Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Иные-демо
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
Страницы: 1, 2, 3, 4
Double D
не подъёбывай парней ...
качаю Full Version !
Бледный
а че имя не подписываем???
Да мрак вышел из тьмы!!!!Если ты в тему не въежаешь,то поставь на повтор и слушай до посинения,а если уже и это не поможет!То тогда пойди повесьсся!
В каком смысле минус знакомый???Говори понятнее!Посмотри на свой пост!А потом говори про правила русского языка!
CRash
(Guest @ Dec 12 2004, 08:53 PM)
Минус знакомый не скажешь кто писал?

Да единственное что в этой теме можно оценить это минус,а тест перепишите,и изучайте правила русского языка!

" Сверкает сияние!О нет, я ошибся это мрак вышел из тьмы!"

В принципе "мрак" и "тьма" это слова являющиеся синонимами.И я еще не когда не задумывался что мрак может выйти из тьмы,а что правда бывает?

ну вначале я догадываюсь кто ты .. зависить убьёт тебя..
2. оо это мрак вышел из тьмы .. ты рэп мало слухало видимо и с философией незнаком....

ну и хотелось бы чтоыб ты дал и написал своё имя и номер телефона
Little_Beckham
Хм..странно кто бы это мог быть??Мне повезло..меня окружают люди..которым я доверяю..которые то,что думают, говорят в лицо.. Такие реальные человечики...Они не завидуют...не плюют в спину,не кидают.. Я их очень люблю и уважаю..Респект вам...братья и сестры.
Бледный
это ты про меня???
biggrin.gif
Little_Beckham
Я буду молчать..
Dragonking
Побольше бы треков! Этот - классный, но где остальные???!!! Еще чё-нить выкладывайте! rolleyes.gif
Бледный
(Little_Beckham @ Dec 13 2004, 03:16 AM)
Я буду молчать..

ах вот ты как!!! biggrin.gif

Побольше бы треков! Этот - классный, но где остальные???!!! Еще чё-нить выкладывайте!


Мы все будем выкладывать!Просто нету еще!Группа новая! wink.gif
Guest
парни нет ну воть реально я вроди на дауна непохо как я думаю но я могу и ощибатся но всёже действительно мрак тьма какбы однокуйственно масло масленное получается блин както странно я блин 4 дня ходил думал как же это в вопросох психологии и философии какбы баранам ся тож нефчитаю но воть мой ум неможет это уложить радом хоть тресните.

я за здаровую критику

с уважением ваш
ТЕНЬ_СОМНЕНИЙ
Little_Beckham
Респект
ТЕНЬ
Guest, я не буду с тобой спорить.....но не подписывайся так......ОК?
Little_Beckham, РЕСПЕКТ.............
CRash, а ты и нам расскажы, о чём ты догадываешся.... кто это....?
ТЕНЬ_СОМНЕНИЙ
нехател регится ну да ладна терь я на правах зарегинава пользователя пишу воть собрату по теневитости респект воть и воть чесно дожил до 22 а ума ненабрался ну обьяснитеш ради бога я хочу быть тем кто знает как сумрак может выйти из тьмы блин мне уже скора снится будет кроме шутак и ефчо дайте текст трека аато я начала разобрать немогу первые два куплета

с уважением ваш тень
ТЕНЬ
ТЕНЬ_СОМНЕНИЙ, ну всё-таки зарегился......ну ладно, значит нас двое ТЕНЕЙ будет......
ТЕНЬ_СОМНЕНИЙ
Ну канешна одна тень кадашо а две ефчо звездатее :-) alc.gif предлогаю выкурить румачку чая kos.gif
CRash
Peps
Забыл сказать спасибо за оценку)))
вроде бассы незабивают .. я слышал на хорошой оч.. аппаратуре бассы норма)))

ТиПz_ТЕНЬ
Да походу я ошибся мл.. ну и случайность там одна вообщем проехали))) хех))

