Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нам 5 лет + презентация SR.Int
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > go to_ > МЕРОПРИЯТИЯ
Страницы: 1, 2, 3
@FU-RA
Слэм как то Сделал, в Каманчеро тусу там стока, у Е банов было)
И тип Танцуещий педик, или так Бухало )Был)
Плюсь Шампанское ,и Бакалы как Свинарник Жесть)
Слэм в Шоке Был)
Кайф ПАти Классное, без Пьяных а Вмеру )Выпетых Людей)
Что бы Круто было)Запомнилась на Долго, все таки 5 лет стукнет
DEM84
Про политику, про другие мероприятия и про то, какие на Украине цены в клубах - айда в Разговоры или в соответствующие темы общаться, хватит флудить)

- пати явно НЕ в Парадоксе)
- реально 5 лет будет 18-го марта, но пати ориентировочно на начало или середину апреля планируется
BIMMI
Цитата(DEM84 @ Mar 1 2009, 13:36) *
- пати явно НЕ в Парадоксе)


радует ))))надеюсь не затерянный мир ,карантин,и прочая ебота?

Цитата(DEM84 @ Mar 1 2009, 13:36) *
- реально 5 лет будет 18-го марта, но пати ориентировочно на начало или середину апреля планируется


ну не угодал на 4 дня
@FU-RA
Вот чу чуть осталось) smile.gif
Можно сходку так организовать wink.gif , 18 марта всех тех кому по кайфу smile.gif ,будет)
В клуб, или так куда не будь с ходить талпой biggrin.gif ,пообщаться итд) smile.gif
Круто будет) smile.gif
BIMMI
или тупо наебашиться biggrin.gif
@FU-RA
smile.gif И уснуть на Лавке)в парке)Жесть)
Или С головной Болью ходить) smile.gif biggrin.gif
BIMMI
а по мне так лучше на самом деле дождаться апреля и затусить в клубе
Vinny
апрель... ну уже теплее.меньше алкоголя!!!чем можно занять людей чтобы они не могли и не успели в сопли напиться?ну не надо превращать все в алкодвиж(((
BIMMI
скажи а что делать в клубе трезвым*??
или вы предпочитаете другие учести как фен,хэш?
КОРЖ
Бимми, а чем Карантин не устраивает?smile.gif

кстати, идея собраться 18го марта на природе - отметить Днюху, а 5-летие уже в апреле в клубе праздноватьsmile.gif
BIMMI
КОРЖ:
Карантин......не кайф тусить на ц.рынке))))
блин да и впринципе как организаторов понимаю....клубов нет в ростове ...норм.....жара=заебала,мёд = не дадут+дорого,джотто =не дадут +дорого,пьяный джокер+дадут+дешево,студия+дешево=ни кайф там все под терпом да под феном))),кск=дорого+да и ваще не айс ,мб-р=даже не зарикаюсь ,не тот контингент,отец+дешево+дадут+там прикольно ,вот то что надо :или жара всёже либо отец,
а опен эйир.....где??....
природа ,дача=бред
@FU-RA
Ага)Круто так и надо на природе чистых Воздух)
Шашлычки под углями Кайф)
Кто за это?????????
Vinny
бимер по твоему в клубе нужно тока бухать?фу ни о чем.здоровье дороже.колеса и т д не употревляю.я вообще за трезвое общение.а шашлыки эт гууууууд!если погода норм,а природа это где?мотор нужен полюбому походу...
BIMMI
моторов 30 сразу на весь форум))))))какое в клубе может быть общение
вклуб ходят отдохнуть ...итд....итп
Cat B. S.
1
Vinny
отдыхать нужно нормально!боулинг, танцевать, но не бухать, что потом ппц...
BIMMI
боулинг для ботаников__)))))))biggrin.gif
танцевать ...пить...хавать.....не знаю как донести вам
@FU-RA
Ага)На природе Боулинг Чем Банками Пустыми)
Вклубе надо Тусить И Тыц Тыц )Ну и Общаться в атмосферы спокойствия )
Типа чэл аут
BIMMI
......люди не посвященный в клубную атмосферу

оооо а давайте сделаем пати в боулинге.....там и минералки попитть можна и пообщаться
@FU-RA
ААААА)))Жарка )
Vinny
мда... очередная синька просто будет.я походу старомодна и скушна в плане не кайф мне наебашится и ходить прущей перегаром.можно выпить, но походу тут не понимают, что такое выпить в разумных пределах.потому что когда я трезвая сижу общаюсь с людьми подваливают в невменяемом состоянии бухие люди познакомится что то несут исполнять начинают.я конечно могу мило улыбать и изображать радость от знакомства с пьяным животным,просто воспитание не позволяет резко послать.
BIMMI
тогда ходи в боулинг
DEM84
Попрошу вернуться к теме топика)

Кто что делать в клубе будет - это дело каждого, я думаю. В том числе пить или не пить, и в каких количествах.
mikK
Цитата(DEM84 @ Mar 1 2009, 16:08) *
Попрошу вернуться к теме топика)

Кто что делать в клубе будет - это дело каждого, я думаю. В том числе пить или не пить, и в каких количествах.


