Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ассаи в Ростове-на-Дону
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > go to_ > МЕРОПРИЯТИЯ
Страницы: 1, 2, 3, 4
@FU-RA
DEM вот для тебя)
15 Ассай Концерт Б 42 Старый Карантин wacko.gif
"20 KREC & CHECK В Отце biggrin.gif
Ишь ты!
теперь скачай треки КрэкеровЭндЧекеров..
DEM84
Цитата(@FU-RA @ Mar 5 2009, 17:34) *
DEM вот для тебя)
15 Ассай Концерт Б 42 Старый Карантин wacko.gif
"20 KREC & CHECK В Отце biggrin.gif

Я в курсе дат концертов, так что в твоем посте смысла не вижу.

И хорош уже оффтопить
@FU-RA
Я для Новичков ) rolleyes.gif
Что бы ты тоже видел что я Знаю кто как выступает(Гг))))))) rolleyes.gif
Ишь ты!
БМВ, на, вот http://southrap.ru/forum/index.php?showtop...t=0&start=0
bmv
ПАСИБА))) беру слова абратно
Маста Майкс
Ишь ты! Как он с новичками )))
bmv
бывает)
Ишь ты!
Ишь я! как и со старичкамиwink.gif
Raulduck
15 марта в Бывшем Борте, Карантине, Моррисоне соло-концерт АССАИ!!! соло-концерт!!!!!)))ОДИН АССАИ ЁПТ)

20го марта в ОТце группа KREC в составе Марат и Фьюз!!!!!!!!!!!Лёши там не будет, ребята))))))))
bmv
а это уже все поняли rolleyes.gif
этомы?
напои меня мать, я уйду на всегда я найду там покой... интересно, что он читать будет????
DEM84
Насколько знаю, треки с "Нет волшебства" и "Фаталиста"
Гиeнa
Цитата(DEM84 @ Mar 6 2009, 16:33) *
Насколько знаю, треки с "Нет волшебства" и "Фаталиста"

ты имел ввиду другие берега и фиталист)
Raulduck
да, Другие берега будет читать и Фаталист))))
ПРиходите, всех ждём)))
DEM84
Упс, оговорился))

Гиена, но не фиталист точно)))
Gradus
Хочется сказать что организаторы концерта "АССАИ" очень плохо поступают. наступая на горло клубу "Отец".Информация о концерте в "Отце" появилась намного раньше.

За такое можно и по лицу ударить.Не хорошо подставлять людей, особенно на не малые деньги.

Только не надо начинать говорить про живую конкуренцию, тупые отговорки.
DEM84
Градус, ну по моему ничего такого в этом нет - артисты как бы разные, аудитории тоже разные, площадки небольшие. Пересечение в плане публики не такое уж большое. Это даже если отбросить "тупые отговорки"))

По лицу ударить... Я лично видел, например, как организаторы концерта в Отце распространяли ложную инфу в контакте про то, что 15-го Ассаи в Питере выступает... За такое по лицу нельзя ударить?)
стэн
а почему бы и не живая конкуренция)), и так всюду сговор так пусть тут хоть поборються)))
skeptik
Действительно артисты разные, и аудитории тоже разные, обсалютно с этим согласен.

Цитата(стэн @ Mar 8 2009, 21:07) *
а почему бы и не живая конкуренция)), и так всюду сговор так пусть тут хоть поборються)))

