Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: IV-й городской открытый конкурс-фестиваль современной молодёжной культуры «Экстрим-стихия»
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > go to_ > МЕРОПРИЯТИЯ
Страницы: 1, 2
HaZarD
15 ноября 2009 года
проводится

IV-й городской открытый конкурс-фестиваль современной молодёжной культуры «Экстрим-стихия»


Организаторы фестиваля:
Молодёжное движение «Экстрим-стихия», Ростовский союз детских и молодёжных организаций, при поддержке отдела по делам молодёжи Администрации города Ростова-на-Дону, МУ «Управление по физической культуре и спорту города Ростова-на-Дону»


Место проведения фестиваля:
СКЕЙТПАРК «KNAF», УЛ. МЕНЖИНСКОГО, 2 П (РАЙОН СЕЛЬМАШ).



Программа фестиваля:

10.00-11.30 – регистрация участников и раскатка, саундчек.
11.30-12.00 – Открытие фестиваля. Выступления почетных гостей.
12.00-17.00 – отборочный тур по направлениям:
Специальное оборудование скейтпарка:
- Соревнования по скейтбордингу;
- Соревнования по ВМХ (стрит);
- Соревнования по ВМХ (флет)
- Соревнования по роллерспорту (агрессив-стайл);
Оборудованные площадки:
- Соревнования по велотриалу;
- Соревнования по фрирану (паркур).
Сцена:
- Конкурс рэп-команд и рэп-исполнителей;
- Конкурс по брейк дансу;
- Конкурс граффити.
17.00-19.00 – Финальный тур по направлениям.
19.00-20.00 – Подведение итогов. Показательные выступления капоеира, верхний брейк данс, диджеинг.
20.00-21.00 – Закрытие фестиваля. Награждение победителей, вручение дипломов и почётных грамот, кубков; выступление приглашённых коллективов (head liner)
21.00-22.00 – Выступление диджеев.





Формат мероприятия:
Фестиваль современной молодёжной культуры «Экстрим-стихия» проводится в целях популяризации современных направлений молодёжной культуры и развитии творческого потенциала молодёжи; социализации молодёжных субкультур, изменения негативных стереотипов, связанных с ними,
Фестиваль становится традиционным и собирает молодёжь не только города Ростова-на-Дону, но и Ростовской области, других городов России и стран СНГ и впервые проводится в крытом скейтпарке «KNAF», оборудованном по последнему слову техники.


Контактная информация
город Ростов-на-Дону, ул. Большая Садовая, 55, к. 311, 309
Телефон: 8(863) 240-13-92, факс: 8(863) 283-01-03
Директор Фестиваля (прием заявок, решение организационных вопросов):
Антонова Лариса Апетнаковна, телефон: 8(951)516-91-69



Заявки слать:

Электронный адрес: xtreme-fest@inbox.ru
Пуля
я помню в прошлом году, много шумихи было, точнее стеба, по данному мероприятию))
что же будет в этом году?)))))
Masta-G
холодно не будет?? или парк не на улице? и воскресенье совсем не айс =(
Саша_Kapa
парк в помещение. но говорили,что там катаются в куртках,и то холодно. а что тогда думать о простых зрителях %)
SHEFF
аа..слышал...помещение крытое
стэн
ну как обычно в этой компании наверное, заявлено 10 рэп-групп, начало выступлений типа в 12ть, на месте уже выступает групп 20ть, знакомые знакомых без очереди и начало часов в 16ть.
Artick
незнаю может быть будем участвовать!!!
HaZarD
Цитата(стэн @ Nov 4 2009, 13:26) *
ну как обычно в этой компании наверное, заявлено 10 рэп-групп, начало выступлений типа в 12ть, на месте уже выступает групп 20ть, знакомые знакомых без очереди и начало часов в 16ть.

вот так уже не будет поверь))))прослежу за этим)))будут только адекватные выступающие....если конечно заявки подадут....а так буду выбирать из того что будет...


и еще


!!!!!!!!!!!!!!!ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!

ЕСЛИ КТО УЖЕ ОТПРАВИЛ ЗАЯВКУ НА ЯЩИК ПРОДУБЛИРОВАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО СЮДА


lara_kroff@inbox.ru


!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пуля
Лара Крофт)))))))))
HaZarD
))))))))))))))))
DEM84
Хазард, так это ты проводишь?))
Саша_Kapa
был вчера в парке,там холодно ппц. только,что ветра нет. отопление там отсутствует,помещение ещё не утеплено,хотя обещали.
skeptik
после прошлого фестиваля решили что в подобном ... больше участвовать не будем) т.к это просто унижение выступающих... нам позвонили в 23 часа!!! и сообщили что мы финалисты, только вот финал не завтра а сегодня ночью в "клубе" затерянный мир))) приехать из Азова в такое время и увидев 4 группы, практически пустой "клуб" было не очень прикольно, но самое страшное как оказалось впереди... начало "финала" пришлось ждать несколько часов, наблюдая жалкое подобие фристайла... (меня всегда поражал этот идиотизм.. зачем проводить этот многочасовой "фристайл" расспугивая окончательно публику????) дальше интересней!) как оказалось ЛЮДИ которые пришли в "клуб" устали от рэпа и хотят "нормальной музыки"))) проведение финала встало под угрозу!))) но всеже финал состоялся!!!))) с одним микрофоном) выступать перед народом (которого практически не осталось после "фристайла" и танцоров) мне и моей группе правда было стыдно... в итоге потраченные деньги, время и нервы.. ради чего?..