Это верно... Накидатца можно как в клубе, так и на шашлыках с равным успехом, а делать это или нет и до какой степени личное дело каждого)). Равно как и рассуждать о "животных" и роли русской интеллегенции, в аспекте новой российской истории и контексте своего личного мировоззрения.... я к тому что оно можно, но нужно ли кому то?
По сабжу - отмечать в клубе, по любому, по другому никак))
Vinny
мда.в принципе понятно.бимер с привеликим удовольствием)
Ишь ты!
все в клуб!:) вопрос: когда?))
Пуля
А давайте, в этом году ДР Саусрэпа в Ставрополе отметим? rolleyes.gif
Ишь ты!
интересная мысль! кстати, да...почему всегда Ростов?..может,стоит изменить традиции?)
SHEFF
ЛУЧШЕ НЕ СТОИТ)))
Mad Faces
Да почему бы и нет)
Пуля
Цитата(SHEFF @ Mar 2 2009, 17:39) *
ЛУЧШЕ НЕ СТОИТ)))

НАДО МЕНЯТЬ!!!!!



Это же Саусрэп, а не Ростоврэп))))
Da M.I.R.
Арендуем автобус на 45 мест для "ростовских" и в другой город тусовать)))))кайфы=))))
Vinny
интересная идея!!!
КОРЖ
вопрос в том, на сколько популярен саусрэп в том же Ставрополе..smile.gif
SHEFF
я думаю что в Ростове надо, народа больше будет)
Пуля
Цитата(КОРЖ @ Mar 2 2009, 23:07) *
вопрос в том, на сколько популярен саусрэп в том же Ставрополе..smile.gif

так рекламу дать что будет, народ и соберется))) и тогда люди многие узнаю что есть такой сайт как southrap.ru
КОРЖ
для этого нужно найти местных интузиастов, которые оттэгают стены в Ставрополе логотипами сауса..либо а автобусах наклейки с логами наклеят...никто ж не против
Пуля
Цитата(КОРЖ @ Mar 2 2009, 23:46) *
для этого нужно найти местных интузиастов, которые оттэгают стены в Ставрополе логотипами сауса..либо а автобусах наклейки с логами наклеят...никто ж не против

эт ты к Джони Эйчу обратись, он там местный и связей у него норм)
DEM84
Пуля, нам нереально организовать движ в столь отдаленном городеsmile.gif

Это нужно туда ездить, жить где-то, пробивать клубы-спонсоров-и-еще-кучу-моментов-учитывать, при этом забив абсолютно как минимум на пару недель на свои личные дела, работу и т.п.

Другое дело - найти организаторов местных - и провести параллельную пати под эгидой пятилетия саусрэпа - это более приземленный вариант. Но хз, врядли таковые найдутсяsmile.gif

PS: ВЕСЬ ОФФТОП ПОСЛЕ МОЕГО СООБЩЕНИЯ БУДЕТ НАКАЗЫВАТЬСЯ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕМ И БЛОКИРОВКОЙ НА СУТКИ.
Задолбали, если честно (Биммер, тебя в первую очередь касается).
Vinny
да,я вот посчитала,электричка до ставрополя 400р туда +обратно=800(на автобусе 10 часов извольте,попа отвалиться,да и не дешевле),затем кушать пить скромно 300р,вход 300 р,пить,кушать 600 а то и больше р, обратный путь и опять кушать пить...так что ростов разумеется более выгоден.и другой город всё таки интересно, да,но слишком много разных но.так что лучше в ростове,или просто разумнее.
КОРЖ
я помню: на 2х-летии сайта было 2 тусы!одна в Шахтах, другая в Ростовеsmile.gif
Пуля
Вот теперь одна в Ростове другая в Ставе smile.gif

Цитата(DEM84 @ Mar 3 2009, 00:10) *
Пуля, нам нереально организовать движ в столь отдаленном городеsmile.gif

Это нужно туда ездить, жить где-то, пробивать клубы-спонсоров-и-еще-кучу-моментов-учитывать, при этом забив абсолютно как минимум на пару недель на свои личные дела, работу и т.п.

Другое дело - найти организаторов местных - и провести параллельную пати под эгидой пятилетия саусрэпа - это более приземленный вариант. Но хз, врядли таковые найдутсяsmile.gif

Все хотят холяву smile.gif
ну не хотите как хотите! dry.gif
DEM84
Цитата(Пуля @ Mar 3 2009, 00:01) *
Все хотят холяву smile.gif

Это ты о чем?

Может быть, ты возьмешься провести пати, а?)
@FU-RA
Прикол) smile.gif интересное предложение)Ставрополь) laugh.gif
К Крестной семье сходим вгости))))))) biggrin.gif
КОРЖ
причем в оба их клуба сразуsmile.gif))))))
@FU-RA
Хорошо)Корж)Тоже на Позитиве))))))
bmv
я думаю в Ростове рентабельнее, только где....
Пуля
Цитата(DEM84 @ Mar 3 2009, 01:10) *
Может быть, ты возьмешься провести пати, а?)

Не, за организацию я не возьмусь, у меня в Ставе нет связей, что бы такое проводить)
Цитата(DEM84 @ Mar 3 2009, 01:10) *
Это ты о чем?

Та так, простО rolleyes.gif
DEM84
Ну так не надо тогда говорить в таком духе... А то все любят судить про "холяву", а на деле выходит "Та так, простО".
funkykinG
ну так чё там?
каковы планы в данный момент?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.