Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Гэнгста стаил!
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > other_ > РАЗГОВОРЫ
Страницы: 1, 2, 3
Tina O.G
Пиздец Пуля, не у нас рэперов уважают, кроме эмо всяких. Dizz ну я живу на юго-западе, у нас там тоже особо не погуляешь. Кто знает, тот поймет :-)
Dizz
Потому что у вас город меньше)А у нас всем похер))Главное что ты не как все)По этому либо качай банки, либо тебя "прокачают"...
Tina O.G
Dizz n Пуля переезжайте к нам и всё шикарно будет ;-)
Касиус(Бастилия)
У нас с невинки пацаны ездят в ставраполь пресовать сотовые деньги шмотки с можоров малолеток - rolleyes.gif
funkykinG
Цитата(Касиус(Бастилия) @ Feb 1 2009, 11:04) *
У нас с невинки пацаны ездят в ставраполь пресовать сотовые деньги шмотки с можоров малолеток - rolleyes.gif

это нормально)))
не у своих же пиздить)
Vinny
ой диз ну че ты преувеличивсешь...максимум просто хлобучат или трубку снимут.хотя вот ща все торчат на районе вообще жестко,и чуть страхово.а так хз норм на районе.штаны м кросовки?кому оно надо....это не гэнгста енто злая гопота)
Dizz
Нууу...5 лет назад было именно так.Ты ж девушка. Я не думаю что ты сильно много такое видела)
А трубу в любом районе снять могут)
SHEFF
братан дай позвонить)))
Vinny
ну блин не слышала такого) хотя ща малые лет 14 на лестнице остановке стоят тормозят детей ну 11 лет например и деньги отбирают....ппц
Dizz
Ну а я слышал, видел, принимал участие.
Видишь?С малых лет бля.
SHEFF
принимал участие? сколько с тебя телефонов сняли?)
Vinny
диз гопарь...неожиданный поворот...и что ж бля хорошего в этом?...хз стыдно должно быть.че своих кросс нет?
ORES
Цитата(Dizz @ Jan 31 2009, 23:31) *
Согласен с Пулей.Я жил 15 лет на Чкаловском (Ростов),район такой, что пока ты от дома к дому идешь, тебя не тока попресуют, с тебя еще штаны с кросовками снимут)))


не согласен. это зависит уже от тебя снимут с тебя или нет. с меня раньше и в центре у нас старшеки-быдлаки снимали телефоны unsure.gif за то я научился выживать и теперь с меня что-то снять проблематично rolleyes.gif
а сваливать на район, это не дело.

давайте, кайтесь все)
зы. незабудьте приврепить паспорт, серия, номер, прописка и всё такое)))
Dizz
А я че говорю что не зависит??Прочитай еще раз)


ЗЫ:Для особо умных, я имел ввиду что наезжали не раз.
JOHN H.
Цитата(Касиус(Бастилия) @ Feb 1 2009, 11:04) *
У нас с невинки пацаны ездят в ставраполь пресовать сотовые деньги шмотки с можоров малолеток - rolleyes.gif


laugh.gif laugh.gif

Ну хоть возвращаются потом?
funkykinG
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Tina O.G
Нам девушкам повезло, с нас никто ниче не снимает))) а вот парнишам тяжело....
ORES
да не, бывают и такие пи**ры что снимают, грабят, насилуют...
но спешу обрадовать всех кто прочитает это: уже в тюрячке таких наказывают методом в попу)) и под шконку smile.gif это неможет не радовать.
а бывает и такое что быбы пишут заявление на износилование итд, такие образом вымогают деньги, ну или пытаются так делать. некоторым парням невезёт. надо уметь излагать в "квартире" тех кто менжуются вкатывают в бетон.
Касиус(Бастилия)
Цитата(JOHN H. @ Feb 1 2009, 18:05) *
laugh.gif laugh.gif

Ну хоть возвращаются потом?


