Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Mo Flame - Let's Light The Flame Up In Da Heart
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
Страницы: 1, 2
Dizz


Mo Flame - Let's Light The Flame Up In Da Heart (video)

Видео на трек с микстейпа Hustle Hard I, который выйдет в ближайшее время.
Режиссер:Артур Халхальян
Операторы:Артур Халхальян, Сергей Портянников.
Постановка: Dizz

При участии:
Вилли Кейру
Катя Кейру
Тёма Купон
Е.Го (гр. Набат)
Али (гр. Набат)
Dj XTC
Dj Base
SHEFF
хороший клип smile.gif
@FU-RA
Кайфучий Клип=)
Da M.I.R.
По прозьбе авторов развёрнутое мнение)))

1) Начало.... идея с поездом оч.крута.... снято отлично в лучших традициях съёмок поездов)) 2) Машина))) Красная Камри)))) я бы заменил либо на такси либо на что-то более дорогое... моё мнение Камри как-то не туда не сюда для данного жанра.... тем более КРАСНАЯ!
3) По операторской работе в первой половине.... набережная отснята очень хорошо..... а вот площадка за переходным мостом как отснята мне вообще не понравилось... ибо какое-то освещение мрачное (сам не оператор, исключительно взгляд любителя)
4) DJ Base предательски похож на Сашу Расту)))) но эт не суть.... я искренне не понял зачем они в клипе... да хорошие ребята...талантливые... но в клипе объективно были не к месту....
5) Съёмки в кафе ну эт классика...я могу назвать 10-15 клипов в которых герой в кафе сам себе читает)))всё чинно красиво.....
6) "Продюссер" как я понял, который им вручает некую бумажку... выражения лиц у ребят в этот момент ну супер забавные, а продюссер двигается наиграно....
7) По концовке.... когда они здароваются возле Эмбарго это выглядит как-то смазанно..... сумбурно что ли....
8) Ах да.... и последния... ребятам двигаться бы получше.... но парни об этом знают.... эт скорее режисёру чтоб если будет рэперов снимать заставлял их внимательней работь над движениямиwink.gif

А в общем клип оставил сугубо положительное впечатление...радует что Ростовские!! рэперы начинают снимать видео такого уровняwink.gif
Dizz
Развернуто)
Пуля
щас будем смотреть
Gradus
Не то что бы гордость распирает, но клипец хорош =)
Что кажется странным, когда Вован читает в машине с ним синхронно америка рот открывает и если не знать на перёд кто звучит можно и запутаться на секунду =) Ну это так придирка чисто =) И опять таки Америка нагло лезет в кадр когда партия Вовы =)
Всегда подозревал что Америка состоит из двух человек =) Но сделано очень круто конечно.
Продюсер действительно не впечатляет - молод слишком.
Жаль меня не позвали, я бы с удовольствием ходил и понтовался что снимался в этом видео =)
Dizz
О каком продюсере вы говорите?))

2 Градус: Блин. Ну так получилось, что уж. Позвал, кто на тот момент был под рукой...
Спасибо за коммент)
Gradus
Говорим о толстом чуваке из клипа, которого забирает белый мерс.
Dizz
Это собирательный образ)
Пуля
хороший клип
Masta-G
Dizz, а че в качестве не выложили??? лью с ютуба... но мож кто-то захочет заиметь клип в качестве (как я wink.gif)
Masta-G
че за девочка красивая в очках в конце клипаwink.gif) ??
Cat B. S.
ЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!! Я видел этот клип одним из первых!!!! Класс! Трек- 5! Видео- 5- )))
Dizz
Цитата(Masta-G @ Nov 15 2009, 13:27) *
че за девочка красивая в очках в конце клипаwink.gif) ??

