Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: IV-й городской открытый конкурс-фестиваль современной молодёжной культуры «Экстрим-стихия»
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > go to_ > МЕРОПРИЯТИЯ
Страницы: 1, 2
GraN
Создал группу вконтакте для сбора фотографий и видео
Соберем все в одном месте! Помогайте!

http://vkontakte.ru/club13126175

Я заснял выступление группы Биз
Если нужно могу смонтировать и скинуть
MVP (гр.Nастрой)
Годы проходят, а организация мероприятия ни к черту....
Рэп начался на три с лишним часа позже, чем обещали, само помещение цеха прикольное, колоритное, но не для середины ноября. Девятый этаж, 12 ноября - холод ужасный....
Про победителей говорить особо ничего не стану, скажут - "ты не выиграл и поэтому ругаешься"... скажу лишь, что лично мне понравился Black Dust, очень неплохо прокачали публику, особенно припев "Реквиема".
Звук был отвратный.
Обещанного финала не было.
+ как и всегда, были "команды ниоткуда", которые появились в самый последний момент, тем самым расширив и без того немаленький список участников.
Дима HaZarD обещался такого не допускать, однако ж, видно, не так все оказалось просто...
В целом мне не понравилось, в общем. Хотя само помещение, повторюсь, оказалось довольно колоритным.

Если у кого-то есть наши (т.е. группы БИЗ) видосы, пишите в личку или ВКонтакте (мой id 5866399).

Конкретно To GraN: Видосы нужны smile.gif
стэн
Цитата(стэн @ Nov 4 2009, 13:26) *
ну как обычно в этой компании наверное, заявлено 10 рэп-групп, начало выступлений типа в 12ть, на месте уже выступает групп 20ть, знакомые знакомых без очереди и начало часов в 16ть.


ну всё почти как и описал в начале))) правда ждали люди не четыре часа, а три))) прогресс на лицо, респект и уважуха)))
GraN
Насчет звука напишу что нужен нормальный звукооператор
Даже я учусь на 3ей курсе только (на звукооператора) и уже могу сделать лучше... Жаль ну и многие просто микрофон держали не правильно и орали в него))

Насчет видео, делаю ))
GraN
Вот видео
http://www.youtube.com/watch?v=2vANjyeMuFk
MVP (гр.Nастрой)
Цитата(стэн @ Nov 16 2009, 00:09) *
ну всё почти как и описал в начале))) правда ждали люди не четыре часа, а три))) прогресс на лицо, респект и уважуха)))

)))))
MVP (гр.Nастрой)
Цитата(GraN @ Nov 16 2009, 01:50) *


Спасибо за видос smile.gif
ЖоRа ЗдесЬ
Да.... Весело вчера было)))
ЖоRа ЗдесЬ
Так а кто победил хоть?))) а ту я вообще смутно конец помню))))
GraN
Вот видео группы БИЗ вконтакте))) Тоже самое что и на Ютубе

http://vkontakte.ru/video-13126175_136650988

ПОбедили похоже Styles Of Rhymes
ЖоRа ЗдесЬ
понравилось выступление - БИЗ, Serjio и Юна

Цитата(MVP (гр.Nастрой) @ Nov 15 2009, 23:28) *
Годы проходят, а организация мероприятия ни к черту....

Как было в том году и вообще в те годы не знаю, не был. Ну в этом году организаторы вообще ни о чем! Я не понимаю зачем было делать программу мероприятия, если она не соблюдается????… Организаторы ответьте?! Зачем?!
Цитата(MVP (гр.Nастрой) @ Nov 15 2009, 23:28) *
само помещение цеха прикольное, колоритное, но не для середины ноября. Девятый этаж, 12 ноября - холод ужасный....

