Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нам 5 лет + презентация SR.Int
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > go to_ > МЕРОПРИЯТИЯ
Страницы: 1, 2, 3
DEM84
Ну вот и здрасте!))

В этом году у нашего сайта самый настоящий Юбилей - 5 лет прошло со времени регистрации домена SOUTHRAP.ru. Для сайтов это довольно солидный возраст, и я думаю что годы прошли не зряsmile.gif

Мы достигли определенного уровня и намерены впредь повышать его - увеличивать количество полезной информации, число постоянных посетителей, издавать сборники, проводить некоторые мероприятия и т.д. Объявляю этот год годом саусрэпа)))

Но вернусь к сабжу. У нас совсем недавно вышел второй по счету сборник - SOUTHRAP.International. Считаю, что есть смысл провести Вечеринку, посвященную двум событиям - Дню Рождения и выходу Сборникаsmile.gif

Кто со мной согласен, а может быть наоборот? Хотелось бы услышать мнения и пожелания по поводу вечеринкиsmile.gif

Ваше мнение для нас важно - ведь вы и есть неотъемлимая часть SOUTHRAP.ru!
Rider_J
На природе !! Если, как ты говоришь, в апреле, то уже тепло будет ! Так как вариант с Театральной площадью и Парком Горького тебя не устроил wink.gif То предлагаю арендовать базу на левом берегу и там замутить. Только не в прокуренных подвальных клубах !! Я ЗА природу, приеду с удовольствием !!!

P.S. Что у тебя с аватаром - он перевёрнут ? wink.gif
Окси
Да если по теплому, то база конечно лучше клубов. Останется решить только вопрос с оборудованием
Da M.I.R.
Я присоеденюсь к парням..идея с базой более чем...один фик на такие пати ходят одни знакомые...База будет лучшеwink.gifможно и попьянствовать и потусовать...идея супер...со своей стороны готов помочь всесторонне в организации))
Vinny
база?хм хм...

походу вечерина чисто для своих
DEM84
Немного подкорректирую ход мыслей)

База - может и привлекательный - но маловероятный вариант по ряду причин. Пати планируется скорее в именно в клубе. И нет такой цели - делать "вечерину для своих", наоборот, новые кадры нам тоже нужныsmile.gif
DEM84
Ах да, забыл сказать..) На пати так же планируется небольшого размаха контесты - по граффити и брейк дансуsmile.gif Также ожидаются и другие сюрпризы) Но об этом позже..

зы: Голосую за вариант 1 в опросе))
Dizz
Как насчет привлечения спонсоров?
Дабы замутить максимум рекламы?)Или у вас есть частные инвестиции?
Ишь ты!
отличная идея! думаю, что найдутся заинтересованные в такой масштабной пати спонсоры!!!
DEM84
Ну хз, хз, насчет спонсоров не уверенsmile.gif
пятницца
А давайте у Дэма дома соберемся просто и наебенимся?)
Мне по кайфу тоже именно маленькое пати "для своих".)
DEM84
Пятницца, это ж типовое афтепати..)) А надо как-то по особенному 5 лет отпраздноватьwink.gif
Dizz
мдааааа...Наебениться всегда успеете...
DiGiTaL
Цитата(пятницца @ Feb 26 2009, 16:20) *
А давайте у Дэма дома соберемся просто и наебенимся?)
Мне по кайфу тоже именно маленькое пати "для своих".)

Ужас какой. sleep.gif
Я за предложение Райдера. Не обязательно именно базу для своих,но вариант с опен-эйром был бы,имхо,лучшим выходом. Тем более сейчас хорошо подходящих клубов для таких мероприятий и нет.
Ишь ты!
а что если после оупэн-эйра в клуб на 5-летие?smile.gif))
DiGiTaL
Это конечно еще круче,но не думаю,что кто-то решится рисковать своими финансами ради такого замута. biggrin.gif
Ишь ты!
ну да! тем более это нереально,учитывая тот факт, что админы весь день будут мататься с организацией пати....

