Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проблемы сайта
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > other_ > РАЗГОВОРЫ > ВОПРОСЫ ПО САЙТУ
Страницы: 1, 2, 3
skeptik
Как сделать чтобы странички нормально отображались, а не в виде дерева??????????
DEM84
сверху справа:

опции -> режим отображения
skeptik
О спасибо! вот я невнимательный блин licklips.gif
стэн
Цитата(DEM84 @ Sep 14 2006, 11:16) *
тю. у тебя не квип стоит? в нем смайлы в одном файле графическом хранятся...



у меня слим браузер, ну на движке интернет эксплоурера
DEM84
Квип - это прога вместо ICQ)
GIBBON
ЕДИНСТВЕННАЯ ПРОБЛЕМА ЭТОГО САЙТА ЭТО САМИ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!!!!!!!
DEM84
очень умный черт.
проблема сайта в твоем присутствии на нем, и если будешь и дальше быковать - мы от этой проблемы избавимся.
Sanches
ДЭМ
В наших рядах потери. Как слышно? В наших рядах потери. Ждем подкрепления огнем. Решительные действия нужны нам, как никогда ранее.
Конец связи. =))

ПС передаю зашифрованное послание от товарища с соседнего ростовского фронта:
"РоdЯ:
Великопочтенный DEM84,ПРОШУ помощи,всвязи с тем,что не могу зайти на сайт саусрэп и тем более на форум,нуждаюсь в помощи,жду подкрепления,боюсь долго не продержусь...
передал это сообщение через разведика,надеюсь его не перехватят враги,
Служу Рэпу!!!"
Dimmel
Проверка 2 test
стэн
почему из списка игнора исчезли пользователи сообщения которых были у меня в игноре, и добавить их не удаёться снова???
Ишь ты!
Огромной проблемой сайта является отсутствие оперативности в появлении новостей. На главной странице сайта уже как месяц читать нечего. а новостей южных хватает.
funkykinG
Цитата
Привет) Давай познакомимся?) У тебя случайно нет анкеты на этом сайте ? Недели две назад зарегистрировалась и как-то привыкла там уже знакомиться и обычно там сижу))) Секс не так давно вошел в мою жизнь, и я хочу узнать и попробовать все! Можно для начала по видео там поболтать, если есть веб камера, так будет лучше всего))) В поиске напиши Katya 21 год и найдешь меня)


мне только что в личку пришло на этом форуме)))))))) rofl.gif
DEM84
От пустого пользователя? Если да, то это старое сообщение, несколько дней назад бот разослал его всем)

А если не от пустого - пиши его ник - грохну:)
funkykinG
да, от пустого)
а можешь бимера грохнуть?))
DEM84
Он тебе тоже в личку что ли написал, что хочет узнать и попробовать все?)))
TeK!LA
А у меня фото не грузится.он мне пишет:использовано 2,23 Мб из 2 Мб. и всё .не присоединяет файлы,а там пусто
jessi535
Кстати, никто не подскажет почему не могу пользоваться личными сообщениями? Пишет следующее "Обнаружена ошибка. Если вам неизвестны причины ошибки, попробуйте обратиться к разделам помощи.
Причина:Вам запрещено использовать личные сообщения на форуме" Обратилась к разделу помощи, а там ничего путевого не нашла. Вот и интересно. Так не разу и не писала сообщения та личные)))
SHEFF
набери 10 сообщений на форуме
Дольмен
Проблема №1
РАЗГОВОРЫ
Общение, не вписывающееся в хип-хоп тематику. Флуд и оффтоп неприемлим!
Модерирование жестокое и беспощадное=))
Модераторы: М. К. (Эм Кей), Арс, Dizz

