Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Слово было у Бога
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > go to_ > МЕРОПРИЯТИЯ
Страницы: 1, 2
Serjio
Христианское хип-хоп объединение "ЭТАЖ 161" при поддержке Ростовской Ассоциации Христианских Церквей

ПРЕДСТАВЛЯЮТ:

Концерт Христианского рэпа "СЛОВО БЫЛО У БОГА"
Город: Ростов-на-Дону, Россия
Адрес: ДК "Железнодорожников" (Лендворец) Малый Зал
Начало: 9 янв 2009 в 18:00
Окончание: 9 янв 2009 в 21:00

Вас ждут живые выступления следующих исполнителей: Serjio feat. Юнна, Kirr, DC, Адвокат, ВитяЗь, Joni feat. Milla

а также выступление танцевального коллектива “RemaLiя“

ВХОД СВОБОДНЫЙ, выход тоже.:-)

..но предупреждаем: на входе будет производиться ДОПИНГ-КОНТРОЛЬ !... давайте уважать друг-друга!:)..
Приглашаем всех,кому интересно посмотреть и послушать:-)
!!!ВНИМАНИЕ!!!Просьба внимательно читать всю информацию. Спасибо.
Jonny
И давно появилось такое направление как "Христианский рэп"?
SHEFF
давно.. где то года 2 назад было что то типа этого
DEM84
Насколько я знаю, в штатах такая тема довольно распространена.
webster
листовка такая имеется))
вот хотле спросить, как это будет выглядеть, что из себя вообще представляет "Христианский рэп" ? smile.gif
Jonny
Интересно послушать тексты песен.
Dizz
Мда...Бог с большой буквы дефективные вы мои...
DiGiTaL
Цитата(Serjio @ Jan 6 2009, 22:58) *
..но предупреждаем: на входе будет производиться ДОПИНГ-КОНТРОЛЬ !

Это интересно,как? Вены будут проверять? laugh.gif
Маста Майкс
Зря вы так смеетесь. Это глупо.
Jonny
Цитата(Dizz @ Jan 7 2009, 16:08) *
Мда...Бог с большой буквы дефективные вы мои...


Это ты о чем?
Саша_Kapa
похоже что ему показалосьbiggrin.gif
DEM84
Я думаю, он имеет ввиду заглавие темы
Serjio
Диз,не придирайся,я запарился просто,а,когда заметил,поздно уже было,тему создал. smile.gif Вены проверять не будут,просто,если кто-то придёт в нетрезвом виде,его попросят удалиться.
Dizz
Цитата(Маста Майкс @ Jan 8 2009, 05:24) *
Зря вы так смеетесь. Это глупо.


Учитывая то что я атеист, я уважаю любые проявления рэпа...

...тока меня немного убивает пропаганда политических и религиозных взглядов.
Маста Майкс
Мда. Каждый дрочит, как хочет. Это мое мнение. Завтра прийду посмотреть на своих. Удачи, парни!!!
Da M.I.R.
Был я в 2006 году в строительном колледже на подобном мероприятие..даже диск украинцев которые приезжали телепается по дому...вот только к православию это никакого отношения не имеет...это "секты" путём дуримарства пытаются найти новых дурачков...ИМХО
Serjio
Диз,мы приглашаем всех,кому интересно прийти,придёт.Что касается дуремарства, то никто этим не занимается,я выложил полную информацию о том,что это будет за мероприятие,так что каждый сам может решить,идти или нет rolleyes.gif к православию это имеет ,всё-таки, отношение:протестантство-одно из главных направлений христианства,в европе и США оно доминирует. rolleyes.gif
Dizz
Да я тоже был на прошлом таком концертике...Украинцы норм читали, а в середине программы ворвался тип и начал всем читать лекции про то что Бог-это круто,Бог - это TRUE))))Ну про то как ему ''The Boss'' помог,его семье и т.д.)))))))))))))))))))В средине его монолога зал покинуло процентов 80% публики со мной в том числе)))
Али (Набат)
Цитата(Serjio @ Jan 9 2009, 13:16) *
к православию это имеет ,всё-таки, отношение:протестантство-одно из главных направлений христианства,в европе и США оно доминирует. rolleyes.gif


