Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: РЭП-РАУНД
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > go to_ > МЕРОПРИЯТИЯ
Страницы: 1, 2
SHEFF


16 января, 22 00

РЭП - РАУНД

клуб "QUARANTINE"

LIVE SOUTH SIDE / БЛЕДНОЛИЦЫЕ НИГГАДЯИ
NO LUV / COOL DISCO FLOP / LAWYER / SLAM


вход: 200 рублей
Алехандро
Клева! Пойду в обязательном порядке! А чо со фходом ?
DEM84
Гут) Надо бытьsmile.gif
Serjio
Блин...такой кайф сходить,но денег неетууу sad.gif Не до того сейчас.
КОРЖ
вот то самое граффити на афише, про которое я рассказывал...что типа заходите за "пить кофе" на садовой-буденновском и видите граффити..
La Diosa
Удивительная афиша...
Саша_Kapa
Место кайфовое это...гетто в центре..
Dizz
Афиша не айс.Хуй проссышь че там написано если на улице...
DEM84
Может она в печати и не будет? хз
Dizz
а ну если так,то попрет.
SHEFF
вход 200 рублей
начало в 22 00
Dizz
МНе вот интересно, а каким образом Карантин из Гей клуба станет обычным на одну ночь?
DEM84
Вроде как Мориссон так и не стал гей-клубом..) И решили возродить Карантинsmile.gif
Саша_Kapa
Это уже не гей клуб вообще...теперь Карантин,такой же как и раньше..
пятницца
круто. мне всегда там нравилось.
funkykinG
к чему там знак ву-тэнг?
ву-тэнг в гей клубе XD XD laugh.gif
КОРЖ
Цитата(cute_fnk @ Dec 22 2008, 17:28) *
к чему там знак ву-тэнг?
ву-тэнг в гей клубе XD XD laugh.gif



ну это особый почерк ди-джэинга Слэма..старые треки Ву всегда играет
Маста Майкс
Кайф! Обязательно пойду! Ожидаю волну настольгии по "Команчеро"
SHEFF
так не в команчеро же будет))
Маста Майкс
Так те же люди, что и в команче в конце 90-х - начале 2000-х будут!!!
Sanches
Бля, вот горько в душе не за пацанов, кто выступает, а за условия, в которые поставлены эти люди. Пацанам респект, уважение, без базара!!! Но подумайте, это нормально, пусть даже в бывшем, но гей-клубе пацанам приходится давать свой концерт?! Как они любят хип-хоп и своих людей, и в какие условия их ставят, ебануться.
Я сам не в курсе за весь расклад, конечно... я с другого города... но сделал вывод из прочитанного. Грустно стало в очередной раз за наш с вами, друзья, хип-хоп. Пацаны достойны большего! Мэдисон сквер гардэн, и не ебет!!! wink.gif
DEM84
Санчес, ты преувеличиваешь)) Насколько я слышал, планы сделать из клуба гей-клуб так и остались планами))
Sanches
Аааа, ну Бог храни! Удачно потусить тогда! Получается, мое логическое восприятие не распознало деффектов информационного поля форума.
СМАРТ
Нет там гей клуба.
La Diosa
Нет там гей-клуба sad.gif делать там нечего))))
Устроим гетеросексуальную вечеринку!
Dizz
Ды,она у меня каждый день)
ЛАЙКА
я б там полазала)))

(в клубе)
DEM84
По перилам?)))
DiGiTaL
По Би-рилам. smile.gif Лайка,с ДР кстати... wink.gif
Jonny
Бл, кайф сходить!
SHEFF
так иди!
Jonny
Так если получится, прийду обязательно! smile.gif
Serjio
Решено теперь.Пойду обязательно.
Маста Майкс
Цитата(ЛАЙКА @ Dec 28 2008, 15:24) *
я б там полазала)))

(в клубе)

)))) laugh.gif)))))))) я падсталом!!! laugh.gif
Rif
А 17-го
в Батайске в спорт клубе "Звезда"
состоится реп движка с участием 7-ян, Rif, йога.
Ждем всех.