Помещения было отличное- большое! Всего хватает - кроме народа! Людей вообще почти не было!, а вот по поводу холода, могу сказать что надо было спиртным греться))))

По поводу ВХОДА цена ппц… Я понимаю когда цена соответствует качеству, но не когда платишь за конченый звук, ужасную организацию….
JOKЪ
а вам говорили НЕ ХОДИТЕ ТУДА)))
по поводу виео группы БИЗ: "вот мой райдер" прикололо, "Тёщу" раньше слышал, тоже норм, но как то с движением по сцене слабовато на мой взгляд. Хотя понимаю, что на почти пустой и вялый зал трудно излучать со всех щелей позитивную качающую энергетику)))))) ну вас предупреждали что такое Экстрим-Стихия)) увидели воочию?)))
Да, кстати, звук (судя по видео) не такой уж и гамнёвый)) слова в песнях разбираю, а это значит что в прошлые годы хуже со звуком))) просто видать многие (как и в прошлые годы) до сих пор не умеют правильно держать микрофоны))
SHEFF
хорошо что не пошелsmile.gif
MVP (гр.Nастрой)
Цитата(JoKeR @ Nov 16 2009, 16:50) *
а вам говорили НЕ ХОДИТЕ ТУДА)))
по поводу виео группы БИЗ: "вот мой райдер" прикололо, "Тёщу" раньше слышал, тоже норм, но как то с движением по сцене слабовато на мой взгляд. Хотя понимаю, что на почти пустой и вялый зал трудно излучать со всех щелей позитивную качающую энергетику)))))) ну вас предупреждали что такое Экстрим-Стихия)) увидели воочию?)))
Да, кстати, звук (судя по видео) не такой уж и гамнёвый)) слова в песнях разбираю, а это значит что в прошлые годы хуже со звуком))) просто видать многие (как и в прошлые годы) до сих пор не умеют правильно держать микрофоны))


Джок, сцена была два квадратных метра))))) Сделана из четырех поддонов + лист фанеры %)))) А за этой гранью - уже зрители smile.gif)))) Двигаться особо не получалось, мы едва локтями с Лешиком не сталкивались %))))
Особо не развернешься, короче ))))))))

А по поводу звука - Gran снимал очень близко к сцене, а следовательно и к колонкам))) + на видео всегда слова лучше разбираешь почему-то, чем в живую)))))
Ишь ты!
согласенsmile.gif
JOKЪ
Цитата(MVP (гр.Nастрой) @ Nov 16 2009, 16:58) *
Джок, сцена была два квадратных метра))))) Сделана из четырех поддонов + лист фанеры %)))) А за этой гранью - уже зрители smile.gif)))) Двигаться особо не получалось, мы едва локтями с Лешиком не сталкивались %))))
Особо не развернешься, короче ))))))))

ааа ну ясн))

Цитата(MVP (гр.Nастрой) @ Nov 16 2009, 16:58) *
А по поводу звука - Gran снимал очень близко к сцене, а следовательно и к колонкам))) + на видео всегда слова лучше разбираешь почему-то, чем в живую)))))

ой не всегда)) далеко не всегда)) если камера норм то мэй би. А вот наши выступления обычно на дерьмовую камеру снимают)) Вот это звук!))))
GraN
Да да да я снимал близко и на камере все четче чем было на самом деле + я при монтаже через легкую обработку пропустил звук
Цифровой Маг
Цитата(GraN @ Nov 16 2009, 00:12) *
Насчет звука напишу что нужен нормальный звукооператор
Даже я учусь на 3ей курсе только (на звукооператора) и уже могу сделать лучше... Жаль ну и многие просто микрофон держали не правильно и орали в него))

Насчет видео, делаю ))



Если учишься на 3м курсе должен понимать,что с бетонными переотражениями не может быть нормального звука. И вообще минуса нужно сведённые приносить.))

Блэк даст выступили на ура.

И не все зависело от организатора...за руку всех же водить не будешь.И так отсекли 70 процентов заявок.
GraN
Цитата(Цифровой Маг @ Nov 16 2009, 19:15) *
Если учишься на 3м курсе должен понимать,что с бетонными переотражениями не может быть нормального звука. И вообще минуса нужно сведённые приносить.))

Блэк даст выступили на ура.

И не все зависело от организатора...за руку всех же водить не будешь.И так отсекли 70 процентов заявок.

