Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вылазки-тусовки)
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > culture_ > ГРАФФИТИ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
ORES
сегодня произошла мегавылазка ёмка меки твайда но он кудато сьебался пока мы за водкой ходили и конечно же не без моего участия сначала полезли в депо где нас запалили и гонялся пол часа какойто дед с собакой или собаками потом когда сьебались я нашёл меку и ёмка и мы собрались пойти на трэйны но ёмк был несогласен с нами и мы решили бомбасить ларьки в парке Вити Червичкина ну я там чё-то накидал принялся за другую тоже вроде всё тока подхожу к ёмку смотрю мека сьёбует ну я тоже успел сьебатся а вот ёмку повезло меньше его покрутили типы с этого гриля с участием огнестрельного оружия в виде пистолета ёмк был в ахуе ну-ка представь ствол у виска ну разрешили кое как эту проблему 200 рубликами и ещё разрешили дорисовать тут я понял что у меня кудато делась банка серебра 3-ую бомбу я не доделал и ещё когда мы разошлись по домам я ёбнул улитку завтра сфоткаю фотка меки будет и ёмка бомбу наверное завтра своткаем.
Lem
гасгстеры) Мартина Меке звать нада было а не убегать..) у него тоже ствол естьsmile.gif
ORES
Цитата(Lem @ Mar 30 2005, 09:45 AM)
гасгстеры) Мартина Меке звать нада было а не убегать..) у него тоже ствол естьsmile.gif

ха-ха-ха ты его тоже знаешь? от лох его походу все знают
Lem
не такой уж он и Лох.. нармальный мацан..у него есть ствол..и куча ножей, дубин и кастетов.. и не один кажеца стволsmile.gif
ORES
это он тебе так чешет?
Lem
я сам виде.. всё)
ORES
интересно где лох это взял я нормальный и у меня нет кроме таго wink.gif
Тик
Нахуя тебе ствол ?
Lem
"надо раздобыть себе пушку..жить стало трудно буз пушки.." дем-Йо-Молла
ORES
Цитата(Тик @ Apr 5 2005, 04:24 PM)
Нахуя тебе ствол ?

