Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Песочные Люди - концерт в Ростове
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > go to_ > МЕРОПРИЯТИЯ
Страницы: 1, 2
-KASH-
Обьеденёная каста в полном действии!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Денег нету на билет, застрелите меня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
cray.gif
Фил Берри
это печально
La Diosa
Асмолов - натурально катакомбы, анреграунд, как он есть smile.gif Сегодня за билетом заходила, не представляю, как туда все поместятся. А ажиотаж раздули неплохой, народу много ожидается
SHEFF
первые проходят тех у кого билеты на руках..это радует)
@FU-RA
Хорошо вам от тусить)
я конечно хотел там быть ,но увы жизнь меняет правила лаванда это игра есть значит ты в проходе нет значит ,ты в болте)
SHEFF
ПИЗДЕ*
@FU-RA
да это печально!
DEM84
Что именно печально?

Концерт был отличным, приятная атмосфера, куча людей, много знакомых лиц и хороших выступающих:)
La Diosa
Печально, что Артем не смог посетить мероприятие.
Весьма приятный вечер получился. Только накурено и шумно, старая я для этого
Миша Sandman
было отлично !!!! Песочные, доброе зло, скато - Разорвали !! Отлично !!
SHEFF
со звуком не очень было..помещение маленькое) да и взорвалось там что то..вообще разрыв был))
La Diosa
Кстати, да. Звук на удивление фу. Думалось, коль скоро заведение позиционирует себя как рок-н-ролл-кафе, живые выступления в нём регулярны, и аппаратура (настройки, что там ещё?) должна быть на уровне. Ан нет. Но барабаны порадовали. Ничто достойно не заменит инструментальный ансамбль smile.gif
Фил Берри
"ну а че мне еще говорить?")))))) © Жара
@FU-RA
ну не чё зато потом со временем станет лучше!
La Diosa
Это ж сколько времени пройти должно? Сколько ждать? smile.gif
DiGiTaL
Я не помню почти них ничего!!! stars.gif stars.gif stars.gif
Дэ'ка
хорошо отчитали)
@FU-RA
Цитата
Это ж сколько времени пройти должно? Сколько ждать? smile.gif

как научаться качество делать)
Фил Берри
Боря-Боря...на фото хоть посмотри)))))
Пуля
фото в студию!
ЖоRа ЗдесЬ
Еще желательно и видео выложить где нить и ссылку кинуть smile.gif
SHEFF
видео скоро будет. по частям
6atau4aHuH
Мда... Поздновато наверн пишу но ток ша интернет включился. Всё было отлично. Песочные на отлично, шама как всегда супер, остальные на четверочку. Скато как то вообще без звука читал)). Звук конечно не оч. Один вопрос остался кто придумал поставить колонну в центре зала
DiGiTaL
Цитата(Фил Берри @ Feb 23 2010, 01:57) *
Боря-Боря...на фото хоть посмотри)))))

Ну вы-то самый трэшак хоть не выкладывайте,ёп! mad.gif
DEM84
Ну Скато кстати мне выступление понравилось, народу в зале тоже)

Коллону думаю поставили советские планировщики-архитекторы, которые табачную фабрику проектировали, и не думали, что тут будет сцена и что вообще будет клуб))) Реально, она малость напрягала и зкарывала обзор..
La Diosa
Пожалуй, нет ни одного человека, кто бы про эту колонну не подумал/сказал, что её снести нах надо. Я прям представила, как здорово потолок резко опустится. Вообще сомневаюсь, что помещение соответствует нормам какой-либо безопасности. Об арку напротив бара головой чуть не ударилась, проход в зал ппц узкий. А если эвакуация начнется...
Фил Берри
да хватит вам!!мне например очень клуб понравился.атмосфера классная.особенно если со служебного входа заходить.там вообще катакомбы!!!реальный underground!!!!
выстпавшие все порадовали!единственное, очень хотелось слышать змея в "дыме на воде".я до последнего надеялся, что он выйдет из-за сцены и прочтет куплет
SHEFF
ага там вообще склад мебели какой то))
Пуля
а фото когда будут?
6atau4aHuH
Цитата(DEM84 @ Feb 23 2010, 12:24) *
Ну Скато кстати мне выступление понравилось, народу в зале тоже)

Коллону думаю поставили советские планировщики-архитекторы, которые табачную фабрику проектировали, и не думали, что тут будет сцена и что вообще будет клуб))) Реально, она малость напрягала и зкарывала обзор..

Не, Скато красавчик, даже пипл потом его имя скандировал. Я про то что саунд говно. Кстати монологи сайка мне понравились. И еще цитата жары обращаясь к Сайку: "они че деньги платили чтоб смотреть как ты воду пьешь?"))
6atau4aHuH
Цитата(Фил Берри @ Feb 23 2010, 13:31) *
единственное, очень хотелось слышать змея в "дыме на воде".я до последнего надеялся, что он выйдет из-за сцены и прочтет куплет

Мда и еще наверно ждал что фредро старр выйдет и квинс ростов зачитает))
DEM84
Ну просто Змей на пати был, а Фредро я не заметил там))
SHEFF
был Змей ? я что то не видел(
Миша Sandman
змей был..... стоял под сценой когда дым на воде был....я тоже дума он зачтет свой куплет.....а скато красава!! очень круто выступил(особенно на саундчеке)))
Фил Берри
Цитата(6atau4aHuH @ Feb 23 2010, 19:11) *
Мда и еще наверно ждал что фредро старр выйдет и квинс ростов зачитает))


язык остер как лезвие!
Пуля
Цитата(Фил Берри @ Feb 25 2010, 00:15) *
язык остер как лезвие!

мне повторить фразу про Mos Def и Talib Kweli?)
Фил Берри
повторяй,масамунов))))
Пуля
хотел бы как нить выступить что бы у меня Mos Def и Talib Kweli на бэках были, а Фил бегал и просил минус и мой продакш)))
6atau4aHuH
Ну а когда видео будет?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.