Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: SOUTHRAP.BEST 2008
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
Страницы: 1, 2
DEM84
SOUTHRAP.ru поздравляет своих посетителей с наступающим Новым, 2009-м Годом! В преддверие этого, без преувеличения, самого Главного Праздника наш сайт решил порадовать вас сборником из треков, побеждавших по итогам голосования на форуме (в разделе ДЭМО-МУЗЫКА) в том или ином месяце 2008-го года. В общей сложности в голосовании приняло 74 композиции от совершенно разных по стилю групп.

В качестве бонуса на сборнике также присутствует новогодний ремикс полюбившейся многим предновогодей песни "Снежная Королева 2009" от группы 3NT! Итак...



Подробнее: http://southrap.ru/page.php?al=news_srbest2008
SHEFF
поправь http://southrap.ru/img/news/srbest2008_cover.jpg
DEM84
дада, спасибо)
HaZarD
ну и то тут охенные?)))))))))
DEM84
Цитата(HaZarD @ Jan 1 2009, 01:59) *
ну и то тут охенные?)))))))))

Хазард явно трезв))))
Vinny
)smile.gif))мы тут вче трезвые тлин)))£
Dizz
Я блин единственный трезвый)
HaZarD
))))а теперь на трезвую голову изучаю как делать обложку))))))оригами блин))))))))
КОРЖ
получается?))
Sly
Полноценного диска не получится один фиг smile.gif А где на сам диск картиночка? wink.gif

P.S.: Треклист оставляет желать лучшего... sad.gif
skeptik
Хорошо придумали!!!!!!!!! smile.gif
webster
классная задумка
skeptik
Цитата(Sly @ Jan 2 2009, 11:06) *
P.S.: Треклист оставляет желать лучшего... sad.gif

послушай треки Black Dust, и ты поймешь что ты ошибаешься!!! sleep.gif
Vinny
ой ой ой))))ну и проджект лэйзи слушаем))
вообще с некоторыми не хотелось быть на одном сборнике,ну да ладно)))тож не плохо))
Peps
покачаемс.. wink.gif
КОРЖ
Цитата(Sly @ Jan 2 2009, 11:06) *
Полноценного диска не получится один фиг smile.gif А где на сам диск картиночка? wink.gif

P.S.: Треклист оставляет желать лучшего... sad.gif



за эти песни мы сами голосовали! и этот факт уже что-то да значитwink.gif я лично сам с удовольствием слушаю,хотя сам не за всех победителей голосовалsmile.gif
Dizz
Цитата(skeptik @ Jan 2 2009, 15:14) *
послушай треки Black Dust, и ты поймешь что ты ошибаешься!!! sleep.gif

скока пафоса) laugh.gif
КОРЖ
Цитата(Dizz @ Jan 2 2009, 20:50) *
скока пафоса) laugh.gif


думаю:ты бы так же написал,если бы Мо Флэйм победилиsmile.gif
HaZarD
Поэтому слушаем песню Никакого пафоса)))))))))))))))))))))))))))))забавно
Гуру 21
А кто на сборнике трек лист выложите)))если не сложно
Саша_Kapa
1. Рикошет (Respect Clan) & Shaman (Квазар Музыка) - Диалог 2008 (июнь)
2. Black Dust (Пэхан)- Искра (июль)
3. Стэн - В Этом Городе (август)
4. Black Dust – Кара (сентябрь)
5. Project Lazy - Никакого Пафоса (октябрь)
6. Project Lazy – Playback (ноябрь)
7. 3NT – Снежная Королева 2009 (New Year Bonus)
Dizz
Цитата(КОРЖ @ Jan 2 2009, 20:57) *
думаю:ты бы так же написал,если бы Мо Флэйм победилиsmile.gif


Я уже вышел из того возраста) laugh.gif
Семь
This for my niggas?biches!
Maked move!!!
Say DIGGA!!!
HARDCORE!!!
LOVE IT!!!
FLAVE IT!!!
FLIP IT!!!!!!!!!!!!!!!!!
SMOKE IT!!!
DRINK IT!!!!!





(Rah Diga from FlipMode Squod)



P.S.Всем привет!!!
Пуля
Сборник smile.gif
Крил
переименуйте, ради всего святого)
Ишь ты!
Ишь чё!"переименуйте, ради всего святого) "..с какой стати?
Крил
ты глумишься сейчас или на полном серьёзе?)
КОРЖ
а реально..что не так в названии?..
DEM84
Крил, выкладывай свое творчество, и, может быть, ты улучшишь в этом году сборник SOUTHRAP.BEST 2009 своим трекомsmile.gif Если по голосам форумщиков в одном месяце перевес будет на твоей сторонеsmile.gif
Крил
нет спасибо, я не претендую на место в этом сборнике, да и в каком-либо сборнике вообще smile.gif
А название... просто дело в том, что лучших тут к сожалению нет.

да и вообще я придираюсь.
Пуля
Цитата(КОРЖ @ Jan 12 2009, 00:25) *


А Бастилия там будет? =))
Ишь ты!
Ишь чё!"просто дело в том, что лучших тут к сожалению нет."..тут есть лучшие треки по мнению форумщиков!..и пох, кто там чё!
КОРЖ
Пуля, в смысле?где7там...
Пуля
Цитата(КОРЖ @ Jan 13 2009, 22:44) *
Пуля, в смысле?где7там...