Это ты верно подметил smile.gif
Raulduck
Мы на горло никому наступать не собирались и не собираемся. Фьюз и Ассаи не выступаю вместе - всё. Это уже говорит о том, что концерты разные. Правильно Дима сказал -что теперь,отменить все реп-концерты в этом месяце?? Потому что они конкуренцию будут создавать? Мы слышали угрозы, но заднюю включать не будем,это не имеет никакого смысла. Аудитория Фьюза соберёт своих людей, Ассаи- своих.
Мы так и останемся со своими тупорылыми стереотипами и с тряской за лавэ в вечной жопе. В Москве или Питере эти разговоры бы не вели- там сотни концертов в месяц проходят. А здесь-всё, п*ц, с перерывом в неделю концерты и столько грязи уже размазано. По морде получить? Давайте за все конкурирующие концерты бить щщи, только вот что это изменит? Лихие 90е))))
Почему мы не боимся и не кипишуем по поводу того, что 20го марта в клубе Отец будет проходить концерт? Мы просто делаем своё дело. И голова забита у нас тем,что в воскресенье всё должно быть красиво, а не тем,что 20го будет ещё одно мероприятие,похожей направленности. Аудитории разные-более того,как тут справедливо писали -концерты эти сами по себе очень разные..по атмосфере в первую очередь.
Гиeнa
Цитата(Raulduck @ Mar 9 2009, 11:57) *
Мы на горло никому наступать не собирались и не собираемся. Фьюз и Ассаи не выступаю вместе - всё. Это уже говорит о том, что концерты разные. Правильно Дима сказал -что теперь,отменить все реп-концерты в этом месяце?? Потому что они конкуренцию будут создавать? Мы слышали угрозы, но заднюю включать не будем,это не имеет никакого смысла. Аудитория Фьюза соберёт своих людей, Ассаи- своих.
Мы так и останемся со своими тупорылыми стереотипами и с тряской за лавэ в вечной жопе. В Москве или Питере эти разговоры бы не вели- там сотни концертов в месяц проходят. А здесь-всё, п*ц, с перерывом в неделю концерты и столько грязи уже размазано. По морде получить? Давайте за все конкурирующие концерты бить щщи, только вот что это изменит? Лихие 90е))))
Почему мы не боимся и не кипишуем по поводу того, что 20го марта в клубе Отец будет проходить концерт? Мы просто делаем своё дело. И голова забита у нас тем,что в воскресенье всё должно быть красиво, а не тем,что 20го будет ещё одно мероприятие,похожей направленности. Аудитории разные-более того,как тут справедливо писали -концерты эти сами по себе очень разные..по атмосфере в первую очередь.

а ты организатор?)
Gradus
Приведу очень хороший пример - Есть такая группа АРИЯ, в которой раньше был такой товарищ Кипелов.Однажды они что то не поделили и товарищ Кипелов ушёл из АРИИ.

А как то в славном городе N назначили концерт группы АРИЯ, пустили рекламу анонсы на радио, НО тут каким то умникам, не имеющим понятия что такое профессиональный этикет, ударило в голову за неделю перед концертом группы АРИЯ привезти их бывшего участника товарища Кипелова.Чем это всё закончилось, можно догадаться.В силу большей любви народа к товарищу Кипелову, концерт группы АРИЯ был провальным.

Tу- Дэм84 - Артисты имеющие общее творческое прошлое могут называться разными как и их аудитория, !!!ТОЛЬКО!!! С ОГРОМНОЙ НАТЯЖКОЙ. Площадки даже такого размера как отец и бывший карантин наполнить под завязку - задача совсем не пустяковая, и ты это не хуже меня знаешь, верно?
Что касается якобы ложной информации, Google вам в помощь http://www.kassir.ru/spb/db/text/93114690.html 15 марта 2009 года в Питере состоится концерт группы "Невский Бит" . Тут произошла всего лишь путаница.

ту Стэн - Ты воздух не сотрясай, а то у меня потолок сыпется.Где сговор? ты о чём вообще?Тебя бы на место организатора , я бы посмотрел как бы ты устроил живую конкуренцию.

