Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Флуд!
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > culture_ > ГРАФФИТИ
Страницы: 1, 2
Lem
Вообщем так! на нашем форуме ОООЧЕНЬ много флуда.. какието непонятные раговоры, совершенно не потеме.... вообщем выходов у меня 2:
1. удалять все левы сообщения.
2. банить авторов сообщений.

если я буду удалять сообщения или темы, то вопервых ахирею я а вы всёравно будете писать и писать...
2 вариант мне приемлемей, но для вас будет не очень хорошоsmile.gif

так что я предлагаю такие варианты:
-либо прекрашается весь флуд!!!!!
-либо вы с флудом уходите в другое место!!!!

подробней:
- я понимаю что весь флуд не может прекратиться, но можно стараться не флудить..... и если будет всёже флуд, то я его буду удалять, хотя конечно понимаю что неприятно, когда тво месаги исчезают... но всёже для разговоров есть Аська.. есть Чаты, если нет аси.... на крайняк есть Личные сообщения....

- если всёже кайф чтобы под аватаром было большое число сообщений написанно, то флудите пожалуста в разделе ОФФТОП... там можно всё что угодно(в пределах разумного)... а если кайф "базарить с графферами", то есть такой форум на сайте hip-hop.ru (дэм, прости за рекламу).... там тоже есть раздел про граффити....и там тоже графферы, причём со всй россии... там можите базарить о чём хотите с кем хотите... там есть люди с любых городов.....

так что прошу не флудить....

вообщем думайте сами, зачем вы тут, для того чтобы спросить совет. или показать свой стаф, или договориться с кем то о акции какойнибудь, или за тем чтобы у девушек номера телефонов брать....

в этой теме прошу писать ваше согласи или несогласие со мной, и если вы согласны, значит вы не будете флудить а буде отвечать только по теме, а если не согласны, то будем говорить отдельно..
людей не относящихся к граффити прошу в этой теме не отвечать(Киллерша, ты тоже пожалучта не пиши тут wink.gif )
а всех тех кто непосредственно относится к граффити форуму, прошу отметиться!!!!
*HITS*
ну да....
Lem
Да не "ну да....", а писать нада "неюуду флудить)" или "пошёл нахуй, флуд форэва"
Twide
Лады. У тебя есть право открыть закрытые темы? Можно было бы предупредить, а затем поудалять сообщения, их было не очень много...
Lem
ты хочешь открыть какуюто закрытую тему???
еслиб их было не очень много, я бы эту тему не создовал...
Empty can
ну-ну Лем разбушевался). Вообщем, поддерживаю. Хулиганов буду удалять. Стоп ёр флуд!
ТЕНЬ
Долой флуд...
Лем не надо нервничать....
Lem
так..вссё!!!! я поудалял все разговоры из этой темы!!!
не флудите хоть тут!
Twide
Lem
Ты можешь открыть надад мою тему, с учетом того, что там не будет больше флуда...Можешь поудалять те сообщения...
Lem
Так..вот итог.... я решил что буду удалять весь флуд... и надеюсь что вы прекратите здесь чаты устраивать..
Тваид, окей)
*HITS*
а гдеж флудить про краффити?мож тут давай?мне пох конешна..просто иногда смешноиочень выходит..
Lem
ФЛУДЬ ПРО ГРАФФИТИ нА ХИП-ХОП.РУ
DEM84
Фсе, вы попали ф железную хватку Лема))

Но все правильно он говорит)

Кста, про граффити можно тож флудить в оффтопе)

Хотя... в принципе, предлагаю Лему сделать эту тему ЕДИНСТВЕННОЙ в ГРАФФИТИ-ФОРУМЕ для разговоров на тему стритартоф и т.д)
Twide
Ну открой мою тему или удали вообще всю полностью, ты ж не хочешь, что б я еще одну похожею создал...
Lem
Дэм, я не уловил про что ты))
Тваид открою, ок)
*HITS*
а я на хип-хоп зарегестрироватся не могу
Lem
Хитс, это не ко мне... есть и дохуя других форумов...стоит только набрать в яндысе граффити...
Ёмк
ЛЕм удали моё следущее сообщение......
будет круто biggrin.gif
- Удалил)) а вообще ты канешна зря это делаешь!
AKiles feb crew
На самом деле нужно просто удалять сообшения.....
Lem
заёбывает удалять по 30 сообщений..
AKiles feb crew
Ну тогда вообше какой смысл от этого флуд контроля???????
СЛЕМ
ЧТОБ ТАКИЕ КАК ТЫ ХЕРНЮ НЕ ПИСАЛИ
Sektant
ого тут!
Lynx
Lem я с тобой полностью согласна, если хотите пообщаться на какую либо тему, создавайте ее и общайтесь!!!!!!Для того и существуют форумы!Чтобы разговаривать на ОПРЕДЕЛЕННУЮ ТЕМУ!А для всего остального, типа знакомств и все такое существуют чаты!Так что соглашусь с 2-ым пунктикомsmile.gifАвторов таких сообщений надо банить!!!!!!Только не очень строго! fly2.gif
SUL
Цитата(Sektant @ Mar 7 2005, 10:48 AM)
ого тут!

Ну!
Ёмк
для ЮЛИ...
темы то нармальные...
а ты луче не флуди в разгаворах...
так былобы вернее..

и сообщения бы не удаляли...
у меня ведь не удаляет
ФОКСИ
Lem,это ты все сообщения поудалял???!!! wink.gif Вот козёл!!!! dry.gif biggrin.gif
Lynx
Зачем????? mad.gif
Lem
флудsmile.gif))
Lynx
Вот вам и яркий пример флуд-контроля!!!!!Все поудалял.... blink.gif
DEM84
Да уж, Лемес - само воплощение флуд-контроля)) Ходячегоwink.gif
ФОКСИ
А как мне стать модератором? :huh:
Lem
тебе ето не светит..
ФОКСИ
Это почему это??? blink.gif
Lynx
А мне можно? rolleyes.gif biggrin.gif
ФОКСИ
Да да мона??? unsure.gif нам милафкам! tongue.gif
Ёмк
интересно а что будет если номер будет мадератором
ФОКСИ
Зачем саусу номер??! wink.gif У него есть мы!!!!(Фокс и Lynx) biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Ёмк
НОМЕР всем нужен...
Этоже НОМЕР....
Н О М Е Р.....
Номер крут
ФОКСИ
Ф О К С!!!ОНА ВСЕМ НУЖНА!!!ТО ЕСТЬ Я! tongue.gif
Ёмк
ну ну...
скромности хоть отбавляй
Lynx
А номер-это твой друг? rolleyes.gif
Ёмк
да тип из команды...
граффер так сказать
Lynx
Ааааа, ясненько, буду знать) rolleyes.gif
ФОКСИ
Приезжай познакомлю!
ту ёмк: всему ЦТНК-прЮвет!!! tongue.gif
Ёмк
Ага передам
ФОКСИ
Спасиб!!!! tongue.gif
Lynx
Fox, обязательно приеду)Как нить в следующем году)
ФОКСИ
Жду не дождусь!!!! rolleyes.gif :xlb alc.gif
Lynx
Я тоже)))))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.