ЭТО КТО ПИСАЛ??? Я смотрю оффтоп - нынче язык общения там! Будьте честными ребят, ибо это наебка, либо отвечайте за слова, либо меняйте описание:
РАЗГОВОРЫ
Общение, не вписывающееся в хип-хоп тематику. Оффтоп приветствуется!
Модерировать никто не будет=))
Модераторы: Нет никого, уехали все =))
Проблема №2
Если человек ГАНДОН, то мне что, нельзя к нему так обращаться? Предупреждение получу? А если в игнор залью, он сможет в моих темах писать? (Говорю сразу, таких еще нет, но быть могут).
Legiopatrionostra
Цитата(Дольмен @ Nov 19 2009, 09:14) *
Проблема №1
РАЗГОВОРЫ
Общение, не вписывающееся в хип-хоп тематику. Флуд и оффтоп неприемлим!
Модерирование жестокое и беспощадное=))
Модераторы: М. К. (Эм Кей), Арс, Dizz

ЭТО КТО ПИСАЛ??? Я смотрю оффтоп - нынче язык общения там! Будьте честными ребят, ибо это наебка, либо отвечайте за слова, либо меняйте описание:
РАЗГОВОРЫ
Общение, не вписывающееся в хип-хоп тематику. Оффтоп приветствуется!
Модерировать никто не будет=))
Модераторы: Нет никого, уехали все =))


эт ирония. зри в корень. всё норм)
DEM84
Дольмен, чего-то ты такой эмоционально-агрессивный.

Если ты считаешь, что единственный, который вправе судить, кто тут гандон, а кто нет - то рассуждаешь не очень-то адекватно.
SHEFF
это проблема проблем)
TeK!LA
Дольмен,че-то у тебя с юмором...описание ОФФТопа явный и неприкрытый сарказм.или даже нет.ирония.

а в плане гондон не гондон....хер его...не пойму,зачем разжигать ругань в сети.33 буквы на три из которых можно послать.ну и пару часов потупить,чтобы подумать,как бы посильнее ужалить.проще уже в жизни обыкновенной встретиться,в лоб ему дать.в принципе,твоё право.
Дольмен
Ребят, немного не поняли вы меня. Я просто где то увидел что один чел другого по делу обозвал, получил предупреждение, а он реально за дело обозвал и правильно его назвал, так вот кто судит так? У меня нет здесь ни одного человека, которого я бы назвал гандоном, это я к примеру говорил, что если у меня такая ситуация будет, то я даже мнения реально по делу не смогу выразить без осуждения? Ругаться с кем либо в сети - дело глупое, согласен, но не сказать человеку что ты о нем думаешь, когда сказать надо, ребят, слишком жестко.... (Дэм84 - судите здесь вы - вы здесь главные, если я кого нибудь назову плохим словом, то сомнений в правоте своей у тебя не оставлю, поверь.) (Текила, ты все правильно говоришь, ругаться толк? если найти можноsmile.gifsmile.gifsmile.gif, только явно не в лоб бить будуsmile.gif. Юмор я понял, просто злит когда не в тему пишут, зачем? Я смотрю столько тем интересных есть, ну выбери что тебе подходит, да пиши в ней, чего портить то чужие темы, некрасиво ведь так поступать? вот за это я и говорю-модеры должны напоминать.
TeK!LA
насчёт флуда уже соглашалась с тобой.дрочь капец.напиши ему в личку,что он гондон.или на почту)
Ишь ты!
Даёшь Дольмена в модера оффтопа! king.gif
Дольмен
Еще раз повторяю, пресловутого "гандона" нет, это пример был.
Даешь удаление аккаунта Дольмену с таким обозначением всех постов:
Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:

ВОТ ЧТО МНЕ НУЖНО ДЛЯ СЧАСТЬЯ!!!!!
DEM84
Цитата
то я даже мнения реально по делу не смогу выразить без осуждения?

Верно. Все просто - для личных разборок существует как минимум личка.

Видимо, у тебя до этого не было опыта общения на форумах, раз ты так близко к сердцу воспринимаешь оффтопы. Это не правительство, и тут не депутаты сидят, поэтому заставлять ходить людей по струнке не входит в мои планы.