ту Raulduck - коль вы уже слышали угрозы то вы УЖЕ наступили кому то на горло, так что не надо писать что вы не собирались этого делать.
Зачем отменять все концерты? Везите EK plаyаz или группу Марсель, тогда никто никому не помешает.
В Москве и Питере населения несколько больше чем в Ростове, да и поактивней там народ ходит на рэп-концерты.Да и насчёт сотни концертов вы палку гнёте, вечеринок да, там навалом.
Раз вы так уверены в том что соберёте, перенесите концерт на 25 число =) какая разница, вы же всё рано соберёте!!!Этикет профессиональный надо соблюдать.А за такие палки в колёса, можно такое "маски шоу" устроить что мама не горюй.

Думаю я внятно объяснил что ситуация ДРЯНЬ, и эту ситуацию создали организаторы концерта 15 числа.
DEM84
Цитата(Gradus @ Mar 9 2009, 17:42) *
Что касается якобы ложной информации, Google вам в помощь http://www.kassir.ru/spb/db/text/93114690.html 15 марта 2009 года в Питере состоится концерт группы "Невский Бит" . Тут произошла всего лишь путаница.

Ну хз, с трудом верится, что можно Невский Бит с Ассаем спутать, и там были такие слова "я узнал от питерских представителей Ассаи", это реально на сознательное пускание ложных слухов похоже, а не на путаницуsmile.gif

Градус, а ты имеешь отношение к организации концерта Креков что ли?smile.gif
Gradus
Там это в официальной встрече контакта, я так понимаю?

цитирую слова арт диретора(про которые ты говоришь) - Кстати, про 15 марта мне сказал представитель Krec. За что купил, за то и продаю

Нет я тут не причём, это концерт организует клуб "Отец"
SHEFF
Градус, а что переживаешь так?
Tom
Бадричком пацанчики.... бадричкомммм....что за спор..!?!., кто любит Ассая, на Фьюза никогда не пойдет..., а кому нравится Фьюз.., тот на Ассая не пойдет..., и хде тут наступания на глотки... не понимаю..., даже теперь интересно посмотреть, кого народ любит больше)


Уважаемые организаторы! А можно Артиста заказать?) привезите Ак-47 или Сяву.. когда деньги будут..., очень уж хотелось бы пойти)!
стэн
Цитата(Gradus @ Mar 9 2009, 17:42) *
ту Стэн - Ты воздух не сотрясай, а то у меня потолок сыпется.Где сговор? ты о чём вообще?Тебя бы на место организатора , я бы посмотрел как бы ты устроил живую конкуренцию.

про конкуренцию сотрясли воздух раньше,и в живой конкуренции ничего плохого нет, а кто хотел и туда и сюда тому только и хуже, если денег конечно нет), а сговор не в этом смысле что ты подумал. а хотя бы по цене бензина к примеру, а конкуренция в итоге рождает качество.
Gradus
Качество чего? Выступления артиста?Профессионализм Организатора?-Так если организатор влетит на деньги, другой лучше от этого не станет.
TeK!LA
мур)))надо идти)))

я люблю Фьюза....И Ассая.... Поэтому, ТОм, ты не совсем прав))))
Raulduck
Гиена : Скажем так - я договариваюсь с ростовской стороны, с клубом и тд и тп, привозит Москва, которая любезно меня попросила об этом. Но мы всё делаем сообща, поэтому, я думаю, я имею полное право говорить.

Градус, на мой взгляд ваш пример и то, что происходит сейчас –немного разные вещи. Кипелов – он один признанный лидер группы Ария. А вот в группе KREC лидера всегда было 2 – Фьюз и Ассаи. Их сольное творчество различно..полярно. Опять же который раз тут звучало, что концерты сами по себе совершенно разные. Спутать «Невский Бит» и Ассаи… очень похоже, действительно. Мы услышали угрозы, когда пустили рекламу. К этому моменту уже было известно, что у артиста есть окно, 15го числа, когда он может приехать. Все кто захочет увидеть Фьюза - придут на него смотреть и слушать его. Это факт. И будет Ассаи, или нет- будет так. Так же и в сторону концерта Лёши – те, кто давно хотел услышать его - придут и услышат. Можно привезти когда угодно, только исполнитель может не всегда.
Плюс - а какая разница 25го, 15го..люди знают о том,что будет концерт, аудитория Лёшина соберётся итак. нам бы даже и лучше 25го, я бы вот с удовольствием!!афишки ещё б повисели, и тд, но Алексей много выступает сейчас.
стэн
Цитата(Gradus @ Mar 9 2009, 21:39) *
Качество чего? Выступления артиста?Профессионализм Организатора?-Так если организатор влетит на деньги, другой лучше от этого не станет.