Дружище! Протестантство и православие это 2 абсолютно разных направления в христианстве, и протестантство не является доминирующем в Европе! И ты с такими знаниями еще будешь пропагандировать протестантство?!
Это мероприятие - простая пропаганда чуждой для России веры получается, можно сравнить с сектой, потому что ни одна из религий в России этим не занимается (пропагандой среди молодежи, при помощи субкультур). Так что я не считаю что это мероприятие достойно внимания!
стэн
согласен с Али!!!
Кир
Конечна, косяков было куча со светом, звуком и т.п., но концертик вышел симпатишный!.. Моей маме понравилось )).. Пропаганда-не пропаганда.. просто мы пишем тексты о том, чем мы живём!.. кто-то пишет про клубы, пишет оды конопле или про неразделенную любовь, а мы про отношения с Богом, о чистых, добрых вещах...
Кир
Цитата(Jonny @ Jan 7 2009, 13:47) *
Интересно послушать тексты песен.


лучше поздно))).....

вот: http://southrap.ru/forum/index.php?showtopic=7124&st=0 ,

http://southrap.ru/forum/index.php?showtopic=7425
Dizz
Цитата(Кир @ Jan 20 2009, 09:39) *
Конечна, косяков было куча со светом, звуком и т.п., но концертик вышел симпатишный!.. Моей маме понравилось )).. Пропаганда-не пропаганда.. просто мы пишем тексты о том, чем мы живём!.. кто-то пишет про клубы, пишет оды конопле или про неразделенную любовь, а мы про отношения с Богом, о чистых, добрых вещах...

Интересно,чем ВАШИ отношения отличаются от других миллионов)))
Ишь ты!
инетерсно послушать в вашем исполнение дисс на фильм "Дух Времени":)
Кир
Цитата(Ишь ты! @ Jan 20 2009, 18:45) *
инетерсно послушать в вашем исполнение дисс на фильм "Дух Времени":)


я понимаю, что это тонкий рэперский юмор... но сделаю вид, что ступил и напишу, что диссы не пишу принципиально!)..

а кино я это не видел.. старенькое?..
Кир
Цитата(Dizz @ Jan 20 2009, 13:31) *
Интересно,чем ВАШИ отношения отличаются от других миллионов)))


что бы я не ответил, это будет использовано против меня,как я понимаю.. но отвечу: у каждого из 6-ти миллиардов людей или есть отношения с Богом или они напрочь отсутствуют. Третьего не дано!.. Это моё мнение!.. я стараюсь делать всё, чтобы они у меня были!... как-то такwink.gif..
Ишь ты!
Кир, 2006й год...интересно узнать мнение верующего человека, раз уж диссы ты не пишешь..
Маста Майкс
Цитата(Ишь ты! @ Jan 20 2009, 18:45) *
инетерсно послушать в вашем исполнение дисс на фильм "Дух Времени":)

Сам понял хоть суть фильма? Учат там атнюдь не противоречию религиозных убеждений, а приводят факты того, на что способны инициаторы империализма. Человек обречен жить не по своей воле.
Dizz
Масло масленное...Ясный фиг))Интереснее услышать дисс на саентологов)))
8scottie8
бред
Ишь ты!
Ишь ты!"Сам понял хоть суть фильма? Учат там атнюдь не противоречию религиозных убеждений, а приводят факты того, на что способны инициаторы империализма. Человек обречен жить не по своей воле. "
нихуя себе ты молодец! аж суть фильма понял и считаешь себя поэтому мегаохуенным))типа постиг непостежимое для другихsmile.gif

..ну,кстати,поздравляю тебя с твоей маленькой победой во взаимопонимании глаз и ушей с мозгомsmile.gif
8scottie8
организаторы, не делайте из "рэпа" "нерэп"
Ишь ты!
согласен
Маста Майкс
Цитата(Ишь ты! @ Feb 6 2009, 13:45) *
нихуя себе ты молодец! аж суть фильма понял и считаешь себя поэтому мегаохуенным))типа постиг непостежимое для другихsmile.gif
..ну,кстати,поздравляю тебя с твоей маленькой победой во взаимопонимании глаз и ушей с мозгомsmile.gif

blink.gif Гонишь? Тебе предупреждение.

Цитата(8scottie8 @ Feb 10 2009, 13:05) *
организаторы, не делайте из "рэпа" "нерэп"

А что значит рэп?
8scottie8
Цитата(Маста Майкс @ Mar 23 2009, 02:44) *
blink.gif Гонишь? Тебе предупреждение.


А что значит рэп?



..отвечал уж кому-то из организаторов мероприятия в личке.