ул. 2-я речная 17/ Ленинградская

тел.89508613770
89054272828

Кстати Сержио для тебя сделаю один билет бесплатно, так что нет повода растраиваться!!!
funkykinG
а чё там с фэйсом? а то мне пол годика не хватает до 18))
Ишь ты!
Ишь чё!" 17-го
в Батайске в спорт клубе "Звезда"
состоится реп движка с участием 7-ян, Rif, йога.
Ждем всех.

ул. 2-я речная 17/ Ленинградская

тел.89508613770
89054272828"

А хэдлайнер из вас кто?..
KOC
По приколу,а кто подскажет как туда попасть???А то сам из Новороссийска,но в этот период в Ростове буду!
Маста Майкс
под вечер подъезжаешь в клуб, который расположен на перекрестке Островского - Обороны (ул. Обороны, 49) там будут стоять всякие рэпелы и читать рэп на входе с полтарашкой пива в руках. Подойдешь ко входу и попросишь пропусти, на что получишь: "вход - 200 рублей и раньше 22.00 не пустим"
Али (Набат)
Цитата(Маста Майкс @ Jan 13 2009, 01:08) *
под вечер подъезжаешь в клуб, который расположен на перекрестке Островского - Обороны (ул. Обороны, 49) там будут стоять всякие рэпелы и читать рэп на входе с полтарашкой пива в руках. Подойдешь ко входу и попросишь пропусти, на что получишь: "вход - 200 рублей и раньше 22.00 не пустим"



отжег))
Арс
Не попаду...sad.gif
Али (Набат)
а я попаду все таки
HaZarD
майкс)))))))))ага))))потом обязательно там кто нибуль будет блювать ягуарами заодно)))))традиция походу)))))))хз за что там 200рэ отдавать если даж исполнители ниче не получат)нечего там делать
Алехандро
Тока с пати. Было нормульно. Даж мож сказать клево, + выпито было не мало. Отсюда пати получилось кайфовое! =) кста даж не наблюдал, че там хто то блевал! =)
SHEFF
всё прошло на ура))

Алехандро, бимер не пил просто))))
Али (Набат)
Пати честно говоря было на порядок хуже чем то что было в Команче! Публика мертвая, людей мало, в конце сэт Слэма не порадовал - он крутил одни какието медляки.... в общем нам не понравилось, хотя мы и выпили в поряде и приняли, но это не спасло.... правда домой тока в 3 часа дня пришел, лазели по городу блин)))
КОРЖ
мда уж...
Алехандро
Кста. А что за девченка фотала на фотик ? Мож знает хто. Хотелось бы позырить фоты!
Алехандро
http://vkontakte.ru/video20928251_86435415
http://vkontakte.ru/video20928251_86436844
снимал с трубы качество так се
Ишь ты!
Ишь ты!"всё прошло на ура))"

Рэп-раунд - быдло-зона!..ходят по сему мероприятию упитые чудики в пуховиках,ныкая в них и Семёрки! Престарелый Ди-джэй играет такую же престарелую музыку для своих 10рых престарелых друзей, которые тоже,кстати, в хлам зато с пластиковыми стаканчиками!

Слэм, если ты хочешь заработать на тех,кому под 30, вычеркни своих престарелых друзей из "Ви.Ай.Пи.-списка"! Правда, вряли они посетят "твой рэп-быдло-раунд". Если ты хочешь просто заработать, скачай с интеренета новой музыки!!!

Выступающие... Всё-пиздец полнейший! Сауссайд, Ноу Лав Кннэкшн - детский лепет при взрослой усмешке! Шэ База - что вас прёт вообще,а?..Бледнолицые и Шама - бвээээ! Прогресса нет вообще...как у Слэма, только в песнях...
Нет претензий только к Али из Набата! Вот здесь виден прогресс! Прочитал 2 трека по половине каждый так чётко в "галимые" микрофоны, что ах!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.