Dragonking
Скоро будет новый трэк он щас пишетсяsmile.gif
Little_Beckham
Главное забыла..мои любимые друзья умеют признавать ошибки..и извиняются,если они не правы...любимые, еще раз респект!
ТЕНЬ
CRash, жаль.....а то уж очень интерестно кто эта ТЕНЬ......??? sad.gif
Бледный
пиздец 2 Тени!!!
biggrin.gif
ТЕНЬ_СОМНЕНИЙ
ТиПz_ТЕНЬ хм я эт я яж грил на воть исчерпывающая инфа тут http://djval2020.narod.ru
ТЕНЬ
ТЕНЬ_СОМНЕНИЙ, это ты ДиДжей???
ТЕНЬ_СОМНЕНИЙ
а что ???непохож ??? fly2.gif
ТЕНЬ
Хер его знает, я тебя не видел......
ТЕНЬ_СОМНЕНИЙ
всмысле невидел ???? blink.gif
ТЕНЬ
Сравнить не с чем!!!
ТЕНЬ_СОМНЕНИЙ
чот непойму всмысле срафниить несчем ???
ТЕНЬ
Как я могу знать, похож ты или нет, если я тебя некогда не видел в живую......
Little_Beckham
Мальчики....такое ощущение что вы собрались ругаться..даже не думайтеsmile.gifТакие замечательный Парни...ммм..
ТЕНЬ_СОМНЕНИЙ
ТиПz_ТЕНЬ не друг это я вон мож спросиить у литл бекхам у креша они меня знають alc.gif
Бледный
и я знаю!
ТЕНЬ
ОК!
Little_Beckham
(ТиПz_ТЕНЬ @ Dec 16 2004, 04:01 AM)
ОК!

О...я тебе говорю..настоящий D.J....и просто кадоший человек!(это была реклама..шутю)
ТЕНЬ_СОМНЕНИЙ
Но всёж парни мне так некто и необьяснил вернее недал ответа на мой вопрос хм обидно блин всётки
ТЕНЬ
Little_Beckham, smile.gif
Сомнение, На какой????
Ls.Den.
А он там в самом начеле своего неожиданного выхода из тени написал)) Погляди - увидишь! smile.gif
ТЕНЬ
ОК!
Dragonking
ОХ...ТЬ!!!!!!!!!!! Тени размножаются!!!!!!!!!!!! Клёва меня глючит сегодня!!!!!!! Сперва подумал, что наш ТЕНЬ переименовался, потом - что его уже не три, а четыре!!! Фу-у-уф-ф-ф!!! Приснится же такое!!!... blink.gif
ТЕНЬ_СОМНЕНИЙ
Да это многосерийны фильм тени атакуют планету и всё незакончится как всегда бональным Хэппи эндом всё будет усугублятся biggrin.gif
ТЕНЬ
Бля, я уже подумываю о том, чтобы группу создать..... "ТЕНИ" smile.gif
ТЕНЬ_СОМНЕНИЙ
http://djvaL2020.narod.ru/mp3/bez_nazvania.mp3

ТЕни хаха а чо намана
ТЕНЬ
я знаю.....ты читать умеешь??? или будешь минуса делать.....
Надеюсь Приzрак не обидется.... smile.gif
Sektant
Блядь,не качается ни хуя
ТЕНЬ
Это хуйова........ sad.gif
Dragonking
Гы-ы-ы! И треснет мир наЛОПОПАМ... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
ТЕНЬ
smile.gif
Бледный
все качается...
ТЕНЬ_СОМНЕНИЙ
Люди погибаю блин 3 тень с сопливых пузырях бля это труба нос уд\же серо буро чор поймёш простуда кака народные средства непомогають да и медикаментозные тож чот некуя непомогаяють чо делать ??? sad.gif
Килла
blink.gif Тень...не ТЕНИ, у меня в глазах двоиЦЦа?! blink.gif

мдя...надо меньше пить...
ТЕНЬ_СОМНЕНИЙ
А лучшек ваще непиить трезвый мозг всегда лучшне соображает
ТЕНЬ
Килл, а представь мне каково.......!
Бледный
создавайте тему-ТЕНИ!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.