другому лучше станет))) мне вообще по- фиг я ж не организатор,рассуждаю просто))) а бизнесс это впринципе риск, особенно шоу бизнесс))), кто этим занимаеться об этом знает, и момент влёта на деньги, тоже должен был учитываться)))
Gradus
Raulduck

-1

стэн - момент влёта на деньги, тоже должен был учитываться))) -1

Лень даже отвечать, все слова мимо пропустили.
Tom
Цитата(TeK!LA @ Mar 9 2009, 18:54) *
мур)))надо идти)))

я люблю Фьюза....И Ассая.... Поэтому, ТОм, ты не совсем прав))))




ну а кто нунулюбит и того и другого пусть приходят и туды и сюды)
avrora
я любитель творчества Ассаи больше, чем Фьюза.
и собираюсь идти и туда и туда)
Ишь ты!
Градус, высунь язык из жопы арт-директора "Отца";) И так понятно, что ты идешь на Крэк и Чек, потому что бесплатно. Или своими постами ты пытаешься заслужить халяву?smile.gif

Есть два совершенно разных концерта, объединяет которых только многолетнее участие артистов в названии Krec, но это уже в прошлом!

А то, что "привезите тогда Марсель и Икей Плэяз"...А чё б арт-директору "Отца" теперь не привезти их?..м?..через неделю после выступления Ассаи, раз ТЫ там так сочувственно переживаешь за бабло "Отца"...тем более Крэка и Чека афиш нет до сих пор.

Организаторы не должны вставлять палки в колеса друг другу? С хуя ли? Каждый сам крутится, как может.

Интересно: осмелился бы ты бить кулаками в грудь, если бы вместо Ассаи в Мориссоне 15го марта выступала Каста/Тимати/Баста в Жаре?...или даже если 20го марта... Наверно, только вы там в "Отце" задумываетесь о конкуренции организаторскойwink.gif
Raulduck
аааааааааааааааааааахахахахахахахахааа!)))))))

В Общем ребята, осталось чуть-чуть,всех ждём 15го!!))) МИр вам))))))
Vinny
ишь ты!ууууууууу!
+1!
Gradus
Цитата(Ишь ты! @ Mar 10 2009, 11:44) *
Градус, высунь язык из жопы арт-директора "Отца";) И так понятно, что ты идешь на Крэк и Чек, потому что бесплатно. Или своими постами ты пытаешься заслужить халяву?smile.gif

Есть два совершенно разных концерта, объединяет которых только многолетнее участие артистов в названии Krec, но это уже в прошлом!

А то, что "привезите тогда Марсель и Икей Плэяз"...А чё б арт-директору "Отца" теперь не привезти их?..м?..через неделю после выступления Ассаи, раз ТЫ там так сочувственно переживаешь за бабло "Отца"...тем более Крэка и Чека афиш нет до сих пор.

Организаторы не должны вставлять палки в колеса друг другу? С хуя ли? Каждый сам крутится, как может.

Интересно: осмелился бы ты бить кулаками в грудь, если бы вместо Ассаи в Мориссоне 15го марта выступала Каста/Тимати/Баста в Жаре?...или даже если 20го марта... Наверно, только вы там в "Отце" задумываетесь о конкуренции организаторской;)


Спроси любого кто знает меня, имею ли я хоть какое то отношение к клубу отец и слушаю ли я группу крэк или ассая.Свои постами я объясняю простые истины и выражаю своё мнение.

