Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Псевдонимы, ники, прозвища
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > other_ > РАЗГОВОРЫ
Страницы: 1, 2
Пуля
Цитата(Фил Берри @ Jan 19 2010, 23:15) *
тут необходимо вмешательство Капитана Очевидность)))
ФИЛипп БЕРРИжной))))
как-то так

трогательная история, аж слеза побежала)))
Masta-G
Цитата
Legiopatrionostra, ответь по теме

я упал пат стол...

Vinny, прошел пачти год.. колись! wink.gif
Пуля
Зеля, и ты расскажи, почему ты Маста Джм
Фил Берри
да,история действительно слезливая))))
Зеля и Джи потому что Зеленый)))
Пуля
а почему Зеленый?))
DEM84
Ну может оттенок кожи такой?))
avrora
белка .))
TeK!LA
Осознала одну вещь: как была Текилой, так ей и буду. только с коллегами производные приживаются, с остальными тока "Тека","Текила".
Masta-G
О_О.. не видел что от меня тут ждут истории)))
все началось в 80-х ))) в детстве всем давали клички во дворе и т.к. меня зовут Олег мне влепили погоняло Аллегатор.. видимо созвучно... в школе потом это переросло в Green, соответственно Masta-G от туда... в институте, изучив английский, это переросло в Зеленый... для друзей просто Зеля... потом как-то с женой телег смотрели и там тетка какая-то выступала с фамилий Пендаль... ну я уссался и упал пат стол.. как-то так все было
DOZOR
когда то любил и постоянно пел песню из х\ф "Ночной Дозор" в исполнений Умы2ман вот как-то и пригрелось ко мне последнее слово=) все стали так называть кто слушал=)
Vinny
Винни я осталась только тут.В школе в классе 9ом так получилосьsmile.gifЯ,Родя и моя подруга играли в волейбол.выдалась минутка в перерывах между играми и мы сходили в столовую и перекусили..Возвращаясь в спортзал,там дверь такая тугая была,подруга как то быстро проскочила себе открыв ее,а я не успела и застряла ну и она меня за руку тянет,а тут Родя кричит:"Винни,ты что застрял?"ну вот и приклеилосьsmile.gif
TeK!LA
ахахах))) забавно)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.