Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лучший дэмо-трек января
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > ВАШИ ТРЕКИ
Страницы: 1, 2
Vinny
скептик ёптъ за вас и за нас голосуют почти одни и те же люди!!!корж,дэм и т.д. тоже мне... без друзей побеждаете)не смеши.но блин даж мне стало обидно от поста паши...теперь вопрос,тут хоть кому то по настоящиму нравятся трэки за которые вы голосуете?
Dizz
Цитата(skeptik @ Feb 13 2009, 20:02) *
Во во))) так тут большенство голосует)))) еще кто-то там со мной спорить пытался)))) sleep.gif


Интересно, почему ты не открывал свой mouth, когда твоя команда выйграла?))))))))))))) unsure.gif

Цитата(Vinny @ Feb 13 2009, 22:04) *
скептик ёптъ за вас и за нас голосуют почти одни и те же люди!!!корж,дэм и т.д. тоже мне... без друзей побеждаете)не смеши.но блин даж мне стало обидно от поста паши...теперь вопрос,тут хоть кому то по настоящиму нравятся трэки за которые вы голосуете?

Прочти топик сначала и поймешь...
Pashan_KaZet
ребят), извините, хуйню спорол реальную)
просто хотел стебануться над всеми теми, кто так пишет
но в пример привёл трек, не подумав... Винни и Кас извините wink.gif
Pashan_KaZet
Цитата(skeptik @ Feb 13 2009, 20:02) *
Во во))) так тут большенство голосует)))) еще кто-то там со мной спорить пытался)))) sleep.gif

Цитата(Dizz @ Feb 13 2009, 21:35) *
laugh.gif laugh.gif laugh.gif Я с вас хуею))))))))))))))))))

повторюсь, это как стёб был, не заметили))
а вот в пример не надо было приводить,
просто этих людей я
каким-то боком знаю)
ЖоRа ЗдесЬ
гр.Деформация & гр.Красный Zнак (Pashan) записали совместный трек.

http://ifolder.ru/9138369
Pashan_KaZet
Цитата(Жора @ Feb 14 2009, 00:48) *
гр.Деформация & гр.Красный Zнак (Pashan) записали совместный трек.

http://ifolder.ru/9138369

Жора, спасибо конечно,
но он был в прошлом или позапрошлом месяцеwink.gif
skeptik
Вини , Димон и все остальные, мне насрать на то кто займет какое место в этом долбанном голосовании! Уясните это!!!!
Глупые сообщения комментировать не хочу, вначале написал большой пост, потом все удалил нахер, голосуйте друг за друга и будьте счастливы!!!! смешно мне на самом деле, а вам должно быть грустно)))))))))))


"Интересно, почему ты не открывал свой mouth, когда твоя команда выйграла?))))))))))))) (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif)"

Васечег) интересно что бы ты стал делать еслибы твой mouth остаться быз зубов?)))))))))
Vinny
писец.вот это я посмеялась))))ты тут больше всех заинтересован в голосовании и это факт!копирнуть твои посты яркие:"голосуйте за блэк даст!!!"))))??диз правильно написал,что же ты ротик свой закрытым держал, когда твоя команда выигрывала????надо было бунт поднять тогда!или всё таки за вас голосуют люди друзья?и если на сборку насрать,на голосание,зачем ты всё тут устраивал с осуждениями????не надо выставлять себя дураком
Dizz
2 Зубаты: Ты на мой вопрос сначала ответь, а я потом на твой)
DEM84
Вот это страсти) Накаленные))
КОРЖ
я вообще голосал за Скай Скилл, Плэякритикала,МС Спился и Мо Флэйм с Бруклинами...
но это я такsmile.gif
Касиус(Бастилия)
И вправду стало интересней - бой за звание учасника великого сборника
Ишь ты!
и лучшие,на мой скромный взгляд,пока проигрываютsad.gif
'Cross' AL
Голос отдал за PlayCritical
skeptik
"Интересно, почему ты не открывал свой mouth, когда твоя команда выйграла?)))))))))))))"

