата(S-m-a-r-t @ Aug 11 2005, 12:50 AM)
Давайте на конечной в Александровке в 05:30 утра.

Остроумно! dry.gif
cuHyc
Был.
Мне очень понравилось. Познакомился с администрацией саусрэпа ,) Весь день от рассвета до заката работал видео камерой и дважды заряжался в магазинах, названия которых уже не вспомнить. Спасибо продавцам за предоставленные 220.

Понравилось все кроме площадки неолимпия - скучно там было. Мне так показалось.

Триединство на челауте заснял. И потом еще на фристайле Акеллу.

Далее Урбания перешла на главную площадку. Я без аккредитации прошел к сцене и снимал сблизи. Всех. Касту, братьев из Спб (шикарный битбокс кстати), ну и Хобота, - чтобы заснять его манипуляции с вертушками и пультом, ходил прямо к нему туда. Страшно было по сцене гулять во время того как Каста выступает - гыгы вдруг че нибудь зацеплю ))))

На неделе буду монтировать видео, должно получиться отлично.



Эм Кей привет ))
DiGiTaL
dry.gif А я вобще пришел примерно только пол восьмого вечера-ёбаная работа! Нихуя там не застал-только какую-то поебень типа клубной музыки и криков - как у нас любят:"Гоп!Давай!Давай!"-короче и Касту проебал и все движение,в общем я разочарован! sad.gif От горя пошел пить водку со знакомыми... end.gif
Lem
еее.хуйня урбания на самом деле.. но 5 монтан на халяву мне не помешали..да и рисунок у меня с Монако самый епатажный получился).. потом двп на отором рисовали..или фанеру- хз..поравли нах6)
Doll
Цитата(Lem @ Aug 14 2005, 09:09 AM)
еее.хуйня урбания на самом деле.. но 5 монтан на халяву мне не помешали..да и рисунок у меня с Монако самый епатажный получился).. потом двп на отором рисовали..или фанеру- хз..поравли нах6)

5 монтан на халяву - эт канешна круто, но кого-то за это Москвичи поимели по полной программе, да еще и штрафанут наверняка. Так што позравляю с отлично проведенным вечером, рада, что вам было весело dry.gif
КОРЖ
мне очень понравилосьsmile.gif))))ожидайте полный фотоотчёт от меня и Утки с Рубании и интервью с Кастой!:)
всех был рад видеть!!
СМАРТ
А мне на работе мысли не лезут нужные. Хотел мнение написать, да тут не могу.
:-(((((((((((((((
SUL
Мне ваще не понравилось-хуйня!Самая жара была после на хате!
Smoky
если бы звук был хороший было бы пиздаче
Букварь
Нарррмально. Особено када в середине это й всей хуйни соравались на хату - мы с ТриЕдинства, парни с Волгодонска - Камбоджа и РепПетиция и Бледнолицие подкатили. Всё крута.
Nemo
Цитата(SUL @ Aug 14 2005, 02:50 PM)
Мне ваще не понравилось-хуйня!Самая жара была после на хате!

Вы так и не выступили!?
Акелла Триединственный
Я ожидал гораздо большего... ОРГАНИЗАЦИЯ ХУЙНЯ!!!!!!!!!!!!!! Нойз ЭмСи я послушал тему Ира... это пиздец ...в Ростов больше не приезжай тем более вести Урбанию....Такое мероприятие должен вести агент назначенный по-рэпу, при этом агент из Ростова: тогда бы и группы все достойные и в нужном порядке выступили и судейство нужно было доверить публике... а не петуху из ПЕрХуяновки с песнями про свою бывшую-обсералками.... Единственной порадовал Ди-Джей.. Респект
М. К. (Эм Кей)
С Акеллой согласен полностью... Чел.Аут был херовый - никакая "регистрация заранее" не спасла ни фига - один хрен кто ни попадя начал совать болванки со своими минусами...в итоге многие из зарегестрированных так и не выступили... фристайл-баттл отчасти понравился, Джером молодец smile.gif (получше прошлогоднего Динара полюбому)

По моим наблюдениям самой зрелищной площадкой дня стал BreakKing - там постоянно была толпа зрителей - даже когда на остальных площадках было шаром покати... а тут "Моторы" выступали и охрана была самая имбицильная smile.gif

на Бомб.Арте тож ничего так - нормальное движение было. Галлерея в итоге получилась реально "бомбовская" smile.gif

А выступления хэдлайнеров я не дождался и свалил домой - че я "Касту" что ли не видел??? ИМХО, главное на фестивале все же не хэдлайнерские перфомансы, а новые имена, которые потом обсуждали бы еще не один месяц. В этот раз с таковыми был очевидный напряг... очень жаль.

