Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: СКВО & NarayaN-fam - Триллер
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
Страницы: 1, 2
REAM
Ну это не обложка, а так компиляция...обложка будет выглядеть иначе
REAM
Скачать альбом:

01. Триллер
02. "Девочки"в кавычках
03. Нравы feat. Али (Набат), Rezo Graf, Rezo Spliff Blazer (Digital Squad)
04. Критерии рейтинга feat.Толстый МО
05. Кессонная болезнь feat. Оми (Толстый МО)
06. Фатальные идиллии
07. Не будет так... feat. Мару
08. Вот с такими стволами feat. Оми (Толстый МО) и Жара (Песочные Люди)
09. Под толщей грунта
10. Баю бай
11. Там где шум feat. T.KILLA
12. Де-факто feat. Оми (Толстый МО)
13. Баллада банды feat. T.KILLA
Bonus:
14. Вольный аул
15. Бархатная хата feat. T.KILLA
16. 07


спасибо rap.ru и лично Руслану Муннибаеву за размещение релиза!

ссылка: http://www.rap.ru/ru/shortly#31976
Da M.I.R.
Вот это подгон!!! уже качаю=) почти всё слышал через местных!! но строго в коллекцию официальную версию=)
стэн
да хардкоровый напор считки неплохой, но не хватает местами жёстких чётких битов на инструменталы.
Пуля
T.KILLA - это Наждак и Дудник?
DEM84
Оп, хорошая новость!

Надо на главной разместитьsmile.gif
Pashan_KaZet
охуенный подгон!
REAM
Цитата(Пуля @ Feb 3 2010, 22:54) *
T.KILLA - это Наждак и Дудник?

Да это наждак и Дудник а.к.а. Джонни Д.
Пуля
Цитата(REAM @ Feb 4 2010, 01:09) *
Да это наждак и Дудник а.к.а. Джонни Д.

на ставрополье диски будут?
Пуся
ай поздравляю мальчики)))
альбом ахуительный,всем советую скачать..
Пуля
Цитата(Пуся @ Feb 4 2010, 02:32) *
альбом ахуительный,всем советую скачать..

лучше бы советовала купить)
стэн
а ещё лучше бы не матюкалась)))
Пуся
Цитата(Пуля @ Feb 4 2010, 13:21) *
лучше бы советовала купить)




Пока только можно скачать на рэп.ру


Стэн,я сама разберусь че мне делать.
стэн
ясен пень, разберёшься, я просто заметил что во многих твоих постах, матом разговариваешь, мож привыкла так что уже не замечаешь этого)))
Пуся
ты считаешь я на форуме должна вести себя как эстет?????
не то место,ИМХО
За собой наблюдай,а за мной нечего wink.gif
стэн
а по мне так то же общественное место , только что виртуальное)))ИМХО)))
я и не наблюдал, случайно натыкался на твои высказывания, веди себя как хочешь конечно же)))
Пуля
Цитата
драчка намечается)))))))))))
REAM
Ребята, вот вы не по теме... здесь обсуждение альбома, а не выяснение отношенийй...
Пуля
Цитата(Пуся @ Feb 4 2010, 21:48) *
Пока только можно скачать на рэп.ру

хм, я у Скво в группе читал там что на счет продажи был разговор



Рамиз, ты же вроде фото дисков выкидывал, в Став крае будут они?
REAM
Цитата(Пуля @ Feb 4 2010, 23:36) *
хм, я у Скво в группе читал там что на счет продажи был разговор



Рамиз, ты же вроде фото дисков выкидывал, в Став крае будут они?


Разве, что если их туда кто-нибудь отвезет.. но в свободной продаже-нет...Если бы через лейбл выпускали...а так только у участников...
Пуся
Цитата(стэн @ Feb 4 2010, 22:25) *
а по мне так то же общественное место , только что виртуальное)))ИМХО)))
я и не наблюдал, случайно натыкался на твои высказывания, веди себя как хочешь конечно же)))



оставим свои мнения при себе wink.gif
я такая какая есть,если что то не нравится,не обращай внимания




Рамиииииз прости smile.gif
DEM84
Цитата(REAM @ Feb 5 2010, 00:01) *
Разве, что если их туда кто-нибудь отвезет.. но в свободной продаже-нет...Если бы через лейбл выпускали...а так только у участников...

Да уж.. Похоже, такая участь ждет всех широко не известных, но талантливых рэперов.. Жаль.
MontO
альбом мясо парни. жаль что трек лист сократили.
Sanches
Хотелось бы поднять эту тему именно здесь, поскольку, вдвойне обидно, когда из-за денежных проблем страдает искусство, и тем более искусство уличного хип-хапа, такого, каким его делает Narayan.