Дизз отвечаю на твой вопрос. хотя конечно ты этого не заслужил), для начала разговаривать научись нормально, кто тебя трогал?, грубить че-то начал...)))

Я написал свое мнение, что результат голосования Не Совсем Объективен, так как долеко не все из голосовавших прослушали все треки) и это не как не связанно с тем что моя команда не заняла первое место, если следовать твоей логики то я бы давно это написал, так как после того как мы победили последний раз прошло уже не мало времени, и писал я это сообщение когда моя команда могла выиграть, нам до победы не хватало одного голоса... Так что это ты свой mouth не в тему расскрыл! Я высказал свое мнение, кто-то может с ним не соглашаться, но гневные сообщения нехер писать, я ведь спокойно высказал свое мнение smile.gif

Винни не злись, будешь тренероваться и у тебя возможно когда-нибудь все получится wink.gif
всем слушать и голосовать за группу BLACK DUST!!! )))))

Досвидания! wink.gif
HaZarD
юр от человека, которого по технике и рифмовочке можно воспринимать максимум как эээ как там говорят 'бэк эмцэ' пэхана очень смешно читать подобное про тренироваться)))))без обид но так и есть)))понты не колоти,с твоим то материалом это цирк дешевый)))))))))
ток вот не надо щас про зубы пересчитаю и т д)))))
када сам то научишься толково делать тада и разводи демагогию))))
п.с. зависть плохое чувство)
п.с.2 юрец учи рускей яззыг))))))
skeptik
Димон не каких обид) твоему материалу до моего еще далеко) и технике и рифмовочке, особенно технике wink.gif

про 'бэк эмцэ' больше всего насмешил))) Вот ты тип, ты ведь всегда говорил что наши темы кайфовые, и про те треки где Пэхан вообще не учавствует тоже самое) чьи слова- чуваки пора альбом уже делать, у вас реально треки крутые))) потом в контакте пишет блэк даст ваще не нравится, только пэхан один нормально на припевах)))) Ты странный тип, не понимаю че ты обозлился, я ведь всегда к тебе нормально относился...

п.с. зависть плохое чувство)
п.с.2 Димон тебе тоже не помешает учить рускей яззыг))))))

П.С на работе у меня форум почти не пашет, сообщение отправляется с 22-го раза, какая-то хрень с сессиями smile.gif в институте проходили сессии? smile.gif, если хочешь пообщаться пиши мне в АСЮ smile.gif
Dizz
Грубил ты) Или ты считаешь что ты молчал?
Vinny
скептик тебе до меня как до луны.когда нить что-то получится?))))))эт скорей про тебя.сделай что нить сам)пафос с чего?на землю спустись,тут все не пальцем деланы.а вообще я не поняла к чему ты это тут написал,а ты чего вообще добился?где твои трэки?рэпмьюзик?кофемолка?ну или урбания?ты без своей группы ничто.
skeptik
ого! до Луны действительно далеко sad.gif
Dizz
Чувствую Корж заебется дэмки на февраль собирать))
Касиус(Бастилия)
5 балов)))
КОРЖ
да ниче! я это делаю с удовольствием!))) их с каждым разом всё больше, правда!))) ну дык в принципе-то...ведь это то самое РАЗВИТИЕ, о котором все тут говорят)))
Ишь ты!
ну в общем-то да! благодаря этому голосованию я узнаю для себя новые имена, что есть кул! вот МС Спился, например..кто такой..откуда..., а делает хорошо!
Dizz
Прямиком со студии "новый звук"))))))
HaZarD
серый уже ж не с нового звука)
он там сам какую то студию мутит)))
спился эт участник не долго прожившего project lazy)название за ним останется наверное)
КОРЖ
В пылу нешуточных страстей лучшим треком января признается

Бруклин (BMS,Бэк) & Mo Flame (O.T.) - From Da Streets

Скачать лучший трек января!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.