Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Гэнгста стаил!
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > other_ > РАЗГОВОРЫ
Страницы: 1, 2, 3
ORES
вот интересно. не у всех на этом форуме есть пушки, так я не о их преобретении)))
я о том как реагируют прохожие на ваш стаил и всё в этом роде..
что и как думает город, как вы считаете...
true old school gangsta style!
DEM84
так олдскул и гангста - это ж разные вещиwink.gif
ORES
true old & gangsta он очень рядом... гэнгста появился чуть позже... кто понимает о чём я, тот поймёт. я имею в виду не то что сейчас, на примере музыки: это не гейм и ти-ай, это айс-ти...
DEM84
Ну в принципе да, чуть позже - лет на 20))
Dizz
Я свою винтовку Драгунова ношу в носке))Так что все спокойно воспринимают)
HaZarD
пневмат есть)))))дома валяется)))))))ну када вижу чучело в огромных штанца,необъятном балахоне диких расцветок и еще зачем то платочке на физиономии думаю....вот же развелось дебилов))))))гангстеры блять)цирк скорее)
ORES
врят ли вы понимаете меня, да и гэнста стаил появился после африки бамбааты не спусты 20 лет, а лет 10, можт чуть больше. а как известно любящий вождь был одним из перво-проходцев...
гангста, это не значит сейчас ходить в платке и носить пушку, много других определителей. каких, решать вам... я для себя сделал выводы.
меня лечить ненадо.
тема создана для тех кто "в теме".
HaZarD
ну ты спросил город отвечает)я не доктор чтобы лечить)))да и какая разница кто что думает на самом деле)каждый точит как хочет)
SHEFF
точу как хочу
Romul
И рэперы туда же, гангстеры одни, в натуре.
Эй, дурень, а твоя мама знает, что ты куришь? (с)
Vinny
и что же ты для себя решил орэс?ходить с каменным лицом или двигаешься как то особенно?или что?коженная куртка и пантиак всегда с тобой?или ты просто ходишь с табличкой риал гэнгста?ну что за бред.в России гэнгста это кое что другое...по-другому называется.
GIBBON
БЫДЛО!
Dizz
в Ростове - быдло каждый второй))))))))))))
Gangsta - состояние души)))
Tina O.G
Ores я поддерживаю тебя. Но gangsta бывают только за бугром. С их crips and bloods, черными пантерами и т.п. И оценят это только там. У нас же действительно порою смешно видеть физиономии с красными или синими платками. В России другой менталитет.

И еще какой может быть гэнгста стайл? Если бы в каком-нибудь ниггерском квартале увидели паренька как ты говоришь в гэнгста стайле, его бы хорошенько побили. Для гангстеров главное в деле ты или нет, есть ли у тебя уважение, а не то как ты одет.
DEM84
Цитата(Tina O.G @ Jan 30 2009, 04:02) *
главное в деле ты или нет, есть ли у тебя уважение, а не то как ты одет.

Ну если уж ворошить историю, то бладсыкрипсы за "неправильный" цвет в одежде порой и левых людей убивали у себя "на районе"))
HaZarD
пантеры блять))))мож еще побороться за права негров в России которых тут ну уж очень походу притесняют?смешно)
Палеолог
Цитата(HaZarD @ Jan 30 2009, 12:42) *
пантеры блять))))мож еще побороться за права негров в России которых тут ну уж очень походу притесняют?смешно)

laugh.gif laugh.gif laugh.gif +1
ORES
я и незнаю что сказать))) вы меня все удивили) каждый по своему)))
состояние души это верно) больше ничего и ненадо wink.gif я услышал всё что хотел)
по поводу быдло особенно очень порадовало))) сразу стало ясно кто чего стоит)))))
не в обиду сказано будет, но этот пост мне показался представлением))
Dizz
Цитата(DEM84 @ Jan 30 2009, 10:22) *
Ну если уж ворошить историю, то бладсыкрипсы за "неправильный" цвет в одежде порой и левых людей убивали у себя "на районе"))


Тоже хотел написаТЬ))
Tina O.G
Hazard хм при чем тут вообще притеснение негров в России? Насчет быдло, девушка если уж так отстаиваете свою позицию, почитайте историю гэнста. Ёпт, смешно гэнгста это теперь быдло у нас.
Ишь ты!
интересно: кто ж тогда "быдло" в америке))
funkykinG
йопт, нихира вы не знаете!) настоящие гансеры носили джинсы со стразами, розовые майки с обезьянками, и обязательно квадратную, йопт, бейсболку с надписью бэйп!!) biggrin.gif
лол ЦЫГАНстеры..

