Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тимати - Groove on ft. Snoop Dogg
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > R'N'B
Страницы: 1, 2
SHEFF
Тимати - Groove on ft. Snoop Dogg

скачать
funkykinG
пиздец, я больше не уважаю снупа.
DiGiTaL
Пиздец,я больше не уважаю Шеффа. laugh.gif На самом деле,зачем в зарубежный рэп это было кидать? Перекину в R'n'B,а там пусть хоть в "не рэп",хоть в "разговоры" перемещают...)))
Dizz
Эта песня огорчает негров.Я сворачиваю лавочку.
Ишь ты!
да, кстати, очень интересно, что об этом "шедевре" думают в США...седня по телеку сказали, что Тимати замахнулся с клипом на эту песню выиграть Грэмми за лучший клип...
Peps
ну с тимати все давно понятно и не удивляет.. но на снупа я еще немного надеялся....
жалко смотреть на то что недавние кумиры так себя продают...
BIMMI
у клипа бюджет....я ебал


http://vkontakte.ru/video3399684_96662120 палим
JOHN H.
Цитата(Peps @ Mar 25 2009, 21:19) *
жалко смотреть на то что недавние кумиры так себя продают...



Они продали себя, когда начали читать рэп. Как будто они это делали бесплатно до сегодняшнего дня.
Мне трэк понравился. Все тут ругаются, а подобный трэк есть у Common'а например.
Что касается видео, то это уже действительно мировой уровень. Сразу скажу никогда не любил творчество Тимати, но блин, это достижение в его карьере точно.

(ИМХО) rolleyes.gif
Dizz
Да достижение, но зачитал он мягко говоря обычно, да и текст банальный до изнеможения...
kotik-annet
Снуп лапа, Тимоти не нужен тут совсем!
Ишь ты!
в общем-то предыдущий пост только что доказал, что рэп похоронен...

да еще и модно быть лапой в рэпе...рэп ли?
DEM84
Ишь ты, по моему ты драматизируешьsmile.gif
Алехандро
3млн зелени он отвалил снупу! И что он этим показал? Что лошара он галимый!
DiGiTaL
Ну за 3 лимона Снуп мог бы и зачитать,а не только потанцевать. laugh.gif Правда в такую сумму не верю...
DEM84
Цитата(DiGiTaL @ Apr 1 2009, 00:31) *
Правда в такую сумму не верю...

Я тоже..)

А я за 3 лимона зелени научился бы читать ахуенна и тоже с Тимати б замутил фичеринг)))
Ишь ты!
ты можешь даже не учиться читать за 3 млн...Коля Воронов вот не умеет, а фит с Тимати гоовитsmile.gif
Dizz
Братья и сестры))))Хотите записаться со снупом или Геймом?)))Дайте мне 30-60 кусков зелени)Я вам это устрою за месяц))))Талиб Квели, Метод Мэн, UGK - 25-30 кусков.Хоть щас и за раз)))Снупа в клип притащить стоит чуть дешевле...

НО ЭТО ПРИ УСЛОВИИ ЧТО ИХ МЕНЕДЖМЕНТ СОЧТЕТ ВАС ДОСТОЙНЫМИ))))))))По этому Тиман, мне кажется, еще и доплачивал)))
MVP (гр.Nастрой)
Мне кажется, резонно добавить в опрос третий пункт: "Понравился только Снуп" 8)))))
Pashan_KaZet
Продакшн не Тимбы случаем? smile.gif
Dizz
хуимбы!Продакшн Герыча
Pashan_KaZet
хуерыча)
MVP (гр.Nастрой)
Цитата(Dizz @ Apr 1 2009, 23:18) *
хуимбы!Продакшн Герыча