P.S. Синус, рад что смог помочь smile.gif
Lem
ем кей, нехера на бамбарте была такая хуйня.. милиард подстав..
а на брейк дансе и вправду было интересно..и не потому что моторы..а потомучто там Вульф с Колей выступали..они третье место заняли.. (должны были второе занять).. они на самом деле круче моторов.. для меня..
Smoky
а я на брейк-данс опоздал.... а так хотел посмотреть)))) всё из за моих пацанов которых еле притощил туда тока на касту попали)
и даже не до конца посмотрели)
cuHyc
Да! Около брейка постоянно была толпа и трудно было пробиться.
Smoky
эта фота сделана на трубку??
если есть скинь ещё
cuHyc
Smoky, принтскрин с видео

Хобот, Змей
Старик
у меня много фот я кач-во похуже сделаю набросаю там и графити и чел аут есть
ту Акелла прости за чел аут само вырвалось...
DEM84
Скоро будет фотоотчет с урбании и выложено интервью с Кастой и Змеем с пресс-конференции!)
Nemo
Круто!!!!!Будем ждать!!!!!!
SUL
Цитата(Nemo @ Aug 14 2005, 06:31 PM)
Вы так и не выступили!?

Да dry.gif организация хуйня!!!!!!!!!!!!!
Lem
ей нигеры.. ктонить знает чё на следующий год с урбанияй
Старик
ей не нигер я знаю будет MilkyWay Urbania 2006
cool
СМАРТ
Звук хуёвый?? - На Чел.Ауте звук был отличный (для уличного звучания без АКУСТИКИ, учтите). Микрофоны настроены тоже хорошо.
Надо то - надо это. Да кого из СНИКЕРСА ебут эти пожелания трудящихся? Вы радуйтесь, что ВАМ создали такую тусу, да ещё нахаляву. Скажите мне, приведите пример человека или компании, которая была бы готова вложить столько денег в такой Х-Х тур-фестиваль по России......

Совершенству нет предела, несомненно. Но я радуюсь тому, что есть. Тому что есть хоть такие организаторы, такие движения. Да и вспомните - этот фестиваль - прежде всего реклама шок. батончика, а потом уже хип-хоп мероприятие. Какая может быть критика к рекламе......
СМАРТ
Да, граффити кстати были конченые. 2 года назад были лучше в Ростове.
cuHyc
ха, видео смонтировал. Накоцал самого лучшего из отнятого материала. В итоге получилось ровно на 1 час
болванку Дему передам
DEM84
Синус, жду)
Doll
Цитата(DEM84 @ Aug 16 2005, 08:46 AM)
Скоро будет фотоотчет с урбании и выложено интервью с Кастой и Змеем с пресс-конференции!)

ага, скоро, месяца так через два-три, задним числомwink.gif
DEM84
Ну-ну)) Очень смешно)

Внимание всем! Отчет с Урбании задерживаеца благодаря вышевысказавшейся Куколке, так что торопите ее, ко мне вопросов нетwink.gif
Килла
ту Вдадыка: СТРЕЛОЧНИК ты этакий!! ))) И не стыдно тебе взваливать такую кучу работы на такие хрупкие плечики вышеназванной Куколки? аааа?????? dry.gif biggrin.gif laugh.gif
DEM84
Мне очень стыдно, но что поделать))
Килла
Ой дааа))) Прям покраснел до ушей)))) Всё прям..)))
Nemo
Ждём не дождемся!!!!!
СМАРТ
ТАК МНЕ ИНТРЕСНО, ЧТО МНЕНИЕ ОБ УРБАНИИ У БОЛЬШИНСТВА ЛЮДЕЙ ПЛОХОЕ ОСТАЛОСЬ, ЧТО ЛИ? (СУДЯ ПО ВЫШЕ НАПИСАННЫМ ВЫСКАЗЫАНИЯМ)
ЛАЙКА
Цитата(S-m-a-r-t @ Aug 21 2005, 02:33 PM)
ТАК МНЕ ИНТРЕСНО, ЧТО МНЕНИЕ ОБ УРБАНИИ У БОЛЬШИНСТВА ЛЮДЕЙ ПЛОХОЕ ОСТАЛОСЬ, ЧТО ЛИ? (СУДЯ ПО ВЫШЕ НАПИСАННЫМ ВЫСКАЗЫАНИЯМ)

У меня хорошее....Вообще супер!
Nemo
Да нормально было!!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.