да мне пока одного хватает, а чё есть предложения?
Тик
Нету. laugh.gif
Тик
Стою банкой зарисовываю таксофон синюю фиговину эту серебром... потом закрашиваю таксофон маркером.. и тут останавливаюца мусара... банку я успел откинуть.. а маркер уронил просто и типо звоню... эти суи подходят ко мне поднимают мой эдинг и спращивает чо это такое типа нахера такой фигнёй занимаетесь... и с таким уважением в голосе говорит "вот те пацаны которые хоть рисовать умеют они делом занимаються"... потом поморозил ещё минут 10 про поездку в ПДН ужастно огромные штрафы за все таксофоны ростова.. покрутил мои эдинги обыскали раз 5...потом смотрит и говорит А ВОТ И ТВОЙ БАЛОНЧИК... а ему говорю "какой он мой".... он его так поднимает.. встряхивает а банка пустая вообще уже... и опять с таким умным видом говорит: "Да и правда нетвоя".. мусарская логика... а у миня с собой были ещё 150р со дня... короче сразу впервый раз перед обыском я полтиник в кармане оставил... а сотню заныкал за ремень сзади... раза 4 обыскивали ненашли..потом урод такой подводит меня в бобику и начинает опять лазить везде по краманам... нашёл и сотню... короче пришлось им 150 рублей кинуть...
СУКИ СУКИ СУКИ !!!!
Lem
ухаха
ORES
ну это не вылазка, а просто экстримальная ситуация ну а вообще правильно зделал что написал суда...а мы вчера в зебру ходили отлили заправы твайд 1 и я две и перекрутил кончик biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Lem
а..да зебра ето штука
ORES
гы вот это лохи я таких ещё не видел они нас задержали обшманали нашли у твайда заправу посмотрели и отдали и у меня висело приспособление для перелива на шее они его даже открывать не стали
Lem
повезло..кароче если вас ещё пару раз поймают - то пизда..
ORES
что пизда? чё они зделают они не могут конкретно ничё предьявить
Lem
придъявят.. небоись..
moc67
!Сделают пишется через С :huh:
^^^
Ликер
В зебре всего одна камера, если смотреть со входа, то она с права, на верху, но так просто ее нельзя увидеть, вообщем у них конченная система, если ты выходишь от туда и ни чего не примутил, считай день не удачный...
Тик
Ктонибудь в новой зебре мутить пробовал ??? я чёто похадил... так охраники такие рокеры зверские ... в кожаных курточках...
*HITS*
это вы надеюсь про электрички?
Lem
нет..ето про магазин канцелярский...
парни не партись вы с ним...там у них куча камер..но они не пишут запись...на отделс маркерами одна камера...и на отдел с чернилами тож одна есть...видно всё+ они те отделы усилино палят..так как оттуда чаще всего выносят....если хотите вынести..выносите по частям.. смотришь маркер...вынимаешь жало..смотришь другой...ывынимаешь корпуса кусок..из третьего дуругую часть..а ваще там не появляйтесь чаше чем раз в полтора месяца...
всё проверял на себе..меня там приняли один раз..но отмазался..
Ликер
Ну меня тоже ловили...нашли пузырек с краской...посмотрели, и отдали обратно! Сказали "извените за беспокойство", ЛЕМ каму ты рассказываешь,
Я у них был в этой каморке там один телик управляет камерой, ну и все вроде...
Lem
ну да..и там кнопочка какторые переключают на другую камеру
Ликер
Может быть...но за всеми не уследишь...
Lem
когда они видят что парень такого возраста идёт в тот отдел.то поверь они следят...
termo
Планируется вылазка на первомайку всё АСВ! кто хотите стучите в асю бум
делать что-то типа феста по бомбингу!!! ICQ Number 343481181
Ликер
А ЧЕ ТАКОЕ ПЕРВОМАЙКА? (я там не месный)
Lem
ето станция такая..там товарников и всяких почтовых дохуя стоит обычно...мы там давно делали както..
Ликер
А это что ли там где вас погнали как-то, ты насколько знаю вроде в щелку пролез, с тебя кед не сняли, случайно? Если это оно то я там был, туда трамвай 10-ка ходит?
Lem
не...то "нахаловка"кажеца так её завут всякие Мека да Джевы.. нет..то на западном..мы там удачно сделали.. на форуме гдето фоты валялись!
Ликер
а КАК ТУДЫ ДОБРАТЬСЯ?
Lem
зачем тебе ето?
Ликер
Я просто должен знать такие места )
Lem
твои проблеммы.
Ликер
да нет, твои
Lem
и почему же мои?.мне то что?
ORES
вот поэтому я тебя неуважаю
Lem
почему?
ORES
прочитай выше^
Lem
сёдня вылезли...я, Мека, Джев, Номер и Плеся.. номер и плеся не бомбили..
Lem
Мека
Lem
я!
Lem
джев..
бомбили на набережной..в конце.. кибиточка для укладки плитки..плеся ещё искупался в донеsmile.gif кто хочет..могу по мылу видио отправить!
Ёмк
тока зашол на соус
и тут у вас проблемы...
уважаю не уважаю...

ФЛУДЕРЫ ГРЁВАННЫЕ...

ТЕМА ,,ВЫЛАЗКИ.. называется
Lem
дурак, если не заметил я послуднее не флудил а сёдняшие фоточки вылажил)
СЛЕМ
ВСЕ СЛУШАЕМ ЕМКА ОН ТУТ ГЛАВНЫЙ

БОМБЫ МРАЗЬ РЕДКОСТНАЯ ТОЛЬКО ДЖЕВ ТАК СЕБЕ
Ёмк
бомбы не очень не у кого...

я думал у вас лучше будет...
все бесят....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.