"как реагируют прохожие на ваш стаил"
пялятся с вот такими О_О глазами, наверно думают, что кретин wacko.gif , можт смеются..
и что касается всех их, читайте мою подпись чуть ниже)
funkykinG
Цитата(ORES @ Jan 28 2009, 23:12) *
true old & gangsta он очень рядом... гэнгста появился чуть позже... кто понимает о чём я, тот поймёт.

думаю, тут мало таких, кто понимает))
HaZarD
настоящие гангстеры))))если это слово применимо в России по крайней мере носят костюмы за бешеные бабки и ездят на таких моторах,на которые за всю жизнь хер заработаешь)))и называются они не гангстеры, а бизнесмены)
тина учи историю)))))))
JOHN H.
Гангстеры, вы смотрите как бы мама по жопе не надавала за такие ролевые игры. Или пока кто-нибудь шелбаном не зашиб.
HaZarD
)))))))))Жень ты "не в теме" просто )))))))))))))))))
стэн
ну не знаю, у нас рэпер который придерживается этого стиля. скорее просто творческий в некотором смысле человек, ну уж никак не гангстер в том смысле как это понимается в США). а быть бандитом можно и не слушая и не читая рэп)))
ORES
можеш по смеятся.
ты наверно думаеш что мне 15 лет и у меня розовые щёчки...
чувак, ты не прав.
ты считаеш себя в культуре?? ну что ты для неё сделал?
а дык если нечего, то и ненадо спорить с теми кто её развивает wink.gif
ORES
базару нут. я не читаю рэп. пока)
слушаю так же как и всё остальную музыку. она предпочтительнее. для кого-то популярная поп музыка, а для меня популярна музыка в стиле хип-хоп. в ней я больше разбираюсь чем в творчесве филипа киркорова. каждый ***чит как хочет. вы можете существовать, работать, сдохнуть, а можете создавать, развивать и остатся в памяти следующих поколений. для меня пушкин и лермонтов никто, при том что я знаю их фамилии, для меня идолы такие люди как диджей Кул хёрк, Африка Бамбатаа, родоночальник гэнгста стиля Айс-ти, художники старой школы, которые были одни из первых, Зефир, Донди вайт, первопроходцы брэйка. нью йорк сити брэйкерс, рок стеди, и те кто были ранее...
кароче если вы хотите пошутить, шутите в другой теме. я думаю найдутся те кто понимает о чём я...
Tina O.G
Hazard я историю знаю, лучше девушке своей почитать посоветуй ;-) Ores я тебя полностью поддерживаю и понимаю о чём ты
Vinny
тина иди рот с мылом помой.
я сказала раз своё мнение.я не позер как ты.иди строй из ся кого хочешь и объясняй всё что хочешь.но мою персону не затрагивай ибо у нас разные взгляды на мир,слава Богу.
орэс ты не знаешь кто такой лермонтов и он ниче не значит для тебя?могу только посочувствовать. повторюсь...где же сталин!!!!
я че-то не врубаюсь гэнгста это бандит как можэт быть стайл бандита?ты или бандит или нет,что значит стиль бандита?это как натурал под гея косит?вот объясните мне тупому человеку .