А удаление аккаунта я делать не буду, т.к. это лишит смысла темы с твоим участием.
Дольмен
Ты прав, не было у меня опыта общения в форумах, и больше не полезу, все как то вживую привык. Тебе сложно оставить, но просто обезличить мои посты? Ты ж меня щас сам вынуждаешь дрочиться, удаляя ответы и действительно убивая вручную смысл тех тем, в которых я был. Нормально же в личку тебе написал, попросил как человека, или ты мега звезда у нас, что на колени надо становиться и челом бить чтобы попросить? Я о тебе был лучшего мнения, по крайней мере ребята о тебе хорошо отзывались...
По поводу оффтопов мне уже похеру, правительство? Одно дело ходить по струнке, другое дело напоминать что у сайта есть хоть какие то правила.
Правила Форума SOUTHRAP.ru
1) Оффтоп (разговоры не по теме) и Флуд (многократное повторение постов подряд, бессмысленные посты) ЗАПРЕЩЕНЫ.
Нарушители получают 1 предупреждение + блокировку ника на 6-12 часов в случае повторения ситуации (по усмотрению модератора). Сначала - устное предупреждение в теме или Личных Сообщениях.
15) Соблюдение данных Правил является обязательным для всех пользователей Форума.
Задумайся на досуге.


Ишь ты!
а Дольмен прав ведь.
SHEFF
вот проблемка smile.gif

http://i067.radikal.ru/1001/5d/77e518cd38b4.jpg
DEM84
Есть такое.. забанил)
TeK!LA
ммм... вопрос о модераторах РАЗГОВОРОВ хотелось бы поднять заново. сейчас раздел в плане модераторства мёртвый. модеров там не бывает совсем. на мой взгляд,пора что-то в этом менять.
и с разделом ТЕКСТЫ примерно та же история.
DEM84
Текила, что ты имеешь ввиду под "мертвостью"? Много оффтопа, или что?

А в Текстах последнее время модерировать и нечего, в общем-то почти.
TeK!LA
есть темы,которые уже можно закрыть из-за их неактуальность.я,в частности,сейчас о своих,да и оффтоп местами можно было бы и поубирать.

почти...
Пуля
я думаю притензий к разделу НЕ РЭП нету?))
-KASH-
В разделе статьи последняя статья 2007 года, как так?

Ещё в разделе группы и мс, бледнолицые ниггадяи-Информация временно отсутствует.
Отсутствует чего то долго!
DEM84
-KASH-, ты свободно можешь взяться за написание статей и биографии Бледнолицых;) Буду рад опубликовать)
-KASH-
Я напишу, тебе в личку писать?
DEM84
Да
armaron
здравствйте , у меня проблема , не могу открыать темы.Подтвердил активацию акаунта, но всё равно не могу , помогите =)
DEM84
Привет и тебе)

Читай пункт 11 тут:
http://southrap.ru/forum/index.php?showtopic=7246
smile.gif
arm
ой ступил , простите =)
DEM84
А зачем два клона завел?
DOZOR
по четным под одним заходит дням, по нечтным дням под другим=)))
(На правах оффтопа(с))
TeK!LA
Дим,у мну с прикреплением файлов проблема.пишет фигню всякую.и не прикрепляет ничего(
DEM84
Если пишет фигню всякую - значит какая-то фигня происходит))

А если серьезно - конкретики нужно больше, телепаты в отпуске;)
TeK!LA
"Использовано места 10,18 мегабайт из 10 мегабайт"
"Управление текущими файлами (0)"
"Макс. размер для одного файла: 15 мегабайт"

Это конкретно та фигня,что у меня пишется)
TeK!LA
Я, конечно, понимаю, что сайт у нас Российский, но,блин,я же девочка,я не понимаю,что сделать с этой херней можно. за 5 месяцев ни черта не изменилось.
DiGiTaL
Текила,а нахуя тебе надо именно крепить изображения к сообщению? Выкладываешь его на любой хостинг - типа imagevenue.com, imageshack.us (десятки их) и даешь ссылку в посте (это даже проще,чем на словах)... wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.