рэп - творчество. творчество - свобода. религия - несвобода. несвобода - не рэп. религия - не рэп.
Маста Майкс
Цитата
рэп - творчество. творчество - свобода. религия - несвобода. несвобода - не рэп. религия - не рэп.

да да да...
Идет заяц в майке, на которой написано "Логика", а навстречу ему медведь...дальше, я думаю все знают старый анекдот про то, что если ты не куришь, значит ты пидар. Ты случайно не тот заяц??? м??? )))
Dizz
Цитата(8scottie8 @ Mar 24 2009, 12:31) *
..отвечал уж кому-то из организаторов мероприятия в личке.

рэп - творчество. творчество - свобода. религия - несвобода. несвобода - не рэп. религия - не рэп.

Эт ты перегнул)))))))))))))
Почему же религия не свобода?))))Есть куча разных религий, вот тебе и свобода, верь во что хочешь, в то что тебе ближе. Если религия не свобода, то музыка тем паче...
Просто мешать не нужно..
8scottie8
Цитата(Маста Майкс @ Mar 25 2009, 02:26) *
да да да...
Идет заяц в майке, на которой написано "Логика", а навстречу ему медведь...дальше, я думаю все знают старый анекдот про то, что если ты не куришь, значит ты пидар. Ты случайно не тот заяц??? м??? )))


нет

Цитата(Dizz @ Mar 25 2009, 06:30) *
Эт ты перегнул)))))))))))))
Почему же религия не свобода?))))Есть куча разных религий, вот тебе и свобода, верь во что хочешь, в то что тебе ближе. Если религия не свобода, то музыка тем паче...
Просто мешать не нужно..


)) выбрать между одними рамками и другими? что делать, если рэппер хочет употребить в тексте слово "хуй"? искать религию, где можно говорить матом? завтра захочет зачитать про бухло, ему принимать другую религию? религию чаще с детства навязывают.
я рэп не читаю, только слушаю. Маста Майкс и Dizz, вы, как я понимаю, рэпперы. какой вы религии, и про что вы читаете?
Dizz
Я атеист и не рэпер))Я менеджер. Майкс битмейкер, диджей, а уж потом рэпер))Про религию сам ответит)
Кстати,очень много религий не осуждают сквернословий))Я хоть и атеист,но в этом шарю)
Ишь ты!
в условиях распространяющихся атеистических настроений религиям приходится искать новые способы пропогандирования своих идей...раньше появился мусульманский рэп, теперь вот христианский...
DEM84
По-моему, христианский рэп весьма давно существует. Зарубежом, в частности.. Там протестанты, католики разные..)
Маста Майкс
Gospel Rap появился где-то в 91-ом году. До этого люди пели только чистый гаспелл.

Цитата
Маста Майкс и Dizz, вы, как я понимаю, рэпперы. какой вы религии, и про что вы читаете?


Я не рэппер, я музыкант. А религия мне не важна. В первую очередь, ты общаешься с вселенной, а не с какой-то личностью, живущей на небесах. Это мое личное мнение, ибо я эзотерик.
стэн
согласен с майксом и от себя: то что
верить можно во что угодно, лишь бы это помогало жить человеку. но быть религиозным это совсем другое. мне лично чужда религия ибо зачастую как мы знаем из истории) она насаждалась огнём и мечом это о христианстве и его ответвлениях. а по мусульманской религии так женьщина и до сих пор типа человек второго сорта). вообщем с именем бога люди веками творят хрен пойми что)
Маста Майкс
1
8scottie8
Цитата(Маста Майкс @ Mar 25 2009, 02:26) *
да да да...
Идет заяц в майке, на которой написано "Логика", а навстречу ему медведь...дальше, я думаю все знают старый анекдот про то, что если ты не куришь, значит ты пидар. Ты случайно не тот заяц??? м??? )))



Цитата(Dizz @ Mar 25 2009, 06:30) *
Эт ты перегнул)))))))))))))
Почему же религия не свобода?))))Есть куча разных религий, вот тебе и свобода, верь во что хочешь, в то что тебе ближе. Если религия не свобода, то музыка тем паче...
Просто мешать не нужно..



Цитата(Dizz @ Mar 25 2009, 12:49) *
Я атеист и не рэпер))Я менеджер. Майкс битмейкер, диджей, а уж потом рэпер))Про религию сам ответит)
Кстати,очень много религий не осуждают сквернословий))Я хоть и атеист,но в этом шарю)



Цитата(Маста Майкс @ Mar 25 2009, 16:56) *
Gospel Rap появился где-то в 91-ом году. До этого люди пели только чистый гаспелл.