Катя Кейру

Цитата(Masta-G @ Nov 15 2009, 13:17) *
Dizz, а че в качестве не выложили??? лью с ютуба... но мож кто-то захочет заиметь клип в качестве (как я wink.gif)

На торрентах должен быть DVDRip.
Ты обо всем вспомнил, а про клип - о))))))))
Не порядок.
SHEFF
на http://thepiratebay.org/ нету((((((((
Dizz
а на torrents.ru есть.
SHEFF
это точно двд рип?
Dizz
Ну почти. Я позже дам линк на супер пупер HDRip)))))
РоdЯ
млин чво сказать отличный клип реально порадовал, и отснято прикольно, , если по недочётом соглашусь в такой машине надо было либо впереди сидеть за рулём одному втоорому рядом, а если на заднем сидении надо было машину посолидней. Продюссер собирательный как-то плохо сыграл, концовка тоже показалось смазанной но в целом отличное впечатление от клипа реально респект, очень порадовало. да начало прикольно с набереженной снято, да и 2 Америки, вообщем хорошо
Сам трек кстати не очень нравится, ровный не более, плюс сказывается что карандаша трек очень плотно послушал с эти семплом.
Ишь ты!
Картинка в клипе отличная! но сам клип на 4 из-за мелких недочетов (упомянутое открывание рта Америки, когда читает О.Т. в машине). Лучше бы Америка смотрел в окно и понтовался.
Потом вот этот кадр, где 2 Америки: 1 с блокнотом сидит на берегу, а второй подходит такой, посидел, посмотрел, помолчал, похуистически кивая,.. и ушел. В кафе выражение лиц у парней тоже наигранное какое-то (тот момент, где им лист принесли).

а возле Эмбарго как-то людей мало (или я задумки этих кадров не понял). Если парни-звёзды, то можно было массовку восторженных людей на заднем плане собрать, репортёров с огромными фотоаппаратами там..Или как это понимать, всё-таки?

Итог: клип-4, песня-5
Dizz
Крута!Спасибо за развернутые мнения. Они очень нужны!


ЗЫ:Возле МБР так задумано было)
Дэ'ка
ну оч много вы здороваетесь в клипе))))
XXXLatinus
От души сделано!!!
DEM84
Что сказать, клип хорош! Жаль, что я не попал на съемки)
Миша
телочка ничего
Dizz
В Живую она еще лучше)
Z!PP
позвольте и мне выразить свои эмоции
1.Картинка в целом - она шикарна...
2. сюжетную линию я не пытался понять,ибо есть стандарты и каноны,здесь так сказать было одно из клише...
3.Узнаваемые для тех,кто хоть раз был в Ростове места smile.gifкак то по особенному стал выглядеть вокзал smile.gif
4.вот тут все тачку перетирают...но тоже опущу 5 копеек...автомобиль неплох,но как то режет немного smile.gif
5.уже написали что ребята часто здороваются - это точно smile.gif
6. не понял 2 моментов smile.gif встреча на вокзале... O.T. сам себя чтоли встречал?)) он же в кафе...писал с довольным лицом,а потом скомкал и выкинул)))типа неудачное что то написал?))
7.НО в целом итог - это хорошая работа,и за рвение ставлю плюс,думаю дальше будет более сильная работа в плане видео smile.gif
Nemoy
Очень понравилось . Красивая картинка , особенно на Набережной и ночные кадры ! Respect !
Dizz
Цитата(Z!PP @ Nov 19 2009, 11:25) *
6. не понял 2 моментов smile.gif встреча на вокзале... O.T. сам себя чтоли встречал?)) он же в кафе...писал с довольным лицом,а потом скомкал и выкинул)))типа неудачное что то написал?))

rofl.gif wacko.gif dash.gif

Это ты что-то странное вот тут написал)))И для себя разбери кто есть О.Т., а кто Dre Cross)))))))))))))))
Z!PP
для себя я всё разобрал...как написано по клипу первый куплет O.T.
1 пункт)
у меня сложилось впечатление что именно он вышел из поезда smile.gif
оказывается ребята встречали кого то ещё,того,чьё лицо так и не попало в объектив smile.gif
2 пунrт) на куплете Dre Cross...ОТ пишет текст,ехидно ухмыляется результату,а потом комкает и вырывает лист бумаги - в чем соль? smile.gif
Dizz
Ептыть... Страшно подумать, сколько у тебя вопросов бы было, после просмотров видосов от Kanye West'a))))))))