Конечно знаю
Реверберация была бешеная ппц
HaZarD
ну во первых...ведущим должен был быть сашка панч,но он опоздал и ведущий нашелся сам собой,что не может не радовать.
во вторых.вписал на месте я трех человек.одних просто по запарке в интернете вывесил,а в распечатки забыл и двух ребят которых я знаю лично и говна они не делают.что это были за дети в конце и кто их туда пустил я понятия не имею,ибо у меня труба разрывалась с 9 утра постоянно,набегался я там очень много и промерз насквозь.була бумажка с распечаткой исполнителей.за этим я особо не следил.и судьи были уже уставшие как не знаю кто.
в третьих.финал решили не проводить,потому что уже сил не было ни у кого.выбрали трех исполнителей с наибольшими баллами и судьи сами определили порядок занятых мест.
с началом жопа получилось(лариса сказала начинать после брейкеров и они затрахали там уже плясать столько времени.
MVP (гр.Nастрой)
Цитата(HaZarD @ Nov 16 2009, 21:47) *
ну во первых...ведущим должен был быть сашка панч,но он опоздал и ведущий нашелся сам собой,что не может не радовать.
во вторых.вписал на месте я трех человек.одних просто по запарке в интернете вывесил,а в распечатки забыл и двух ребят которых я знаю лично и говна они не делают.что это были за дети в конце и кто их туда пустил я понятия не имею,ибо у меня труба разрывалась с 9 утра постоянно,набегался я там очень много и промерз насквозь.була бумажка с распечаткой исполнителей.за этим я особо не следил.и судьи были уже уставшие как не знаю кто.
в третьих.финал решили не проводить,потому что уже сил не было ни у кого.выбрали трех исполнителей с наибольшими баллами и судьи сами определили порядок занятых мест.
с началом жопа получилось(лариса сказала начинать после брейкеров и они затрахали там уже плясать столько времени.


Да не, ну это все ясно, Дима smile.gif)))
Просто я к чему завел на счет "людей из ниоткуда" - как ты не старайся, а они все равно появятся)))) и ничего ты с ними не сделаешь, как не пытайся))))
Так что не стоило и обещать - их появление неизбежно. smile.gif)))
XXXLatinus
Короче, нормально всё было...
Но как-то больше не хочется )))))))))))))
radiovolna
Да, организация была не на высоте. надеемся, в следующем году будет интереснее и народу побольше. Но все-таки, было неплохо))
Фотографии с прошедшего фестиваля можно посмотреть здесь:
http://www.donpodarki.ru/news/21/
SHEFF
страшное местоsmile.gif
JOKЪ
страшнее Затерянноо мира)))))
Vinny
Ох.Когда я приехала.Я даже не знала куда заходить.Писец...9ый этаж.Когда я туда зашла.Ну да.Рампы стоят.Движение.Ну блин куча знакомых.Все утепляются пивом и чаем.Его вообще в ушанке был:-)холод писец.Бетон,с потолка течет.Ох.Место не очень.Но вот в компании не так ощущался холод.Хазард везде носился.Все делал все что мог.Только он там пытался все делать.
Vinny
Бедные судьи.Вот это им было холодно.Сцена ужас.Но тем не менее.Люди все таки слушали.Вот когда гуру вышел на сцену.Блин...Это был взрыв.Не знаю.Кто там не мог раскачать,этот человек зажег народ.Кайф.Ну а дальше все так.Оценки,места,дубак.Награждения.Еще раз подтверждение:не работай с ларисой,будет тебе счастье.В общем,если бы не такой холод,было бы лучше.Всех рада была видеть.
swith
звук плохой был из-за реверберации и людей мало! и хододно! из всех выступлений понравилась только Black Dust, странно что они не победили
Ишь ты!
Цитата(swith @ Nov 17 2009, 11:41) *
звук плохой был из-за реверберации и людей мало! и хододно! из всех выступлений понравилась только Black Dust, странно что они не победили


да Black Dust пока максимум - до победы на Урбании доросли! Куда им до Экстрим-стихии! biggrin.gif
Artick
так кто в итоге в 1-ю тройку вошел???
Vinny
1-стайлс оф райм,2-блэк даст,3-омикрон.
А че вы так удивляетесь что блэк даст не первое место заняли?Судьи баллы выставляли.Средний бал посчитан.Я конечно понимаю что у вас отрицательные эмоции,но не утрируйте уж так сильно.Если уж по чесноку,если все знали,что мероприятие говно,зачем пришли?:-)знаете не все зависело от хаза.Он тоже думал что все под контролем.А вот лариса вмешалась ну и...
HaZarD
Информация
об итогах проведения
VI Городского открытого конкурса-фестиваля
современной молодёжной культуры «Экстрим-стихия»

