Полная версия этой страницы:
Псевдонимы, ники, прозвища
Цитата(Фил Берри @ Jan 19 2010, 23:15)

тут необходимо вмешательство Капитана Очевидность)))
ФИЛипп БЕРРИжной))))
как-то так
трогательная история, аж слеза побежала)))
Masta-G
19.01.2010, 23:26
Цитата
Legiopatrionostra, ответь по теме
я упал пат стол...
Vinny, прошел пачти год.. колись!
Зеля, и ты расскажи, почему ты Маста Джм
Фил Берри
20.01.2010, 00:31
да,история действительно слезливая))))
Зеля и Джи потому что Зеленый)))
Ну может оттенок кожи такой?))
Осознала одну вещь: как была Текилой, так ей и буду. только с коллегами производные приживаются, с остальными тока "Тека","Текила".
Masta-G
11.09.2010, 10:41
О_О.. не видел что от меня тут ждут истории)))
все началось в 80-х ))) в детстве всем давали клички во дворе и т.к. меня зовут Олег мне влепили погоняло Аллегатор.. видимо созвучно... в школе потом это переросло в Green, соответственно Masta-G от туда... в институте, изучив английский, это переросло в Зеленый... для друзей просто Зеля... потом как-то с женой телег смотрели и там тетка какая-то выступала с фамилий Пендаль... ну я уссался и упал пат стол.. как-то так все было
когда то любил и постоянно пел песню из х\ф "Ночной Дозор" в исполнений Умы2ман вот как-то и пригрелось ко мне последнее слово=) все стали так называть кто слушал=)
Винни я осталась только тут.В школе в классе 9ом так получилось

Я,Родя и моя подруга играли в волейбол.выдалась минутка в перерывах между играми и мы сходили в столовую и перекусили..Возвращаясь в спортзал,там дверь такая тугая была,подруга как то быстро проскочила себе открыв ее,а я не успела и застряла ну и она меня за руку тянет,а тут Родя кричит:"Винни,ты что застрял?"ну вот и приклеилось
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.