Надеюсь организаторы учтут все прошлые недочеты...

"вот так уже не будет поверь))))прослежу за этим)))будут только адекватные выступающие....если конечно заявки подадут....а так буду выбирать из того что будет..."

чтож поверим крайний раз))) хотя подобные обещания Лариса давала перед каждым своим фестивалем... Димон ты уж проследи happy.gif

подали заявку... diablo.gif
Dizz
Цитата(skeptik @ Nov 5 2009, 14:12) *
после прошлого фестиваля решили что в подобном ... больше участвовать не будем) т.к это просто унижение выступающих...


подали заявку... diablo.gif


Мазахисты что ли?)
skeptik
ага))))) suicide.gif

В нашей "столице рэпа"))) даже не знаю где страшнее выступать, на очередном гавно-быдло-пати или подобном двиДжении)))

а вдруг Лариса Апетнаковна поднатоскалась за лето и стала крутым организатором?!?! biggrin.gif

печально... unsure.gif
Dizz
Ну вряд ли...
@FU-RA
Посмотрим что выйдет в итоге rolleyes.gif
McMask
подал заявку!)
Пуля
потом хоть видосы выступлений кинте!
BIG-GREY_MC
да вроде бы я с ней разговаривал сказала в этот раз все будет хорошо и все пройдет в один день! Народ а кто знает кто там был, в парке сильно холодно?????
@FU-RA
Цитата
Народ а кто знает кто там был, в парке сильно холодно?????
Сейчас везде холодно Зима как ни как=)вступает в силу=)
одевайся тепло и приходи=) happy.gif
Ишь ты!
Цитата(BIG-GREY_MC @ Nov 8 2009, 02:36) *
да вроде бы я с ней разговаривал сказала в этот раз все будет хорошо и все пройдет в один день! Народ а кто знает кто там был, в парке сильно холодно?????


Я бы был удивлен, если бы кто-либо из организаторов до мероприятия сказал, что всё плохоsmile.gif
JOKЪ
Пыль, Маск... Вы реально плохо к себе относитесь((

Вручение дипломов и почётных грамот...)))))))))))))))))))))))))))
Помнится мне 2007 год в клубе Атлантида(тогда ещё это была действительно Атлантида с норм сценой), потом МЕГАФИНАЛ был в клубе Парадокс, потом ещё через некоторое время было МЕГАПАТИ с победителями в Отце)) 48 рэп-команд (не считая танцоров и др.) собрали реально всю Атлантиду!))) Судьи были на уровне: Корж, Б Гарри, Маринесса Покарано и др. Вроде даже из множества участников выглядывали талантливые и даже известные по Ростову люди (такие как Тёмная сторона и Смарт например) Вроде всё норм, но многим почему то... ОЧЕНЬ многим почему то не понравилось)) Мы думали мероприятие не удалось... В 2008 я понял что означает "мероприятие не удалось". Хуяк и в Затеряном мире около 20 групп большинство из которых даже в бит не попадаютsmile.gif человек 50 зрителей(ну мож сто даже))), но зато на сцене не было мата)))) и я даже познакомился с патсаном каторый гаварил мне что он в Азове стопудова как Каста в Ростове)))))))))))))) после чего я дал ему нашу промо-болванку (да да да! именно промо-болванки мы туда и пошли раздавать!), после чего обратно мы ехали с ним в одном ахтобусе и он попросил у нас автографы)))))))))))))))00

У меня есть кубок, грамота и диплом))) "III МЕСТО Лучшая молодая команда в номинации РЭП города Ростова-на-Дону Xtreme-СТИХИЯ 2007"))))))))))) да, я БОГ РЭПА)))))))))))))
на самом деле даже стыдно... но что же делать, ведь других "титулов" за рэп у меня нету поэтому этот КУБОК стоит у меня на столе возле компьютера, приходите покажу)))
да, и ещё... мне за второе место дали СУПИРМЕГАДИСК "Я в команде президента!", который до сих пор валяется у меня на полке нераспечатанныйsmile.gif
ну что ещё сказать... хотите таких призов - вперёд на сцену! Вы скажете мне "Та мы просто почитать хотим, не ради наград" Так почитайте по дворе у себя! Если вы действительно талантливы - то людей соберётся больше чем на этом СУПЕРМЕГОПАТИ)))
просто любите музыкуsmile.gif
HaZarD
ну призы теперь будут финансовые в дополнение к кубкам))))невнятных групп не будет)фристайла убогого не будет)все будет четко)надеюсь)
JOKЪ
а поточнее о денежных призах можно узнатьsmile.gif
HaZarD
3,2,1 соответственно за первое,второе и третье
JOKЪ
Три, две, тысяча? я правильно понял?
DEM84
Ну думаю, что Хазард не имел ввиду червонцы))
JOKЪ
ХЗ ХЗ, я несовсем доверяю, вернее совсем не доверяю людям, относящимся к организации фестиваля ЭксСтихия)))
HaZarD
Цитата(JoKeR @ Nov 9 2009, 21:43) *
ХЗ ХЗ, я несовсем доверяю, вернее совсем не доверяю людям, относящимся к организации фестиваля ЭксСтихия)))