лучше отпраздновать 5-летие, а на следующий день поехать на базу "чисто свои", ну и те, кому еще кайф будет примкнуть и стать "своими":)
Dizz
ты так говоришь, как буд то тут миллионеры собрались и не знают куда лишний пресс денег запихнуть))))

А еще лучше, в клуб, на след. день арендовать Фаберже на барбекю, потом снять пару лимузинов, погонять по городу со знакомыми моделями, а вечером сесть в частный самолет и отправиться на мальдивы. Там, на вилле, вскрыть пару ящиков Кристал, позвонить Пи Дидди, ну что б прилетел тоже. Поставить во дворе сцену с белым тигром в клетке, врубить 100Кв звука Маршалл, и что б весь саус рэп зачитал с 50 Cent)))

А хуле?
Da M.I.R.
ухахахаха)))))я плачу=))))Диззи ты как всегда жесток=))))

Но парни ИМХО клуб не варик....ВООБЩЕ....последнее время на большенстве движек срёт звук...а тут кайф именно душевно...хз...давай те опен эир...если база не варик...и контесты удобней проводить будет...тогда вопрос упирается в звук..если найти аппаратуру то считай проблем особо нет...артистов на этом форуме хоть отбавляй...

Реально в клуб ну оочень уж не хочется...
Dizz
Олег,ты забыл одну хуйню)))Аренду площадки и сцены)))))))Так помелочи на штук 40-50)))ОпенЭйр дороже проводить в 2 раза)

Короче мой вариант тогда опять в силе, раз Олигиньо спонсор)
DiGiTaL
Цитата(Dizz @ Feb 26 2009, 22:55) *
Олег,ты забыл одну хуйню)))Аренду площадки и сцены)))))))Так помелочи на штук 40-50)))ОпенЭйр дороже проводить в 2 раза)

Нахуя её арендовать? biggrin.gif Выберемся на природу,соорудим импровизированную сцену из коробок к примеру. Вместо микрофонов арендуем пару рупоров,минуса на мобиле врубим и культурно так оттянемся,можно даже обнаглеть и деньги за вход брать... wink.gif
JOHN H.
Цитата(Dizz @ Feb 26 2009, 18:52) *
ты так говоришь, как буд то тут миллионеры собрались и не знают куда лишний пресс денег запихнуть))))

А еще лучше, в клуб, на след. день арендовать Фаберже на барбекю, потом снять пару лимузинов, погонять по городу со знакомыми моделями, а вечером сесть в частный самолет и отправиться на мальдивы. Там, на вилле, вскрыть пару ящиков Кристал, позвонить Пи Дидди, ну что б прилетел тоже. Поставить во дворе сцену с белым тигром в клетке, врубить 100Кв звука Маршалл, и что б весь саус рэп зачитал с 50 Cent)))

А хуле?


Если так решите делать, то я подтянусь обязательно. Моделей потискать в самолёте sleep.gif
Али (Набат)
дАВАЙТЕ В ЛЕС НА ШАШЛЫКИ, А ОБОРУДОВАНИЕ - НАДО ТАЧКУ (ФУРГОН) НАВОРОЧЕННЫЙ НАЙТИ СО ЗВУКОМ)))
Dizz
Али, эт не проблема)))Только как ты там презентацию намутишь???Как к примеру микрофоны тыкать в автозвук?))))Как туда пульт тыкать?Эт единственная проблема наверное...
Хотя нет...Есть еще окупаемость, эт как?
Скинуться толпой и поехать или что?
Ишь ты!
походу,всем просто кайф весны, природы и шашлыков-соскучились за зимуsmile.gif
SHEFF
скинуться можноsmile.gif
Ишь ты!
неее...давайте разобьем,всё-таки, празднование и выезд на природу на 2 тусы в разные недели!)))
DEM84
Цитата(Ишь ты! @ Feb 27 2009, 13:16) *
неее...давайте разобьем,всё-таки, празднование и выезд на природу на 2 тусы в разные недели!)))

Согласенsmile.gif Под пати я имел ввиду не совсем выезд в лес))
Ишь ты!
ну да! а выездом в лес займемся, как потеплеет))
@FU-RA
Крута вы тут Мысляти ))))) wink.gif
А скинуться я рад, раде хИп-Хопа и Тусы laugh.gif
Ну природа это воздух Кислород итд)Круто rolleyes.gif

Раньше все в PARADOXE Было, не звука, не апаратуры приличной)
Притом 5 лет. Это Круглая дата
funkykinG
а как вы в клубе хотите устроить граффити контест?)))
DEM84
Это уже продуманоwink.gif

Не совсем в клубе))
ORES
что за контест?
какая тема?
где?
когда?
кто организовывает граффити?...
сколько мест?
сколько стафа?
места ещё есть? smile.gif

