Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Арс на отборочном "Битвы за респект"
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
Страницы: 1, 2
Арс
Привет! Нужна твоя помощь!
http://indarnb.ru/respect-battle/rap/ - здесь голосуем, правда нужна регистрация на сайте, но она всё равно понадобиться в дальнейшем
http://vkontakte.ru/video-4089777_126196056 - здесь полная версия трека – оставляем комменты и рассылаем её всем друзьям скриптом.
Pashan_KaZet
проголосовал wink.gif
там ещё и Арут (REЦiDiV)
желаю пройти!
DEM84
удачи !
Пуля
удачи ЮЖАНИ!)
Касиус(Бастилия)
Братан чисто из за минуса голосую))
Арс
Говнюк ты Кас!:) я ещё и прочитал неплохо между дрочим
А минус кстати в моей аранжировке:)
Pashan_KaZet
Цитата(Арс @ Sep 10 2009, 23:29) *
Говнюк ты Кас!:) я ещё и прочитал неплохо между дрочим
А минус кстати в моей аранжировке:)

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif жжёшь!
Касиус(Бастилия)
Но минус один хер Папен(то есть мой) как ты его не аранжируй tongue.gif
Dizz
В отборе вообще много южан на самом деле))Ростовчан в том числе. Е.Го и О.Т. тож участие принимают))
kaktus
бля... Хз кому голос отдавать )) там Арут, Арс, Гоша Матарадзе )) все по своему близки... ))
Арс
Цитата(kaktus @ Sep 12 2009, 16:37) *
бля... Хз кому голос отдавать )) там Арут, Арс, Гоша Матарадзе )) все по своему близки... ))

бля... Хз кому голос отдавать )) там Арут, Арс, Гоша Матарадзе )) все по своему близки... ))

Можно всем трём по плюсу поставить, а остальным по минусу. Голос можно отдавать за АЖДОГО участника, но только один раз. Минусуйте конкурентов товарищи-они это тоже делают:) Мой трек с 8 баллов скатился до 5... и я не думаю что это оттого что он плох
Kyoto
Арс, рви всех нахуй, кто минус тебе поставил ебашь кирпичом прямо промеж наглого ебла. И то что голосавание на сайте это плохо. лучше б норм. судьи отбирали хороших рэперов сами, а не на сайте где много распиздяев пытаються повыебываца. ну мой голос за Арса, по-любому. Удачи))
стэн
а мне кажеться это такой пиар ход , выберут всё равно не по итогам голосования, хотя инфа пройдёт что по голосованию)))
Касиус(Бастилия)
Согласен
kaktus
там так и написано, что отбираться участники будут по тому понравился ли трэк судъям, из понравившихся трэков будет обновлятся "топ", ну а голоса это как сказал Ант - "народная любовь" ))) , не голоса тоже имеют вес, но только для того чтоб на участника обратили внимание судъи, а так отбор участников полюбэ судейский + на проэкт должны попасть более или менее именитые, наверно такие как Арут, Дабл, Жиган, ну и Гоша и Арс канечно)))
Dizz
Голосование, там чисто символическое на самом деле...
Mc Mixtape
Да попадут именитые,Арс полюбому в их числе!Удачи!!!
Али (Набат)
Проголосовал давно)



Цитата(Касиус(Бастилия) @ Sep 11 2009, 01:03) *
Но минус один хер Папен(то есть мой) как ты его не аранжируй tongue.gif



Да, да))) Кас, он имеет такую привычку))) Посидит, посоветует че нить, а потом говорит что минус общий))))
DREAMC@ST
Ну чё, посмотрим чё получится.Я ЕСТЕСТВЕННО ЗА РОСТОВ!!!
Mc Mixtape
Цитата(Али (Набат) @ Sep 19 2009, 15:28) *
Да, да))) Кас, он имеет такую привычку))) Посидит, посоветует че нить, а потом говорит что минус общий))))




=)))
Али (Набат)
Бля, я в шоке, послушал тех, кто прошёл типа, ну половина - полный хлам!!!!!! Судей на мыло! Я ж говорю, лучше на Фабрику Звезд идти, чем на эту хрень!
DEM84
Нафик Фабрику, айда к нам на ВидеоБаттл!;)
Касиус(Бастилия)
Я бы айда к вам, но боюсь мегапикселей на мобиле недостаточно wink.gif
DEM84
Касиус, думаю что ты легко покроешь отсутсвие мегапикселей текстом и техникой;)
Dizz
Цитата(Али (Набат) @ Sep 21 2009, 14:00) *
Бля, я в шоке, послушал тех, кто прошёл типа, ну половина - полный хлам!!!!!! Судей на мыло! Я ж говорю, лучше на Фабрику Звезд идти, чем на эту хрень!