Я не рэппер, я музыкант. А религия мне не важна. В первую очередь, ты общаешься с вселенной, а не с какой-то личностью, живущей на небесах. Это мое личное мнение, ибо я эзотерик.


то есть, вы атеист и эзотерик. отрицаете религию. как правило, те, кто ее отрицают, в ней хорошо и разбираются, ведь нужно знать, что отрицаешь.
дело даже не в сквернословии, а в религиозных запретах в принципе: здесь одни, там другие. вы ведь отрицаете религию не из-за того, что она дает вам какую-то свободу. а из-за того, что она ограничивает ваше восприятие мира рамками. у вас оно шире.
творчество - отражение вашего восприятия. конкретно для вас творчество не может стоять рядом с религией. почему же вы говорите мне, что "религия - не рэп" это неправильно? это правильно.

повторюсь. то что пытаются сделать с рэпом в этой теме и делали там в америке (gospel rap и пр.) - все это нерэп.
Маста Майкс
Читай книжек больше и не забивай голову всяким дерьмом.
Я верю в Бога, но являюсь эзотериком. Мне это кто-то запрещает? Или Бог не позволяет мне изучить свой внутренний мир? Иногда читаю рэп, сквернословлю, ем мясо, пост не соблюдаю, желаю свою девочку и радуюсь жизнью... не для церкви, не для людей, а для себя. Мы раньше делали христианский рэп, но не придерживались каким-то рамкам.
Так же и рэп имеет свою форму и рамки. То, что ты считаешь нужным, то ты и пропагандируешь.
Вера - НЕрэп? БРЕД. Рэп - это прежде всего стиль музыки, а не пропагандирование чего-либо. Отличие рэп музыки от других стилей: Ломанный ритм и речитатив. А там дело каждого, какой смысл и тенденции он будет доносить до людей.
8scottie8
Цитата(Маста Майкс @ Mar 28 2009, 20:17) *
Читай книжек больше и не забивай голову всяким дерьмом.
Я верю в Бога, но являюсь эзотериком. Мне это кто-то запрещает? Или Бог не позволяет мне изучить свой внутренний мир? Иногда читаю рэп, сквернословлю, ем мясо, пост не соблюдаю, желаю свою девочку и радуюсь жизнью... не для церкви, не для людей, а для себя. Мы раньше делали христианский рэп, но не придерживались каким-то рамкам.
Так же и рэп имеет свою форму и рамки. То, что ты считаешь нужным, то ты и пропагандируешь.
Вера - НЕрэп? БРЕД. Рэп - это прежде всего стиль музыки, а не пропагандирование чего-либо. Отличие рэп музыки от других стилей: Ломанный ритм и речитатив. А там дело каждого, какой смысл и тенденции он будет доносить до людей.


ты противоречишь себе. прочитай еще раз свое сообщение и задумайся над тем, что ты сказал; прочитай, что я до этого отвечал, вдумайся (я говорю без иронии и насмешки), что такое бог, что такое вселенная, что такое вера, что такое религия, что такое Ритмичная Американская Поэзия(!)... ты не прав.

оставь советы, книги и дерьмо при себе - ты меня не знаешь.

судя по тому, как ты эмоционально и без каких-либо четких обоснований своих слов отвечаешь, я не буду больше писать. думаю те, кто читает пост задумаются и все для себя прояснят.
DEM84
Не согласен с такой постановкой вопроса, что рэп на тему религии (на тему космоса, слонов, телевизоров, химических элементов и на любую другую тему) - это не рэп.

Задумайтесь, ведь рэп - это просто форма, музыкально-культурная. А уж про что будут песни - это другой вопрос. Хоть про расизм и фашизм (для примера) - это все равно будет рэп.
Маста Майкс
Бааалин! Пропустил слово и вышло противоречие.
Я скажу одно: этот спор бесмысленный. Один хер этот жанр будет и ты никуда от этого не денешься. Дэм прав )
З.ы. кстати про слонов очень очень бы хотелось послушать тему )))
DEM84
Майкс, 3NT - "Вокруг света на слонах" - чем тебе не пример?wink.gif

Шефф, следущий твой любой оффтоп-пост будет наказан предупреждением, а т.к. оно будет пятым - то ты получишь блокировку на 30 дней.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.