скорее всего пойду.
устрою вам там анархию smile.gif
DEM84
Орес, все будет известно, как только определимся с самим фактом проведения пати)
ORES
ааа. окей. буду ждать. надеюсь огранизаторы граффити будут не алчные люди wink.gif

если будет бесплатно для участников, краска, да ещё и организатор нормальный, с удовольствием прийду как патриот саусрапа! wink.gif
funkykinG
я в любом случае прийду happy.gif
DEM84
Организатором будет выступать администрация саусрэпа))
Не думаю, что будет большой размах, и халявная краска тож врядли будет - на пати бы денег найти сначала)

Возможно будет эдакое дружеское рисование на щитах и ящик пива первому месту)
funkykinG
laugh.gif
можт хотябы вход бесплатный?))
ORES
без краски это не фест. врят ли будет интерес у кого-то sad.gif
DEM84
Цитата(cute_fnk @ Feb 28 2009, 20:21) *
laugh.gif
можт хотябы вход бесплатный?))

А вот это уже вполне реальноsmile.gif

Орес, ну не будет - так не будет, никого не заставялемwink.gif
Tina O.G
Цитата(Ишь ты! @ Feb 26 2009, 15:24) *
отличная идея! думаю, что найдутся заинтересованные в такой масштабной пати спонсоры!!!


щас кризис, отказываются многие всякие мероприятия спонсировать(
@FU-RA
Кризис из за Америкосаов ДЕбилы ) laugh.gif
Свои Бабаульки потеряли, и Россия сними еще сотруднечала. wacko.gif
Теперь в Жопе))))Бушь устроил все это )По любе) mad.gif
А долар высь поднял хрен понятно что там за Мышляют)) mad.gif


Главное что бы все сотруднечали в этом Мероприятие))))) smile.gif
А, так есть одна тема ))когда точно будет число, и Месяц скажите?? smile.gif
BIMMI
Базу?!?!?Вы чо какая база)))))
Клуб?-только не в парадоксе)))

ЗЫ не сезон опенн эйров))))))
funkykinG
тебе наверно только жару подавай)))
тут не все такие любители мажорных клубов, как ты wink.gif

Цитата(@FU-RA @ Mar 1 2009, 12:03) *
Бушь устроил все это )По любе) mad.gif
А долар высь поднял хрен понятно что там за Мышляют)) mad.gif

сейчас вобще-то о'бамма президент wink.gif
а кризис если я не ошибаюсь после выборов начался..

Цитата(@FU-RA @ Mar 1 2009, 12:03) *
Бушь устроил все это )По любе) mad.gif
А долар высь поднял хрен понятно что там за Мышляют)) mad.gif

сейчас вобще-то о'бамма президент wink.gif
а кризис если я не ошибаюсь после выборов начался..
@FU-RA
Да ну)) А кто Войну устроил)И танки и оружие Оставил) Вот и МАни вот и Наличные потеряны)В Груззии)
И Обама )Молод еще что бы Мутить это все)И Путин ну Вы крепитись)Каму это Нах.й надо)
Люди без денег и в кредитах% 25 г и 50%итд)
Мы за рэп тут, и за Усилия каждого. в этом деле)
Если обьединиться всем. то мы сделаем,и Пати и тусы)
BIMMI
Да блять джотто подавать! biggrin.gif
2cute_fnk: чем жи он мажерский то что вход стоит 300 а не 250?!
или то что редбул с водкой в баре не 200 а 230???

мне смешно))))
@FU-RA
Вообще если Клуб 200р или 250р То Это Так Свинарник laugh.gif )
Четам Крутого Апаратура Г,Микро г)Cцена Г)МЕсто мало ) sleep.gif
На Украини Считаеться Самый норм 100грв wink.gif Это 500р на наши) smile.gif
BIMMI
Ну щас речь шла не об Аренде помещения,апратуры,и не вместимости клуба....итд....итп
а про цену на входе и в баре разумеется, это как я понял))
есле человек не имеет представленния о клубах))))так не хуй отписывать в теме мероприятия

cute_fnk это к тебе относиться


а то вон уже варианты пошли .....база.....может дачу снимим?!
а хуля ваще ..... можно опен эйр ..прям на ПБ ебануть! а хули?

З.Ы, самый длинный мой пост))) biggrin.gif
Vinny
мда))хотелось бы интерессное что то...вот нужно и природу и помещение.просто чтоб ну сразу люди не набухались иначе эту пати можно вообще не устраивать...а когда вообще пять лет,какой месяц?
BIMMI
насколько я помню это 22 марта или 23е
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.