Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Экстрим-стихия в Ростове | 30 апреля, 1 мая
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > go to_ > МЕРОПРИЯТИЯ
Страницы: 1, 2
Dizz
Цитата(JoKeR @ May 1 2009, 07:56) *
Пришёл вчера на "фестиваль молодёжной культуры", друг позвал, знакомые его читали. постоять возле сцены, поддержеть молодых...
Групп было около 50 (в основном состоящие из 15ти летних пацанчиков), из зрителей по уже сложившейся традиции экс-стихии были участники этих 50 групп и несколько их друзей)) На балконе сидели (как я понял) группа Антанта. Играл джиждей Рич, туда сюда ходила гр Апогея, Лариса потеряля сумочку... Это общая обстановка
Теперь о тенденциях "фестиваля"... Не знаю ка там на счёт танцоров, диджеев и остальных, но про рэп могу сказать БЛЯ. Когда я учавствовал в 2007 году, среди участников были: Тёмная сторона, Смарт и Джером, Эс Би Клан по-моему, Рамис и другие Эм Си и группы достаточно известные по Ростову. В этот раз из мне знакомых были: Эм Си Маск (кстати, хорошо выступил, несмотря даже на то, что без бэк-вокалиста, технично так и даже на "атлантидовской" апаратуре слова слышно было))), База Ш,... всё=)
В 2007 вход был платным, щас - свободным, в 2007 вся Атлантида была забита, щас людей 200 от силы
По сравнению с вчерашним "фестом", в 2007 году выступали ЗВЁЗДЫ МИРОВОГО ХИП-ХОПА! Вчера половина групп не попадали в бит(!), минуса состояли из одного квадрата (из набора инструментов... бит и бас), из тех, кто попадал в бит, мало кто читал более-менее сностный текст, слвав Богу я мало что запомнил со вчерашнего дня))
Из выступавших могу отметить только Маска и гр Ампула
вот

а, ещё промо-болванок наших несколько раздали=)

в 2007м Эс Би просто ПЛАТИ'не помогали и только)))Ни в каком конкурсе участия не принемали)
вроде бы...
JOKЪ
Ну я просто помню Америка часто мелькал на сцене, на счёт учавствовал или нет спорить на буду)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.