15 ноября 2009 г. в соответствии с утвержденным положением «О проведении VI Городского открытого конкурса-фестиваля современной молодёжной культуры «Экстрим-стихия», на базе скейтпарка KNAF (Первомайский район, Менжинского 2-п) состоялся VI Городской открытый конкурс-фестиваль современной молодёжной культуры «Экстрим-стихия».
Инициаторами проведения и организаторами фестиваля выступили Ростовский Союз детских и молодежных организаций, Молодёжное движение «Экстрим-стихия», при поддержке отдела по делам молодёжи Администрации города Ростова-на-Дону.
В фестивале приняли участие команды и исполнители по 7 номинациям (около 300 человек):
В рамках фестиваля состоялись:
- Соревнования роллеров (агрессив-стайл);
- Соревнования скейтеров;
- Соревнования по ВМХ;
- Соревнования по велотриалу;
- Соревнования по фрирану (паркур);
- Конкурс рэп-исполнителей;
- Чемпионат по брейк-дансу.
Номинацию граффити, которая также была запланирована, провести не удалось по финансовым и организационным причинам.
По итогам соревнований и конкурсной программы фестиваля определились победители в номинациях:

Первое место и кубок Фестиваля
Паркур – Цыганов Роман (Ставрополь)
Джабраилов Зелимхан (Майкоп)
Ролики – Бобик Максим (Ростов-на-Дону)
Велотриал – Гордиенко Станислав (Краснодар)
Брейк-данс – Piligrim (1x1), Piligrim-Denny (2x2) (Ростов-на-Дону)
Скейтбординг – Протасов Дмитрий (Ростов-на-Дону)
ВМХ – Ключников Кирилл (Ростов-на-Дону)
Рэп-группы – Styles of Rhymes (Ростов-на-Дону)
Второе место.
Ролики – Кучеренко Сергей (Ростов-на-Дону)
Велотриал – Рыбкин Денис (Краснодар)
Брейк-данс – Deep Set (1x1), IOE Kidz (2x2) (Ростов-на-Дону)
Скейтбординг – Кортунов Николай (Ростов-на-Дону)
ВМХ – Горбатов Андрей (Новочеркасск)
Рэп-группы – Black Dust (Азов)

Третье место.
Ролики – Власенко Андрей (Краснодар)
Велотриал – Круглов Андрей (Таганрог)
Брейк-данс – Denny (1x1) (Аксай), Иновейшен (2x2) (Ростов-на-Дону)
Скейтбординг – ОТТО (Ростов-на-Дону)
ВМХ – Подлужный Роман (Ростов-на-Дону)
Рэп-группы – Омикрон (Ростов-на-Дону)
JOKЪ
Цитата(Vinny @ Nov 17 2009, 20:49) *
Если уж по чесноку,если все знали,что мероприятие говно,зачем пришли?:-)

Не все пришлиsmile.gif а пришли как раз те, кто не знал что будет так)) или надеялись, что в этот раз может быть всё таки получится))
TeK!LA
Что за сопли?
Я бы посмотрела хоть на одного из вас,который,как Хаз,делал всё возможное и невозможное.а если Лариса сука из сук,которая после пары таких фестов себе уже может неплохую машинку взять,тут уж извините.
Хазард,красавчик!Ты сделал просто невозможное.Мой взгляд на тебя после данного мероприятия вырос на много пунктов.
Помещение оч крутое,правда 9 этаж и полное отсутствие условий для рэп-феста на лицо.да и не сезон.
Вся херня этого мероприятия заключается в том,что любого из всех Лариса в конечном итоге очень жёстко подставит.и как бы организаторы не лезли из кожи вон,всё равно отлично не будет.

Да,кстати,жалею,что не пошла.
Dizz
В том то и дело, что особо денег она не поднимает)
TeK!LA
ну ты знаешь...с такой экономией на всём лишнюю десятку-двадцатку имеет.
SHEFF
лишних денег не бывает)
TeK!LA
лишнее-сверхнормы.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.