Да, я соглашусь с Димой. Это дерьмовая тенденция.
Интернет, социал медиа - вот шанс вылезти. Печально, что нас загнали нарынок еще со времен перестройки. Музыка-продукт и его нужно продвигать через рекламу. Избыток рынка заставляет становиться умнее. Потребительский разум растет, нужна фишка, для каждого свой подход, индивидуальный. Сейчас модно, то, что гламурно. Пусть назовут это гламуром, но пусть это несет с собой фишку, а не безделушку. Если хочешь продавать, продавай с умом!
Нарайану я мог бы посоветовать осваивать сеть. Это активная позиция в социал медиа (youtube, livejournal, twitter, facebook и др.), причем наполнять контентом - музыкой, роликами,историями из жизни группы - как провели репетицию, фотоотчет о поездке на отдых, ролик, как на сноуборде врывались и тому прочее (я тупо примеры привожу, не знаю, чем пацаны увлекаются). Могу привести пример НАГАНО, этот парень отжигает в сети, ведет свои видеоблоги см. на ютубе, ту же самую волну(причем уже не первый год), пропагандирует Панама - это вообще АйТи-рэпер №1 Юга России, у него весь контент "южный", со свей колоритной фишкой, см. блог вконтакте.
В свою очередь, Нагано выходит за пределы локации, и контент у него более стебного характера.
Хотя, оба шутники, будь здоров! РЕСПЕКТ!

С потребителем нужно общаться, ухаживать как за ребенком, вот в чем фишка! Пипл хавает тру! А тру нынче только в онлайн!

Пацанам РЕСПЕКТ за альбом! Буду слушать! Давно увлечен Вашим творчеством.

ПС Кто сказал, что андерграунд не может быть навиду? Все это чепуха и ересь! Если делаешь музыку, вкладываешься, должен зарабатывать на этом.

ПС Вот ссылки, приколитесь:
MC Hammer - twitter - миллион с лишним фоловеров, тех кто читает его блог и подпсиался на обновление блога.
RealTalibKweli - twitter- в десять раз меньше, но согласитесь, тоже немало, вроссии ине снилось, пожалуй.
еще пример?
пожалуйста, заодно и обоснование:
Статистика не врет - как сказал Остап Бендер.
Еще масса прмиеров, есть над чем подумать.
@FU-RA
Хороший альбом разноплановый )))))))))
Качает и гостей много андер сцены ! happy.gif
Sanches
А теперь еще один пример, исходя из данных о вышеперечисленных блогерах-рэперах, как Вы считаете, сколько последователей у RZA? >>
Смотрите. Вот, вам и объективность интернет сообщества:
Этот парень менее активен в твиттер но и он имеет в арсенале 2 десятка тысяч читателей. А что если быть более активным, вести параллельно несколько блогов? Эх, Риза, Риза, лентяй biggrin.gif
Миша Sandman
Альбом - МЯСО !!! охуенный !!! крутой !! Парни молодцы !!!
Gudzon
Цитата(Sanches @ Feb 5 2010, 13:34) *
ПС Кто сказал, что андерграунд не может быть навиду? Все это чепуха и ересь! Если делаешь музыку,вкладываешься, должен зарабатывать на этом.


В том то и дело, что андеграунд намного сложнее продвинутьв общество чем допустим мейнстрим направления.....тк далеко не все поймут и оценят такое. и в большинстве случаев такие направления остаються не замечеными большрму кругу людей, ине приносят денежных средств. делаються чисто ради своего удовольствия икакихто других моральных качеств)

Альбом Высший! Стили у всх неповторимые!!)
ждали мы его конечно.......... но не зря!!!)
Sanches
Gudzon
Согласен с тобой, комрад! В России сложнее двигать неформат в массы, но факт остается фактом - интернет заменяет ТВ и туда легче попасть.

Я соглашусь так же, что блог Нараян довольно-таки сложно продвигать под видом гламурных видео-записей в блоге, в обнимку с телками и прочее гавно, свойственное рейпирам, но я не толкую об этом. Можно поймать свою фишку, найти свой диалог со слушателем - это возможно, не обязательно быть как все. Взять к примеру Панаму, он публикует видосы о Рстовских улицах, выступая в роли экскурсовода, вручает диски B Real из Cypress Hill, Fredro Star из Onyx, публикует это в блоге, видео-фото. Это фишка! Такого я не видел у других.

Впрочем, веду работу по анализу заполненности социал медиа хип-хопом и буду делиться резалтами.
Но это уже не в этой теме!

