Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Maga-Faga Crew - R'n'D mixtape
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
Страницы: 1, 2
rockmymassa
Скачал давненько, нечаянно попал сюда к вам. Вполне уместный сборник, каждому своё. Кто-то читает о том, что очень крутой парень, кто-то читает что у него на районе выживает сильнейший, кто-то про любовь, кто-то про ерунду, кто-то на социальные темы, кто-то про монстров из космоса, кто-то про сумасшедших ученых и т.д. и т.п. (причем отличаются и цели/задачи у каждого мс. один хочет чтоб тёла, которая его не замечает обратила на него внимание, другой надеется на то что обеспечит рэпом свою молодость и старость родителей, третий чтоб пацаны одобрили, четвёртый считает, что он в рэпе мессия, а пятый просто записал ради того чтобы постигаться и друзьям показать и так же д. и т.п. И не угадаешь какие у человека цели, а к разным целям должна быть разная критика) Мне нравится рэп про картофель-фри, сбежавший из макдональдса, для чего мне обсерать остальные темы, если они не касаются моего конкретного вкуса и не окажут влияние на мои музыкальные взгляды.. С развитием интернета и появлением тысяч хип-хоп коллективов появилась свобода выбора. А господин Ишь ты! всё ещё живёт при дефиците, с ощущением, что его насильно травят тем, что ему не нравится. Зарегистрируйся на ластфм, тебе покажут что по твоему вкусу есть послушать, скачай всё, заливай в плеер и ходи довольный.

Но!!! "Хочешь избежать критики — ничего не делай, ничего не говори и будь никем." (не знаю кто придумал, но фраза, на мой взгляд, не поддаётся критике)
Ишь ты!
Цитата(rockmymassa @ Nov 15 2009, 03:50) *
А господин Ишь ты! всё ещё живёт при дефиците, с ощущением, что его насильно травят тем, что ему не нравится. Зарегистрируйся на ластфм, тебе покажут что по твоему вкусу есть послушать, скачай всё, заливай в плеер и ходи довольный.


дружище, да скачено, залито, в плеере и довольный! о чем речь!..wink.gif И к сожалению, дефицитом творчество маги-фаги никак не отдает. Скорее профицитомsad.gif(
JOKЪ
а разве профицит это плохо?
Ишь ты!
Цитата(JoKeR @ Nov 16 2009, 16:53) *
а разве профицит это плохо?


Ну я так понял, что дефицитом предыдущий оратор назвал то, что может мне понравиться. С учетом того, что такое творчество существует, и оно мне нравится, то я согласен, что его можно назвать дефицитом (так как его сложно достать). В таком случае то, что мне не нравится я называю профицитом (так как его существует в избытке, оно само тебя достает)))
JOKЪ
печально, когда чужое, не любимое тобой творчество, тебя достаёт)) у каждого есть свобода выбора)
Пуля
как я обожаю эти форумские баталии))

приду с гулек, обязательно дочитаю все до конца)) и в конце концов скачаю этот микстэйп))
JOKЪ
Пуля, всё так и задумано 8-) ХД
Пуля
а вот это почему то скачать не могу - Скачать архивом в 192 kbps(97Mb)
JOKЪ
это уже вопрос к Роде) он заливал) я не в курсе
Пуля
Цитата(JoKeR @ Nov 16 2009, 22:42) *
это уже вопрос к Роде) он заливал) я не в курсе

ну закинь ты куда нить что бы я мог скачать
JOKЪ
проверил... ссылка рабочая
возможно на этой неделе ещё куда-нибудь зальём
ArnolD
Мне Mixteap очень понравился, молодцы, красавы =)
Пуля
Цитата(JoKeR @ Nov 17 2009, 02:44) *
возможно на этой неделе ещё куда-нибудь зальём

ну че, перезалил?
softworld
ссылка не пашет (((((
JOKЪ
всё работаает, только что сам лично ещё раз проверилsmile.gif
если у кого то что то не рабоает, то микстейп можно послушать в контакте. ссылка в первом посте темыsmile.gif
JOKЪ
ну вот, пожалуйста:
http://www.rapidshare.ru/1273730
только что залил на рэпидшер если у кого по первым ссылкам не качается:)
слушайте и критикуйте:)
РоdЯ
Спасибо Диджи за Рецензию, кому интересно тут
http://southrap.ru/page.php?al=review_maga_faga_rnd
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.