Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Битва За Респект-2
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
Страницы: 1, 2
SHEFF
Витек и Мафон

думаю что Мафон победит
Пуля
Цитата(SHEFF @ Apr 24 2009, 21:28) *
Витек и Мафон

думаю что Мафон победит

А я за Витька, он по реальнее будет
стэн
обоих уважаю, но мафона не лучшая песня, поэтому мне показалось витёк был сильнее. но победил мафон)
SHEFF
Жара покинул проект sad.gif
Siber
Жаль что Жара покинул проект ((((мне новый стиль его понравился....
Саша_Kapa
Мафона трек зацепил прям..
SHEFF
на минус Басты? мне не очень что то
Пуля
Бля, какие же пары будут на полуфинал?
Саша_Kapa
это их песня Баста ft Мафон - Без права на ошибку
стэн
ну моё мнение таково, шутки ниже пояса как и собственно удары, обычно всегда эфективны. поэтому гидропонка и пошла по этому пути. поэтому на мой взгляд ничего умного она не смогла зачитать кроме того как спошлить. за это ей лично от меня)) ноуреспект. а мафон, что сказать хорошая лирика, респект!
Bit-D
Жаль что Марсель выйграл а не Жара(((
zagzi
Посмотрел я "Джиган и pe-pac"... ахренеть.... Джиган стиль-дешовка припев-попсовка судьи защеку хопайте ловко. pe-pac непрошол "Битву За Респект-2" в зад.
Gradus
Re pac просто не дружит с парнями из жюри =)
Элэй
Я за Жару болел, жаль что не вышел
Bit-D
Мафон тоже нормально зачитал
zagzi
2 день. Отборочный раунд. Герик Горилла vs XXXL
Интересный тип этот "Герик Горилла".. а XXXL такойже пустой как и "бесс"

3 день. Отборочный раунд. Битва за Респект 2 - Geegun vs Re-pac
...че еще сказать... походу "Geegun" там пизды судьям поразвещал пригрузил их то они за него =) .... вон даже зашуганный дли чето там провякал (ведать "Geegun" припетушил его малеха xD)

4 день. Отборочный раунд. Кажэ Обойма vs IQ
"Кажэ Обойма" интересный тип. какая рифмовка! но епртст.. IQ мать его выступил лучше какая подача! Полностью выложился ушол в трэк выплеснул! он внатуре круче выгледел.

6 день. Отборочный раунд. Лион vs Гидропонка
"Лион" какойто стремный... но опять же круче было имхо. телка просто пошлятиной прошла.... хотя даже еслиб она не прочитала про яйца и про сиськи все равно её бы пронесли ибо рэперша что редкость. А вообще жалко 78 мегобайт...

7 день. Отборочный раунд. Нэл vs Sil-A
У "Нэла" поровней все было... Вообще "Нэла" неплохо звучал.. "Sil-A" это чёто не тото...

8 день. Отборочный раунд. Big D vs Жара
"Big D" ахренеть... xD В общем кого бы сним непоставили он бы всервно бублик встороне опсасывал... то шо смоки за него эт ясен пень... (в одном месте жопы греют...)

9 день. Отборочный раунд. Витек vs Мафон
"Витек" это тоже что и "XXXL" и его "бесс"... а такое как правило непроходит.... тоже жалко 69 мегобайт...


Кароче карочкаю: Это все печально...
Ну скачаю посмотрю что там дальше...
Mc Mixtape
Если судить с точки зрения людей которые слушают лирику победил одназначно ЛИОН,если любителям андеграунда это КАЖЕ ОБОЙМА вообще жестоко выступил!а НЭЛ КЛАССИКА ЖАНРА И МАФОН КЛАССИКА НО У НЕГО ОЧЕНЬ КРУТАЯ ЧИТКА и рифмы стайл не еа кого не похожий!ВСЁ круто!
threat
ГидроПонка должна была выйграть и не ипёт) она же секси
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.