Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: EMINEM - RELAPSE (2009)
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > RAP
Страницы: 1, 2
Dizz


Artist: Eminem
Album: Relapse
Year: May 19, 2009
Genre: Rap | Hip-Hop
Label: Shady Records/Aftermath/Interscope
Number of tracks: 20
Bitrate: 320 kbps
Time: 76:43 min
Size: 176,50 MB

TRACKLIST:

01 Dr. West (Skit) 01:29
02 3am 05:20
03 My Mom 05:20
04 Insane 03:01
05 Bagpipes From Baghdad 04:43
06 Hello 04:08
07 Tonya (Skit) 00:43
08 Same Song & Dance 04:08
09 We Made You 04:30
10 Medicine Ball 03:57
11 Paul (Skit) 00:19
12 Stay Wide Awake 05:20
13 Old Time’s Sake f. Dr. Dre 04:35
14 Must Be The Ganja 04:03
15 Mr. Mathers 00:42
16 Deja Vu 04:43
17 Beautiful 06:32
18 Crack A Bottle f. Dr. Dre & 50 Cent 04:58
19 Steve Berman (Skit) 01:29
20 Underground/Ken Kaniff 06:19

СКАЧАТЬ ЭТОТ АНРИЛ ЩИТ!

Послушал этот альбом с должным скептицизмом и был удивлен)))
Очень атмосферный!На несколько голов выше Encore'а. Мрачновато, но оно того стоило.В каждом треке разное флоу. 7 треков в плей-лист. Любимый трек my mom.
КОРЖ
кавер хорош!)
Dizz
Из фрагмента интервью Эма немецкому ТВ:
"-Эм, этот альбом первый за 5 лет.Чем ты занимался эти 5 лет?
-Ну я принимал наркотики, дрочил...да!По жосткому дрочил! И играл в пакмэна!"
КОРЖ
smile.gif))))))))) парень в образе)))
Dizz
Ну на самом деле, он принимал наркоту, ожирялся, лечился от наркоты, сбрасывал вес.
Послушай альбом)Ы)
КОРЖ
ну да..а теперь он дрочил еще 5 лет))дальше,видимо, 5 лет будет лечиться от дурной привычкиsmile.gif)
DEM84
Отличная новость, скачаю непременно!:) Много чего жду от этого альбома.
SHEFF
Цитата
May 19


так он уже вышел? вроде только 10 мая
Dizz
Шефф!МЫ В ИНТЕРНЕТЕ!!!
SHEFF
я понял..качаю..спасибо
SHEFF
это наверное первый англоязычный альбом который я скачал за последние 4 года..и он мне понравился)) особенно последний трэк.

p.s. еминем если ты читаешь этот форум, то спасибо за альбом..я скачал
50 Cent
Em is here dude!
КОРЖ
[quote name='SHEFF' date='May 10 2009, 21:54' post='220818']
это наверное первый англоязычный альбом который я скачал за последние 4 года..

понятно теперь,чё ты так за Купэ с Нагганой радеешьsmile.gif)))
Dizz
Мда...Мне ваще часто таких людей оч. жаль)))))Америкосы круче рэпуют ведь!)
SHEFF
Dizz, ну хз..мне больше русский рэп нравится...поэтому слушаю только его)
Sanches
ЭМ вернулся - нифига себе известие! dry.gif
Ноггано
Средненький альбом....Бывало и лучше
КОРЖ
после первого прослушивания не вкатило..решил во второй раз послушать..вот слушаю и думаю, что третий раз еще послушаю! начинает нравиться
Dizz
Бля, я тащусь. В каждом треке свое флоу!!ЫЫ!
Пуля
а я вот че то ломаюсь его скачать....

Еба, тут даже и Ноггано есть, если это не фанат конечно
Dizz
Тут тогда и фифти есть)
Ноггано
Пуля,сам ты фанат.

Dizz,самомнение не давит? wink.gif

А флоу в альбоме одинаковый у всех треков-чисто эминем стайл,не более.....
Ишь ты!
Ноггано, а каких иностранных рэп-исполнителей ты еще слушаешь, кроме Эминема?smile.gif

по теме: альбом как-то не с первых аккордов западает в душу
DEM84
Послушал. Скорее солидарен с Коржом: пока что сильно чего-то выделить не могу, несколько монотонно кажется. Буду слушать еще.

Хотя.. В принципе, мне с первого раза почти никогда ичего не нравится сильно, я зануда)) Так что может все гораздо лучше, чем мне кажется)))
Пуля
Цитата(Ноггано @ May 12 2009, 11:15) *
Пуля,сам ты фанат.

не, ну 50 Центов тут точно не настоящий)))))
Dizz
С чего ты взял?

Цитата(Ноггано @ May 12 2009, 12:15) *
Пуля,сам ты фанат.

Dizz,самомнение не давит? wink.gif

А флоу в альбоме одинаковый у всех треков-чисто эминем стайл,не более.....


Ты бля даже не ебешь что такое флоу))))И Эма ни разу не слушал))))
Одинокове флоу на всем альбоме унего только на Slim Shady LP, то есть на дебютном альбоме.

*танцует под My Mom*
Ноггано
Ишь ты!,уж побольше твоего.

