Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Одежда
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > culture_ > СТАЙЛ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
*HITS*
кстати огромная разница в чём ходить!!!я не думаю что ты не будеш обламыватся и ходить по центру города в вещах 50-60 годов...но это так....к примеру просто...
уважающий себя парень знающий тэму кажуалс,не оденит обежду марки адидас,найк и тд....
если уж на то пошло то лэ кок спорти хотябы.....
а так классикой жанра:лакост,барберри,прингл,стоун айлэнд....вот что такое кешлс...
ТЕНЬ
Килл, smile.gif
Lem
Хитс.. а я бы походил в настоящих вещах 60...
а мне нравица адидас))
*HITS*
я б тож походил....олд скулы там всякие,олимпиечки))))секси!
я не это имел ввиду.....
ТЕНЬ
smile.gif
artemio
(иха @ Dec 3 2004, 12:13 AM)
Желательно ваш повседневный стафф
и только не надо врать, типа я пацан в широких штанах, на голове бандана...

одеваюсь на много много долларов. в основном светлые тона
G@ykA
Я всегда одеваюсь по настроению...
иногда:
коротенькая чёрная курточка miss 60 или RocaWear или QS меховая, ковточка NAF-NAF беленькая с поднятым варатником, педжачок тож NAF-NAF, джынсы или оч коротенькая юбочка, и то и другое либо miss 60 либо RocaWear, чёрные сапожки со стразами до колена на шпильках

а бывает оденусь так:
куртка голубая или розовая RW, полу широкие набедренные штаны RW, кеды олдскулы adidas (полоски разных цветов - есть с чёрными, голубыми, розовыми и красными) или фат фарм (белые с голубой Р или чёрные с розовой Р), топики разные (у мя их море разных фирм)

и на мне всегда куча украшений smile.gif
всё smile.gif
ТЕНЬ
Я вот щас за кепочкой иду.....
-paradox-
Одеваюсь в одну и ту же кофту и штаны уже больше года.

На полном серьёзе smile.gif
ТЕНЬ
Круто, я купил кепку и мне труссы в подарок замутили smile.gif
...:::DeLuk:::...
Моё личное мнение...в чём хожу я никого не должно волновать..не нравится? Засуньте своё мнение себе в жопу!
ТЕНЬ
меня тоже не волнуёт.....но слегка тревожит......
-paradox-
Моя одежда - это обноски.

Мой стиль жизнь - похуизм на себя,на других и на все человеческие ценности и нормы.

Да я такой kos.gif
Lem
круто..
ТЕНЬ
-paradox-, нет ты не такой......!!!!!
-paradox-
TipZ,чёто я не понял...ты мне будешь говорить какой я? : ))
ТЕНЬ
Ага.....просто....понты.......
GanjaMan
Люблю класику, брюки туфли рубашки. брюки -- Холборн самая любимая фирма, туфли замшевые и по погоде неочень- кожа, летом макасы, обувь токо италия, рубашки -- строгие и иногда какие--нибудь примоднённые ( по настроению) тоже италия, майки дольчи. Ингда одеваюсь по спортивному. В общем смпотря куда идти. Свитера косс самая пиздатая фирма!
*HITS*
неее,лакост-самая пиздатая марка одежды!
и барберри тоже!
и стон айлэнд!
и прингл!
ТЕНЬ
Приехал в Ростов, а "Точка" закрыта..... sad.gif
Lem
чёж ты нам не сказал?? мы бы открыли..
Dr. SliM
мне кажется странная тема.... раперский форум... и еще спрашивают как вы одеваетесь)))
...:::DeLuk:::...
Просто многие "рэпперы" не одевают широкую одежду...
а девкам надо выебнуться..как же без этого!
G@ykA
ну да кто то выёбывается, а кому-то надо впихнуть умные слова..... smile.gif... или же просто попытиаться састрить.... wink.gif
*HITS*
я слушаю рэп,ска,ска-кор,хардкор,ой.
я не одеваюсь как рэппэр....
...:::DeLuk:::...
(G@ykA @ Dec 13 2004, 01:00 AM)
ну да кто то выёбывается, а кому-то надо впихнуть умные слова..... smile.gif... или же просто попытиаться састрить.... wink.gif

