Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: SOUTHRAP.BEST 2008
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
Страницы: 1, 2
Пуля
Цитата(HaZarD @ Jan 30 2009, 15:47) *
забавно)))))и что это даст?)

попадание на сборник)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
))))))))))
Хаз, я прикалываюсь)
стэн
игра в звёзд))))
Пуля
и теперь будет новое голосование, кто больше пригласит друзей проголосовать за свой трэк))))))))))))))
Ишь ты!
хорошо,что сбор победителей в один сборник дал стимул приглашать новых пользователей на сайт..я считаю, что это положительный пункт в развитии сайта
Vinny
касиус не ожидала такого поста от тебя.друзей звать голосовать...с такими детскими заявами как в том же шоу бизнесе быть?ппц какой то бред.скептик что тебя не устраивает?два трэка от блэкдаст...хочешь чтоб сплош ваши трэки были?так выпусти сборник альбом вашей группы.такое ощущение что прям звезд обидели вселенской обидой.раньше никто не качал так и лнжали трэки-не нравилось вам,сейчас голосование,сборка-тоже не нрав.определитесь господа.ппц полный
skeptik
Винни, ты угадала, меня не устраивает то что не все треки Наши на этом сборнике))) звезд не обидили, зведам пофиг... тут говорят просто взгяд на это голосование, то что мало качают люди... голосуют за друзей не слушая других... много ты умничать стала как я заметил))) не стоит Аня...
стэн
Цитата(Пуля @ Jan 30 2009, 16:55) *
и теперь будет новое голосование, кто больше пригласит друзей проголосовать за свой трэк))))))))))))))


тока им придётся сколько там постов написать на форуме? 10? ну что б голосовать начать))
HaZarD
юр скорее ныть не стоит))))всем все не нравится)то у одних дэмки у других нет,засада прям,то не качают тож беда)сделайте чтоб качали и выкладывайте нормальный материал епт))))
Vinny
не устраивает Юра?выпускай альбом.умничаю?а ты?не стоит,а то что?разговаривать перестанешь со мной или дис напишешь? не смеши.люди и так вот постарались выпустили сборку.нихуя не цените чужой труд.
Касиус(Бастилия)
мдааа
DEM84
Блин, люди, ну что с вами?? ohmy.gif

Прекращайте сраться!) Ну придумали мы такую фишку, как этот сборник по итогам года в дэмо разделе, по мне это прикольно. Какой-никакой, но стимул для кого-то. Так и делаем мы это для повышения интереса к разделу ДЭМО - будет больше людей - будет больше заценов и скачек ваших же треков.. По-моему всем хорошо))

Так чего ж вы ссоритесь? Выкладывайте треки, читайте комментарии, критику. Мало качают? Ну что же, мы проводим меры по раскрутке сайта, будет больше людей. Я обещаюsmile.gif
Касиус(Бастилия)
А давайте все просто накатим по соточке а?smile.gif
DEM84
Мм.. В принципе я не против))

Только уже в другой теме)
Ишь ты!
кстати, скептик, по моим данным благодаря Саусрэп.Бэсту 2008 ваш трек получил ротацию в одном из сборников...треком, который даже не смог победить в декабре... видимо, есть польза, да?...
webster
цирк))
skeptik
кстати, скептик, по моим данным благодаря Саусрэп.Бэсту 2008 ваш трек получил ротацию в одном из сборников...треком, который даже не смог победить в декабре...

видимо, есть польза, да?...

Если трек даже не стал победителем, как ты говоришь, то почему благодаря Саусрэп.Бэсту 2008? странная логика...

"получил ротацию в одном из сборников" нам даже никто пока не сказал название этого сборника))))

"видимо, есть польза, да?... " а разве я спорил с этим??? Ишь-ты почитай внимательнее мое сообшение...

Все мне не кайф тут ругаться с кем-то как это делают разные вини-хазарды и т.д
Пока!!!))) webster ты прав! цирк))
Vinny
понятное дело)всякие скептики всегда съезжают)ценить вы не умеете и всё тут...всякие скептики
КОРЖ
Цитата(skeptik @ Feb 2 2009, 20:49) *
кстати, скептик, по моим данным благодаря Саусрэп.Бэсту 2008 ваш трек получил ротацию в одном из сборников...треком, который даже не смог победить в декабре...

видимо, есть польза, да?...

Если трек даже не стал победителем, как ты говоришь, то почему благодаря Саусрэп.Бэсту 2008? странная логика...


ну так как всё это происходило через меня, то поясню...
значит, качает человек Бэст-слушает-говорит: "понравились Блэк Даст больше всего...кайф какой-нить их трек выпустить на сборке, только другой..."

я говорю: в дэмо-музыке идёт голосование,скачай их новый трек...скачал-понравилось...дальше вы знаетеwink.gif

видимо,имеется в виду,что благодаря Бэсту на Блэк Даст обратил внимание составитель пока безымянного сборникаsmile.gif))
Ишь ты!
да, именно это и имеется ввидуsmile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.