Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: EMINEM - RELAPSE (2009)
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > RAP
Страницы: 1, 2
Dizz
Ну тогда где же минетчицы Абрамовича??!))Отвечай))
Пуля
Бля, Дизз с Ишь ты везде спорит))))))))))))))))))))
Dizz
Наоборот))))))))))))
Ишь ты!
а при чем тут миньетчицы Абрамовича вообще?)))
Dizz
Как это при чем?!?!?Они должны быть на всех местах в чартах))!!Ну по твоей логике)
Ишь ты!
это по твоей логике миннетчицы Абрамовича должны быть на первых местах во всех чартах.

по моей логике этого больше Текнайн заслуживает
Dizz
Ты сказал у кого больше денег, тот и на вершине чарта)Так?)От сюда я и описываю твою логику.ЛОГИКА - это не предпочтения.А сделаный тобой вывод.
Ишь ты!
ну и где я сказал, у кого больше денег, тот и в чартах???smile.gif) не перворачивай смысл,сказанных мной слов!:)

после этой моей фразы ты написал про миннетчиц Абрамовича
"да очень легко...допустим, как вариант, что альбом Эминема продается хреново, шайка Эминема башляет владельцу чарта, он ставит альбом на первое место, такие как ты видят это и бегут за альбомом в магазин..вторая неделя окупает не только себя, но и первую неделю...и даже окупает гонорар владельца чарта...реально?"

написал ты следующее
"Ага)))И платиновые сертификаты тоже так выдаются, и премии грэмми так вручаются)))Конечно)))У тебя паранойа братан)))
Тогда бы на первых местах во всех чартах, и победителями во всех номинациях грэмми, был бы гелс бэнд минетчиц Абрамовича.Не находишь?

ЗЫ:Интересно, почему лейбл Interscope допустил низкие продажи в 2008 году?))Ниодного диска на первых местах. По твоему у одного из самых богатых лейблов США кончились лавэшки?!))))Ухах)"
DiGiTaL
Заебали непонятно про что тереть. Заканчивайте,а то я потру,но уже сообщения. И владельцам чартов никто не башляет уж точно. smile.gif
Dizz
Я кончил уже)))Я это и пытался обьяснить)
DEM84
Дизз, ты не в ту тему написал) Тебе сюда: http://southrap.ru/forum/index.php?showtopic=8063
))
Dizz
Дем, какой ты не юморной)())
Пуля
даже Дэм тут флудит smile.gif)))
Максим Волк
My Mom - трек запомнился.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.