В основном да - ну эт как бы так мимо ходом едут допустим за шмотками а по пути мутят типа грех не кинуть лоха)))

Но один правдо через год вернулся, досрочно, rolleyes.gif
Tina O.G
Насильники обычно долго в тюрьме не задерживаются, по тюремным понятием это не люди, их не то, что в попку там джахают, а убивают...
Vinny
пистец
Tina O.G
Цитата(Vinny @ Feb 2 2009, 08:31) *
пистец

Винни не то слово...
Ишь ты!
я чё-т не понял..наше постсоветское быдло - гэнгста или быдло?))
Tina O.G
Гангстеры это наши бандиты, которые грабят, убивают, продают наркоту и т.д. Быдло это не что другое...
Ишь ты!
Ишь ты! "Гангстеры это наши бандиты, которые грабят, убивают, продают наркоту и т.д." ...Ты ставишь знак = между Гангстерами и преступниками...

а быдло - это образ жизни для некоторыхsmile.gif
TruAose
На самом деле глупая тема,и фраза-каждый точет как хочет вполне тут применима.
Tina O.G
Ишь ты ну вот видишь всё правильно понял:-)
Ишь ты!
а то...Тина грабит,насилует и убивает, хвастаяь этим))))смешно!.
стэн
Цитата(Tina O.G @ Feb 2 2009, 05:01) *
Насильники обычно долго в тюрьме не задерживаются, по тюремным понятием это не люди, их не то, что в попку там джахают, а убивают...


ну х.з. сосед отсидел поэтому делу, ничё вернулся живой)))
ORES
Цитата(стэн @ Feb 3 2009, 12:47) *
ну х.з. сосед отсидел поэтому делу, ничё вернулся живой)))


смотря по каким обстоятельствам.
я же говорю, может и живой, но опущеный.
Пуля
Цитата(Касиус(Бастилия) @ Feb 1 2009, 12:04) *
У нас с невинки пацаны ездят в ставраполь пресовать сотовые деньги шмотки с можоров малолеток - rolleyes.gif

А Леша тоже с ними ездил полюбас))))
Кстати пацаны с общаги Отступника так до сих делают))))

Цитата(Tina O.G @ Feb 2 2009, 06:01) *
Насильники обычно долго в тюрьме не задерживаются, по тюремным понятием это не люди, их не то, что в попку там джахают, а убивают...

Ааааа, по понятиям, зоны, хрень это все, мы на свободе и нехер чтить их законы)))))))))
ORES
по моему нестоит так делать.
и с неправильными так и надо.
когда побываеш, будеш чтить, и незарекайся wink.gif
Пуля
Цитата(ORES @ Feb 3 2009, 23:26) *
когда побываеш, будеш чтить, и незарекайся wink.gif

Вот когда там побываю, тогда будет другой разговор! а щас все это хрень!
ORES
хрень то хрень, да только потом может быть поздно оглядыватся)
JOHN H.
Пиздец клоунада laugh.gif
Хватит смешить уже, "прожжённый" ты наш юноша laugh.gif

П.С. Блять, закройте тему пожалуйста, пожалейте мои нервы
ORES
Цитата(JOHN H. @ Feb 3 2009, 23:18) *
Пиздец клоунада laugh.gif
Хватит смешить уже, "прожжённый" ты наш юноша laugh.gif

П.С. Блять, закройте тему пожалуйста, пожалейте мои нервы


да никто тебя не смешит)
а тема вроде по прежнему актуальна wink.gif
DiGiTaL
Цитата(JOHN H. @ Feb 3 2009, 23:18) *
Блять, закройте тему пожалуйста, пожалейте мои нервы

Не надо,она шикарна! laugh.gif Я каждый день читаю и почерпываю что-то новое! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Пуля
Хуйня а не тема, говори а ГЕНСТА, а теперь о ЗОНЕ впрягают!