я смотрю, ты в каждой бочке затычка! laugh.gif
G@ykA
а ты то по пятам смотрю по моим ходишь.. laugh.gif
...:::DeLuk:::...
Я не пойму, я чтоль такая тупая? smile.gif
По твоим следам? Девочка...сравни, скока я тут..и скока ты...
G@ykA
девочка это ты только сейчас меня под этим ником знаешь
Dragonking
Бля... и тут срачка! Вы темы почитайте! Гляньте как ТЕНЬ начинал общаться!... Кароче - пишите друг на друга дис и прекращайте эту хрень! ТЕНЬ вот уже со всеми в нормальных отношениях, чего и вам желаю! Берите с него пример! (Тока без обид... Это совет просто.)
ТЕНЬ
Драго, ничё, скоро надоест и они забьют на всёх, кто им не нравится!!!!
pretty
одежда?! Всегда по разному, от настроения, но люблю быть красивой, а для этого надо себя уметь правильно держать
ТЕНЬ
pretty, это точно, но всё-же у всех разные вкусы.........
МадаМ
(...:::DeLuk:::... @ Dec 12 2004, 09:01 PM)
Просто многие "рэпперы" не одевают широкую одежду...
а девкам надо выебнуться..как же без этого!

..эт точно!....)
ТЕНЬ
Я вот тоже хочу ширку купить.....
...:::DeLuk:::...
(МадаМ @ Dec 14 2004, 04:02 AM)
(...:::DeLuk:::... @ Dec 12 2004, 09:01 PM)
Просто многие "рэпперы" не одевают широкую одежду...
а девкам надо выебнуться..как же без этого!

..эт точно!....)

Ну наконец то ХОТЬ кто-то признался smile.gif МолодеЦ! smile.gif wink.gif
МадаМ
первый раз зашла на эту тему и вот...высказалась....
это на самом деле правда....кто бы че не говорил...)))
MZ Brilliance
Ээээ...простите,ну чем тут выёбываться...Можно подумать,что хорошо одеваться это что-то из мира фантастики...Между прочим,хороша фирменная оджеда,по цене,сейчас вполне доступна человеку со средним достатком...И уж если вы изволите столько денег просаживать в интернете,никто вам не мешает,купить себе нормальную одежду...
Lem
ну да..
МадаМ
Брил...сейчас ты хочешь мне сказать что я хожу в каком-то шмотье непонятного присхождения???...напрасно....напрасно ты так думаешь....просто я считаю, что не обязательно всем рассказывать какие у меня ссупер короткие курточки или про ультрамодные кофточки...или ручной работы сапожки...всего в достатке, просто какого хера об этом орать???!....и не надо упрекать...инетом и деньгами... чтоб ты и меня упрекала...это глупо.... laugh.gif и не надо распыляться о ценах, фирмах и средних достатках...статистик мля....
MZ Brilliance
Я никого здесь ни в чём не упрекаю!Какова тема,таковы и ответы,свой пост я на личности не переводила...Какова тема,таковы и ответы...можно было ответить:трусы,майка,свитер,джинсы,но тогда тема не была бы интересна...и вставал вопрос её бессмысленности...)))
МадаМ
согласись, что ты ответила на предыдущие сообы....
Lem
нессортесь!
MZ Brilliance
Тогда стоит вопрос...почему эта бессмысленная тема занимает 4 страницы...для кого-то она не так бесполезна)
ТЕНЬ
Мне пох, я люблю РЭПерскую одежду...... это стильно и красиво.....а я то знаю, что говорю.......
МадаМ
(МадаМ @ Dec 14 2004, 07:26 PM)
согласись, что ты ответила на предыдущие сообы....

ты не ответила.... мгм?!

хм...4 страницы....4 страницы того, про что мы с Дэл говорили.....
Masta-G
2 ТиПz_ТЕНЬ... дааааааааааа
Килла
Брил, Мадам, ну вы ещё подеритесь!!) По-любому каждый останется при своём мнении..зачем тогда эту тему (в общем-то не самую глупую) переводить на срачку, а?...
...хотя в общем так практически со всеми темами бывает)))))
ТЕНЬ
Маста, Что?????
...:::DeLuk:::...
МадаМ в точку...smile.gif Короче форум надо почистить...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.