Скажу одно.Смотри внимательне. Ты много не видишь.
skeptik
Отличный клип и песня! good.gif
Z!PP
Dizz
клип не несёт в себе такой посыл,чтобы видеть больше)))
Dizz
Ты в видеоряде разобраться не можешь, а уже о посыле говоришь))Посыл таков: Ростов - ахуенный город, даже приезжие тащатся))Доволен?)
JOKЪ
Не любитель творчества S.B.Clan/Mo Flame... так только редкие треки нравятся... Но, блин, клип оч понравился! Очень радует! Да! Получше, чем у Джама в Москве получается, а это радует! Очень! Хоть никак и не отношусь к данной группе и клипу, но всё равно буду говорить: "Даааа! Это пацаны с Ростова!"))
Не без мелких косячков, конечно, но я думаю всё ещё впереди! Вот!
Удачи в творчестве!:)
Dizz
Про какой клип Джама ты говоришь?
JOHN H.
Качественное видео! Картинка хорошая)) Сюжет очень простой, но это даже плюс.
Непонятны два момента:
1. Почему название трэка на английском?
2. Какова дальнейшая судьба видео?

smile.gif
JOKЪ
Цитата(Dizz @ Nov 20 2009, 23:54) *
Про какой клип Джама ты говоришь?

Ну не знаю скока у него их, я видел 2. Первый ваще шлак, азваниядаже не помню, второй "Босы-бабосы" или как то так))
Ну получше обоих его клипов получилось)) Ходят слухи что он кому то клипы снимает, на счёт этого не говорю - не видел его работ к песням других исполнителей))
Арс
Цитата(JOHN H. @ Nov 21 2009, 11:32) *
Качественное видео! Картинка хорошая)) Сюжет очень простой, но это даже плюс.
Непонятны два момента:
1. Почему название трэка на английском?
2. Какова дальнейшая судьба видео?

smile.gif

Ну потому что у них всегда такsmile.gif А видео... Сейчас посмотрим что на МТВ скажут...

Цитата(JoKeR @ Nov 23 2009, 01:30) *
Ну не знаю скока у него их, я видел 2. Первый ваще шлак, азваниядаже не помню, второй "Босы-бабосы" или как то так))
Ну получше обоих его клипов получилось)) Ходят слухи что он кому то клипы снимает, на счёт этого не говорю - не видел его работ к песням других исполнителей))

Первый его клип (и, кстати, самый удачный)- "Спальные районы", затем был "Бро" с Ниггативом, а потом уже "Боссы-бабосы"
JOKЪ
Цитата(Арс @ Nov 23 2009, 08:37) *
Первый его клип (и, кстати, самый удачный)- "Спальные районы", затем был "Бро" с Ниггативом, а потом уже "Боссы-бабосы"

Вспомнил! Настоящий хищник тот клип назывался
Ишь ты!
еще у Джама есть клип, где граффити рисуют на стене-там примерно такая же картинка по качеству и в общем-то так же всё по артистизму.
я бы между обоими клипами поставил знак равенства.
Dizz
ВОт только наполнение треков не сравнивай с Джамом)))Это как то оскорбительно уже будет)
JOHN H.
Цитата(Арс @ Nov 23 2009, 08:37) *
Ну потому что у них всегда такsmile.gif


Ну всегда и английского текста больше, а тут только один куплет)))
Pashan_KaZet
хороший трек и клип!
JOKЪ
Цитата(Dizz @ Nov 23 2009, 13:40) *
ВОт только наполнение треков не сравнивай с Джамом)))Это как то оскорбительно уже будет)

smile.gif
Dizz
Спасибо за конструктивную критику! Вот чем саусрэп хорош!)Все по делу) Скоро еще че нить снимем.
Dizz
По Просьбам трудящихся:
Доступна и Full HD (1080p) версия клипа! Для просмотра нужно установить последнюю версию плеера Quicktime.

http://narod.ru/disk/13113935000/Mo%20Flam...0H.264.mov.html
(пароль: 12345)
Ишь ты!
а еще на ютуб можно в эйчди заливать вроде как...
Dizz
Там уже как недели 2 лежит..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.