СТРАНЕ НУЖНО МНОГО СЕКСА а не генста!!!!!!!!
ORES
нужно всего по немногу.
а в первую очередь нужно быть человеком wink.gif
Пуля
Та еман, будет секс будут и люди норм)))))))))))
Не будь таким правильным)
ORES
я могу ещё много чего сказать, но нехочу спорить с вами.
свои поймут...
Vinny
аааааааааааа аншлаг еще жив)орэс в роли регины...пуля ты прав на 100%понятия на зоне.пиздец если ты бандит зэк или хз гопарь кричать на форуме об этом не будешь и на форуме сидеть тоже и вообще писец.как не зайду сюда все такие прохаванные что аж страшно становится)ппц орэс аж стало интересно что ты за персонаж то такой понятийный прям тру)))
HaZarD
какакой серьезный подход))))))вообще поражает желание людей пытаться выглядеть в глазах окружающих приблатненной личностью)))))
хаты перехаты вот это тут осведомленные кто что там и с кем делает))))еще порассуждайте над преимуществами и недостатками красной зоны)))))))))))буду следить за этой веткой))))
ORES
Цитата(Vinny @ Feb 4 2009, 00:40) *
аааааааааааа аншлаг еще жив)орэс в роли регины...пуля ты прав на 100%понятия на зоне.пиздец если ты бандит зэк или хз гопарь кричать на форуме об этом не будешь и на форуме сидеть тоже и вообще писец.как не зайду сюда все такие прохаванные что аж страшно становится)ппц орэс аж стало интересно что ты за персонаж то такой понятийный прям тру)))


это уже на оскорбление тянет..
повторюсь: (раз тут принято никого не уважать. модерам пох) если тебе ненравится чото, просто заткнись, множно бла-бла разводить ещё на 100 страниц типа кто я и чо я. на самом деле кому надо, тот знает. кто ещё гопарь) посмотри на аватар свой)) он у меня только с пьяными гопарями и асоциируется)
и подумай над тем что ты пишеш! кто ты такая чтоб меня судить регина я иль резина! ты кто вообще??? на этот вопрос ответь сама себе!
HaZarD
ну вот видишь уже грубишь)думаешь не смешно?со стороны оооочень забавно читать рассуждения о такой огромной российской проблеме как поклонение подростков ложным идеалам)бандитом пиздато быть?весело и интересно?если уж так серьезно говоришь на эту тему то хоть аргументируй с чего вдруг такая ярая приверженность тюремным законам,
мож и поймут люди тогда.а так это реально цирк.
ясен хуй круче быть гангстером)))чем зарабатывать бабки на работе достойной))))
кстати с хуя вдруг затыкаться кому?))))то для своих говоришь то кто знает поймет.непонятно.так и нахрена тогда вообще что то говоришь тут открыто раз о тебе должны знать только избранные?)среди своих и общайся а не рот закрывай)))))
Vinny
тема создана я высказываю своё мнение.ты меня еще прогони)заткнуться?а че так нервничаешь?аватар фк ростов,и?я болею за эту команду.ассоциации у тя ппц)футбол это не тока фаны)))это спорт прикинь?!)))
ORES
Цитата(HaZarD @ Feb 4 2009, 01:04) *
нахрена тогда вообще что то говоришь тут открыто раз о тебе должны знать только избранные?)


чтобы найти единомышлеников (всё вам разжевать надо и в рот положить, это деградация, и как ещё говорят дефицит интелекта)
миииир wink.gif
и прекратите эту дрянь)
HaZarD
К сожалению ограниченность интеллекта сейчас сплошь и рядом)это неизбежное и тлетворное влияние запада на умы русского народа))))))ищи)перехожу в режим рид онли)ну еси че нить тока совсем интересное не прочитаю)
мир)))))
Касиус(Бастилия)
Влияние запада.....)
Джон эйч прав закройте тему )
Tina O.G
Пуля разве я что-то сказала о почитании тюремных законов?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.