Ты ТОП слушал?
Mc Mixtape
Арут вроде в топе...

и кто такой Denny Ray из Ростова?
Dizz
Меня это тоже интересует! mujik.gif
DEM84
Наверное виртуал чей-нибудь:)
Dizz
Но он в любом случае долбоеб...Минус от AZ))))))))))))))))))))))))))))))угаг)
Kyoto
Короче,похуй на битву респектов,АРСению респектоз палюбасу,а уж респектами помериться врегда успеете
Da M.I.R.
Кстати добавил этого Дэни=)))мальчику реально 14 лет=))))) очень буду рад если он пройдёт=)))Арс пройдёт не пройдёт он всё равно останется Арсом с кучей людей которые его уважают)))а вот малого по телеку увидеть))))) я короче за нестандартный стёб=))))))))
СМАРТ
Корж грит.. какой-то тип из РнД в топе.. я такой, ебать кто же))
А это чувак, который у меня записывал этот трек и записывает все треки со своей группой Норлэнд))

Заинтриговался-разынтриговался)
Dizz
Смарт, ты не заметил, что минус этого парня спижен из трека AZ)))?
СМАРТ
Я знал.. и?))
Дэ'ка
залейте трэк куда нибудь....а то у меня проблемы с контактом...
за ранее спасибо))
Dizz
Цитата(СМАРТ @ Sep 30 2009, 03:48) *
Я знал.. и?))

Ну как бы это заведомо провал.
В правилах описано, минимальный возраст 18 лет, и свои минуса...

Хер проссышь как они в топ отбирают вообще. И как то странно Ростов стороной обошли.
Али (Набат)
Цитата(Dizz @ Oct 2 2009, 06:00) *
Хер проссышь как они в топ отбирают вообще. И как то странно Ростов стороной обошли.


Ну Влади же говорил на ХХ ТВ, что в Ростове нету рэпа))))))))))
Dizz
Колес переел он))
Он бы еще сказал, что у нас баб нету красивых)
СМАРТ
Похуй чо там Влади))

Победители на битву за рецепт:

ДУНЯ

Жиган

Loc-Dog

Короб

FIKE (Def Joint)

Дабл

Exxy

Kamazz 3NT
SHEFF
а как прошел Kamazz 3NT, если к примеру у Denny Ray больше голосов? а или судьи не по голосам ориентировались?
Dizz
Судьи выбирали кто им больше всех понравится!! БЛя Егор, Дэни рЭй 14 лет и спизженый минус. Там даже если бы он им понравился, он бы не прошел! Именно колличество голосов, там ваще похуй!Взгляни сколько их у О.Т. Там важен средний балл, то есть регулярность плюсовых голосов.

Болею за Fike, он крутой!
SHEFF
не матерись Серёжа.

т.е. О.Т. им не понравился?((
Али (Набат)
Цитата(SHEFF @ Oct 3 2009, 00:31) *
не матерись Серёжа.

т.е. О.Т. им не понравился?((


вот вы наивные))) там давно все решили, а это обычный пиар ход - пиар для сайта и для самой битвы, чтоб людей больше узнало, ведь все постарались по рассылать просьбы проголосовать за них..., молодцы! Не зря потрудились за бесплатно))) теперь продюсеры этого шоу точно заработают!)
SHEFF
когда же так саусрэп будут пиарить))
Али (Набат)
Егор берись за это)))
Dizz
Цитата(Али (Набат) @ Oct 3 2009, 00:41) *
вот вы наивные))) там давно все решили, а это обычный пиар ход - пиар для сайта и для самой битвы, чтоб людей больше узнало, ведь все постарались по рассылать просьбы проголосовать за них..., молодцы! Не зря потрудились за бесплатно))) теперь продюсеры этого шоу точно заработают!)


Абрамов нормальный пацан. Не будет таких вещей мутить.
Masta-G
Kamazz 3NT - Снуп Догг, епт
Жиган - ему ж сказали в прошлой битве шо его рэп гавно
ДУНЯ - зэ бест оф зэ бест..
Али (Набат)
Цитата(Dizz @ Oct 3 2009, 01:42) *
Абрамов нормальный пацан. Не будет таких вещей мутить.


Это ты типа прикололся ща да? Каких вещей?! Это бизнесс!
Dizz
Я имел ввиду таким образом))Это вполне возможно) Но полное осознание этого немного взрывает мой мозг. И дабы не запачкать стены в своей квартире, я предпочту думать иначе...
Окси
Цитата(Masta-G @ Oct 3 2009, 12:26) *
Kamazz 3NT - Снуп Догг, епт
Жиган - ему ж сказали в прошлой битве шо его рэп гавно
ДУНЯ - зэ бест оф зэ бест..

Ты путаешь. Другой жиган будет, не картавый с Одессы)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.