Пацанам еще раз респектую за их творчество! Жаль, что на сиди не варик приобрести. ДЕржите марку, парни. Новый альбом только перевариваю.
Мир!
Artick
Цитата(Sanches @ Feb 7 2010, 22:30) *
Gudzon
Согласен с тобой, комрад! В России сложнее двигать неформат в массы, но факт остается фактом - интернет заменяет ТВ и туда легче попасть.

Я соглашусь так же, что блог Нараян довольно-таки сложно продвигать под видом гламурных видео-записей в блоге, в обнимку с телками и прочее гавно, свойственное рейпирам, но я не толкую об этом. Можно поймать свою фишку, найти свой диалог со слушателем - это возможно, не обязательно быть как все. Взять к примеру Панаму, он публикует видосы о Рстовских улицах, выступая в роли экскурсовода, вручает диски B Real из Cypress Hill, Fredro Star из Onyx, публикует это в блоге, видео-фото. Это фишка! Такого я не видел у других.

Впрочем, веду работу по анализу заполненности социал медиа хип-хопом и буду делиться резалтами.
Но это уже не в этой теме!

Пацанам еще раз респектую за их творчество! Жаль, что на сиди не варик приобрести. ДЕржите марку, парни. Новый альбом только перевариваю.
Мир!

на сиди варик приобрести!!!обратись к МАО в личку!!!
aльбом порадовал.надолго в засядет в плэере!!!
Mao_NarayaN
по поводу приобретения CD ко мне в личку вконтакте: http://vkontakte.ru/id2052834
DEM84
А я теперь являюсь счастливым обладателем этого диска) В коробочке, все как надо:)

Кстати, к моему удивлению, диск очень качественно напечатан! Полиграфия сочная, бумага плотная, все красиво!:)
REAM
Хотелось сделать лучше..но... вобще изначально делалось для своих..) если кто знает где можно в Рост. обл. качественно напечатать полиграфию включая сами диски, пишите...
Toks
та ну пиздец!!! альбом шикарный!!! на уровне альбома Песочных и РОэМДи smile.gifsmile.gif от души пацаны!!!
стэн
чёткий стафф!!!!!!!!!! но в следующий раз дайте ещё и битов по жёстче!!!!!!!!!!!!!!
чтобы аж пиздетс, по голове било, а ля оникс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Sayaf
Супер альбом smile.gif Ждал кучу времени !!! Всем огромный респектос за пищу smile.gif бум слушать чую долго долго))
Mike Playa
Сильно! Очень сильно!
луи
Жду альбом!!!
Legiopatrionostra
какой, если не секрет?))
Artick
Цитата(луи @ Jul 2 2010, 01:53) *
Жду альбом!!!

какой?))если Триллер то он уже в сети и на CD)))
african
можно послушать!)
REAM
Betik (СКВО) & Mao (NarayaN) - В Андере

http://ifolder.ru/23992089
http://depositfiles.com/files/dwn8azngw
http://rghost.ru/9664541
REAM
релиз НЕИЗДАННЫЙ - СЕГОДНЯ в 00:00! + новый трек "Петля" ( feat ЭксЦесс Исполнителя_Trilla Records Bers prod. )

1. Начало
2. Больной мир ( feat Omi1(Пиротехники) при уч. Loca Bitch)
3. Из города Н ( feat Вальтер (Внешний Круг), Loco (Первый Орден), Black (Коза-Ностра) )
4. Органы ( feat Idar & Sum Contra )
5. Не Будет Так ( N Resources - Valley Of Snakes (remix) )
6. ... ( feat Mao(NarayaN fam) & Omi1(Пиротехники) - bonus ver_Trilla Records )
7. Блики В Шелках ( Дудник 2004 - Bonus track )
8. Челюсти ( feat Словетский( Constanstah ) + Bonus)
9. Это Отсюда ( feat Mao(NarayaN fam) & Shan_Trilla Records )
10. Ъ ( feat Omi1 (Пиротехники)_Trilla Records )
11. Это Космос ( feat Bis (С.А.Ю.З. Floow)_Trilla Records )
12. Короче речи ( feat Mao(NarayaN fam) )
13. С грязными Мыслями ( feat Omi1 (Пиротехники) )
14. Ты ( feat Mao(NarayaN fam), Omi1(Пиротехники)_Trilla Records )
15. Алькатрас ( feat Саман 2006 - Bonus track )
16. В Андере ( feat Mao(NarayaN fam) )
17. Дэ факто ( Mayhem, Mark Instinct - Nerds (remix) )
18. Петля ( feat ЭксЦесс Исполнителя_Trilla Records )
19. Конец
REAM
BETIK (СКВО)- НЕИЗДАННЫЙ 2012 скачать: http://www.sendspace.com/file/vyi0zn
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.