"я бы всыпала тебе по 25 число 17 раз ремнем с армейской бляжкой,но меня ж посадят за нанесение особо тяжких"(с)в моёисполнении от Иезекииль 25:17 (засада)
Tina O.G
Винни у меня всегда рот и зубки чистые, а вот о желтезне твоих я молчу. В каком месте я позер? Я что кричу на каждом углу что я риал рэпер? Я себя не считаю таковой. Просто я слушаю рэп с детства за что спасибо брату, танцую хип-хоп и очень люблю хип-хоп культуру
Vinny
цитата иезекииля для тебя.иди рот с мылом помой.ты позер, я так сказала.белозубое черное чудовище из ужасов стивена кинга ака хэйтер Винни, иди дальше слушай дальше рэп,я разрешаю.не злись маленький хэйтер а то с ремнём рискнусть можна)
Tina O.G
Я вот думаю, что же такое может человека в его 18 лет сделать таким злым и ненавистным? Хз. Мне тебя искренне жаль, дальше исходи желчью. Тема с тобою закрыта, я не собираюсь общаться с базарной бабой. Больше позитива Винни!
Vinny
оскорбляя потом сваливать всё)молодец)
Tina O.G
Как же я тебя оскорбила? Тем, что сказала, что ты не красивая? Так это не оскорбление, а моя точка зрения. Свободу слова еще никто не отменял. Критику, как похвалу надо воспринимать нормально.
DEM84
Так, дамы, разборки переносите в личку, асю, или еще куда-нибудь. Все дальнейшие терки буду тереть и наказывать предупреждением.
ORES
главное что мы понимаем кто есть кто.
объяснять никто никому не собирается, по крайней мере я. я сразу сказал...
кто ещё хатёр непонятно)
ну ненравится вам, ну незаходите)) вконце концов, мы же сдесь не футбольный клуб ростов обсуждаем. если мне неинтересен футбол, то я и незаходил ни разу в тему футбола smile.gif
Dizz
Цитата(DEM84 @ Jan 31 2009, 02:23) *
Так, дамы, разборки переносите в личку, асю, или еще куда-нибудь. Все дальнейшие терки буду тереть и наказывать предупреждением.


Нежнее Дмитрий, еще нежнее)) laugh.gif
SHEFF
Девушки форума на столько суровы, что не бояться выносить разборки на общее обозрение))
funkykinG
с темы не сьезжаем)))))
Tina O.G
Ores +1
Пуля
У меня город маленький, 180 тыс живет, половина молодежи быдло, так что если ты за спиной ни че не имеешь, можно получить пизды, потому что стиль одежды рэперов сравнивают с эморским))))
Пуля
Если внимательно смотреть кто такие гангстеры, это продавцы наркоты на своих районах)
Tina O.G
Пуля неужели прям как к эмо относятся? Удивлена. Ну насчет гангстеров ты не прав, это не продавцы дури.
Dizz
С чего ты взяла?)Gangsta - это тот кто out law, вне закона.Барыга,убийца,грабитель...
Tina O.G
Dizz я не согласна с этим, потому-что гангстеры не только дурь продают! А вот совокупность всего тобою перечисленного, это да, гангстеры. Бандиты одним словом :-)

Dizz я не согласна с этим, потому-что гангстеры не только дурь продают! А вот совокупность всего тобою перечисленного, это да, гангстеры. Бандиты одним словом :-)
Dizz
Барыга в любом случае гангста, потому что как он свою территорию будет держать, если у него ствола нету?Если он по голове никому дать не может?Эт Вася какой то а не барыга.
Пуля
Цитата(Tina O.G @ Jan 31 2009, 23:18) *
Пуля неужели прям как к эмо относятся? Удивлена. Ну насчет гангстеров ты не прав, это не продавцы дури.

скажу по другому, у нас рэперов ровняют к нефорам (рокеры, панки, эмо, скейтеры), а как нефоров у нас не любят, пизды можно получить легко)))


Ты че?! как это кто продает крэк, не гэнста?! черные районы виживает тот у кого длинее ствол!)
Dizz
Согласен с Пулей.Я жил 15 лет на Чкаловском (Ростов),район такой, что пока ты от дома к дому идешь, тебя не тока попресуют, с тебя еще штаны с кросовками снимут)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.