Dizz,по-моему,ты немного глуповат))))Танцуй дальше)))))
Ишь ты!
Ноггано, ну интересно просто твой ответ сравнить с ответом Ногганноsmile.gif)))))))))))
Dizz
Цитата(Ноггано @ May 13 2009, 17:44) *
Ишь ты!,уж побольше твоего.

Dizz,по-моему,ты немного глуповат))))Танцуй дальше)))))


Ебать)За базар отвечай)Обосунй раз умный)
Pashan_KaZet
Крутой альбом, продакшн пиздатый просто, Эм вернулся! = )))
Deja Vu крутой трек.
Фёдор К.
неплохой альбом !
Bit-D
Меня только он и прикалует из всего зарубежного рэпа))))
Dizz
Эминем опять захватывает мир!!
ЫЫЫ
http://radikal.ru/F/s53.radikal.ru/i141/09...f575c3.jpg.html
Ишь ты!
я тогда вхожу в символическую сборную "Остального мира":)))))))
Dizz
В чартах такой нет)
Ишь ты!
для нашей сборной чарты-не показатель хорошей музыки!:)

как бы так создать альтернативный чарт.....может быть даже при помощи Саусрэпа...или нереально?
Dizz
С чего это вдруг не показатель?)))))))))

Если музыка нравится большинству, ни это ли означает что она хороша?)))Тем более рэп-альбом. Вот что для тебя показатель?)
Ишь ты!
Большинству? я смотрю на чарты с обратной стороны...
по-моему, мнением большинства управляют чарты...вот ты ведёшьсяsmile.gif

Для меня показатель то, что мне нравится! и почему-то этот альбом Эминема в мои личные оценки "клёво,кайф,охуительно" никак не вписывается.

Я, например, считаю, что альбом того же Тек Найна куда более великолепней и замечательней и в "моем" чарте именно он бы занимал первое место!
Dizz
Поверь мне. Люди покупающие музыку (обычные слушатели), в Европе, которые в отличии от нас тратят деньги на музыку, как раз таки покупают CD исходя из собственных предпочтений и ожиданий. И всем насрать кто это выпускает, главное ведь музыка.
К примеру как ты обьяснишь провал альбома G-Unit - T.O.S.?)))Гавно выпстили и провалились.Вот те и обьяснение. А почему же Beg For Mercy стал мульти платиновым? Не знаю, но более половины альбома, я спустя годы прокручиваю в плеере, а вот с T.O.S. ничего не запало на долго.
Как чарты могут подстегнуть продажи?????"!??!?!При том первой НЕДЕЛИ?!?!?!?Люди покупали музыку когда чарта этого альбома ЕЩЕ НЕ БЫЛО!
Ишь ты!
да очень легко...допустим, как вариант, что альбом Эминема продается хреново, шайка Эминема башляет владельцу чарта, он ставит альбом на первое место, такие как ты видят это и бегут за альбомом в магазин..вторая неделя окупает не только себя, но и первую неделю...и даже окупает гонорар владельца чарта...реально?
Dizz
Ага)))И платиновые сертификаты тоже так выдаются, и премии грэмми так вручаются)))Конечно)))У тебя паранойа братан)))
Тогда бы на первых местах во всех чартах, и победителями во всех номинациях грэмми, был бы гелс бэнд минетчиц Абрамовича.Не находишь?

ЗЫ:Интересно, почему лейбл Interscope допустил низкие продажи в 2008 году?))Ниодного диска на первых местах. По твоему у одного из самых богатых лейблов США кончились лавэшки?!))))Ухах)
DEM84
Извините, что отвлекаю вас от беседы)))

Альбом расслушал, теперь гораздо больше понравился) Щас прусь от трека 3 АМ вообще)
Dizz
И кстати, такие как я, послушали альбом, и порадовались за исполнителя. Порадовались за то что кроме них, эта музыка понравилась еще миллионам слушателям))
В отличии от таких как ты, которые задротят)))))))))И гордятся этим)Хотя Тек Найн...Не задротство.Но все же.
Ишь ты!
клип Сявы тоже посмотрело дохуя миллионов человек на ютубеsmile.gif))))) ожидаем его на месте Релапса в чарте?)))

ну радуйся, обвесь свой домашний монитор разноцветными шариками и задротивайся до потери сознания!
а я бы с удовольствием порадовался за Тек Найна, чей альбом на Пятёрочку по 5-тибальной шкале, на мой взгляд..а вот альбом Эминема по той же шкале лишь на Троечку
Dizz
На счет сявы, тратить деньги на такое, те кто его смотрели на ютубе явно не собираются.
А вот к примеру Каста, своим альбомом Быль в Глаза, в Эстонии вытиснила с первого места в чарте Pussycatdolls.И ЧО?!?!?!?КАСТА КУПИЛА ЧАРТ В ЭСТОНИИ?)))))))))))))
Ишь ты!
ого! в Эстонии покупают диски???)))))))))) в Эстонии даже есть чарты???)))
Dizz
Ага)Как и во всех Европейских государствах)))Просто альбом рускоязычный, там у них с этим все впорядке.

Ну так че, скажешь купили да?))
Ишь ты!
не ну...а почему нет собственно?..smile.gifмм?)) как вариант невозможно что ли?))
Dizz
Для справки, русские рэперы живут не шибко на широкую ногу))Особенно те, кто еле еле выкупил лейбл у бывшего продюсера.
Ишь ты!
вот поэтому и чарт лишь эстонскийsmile.gif))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.