Все, мой вопрос отменяется, я более внимательней прочел о сборнике =)
Da M.I.R.
Идея отличная!!!есть треки которые на репите...искренне надеюсь что саус 2009 порадует более ровной подборкой...просто скачки по уровню ощутимы..но идея кайф...респект тому кто это придумал!!!
стэн
скачки может быть ещё и ощутимы из-за того тчо кто то выкладывал окончательный вариант трэка, а ктото может как я реально дэмку) тут наверное. надо было тем кто собирает сборник в личку спросить выкладывающих тчо то типа это трэк готов или будет дорабатыватся тчо б его можно было на сборку кинуть, ну это в идеале конечно, ладно не важно мысли вслух)
Da M.I.R.
Хорошая мысль кстати=)
КОРЖ
Цитата(стэн @ Jan 23 2009, 20:25) *
скачки может быть ещё и ощутимы из-за того тчо кто то выкладывал окончательный вариант трэка, а ктото может как я реально дэмку) тут наверное. надо было тем кто собирает сборник в личку спросить выкладывающих тчо то типа это трэк готов или будет дорабатыватся тчо б его можно было на сборку кинуть, ну это в идеале конечно, ладно не важно мысли вслух)



на ошибках учимсяwink.gif
Пуля
А сколько трэков уже там?
КОРЖ
Цитата(Пуля @ Jan 25 2009, 16:53) *
А сколько трэков уже там?


blink.gif 714...
V.1.n.T.
Качнул) чесн понравилось трека 4 ток)
Ишь ты!
Ишь ты! "Качнул) чесн понравилось трека 4 ток) "

Для сборника из 7 треков - это уже больше половины!!... что, кстати, в лучшую сторону по сравнению с большинством альбомов русских рэперов в последнее время...
Касиус(Бастилия)
Всё конечно хорошо, только выбор артистов всё равно не оптимально честен.
Если дапустим группа выкладует трэк - то как минимум вся группа и ихние друзья голосует за него плюс несколько с города этой группы.
Нас с Невиннки тут 2 я и Пуля.
Получается как ВКонтакте - у рэперов есть свои группы - где несколько сотен почитателей, а реально лишь из них пару десятков рэперов...а остальные так по приглашению а трэков и не слышали...
DEM84
Касиус, ну приглашай своих друзей для голосованияsmile.gif

По-моему каких-либо нереальных накруток голосов тут нет, да и кумира демо-музыки на форуме тож вроде не наблюдаетсяwink.gif
skeptik
Плохо то что реально на SOUTHRAP большенство людей сами делают рэп, поэтому они выстпают не в роли слушателей, чужие треки не качают, мы выложили трек, судя по закачкам его скачали 4 человека))) показатель огромный, 4 комментария появилось)) поэтому понятно что народ голосуют только за своих друзей и если появляются реально кайфовые треки большенство об этом даже не знает... побеждает тот у кого больше друзей на сайте) или кого уже давно знают в Ростове)))
DEM84
Цитата
1. Рикошет (Respect Clan) & Shaman (Квазар Музыка) - Диалог 2008 (июнь)
2. Black Dust (Пэхан)- Искра (июль)
3. Стэн - В Этом Городе (август)
4. Black Dust – Кара (сентябрь)
5. Project Lazy - Никакого Пафоса (октябрь)
6. Project Lazy – Playback (ноябрь)
7. 3NT – Снежная Королева 2009 (New Year Bonus)

Скептик, у вас так много друзей на форуме, или в Ростове очень давно знают?smile.gif

Многотысячных армий фанатов Рикошета, Проекта Лэйзи и Стэна я тож что-то не замечал тут)
HaZarD
хуйня это все.я специально у своих всех спрашивал ни я,ни аня,ни коля,ни укол за нас не голосовали)смысл голосовать за себя.как будто тут решается кто подпишет какой нить бешеный контракт на лям баксов чтобы жопу рвать за голоса))))
а по поводу демок....ну я хз у нас тож все что выкидывали эт демки получается ибо сводилось все максимум часа за полтора.на альбом по качеству уж никак не тянет)
Касиус(Бастилия)
Цитата(skeptik @ Jan 30 2009, 10:54) *
Плохо то что реально на SOUTHRAP большенство людей сами делают рэп, поэтому они выстпают не в роли слушателей, чужие треки не качают, мы выложили трек, судя по закачкам его скачали 4 человека))) показатель огромный, 4 комментария появилось)) поэтому понятно что народ голосуют только за своих друзей и если появляются реально кайфовые треки большенство об этом даже не знает... побеждает тот у кого больше друзей на сайте) или кого уже давно знают в Ростове)))


Полнустью согласен, добавить нечего
Пуля
Тогда я всех кентов заставлю тут проголосовать что бы голосовали на наши трэки, эт жестко получится))))))))))))))))))))))))))))))
HaZarD
забавно)))))и что это даст?)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.