Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Shkola - Graffiti-DizaйN-Decor
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > culture_ > ГРАФФИТИ
Страницы: 1, 2
TOM 3
жорик-как всегда-непринуджен,прост,опасен-НО НАВЯЩИВ!)))))))))))))))))
ORES
выпей йаду =)
Shmel
Да, это помужски... насрал и потерялся как будто и небыло ничего

Наплёл хуйни, догнал что это бред, который даже твои друзья не понимают и потёр нах!

Пиздец- Орес, и ты себя считаеш "настояшим человеком"!? тебе за слова за свои даже стыдно....
впредь меньше пиши хуйни всякой, чтобы потом стыдно небыло, и не приходилось её тереть!




Данил, а с каких это пор Жора так тебе предан?
ORES
что ты несёш?
стыдно должно быть не мне, поэтому и удалил. вы увидели что я писал?
я доволен) нахуй это всем читать?
кому-чё предан???
зы.
http://vkontakte.ru/video30914473_91284963?add=1
wink.gif школа =)
этомы?
даже редактировать не кайф посты, мнения делятся)))) конкуренция)) ээээ, шмель, возьмите меня!!!! в школу вашу, я за всеми руками и ногами.. кстати.... как то года два назад мне предложили работу фирма из краснодара.. оформление интерьеров аэрографией.. у них это пошло и празвивается, думаю ростов
тож начал хавать эту фишку))) и иииии. кайф в конце концов разукрасить этот город))))
Bolt
кто учителями будут интересно)))))))))))))))))))))))))))))
Shmel
Цитата(Bolt @ Mar 7 2009, 02:49) *
кто учителями будут интересно)))))))))))))))))))))))))))))



Читай первые посты, если интресно. думаю поймёш...
Vinny
кошмар,сколько читаю тут посты люди пиндык не адекватные.причем вообще!что плохого в школе граффити?лучше рисовать учитесь а не стены портите вечными дурацкими надписями болт орес и т. д.
видимо у всех самомнение на пике)
шмель и том3 молодцы что придумали такое!
Bolt
ебать ценители графити тут отписывают))))))))))))))))))
Vinny
дюпель а что тебе не нравиться?
RiZE
блин. вот прочитал я все посты и не понимаю некоторых людей.
кто то писал что в ростове граффити умерло, так а вы тут все блин для чего сидите))))
серьезно, люди, лучше бы вместо того чтоб штаны за креслом просиживать шли и рисовали)))))
я сам с невинномысска (став. край), и мы пожалуй единственные графферы в городе.
Мы и так всячески пытаемся развить и пустить в массы эту культуру, но в одиночку это сделать трудно...
Парни реально предлагают дело, но вместо того чтобы содействовать, вы отношения выясняете и претензии какие предъявляете.

Кароче надеюсь хоть кто нибудь понял мою мыслю.. Респект всем людям которые делают, не только на словах..
Bolt
пустить в массы эту культуру)))) райтер под покровом ночи переносит свои эмоции на стену с помощью балончиков !!!!!!!!!!!!!!! йоу
Ишь ты!
райтер под покровом ночи переносит свои эмоции на стену с помощью балончиков !!!!!!!!!!!!!!! - сильно, на самом деле, сказано!
lazer
ахахаха)))
Bolt
))
Лара
[Мне нужен адрес и телефон школы граффити
First
А я давно искал школу граффити,ведь важно научиться основам,а уж потом идти в массы,бывает,что на скетче все отлично,а когда перенес на стену не все так хорошо,так что я с удовосьтвием поучился
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.