Знаменитый битмейкер Хуимберленд? smile.gif
Vinny
по музтв сейчас посмотрела клип.ну честно вообще не фонтан,и песня не понравилась.ожидала большего.
Dizz
Хз. А по мне клип хороший)И сюжет отличный и реализация дорогая и красивая...А вот трек какашечка.
Продакшн именно Герыча.
Vinny
ну дорого и все.а как то не то что то.вообщем очередной клипешник ))кста тимати и снуп как то не вяжуться)или тому надо быть темнее либо тому светлее:-D:-D
Dizz
А что ты хотела?Татарин и афроамериканец!
Очередной клипешник?))Интересно,много ты таких клипов видела вообще?Ну кроме Jay Z - Bonie and Clyde
Vinny
мне не нрав)самолет и крутая тачка)
честно?я не ожидала))вчера вечером по музтв увидела случайно))
пойду лучше клипы майкла джексона смотреть)
я вообще не впечатлена что тимати со снупом записался.хоть с папой римским и королевой елизаветой на подтанцовке.
Dizz
Мы тут клип а не трек обсуждаем)))
Так вот мне тупо интересно, много ли ты столь крутых "гладких" клипов видела. Даже можно сказать по миру?)))Самолет и тачка?Ну там и сюжет вообще то есть))Внимательно смотреть нужно)))
Худяков крутой.
Vinny
клип ни о чем.ну вообще ничего нет в нем.очередная пустышка для меня.всего слишком.ну если он такой выдающийся,то я не ценитель такого.ты безусловно видишь в нем крутость.надоело смотреть на тачки телок самолеты.из клипа в клип.крутость))) ее хватает.
мне не нравится.это моё мнение.пусть он дорогой и там худядов герыч и т д мне не нравится.
Ишь ты!
а какой в клипе сюжет?
Teresa Batista
я думала хуже дуэта с Akon уже быть не может, как я ошиблась!!! может!!! ТИМАТИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Т-И-М-А-Т-И!!!!!!! зачем???
Dizz
Ой бля.Еще один)))В начале, они играют типа с крутым вором в законе и т.д. Снуп всех делает, потом рассказывает Тиману как надо играть что бы всех дрючить.
Ну потом Тиман всех дрючит дрючит дрючит дрючит. Тут откуда не возьмись приезжает ЦРУ/ФБР/ФСБ/УЕФА))))))))))))) и просят тимана щимануть того вора, с кем он играл в первый раз.
Ну Тиман под угрозой привода в кутузку соглашается, и вызывает того вора на поединок в картишки)
Короче они играют, мусара приезжают, вор сьебует, и все дико динамично и красиво...Ну конечно они поймали чувака.
Мораль клипа такая: Snitchin'? YEAH!!IS GOOOOOOD!)
Ишь ты!
как интересно!!! аж,мурашки по коже!:))))))))))))))))))))))))) такие неожиданные повороты в сюжетеsmile.gif
Dizz
Ну не всем же снимать "Сестру" по Фрейду.
Ишь ты!
всё равно интересно посмотреть клип этот...еще не видел
Dizz
Посмотри, правда никакой подоплеки клип в себе не несет как обычно, но за то смотрится шикарно)
По смыслу полная противоположенность Obie Trice - Snitch (ft Akon)
Алехандро
Ну х.з. Я в нэте читал дета!
Пуля
Бля, Снуп походу не знает что Тимати не лучший рнб исполнитель в россии
Dizz
Ну ему не похуй ли?)
Пуля
Цитата(Dizz @ Apr 13 2009, 22:25) *
Ну ему не похуй ли?)

я думою, пох, но все еж знал бы что замарается от него)
Ишь ты!
Посмотрел клип.

1. Сюжет не задел. Обилие красивых кадров. Если выключить звук в клипе и перемещать бегунок просмотра видео, то невозможно понять: начало, середина или конец клипа. Качество картинки - офигенное!

2. С другой стороны, для такой песни только такой клип из "модных" картинок и можно было снять. В этой песне сюжет,думаю, вообще не нужен. Худяков и Ко сделал клип приятным для глаза хотя бы - это плюс. Можно даже сказать, что выжал максимум из песни.

3. Участие Снупа в клипе - это прежде всего минус для самого Снупа и его рэп-поклонников, и плюс для русских подростков, олицетворяющих рэп с Тимати. Почему?.. Потому что Снуп в песне: а. поёт, б. все знают, почему поёт. Даже русские подростки, олицетворяющие рэп с Тимати, понимают, что по Снупу ударил кризис, а кушать хочется, и почему бы тогда не покушать за счет паренька из России, называющему себя Thimothi.

4. Но! Если отбросить все стереотипы о том, что Снуп Догг - кумир для рэперов, а Тимати называет себя таким,.. если не знать, как выглядят наши 2 героя и заретушировать имена исполнителей в клипе, то можно с уверенностью заключить, что легендарные Back Street Boys или Five снова в деле.

Вывод: "Грувон" - это поп-хит по сути с запоминающейся мелодией, оседающей в голове на целый день. Участие Снуп Догга в данном треке в принципе и не нужно было никому, кроме самого Тимати (цель - популяризация самого себя). С таким же успехом в данной песне Снуп Догга мог заменить как Влад Топалов, так и Иосиф Кобзон... Вопрос - стоил бы тогда этот трек нашего обсуждения?..ответ очевиден.
Dizz
Ну и?Масло масленное)))Тока Снуп нифига не марает себя)))Он в USA уже себя заморал исполняя кантри треки))
Ишь ты!
Кстати, "Грувон" на последнем альбоме Снупа был бы всё равно самым худшим.
Vinny
врядли этот трэк был бы на его альбоме...
Ишь ты!
ну если бы был..я просто сравниваю
Teresa Batista
а что стоит чел и не парится, пританцовывает с человеко-обезьяной за 5 лямов если не ошибаюсь? нормально и плевать он хотел на все и вся =)
Dizz
МЛять!А ты топик не можешь почитатЬ?30 000$
Teresa Batista
Цитата(Dizz @ Apr 15 2009, 16:56) *
МЛять!А ты топик не можешь почитатЬ?30 000$

спокойней! с девушкой разговариваешь все таки! к тому же да будет тебе известно, здесь ода инфа, видела нете другую.
Dizz
Ага)))Ну я могу предоставлять тебе на 100% достоверную информацию от менеджеров этих звезд...Не думаю что Тиману загнули больше)ПРи том щас кризис, может и еще дешевле.
Фёдор К.
ни трэк , ни клип не понравились
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.