Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тимати - Groove on ft. Snoop Dogg
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > R'N'B
Страницы: 1, 2
Teresa Batista
Цитата(Dizz @ Apr 17 2009, 17:12) *
Ага)))Ну я могу предоставлять тебе на 100% достоверную информацию от менеджеров этих звезд...Не думаю что Тиману загнули больше)ПРи том щас кризис, может и еще дешевле.


ну да менеджер менеджера Тимати, который на самом деле уборщица Баба Клава из газеты "Жизнь" всегда владеет достовернейшей информацией. =) так меня это не волнует, кто сколько как когда от кого и что получил =)
Dizz
Ну вопервых, это моя работа, знать все в этой сфере. Во вторых, это не такая уж и закрытая информация, ты сама можешь, если граммотно составишь письмо, и придумаешь себе легенду от Universal Republic Russia, спросить это, у любого американского рэпера))
Да и если бы тебя это не волновало, не писала бы ты вообще о цене)))))Написала бы, либо отстой, либо в кайф. То то же...
А если ты не знаешь кто я, то тебе никто не виноват.
Ишь ты!
Ишь ты! "А если ты не знаешь кто я, то тебе никто не виноват."

Мне интересно уже понаблюдать за противостоянием Цифрового мага и Дизза на предмет собственной охуитительности!:)))))))))
Dizz
=)Мы друг друга дополняем)))
Ишь ты!
кайф!:))а есть что-нибудь из совместного мегаохуитительного творчества?smile.gif))
DEM84
Господа хорошие, заканчивайте оффтопик smile.gif
Teresa Batista
Цитата(Dizz @ Apr 20 2009, 16:15) *
Ну вопервых, это моя работа, знать все в этой сфере. Во вторых, это не такая уж и закрытая информация, ты сама можешь, если граммотно составишь письмо, и придумаешь себе легенду от Universal Republic Russia, спросить это, у любого американского рэпера))
Да и если бы тебя это не волновало, не писала бы ты вообще о цене)))))Написала бы, либо отстой, либо в кайф. То то же...
А если ты не знаешь кто я, то тебе никто не виноват.


хорошая работа, если тебе это интересно и нравится то, чем ты занимаешься, прими поздравления. и я абсолютно серьезна. =)
разговор пошел из серии "всмысле ты знаешь с кем ты разговариваешь!" я умываю руки в таком случае.
Dizz
Ну блин)Извините)))Как смог так и изьяснился))))))Просто не люблю, когда мне тычат наличием некомпетентности в моих доводах и вообще в информации.
Bit-D
Трэк и клип не нравятся(((( sad.gif (
Guictdied
Баста, Лигалайз, Серега ... уже давно делают рэп не для рэпперов =
Dizz
А на хуй делать рэп для рэперов?
Mike Playa
Уже год прошёл, а Я до сих пор в шоке!
Когда играют огромную роль деньги, творчество перестаёт существовать как творчество...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.