то есть ты меня обвиняешь во лжи?))))))или на открытую грубость нарываешься?
MVP (гр.Nастрой)
Цитата(HaZarD @ Nov 9 2009, 21:21) *
3,2,1 соответственно за первое,второе и третье


Какая была бы интрига, если бы 3 штуки давали за 3 место, 2 - за второе, и лишь одну - за первую.
Какая бы борьба была за третью строчку!.. %))))

Наша заявка (группа БИЗ) добежала? Или что? smile.gif
HaZarD
Добежала)

http://vkontakte.ru/event12858045

вот встреча в контакте.по друзьям раскидайте все кому не сложно)

вход кстати 150 рублей.и участникам и зрителям
MVP (гр.Nастрой)
Цитата(HaZarD @ Nov 9 2009, 23:41) *
Добежала)

http://vkontakte.ru/event12858045

вот встреча в контакте.по друзьям раскидайте все кому не сложно)

вход кстати 150 рублей.и участникам и зрителям


Стоп-стоп-стоп!
Что значит "и участникам"?
Такие вещи надо сразу говорить, как бы...
HaZarD
вот так.к сожалению.но при наличии призового фонда,аренды помещения и.т.д. это вынужденая мера.хотя не думаю что полторы сотни такие уж большие деньги)
MVP (гр.Nастрой)
Цитата(HaZarD @ Nov 10 2009, 00:01) *
вот так.к сожалению.но при наличии призового фонда,аренды помещения и.т.д. это вынужденая мера.хотя не думаю что полторы сотни такие уж большие деньги)

Да дело-то не столько в цифре...
Дело в том, что сказал ты это только сейчас)))))
С позднячком, что называется))))

HaZarD
прошу прощения(((как сам узнал так и выдал
JOKЪ
Цитата(HaZarD @ Nov 9 2009, 22:56) *
то есть ты меня обвиняешь во лжи?))))))или на открытую грубость нарываешься?

)))) да неее... просто это как в сказке про мальчика, который кричал "Волки! Волки!")) если несколько раз была какая то шняга, но не факт что все поведутся в следующий раз)) К тебе это не относится, ведь ты же до этого раза не учавствовал в организации экстрим стихии?)) я надеюсь)))
хотя, тот факт, что будет хоть какой то призовой фонд, уже радуетsmile.gif не всё потеряно))
MVP (гр.Nастрой)
Цитата(HaZarD @ Nov 10 2009, 00:22) *
прошу прощения(((как сам узнал так и выдал

Ну, тогда это не в твою сторону претензия...
BIG-GREY_MC
HaZarD а когда и где можно будет увидеть список участников????[size="4"][/size][font="Arial Black"][/font]
HaZarD
СПИСОЧЕК

*******************8

Орден 161

Mr.L.a.v.

Black Dust

Омикрон

Мс Маск

G'aVaT a.k.a. ChёRNыЙ

БИЗ

South G

Сплетение

Дао Дэ

Mickey Fam

Эпидемия

dangerous style

RapLika

Fives

Roma a.k.a. ROMANtique

Соучастие

ТриО.С.И.

Serjio и Юна
Пуля
Цитата(HaZarD @ Nov 10 2009, 23:56) *
ChёRNыЙ

ни когда не понимал подобных ников (я про написание говорю)
BIG-GREY_MC
Цитата(HaZarD @ Nov 10 2009, 22:56) *
СПИСОЧЕК

*******************8

Орден 161

Mr.L.a.v.

Black Dust

Омикрон

Мс Маск

G'aVaT a.k.a. ChёRNыЙ

БИЗ

South G

Сплетение

Дао Дэ

Mickey Fam

Эпидемия

dangerous style

RapLika

Fives

Roma a.k.a. ROMANtique

Соучастие

ТриО.С.И.

Serjio и Юна
Эпидемия c города Шахты???
JOKЪ
Хаз, а судьи кто?smile.gif
HaZarD
я)))))))гуру,Е.го.
JOKЪ
ещё такой вопрос: кто хэдлайнеры?
HaZarD
http://vkontakte.ru/event12858045

там все расписано
JOKЪ
ммммммм... нет спасибо) не совсем в моём вкусе, даже по такой цене) да и холодно там говорят)
Саша_Kapa
вход 150р?! о_О чё за х.ня? решили денег срубить..ппц
@FU-RA
Да я сам был не восторге что 150 р вход
да еще и с группы каждый платит 150 р это когда 4 человека в группе то все платят что за Жопа ааа*** respect.gif crazy.gif
Artick
ну что как прошло мероприятие?кто вошел в тройку?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.