Я сам занимаюсь организацией концертов, знаком с людьми которые входят в 5 крупнейших прокатчиков России, работают уже в этом бизнесе 20 лет и именно они и ещё очень давно рассказали что такое хорошо и что такое плохо в этом бизнесе.Так что о том что каждый крутится как может ты заблуждаешься более чем можешь себе приставить, своим мозгом в 100 килобайт.

Вот как раз Каста\Тимати\Баста это артисты с совершенно другой аудиторией, я бы и слова не сказал.Р-н-Би чиксы на Ассая не пойдут.

И самое главное, если бы концерт Крэков делал Я, то Ассаи уже бы не ехал в Ростов.Решается это всё по одному звонку.
BIMMI
700р в карантин?!?!??! что б пасмареть на ээто ЁУ ))))нет спасибо)))
Ишь ты!
более,чем понятно, что эти 5 величайших прокатчиков России объяснили тебе эту истину, чтобы ты им палки в колеса не вставлял, начинающий прокатчикwink.gif вот и принял за истинуsmile.gif

для тех, кто более-менее способен разделять творчество двух проектов (Ассаи и Kreec&Chek) хотя бы по названиям, существует огромная разница в творчестве выступающих арстистов.

Раз всё решается по одному звонку, то подсказал бы номерок арт-директору "Отца" уже. Чё ж ты его подставляешь-то, человек, орудующий ви.ай.пи.-списком на презентации альбома группы Набат?smile.gif
Gradus
У тебя наверное проблемы с оперативной памятью, Я уже сказал что отношения к клубу отец не имею.

Твоими устами сказки глаголить, не более.

"для тех, кто более-менее способен разделять творчество двух проектов (Ассаи и Kreec&Chek) хотя бы по названиям, существует огромная разница в творчестве выступающих арстистов." - ты это что фактом считаешь?Не надо далеко ходить, в интернете на официальной встрече посещённой концерту Ассаи народ не такой продвинутый как ты, в начале многие спрашивали о том что это?-Многие считали что концерт 20 числа отменили и что все будут вместе 15 или наоборот.

Тебя в этом списке точно не было, и слава богу, я бы себе не простил.
HaZarD
а ишь ты аргументирует здраво)приятно читать посты умного адекватного человека)единственно глупо тут что то доказывать)как горохом об стену)
Ишь ты!
Да, Градус, я считаю это фактом, потому что уделяю своё драгоценное время укрощению интереса, вызванного "расколом" группы на 2 проекта. Удосужив себя скачиванием бутлега от Krec&Chek, который,кстати продается даже, я ответил себе на все вопросы недалеких рэйперов, постящих официальную встречу вконтакте!

Знаешь: один никому неизвестный философ сказал одну известную фразу: "Незнание не освобождает от ответственности". Поэтому мне лично похуй, что кто-то там не знает чего-то из-за того, что не стремится этого знатьsmile.gif Эти постящие рэйпиры пусть также постят в официальной встрече, задавая вопросы, ответы на которые с ноября прошлого года известны.

Я был совсем в другом списке - не вини себяwink.gif
Gradus
HaZarD - прогиб принят.

Ишь ты! - слишком много чести, не льсти себе.Другого списка не было.
HaZarD
ага ага)я расстроен шо писец)
Gradus
Кстати где люди которые вечно кричат про стоимость?То пол темы только про это.Ладно, будет что им потом припомнить.
КОРЖ
а что со стоимостью не так?
Gradus
=) Я вспоминал осень прошлого года, когда цена в 500 считалось не мыслимой.
Da M.I.R.
Кричу про стоимость=)))и 150руб не стоит не тот не другой концерт=)))ИМХО=)))а организаторов поздравляю с отличным влётом на бабос...уверен что не то не другое не отобьют=)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.