Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Песочные Люди “Сухое Горючее”
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > other_ > ФОРУМЫ ГРУПП > Песочные Люди
Страницы: 1, 2
SHEFF
наверное самопалка какая нибудь
SuPeRb1T
нет,есть инфа о том что они будут переиздавать быль в глаза .
Среди бонусов переиздания - трек "Муза", записанный Хамилем и Змеем при участии певицы Искры. Эта песня предваряет совместный альбом авторов "Гончей" и "Ды-ды-дым", который должен выйти во второй половине 2009-го. Также на диске представлены альтернативные версии песен "Истина где-то рядом", "Нормально Все" и "Встреча" и три видеоклипа: "Встреча", "Радиосигналы" и "Вокруг Шум".
Ишь ты!
маловато ля переиздания, если честно...
стэн
ну история знает переиздания и с одним новым трэком, а вот то что может быть рановато это скорее всего) времени как то мало прошло после основного релиза
Mc Mixtape
Мне альбом понравился!в старом стиле объединенной касты)радует очень что слушаешь и думаешь)
Алехандро
Альбом получился удачным, хотя многие треки в него не попали. Что то меня еще берут смутные сомнения что Ноггано который сидит сдесь, это настоящий Ноггано
КОРЖ
Цитата(Алехандро @ Jun 20 2009, 09:00) *
Альбом получился удачным, хотя многие треки в него не попали. Что то меня еще берут смутные сомнения что Ноггано который сидит сдесь, это настоящий Ноггано



щас доведете Ноггано, что он выложит здесь своё фото с трафареткой, на которой будет написано, что он сидит на саусе))))
Dizz
Ухаххах)))Да да да!!Доведем)
Ишь ты!
гг!))давай, Ноггано, отожги по-саусрэповски!:))))
Дэ'ка
ууууууу щиииит... )
Bit-D
Парни вообще офигенные вещи творят))))) smile.gif )))))
RaM
альбомчик именно стрельнул.....главное чтоб не зазнались от в момент обрушешейся на них славы.......ато есть приценденты в Рост Хип хопе))))))))))
foxx_hunta
Цитата(стэн @ May 26 2009, 22:23) *
ну история знает переиздания и с одним новым трэком, а вот то что может быть рановато это скорее всего) времени как то мало прошло после основного релиза


Прошёл год, народ пропёрло, вот и переиздают
Mc Mixtape
Цитата(RaM @ Jun 30 2009, 10:57) *
альбомчик именно стрельнул.....главное чтоб не зазнались от в момент обрушешейся на них славы.......ато есть приценденты в Рост Хип хопе))))))))))




напримерррррррррррр???????
DEM84
Действительно, например?)
RaM
...............Влади.....
DEM84
Почему столько точек?))

Ты так хорошо знаком с Влади?
Bit-D
и в чём Влади зазнался???кстати обидно что на этом альбоме нет трэка с Кастой(((
Дэ'ка
Жара и Maestro A-sid на A-ONE
http://depositfiles.com/files/nwfd5tj4s
doeSa
Выносящий мозг Альбом!
Masta-G
ремиксы кто-нить вже послушал???
http://dump.ru/file/4076666
Фил Берри
пока нет,качается
стэн
да прущий стафф!!
по мне так лучше оригиналов!!!
Фил Берри
не,оригиналфы одназначно сильнее!порадовали дым на воде и queens-кто сказал.а остальные не зацепили че-то
Dakanto
Снаку отдельный респект за обложку.
John Doe
Что оригинал, что ремиксы - бездарщина, по мне.

И обложка банальная - у автора видимо не хватило фантазии что-то новое создать bua.gif
-KASH-
А по мне не плохо.
pleserge
хороший альбом
Не Лентяй
Альбом супер, хоть и всё про наркоту!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.