Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: РЭП-РАУНД
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > go to_ > МЕРОПРИЯТИЯ
Страницы: 1, 2
HaZarD
))))))))))))))))))))ща тебе ответят :
вариант перый:ты не шаришь пацан это труъ рэп)))))))
вариант второй:вась да ты охуел в ебало получишь))))))))))
вариант третий может будет если кто адекватно по теме выскажется))))))
Komc
глядя на вышенаписаный пост, адекватного в голову мало приходит...
возникает вопрос, сколько же тебе "непрестарелому" лет?
и кто туда шел, тот знал, что Слэм не играет современную коммерцию, т.е. жалобы по этому поводу оставь при себе!
Али (Набат) действительно отчитал чётко, и слышное его было хорошо, по причине того что у него был один нормальный микрофон. остальные два были слышны в разы хуже, поэтому бэков Саши Градуса было практически не слышно в конце зала, что совсем не говорит о том что он хуже кого-то отчитал...
И до БВЭ Бледнолицых и Шамы тебе не хватит десятилетий, чтобы хотябы подобать...
в общем остынь, твой пост действительно неадекватен в данной теме, ходи на диско хит-фм, получай удовольствие от "рэпчины" лэзербоя и и других звёзд...
SHEFF
Комс, на саундчеке вроде лучше было))
'Cross' AL
Цитата(Алехандро @ Jan 18 2009, 13:06) *



Залей видос заново!!!
Ишь ты!
Ишь ты!"глядя на вышенаписаный пост, адекватного в голову мало приходит...
1. возникает вопрос, сколько же тебе "непрестарелому" лет?
2. и кто туда шел, тот знал, что Слэм не играет современную коммерцию, т.е. жалобы по этому поводу оставь при себе!
3. Али (Набат) действительно отчитал чётко, и слышное его было хорошо, по причине того что у него был один нормальный микрофон. остальные два были слышны в разы хуже, поэтому бэков Саши Градуса было практически не слышно в конце зала, что совсем не говорит о том что он хуже кого-то отчитал...
4. И до БВЭ Бледнолицых и Шамы тебе не хватит десятилетий, чтобы хотябы подобать...
в общем остынь, твой пост действительно неадекватен в данной теме, ходи 5. на диско хит-фм, получай удовольствие от "рэпчины" лэзербоя и и других звёзд... "

1. 24...;
2. В современном рэпе полно нового "некоммерческого" рэпа аля Оникс и Ву-Тэнг (см. хотя бы раздел RAP на данном ресурсе);
3. Как-будто у одного из других вытсупающих этого микрофона не было. Работайте над мастерством "рэперы". Наличие рта ещё не означает,что вы делаете рэп (сл. Драго и завидуй);
4. Прогиб засчитанsmile.gif На следующей подобной быдло-пати ты тоже сможешь выступить! и это,видимо, для тебя "уровень для подобания"...
5. Ты меня поверг знаниями в рэпе, причислия "лазербоя" к себеподобным рэперамsmile.gif Совет тот же, как и в пункте № 2...
mikK
ишь ты гламурный какой... dry.gif
КОРЖ
Цитата(mikK @ Jan 19 2009, 20:29) *
ишь ты гламурный какой... dry.gif



странная ассоциация blink.gif
Dizz
Ой весело у вас тут как)
DEM84
laugh.gif Страсти накаляются?))
mikK
Типочег порет субъективную ересь, ставя в пример для подражания Драго, известного понтами, пиздоватостью, ну и техникой.. тут уж ниче не скажешь))
Мне с такими людьми даже дискутировать нехочетца)) ... заподло так сказать....
Komc
*по твоему первому посту не скажешь что тебе 24
*вечеринка изначально позиционировалась как олдскул
*мастерство было показано на вечеринке наглядно, поэтому и положительных отзывов хватало
*Драго не пример далеко, закидал бы помидорами (моё мнение личное)
*на следующей пати я смогу выступить, и ты к этому не имеешь никакого отношения
*нечего ответить не отвечай, не веди себя на 10 лет младше...
Ишь ты!
Ишь ты!"1.по твоему первому посту не скажешь что тебе 24
2.вечеринка изначально позиционировалась как олдскул
3. мастерство было показано на вечеринке наглядно, поэтому и положительных отзывов хватало
4. Драго не пример далеко, закидал бы помидорами (моё мнение личное)
5. на следующей пати я смогу выступить, и ты к этому не имеешь никакого отношения
*нечего ответить не отвечай, не веди себя на 10 лет младше... "

1. по твоему первому посту вообще про возраст спрашивать смысла нет.
2. с каких пор быдло-пати гордо именуется олд-скулом?..
3. понятное дело, что быдло другому быдлу не скажет, что тот галимо "олд-скулит" на сцене
4. Драго был процитирован, а не поставлен в пример!.. хотя и это не помешало бы в вопросе мастерства (см. пост фром mikk)
5. я и не говорил,что имею к твоему выступлению на следующей подобной пати хоть какое-то отношение...и действительно не имею к этому отношения, что,кстати, меня радуетsmile.gif

ту Микк, взаимно, кстатиwink.gif
SHEFF
))))
Vinny
мда....одно я поняла точно...на пати главное нажраться....пиздец.если всё мертво значит публике не нравится-не думали об этом?контакт надо находить с аудиторией.может просто публика не в состоянии вас поддерживать?а "ишь ты" прав причем вообще во всём.
skeptik
А вы все ругаетесь... dry.gif что за форум такой... blink.gif

А сообщения Ишь ты! кайфовые smile.gif и ник такой мощный, красавчег, чуство юмора это гуд! smile.gif
стэн
да и скоро Хазарда переплюнет, по- язвительности)
HaZarD
все может быть)))))мне уже надоело спорить и чет доказывать)рад что преемник достойный)))))а вообще что давно понял,так это то, что у нас главное не качество музки исполнителя, а эээ дружеские отношения так сказать)так что спорить глупо)все кто с исполнителем бухают/накуриваются/страдают хуйней на Пушкаре будут кричать что его музыка охуительна)так что я пас дальше спорить)))
DiGiTaL
Нормальное мероприятие,вполне "в стиле",Ишь Ты видимо настоящих быдло-пати не видал. laugh.gif Музыка порадовала,звук так себе,но что сходил,не пожалел. Могу небольшой фотоотчет если нужно,скинуть+у Пятницы должны быть еще фото.
Цитата(Ишь ты! @ Jan 19 2009, 16:25) *
2. В современном рэпе полно нового "некоммерческого" рэпа аля Оникс и Ву-Тэнг (см. хотя бы раздел RAP на данном ресурсе);

Только как минимум 90% этого рэпа,даже близко нельзя сравнить с "классикой". sleep.gif
Dizz
Цитата(Ишь ты! @ Jan 20 2009, 18:59) *
Ишь ты!"1.по твоему первому посту не скажешь что тебе 24
2.вечеринка изначально позиционировалась как олдскул
3. мастерство было показано на вечеринке наглядно, поэтому и положительных отзывов хватало
4. Драго не пример далеко, закидал бы помидорами (моё мнение личное)
5. на следующей пати я смогу выступить, и ты к этому не имеешь никакого отношения
*нечего ответить не отвечай, не веди себя на 10 лет младше... "

1. по твоему первому посту вообще про возраст спрашивать смысла нет.
2. с каких пор быдло-пати гордо именуется олд-скулом?..
3. понятное дело, что быдло другому быдлу не скажет, что тот галимо "олд-скулит" на сцене
4. Драго был процитирован, а не поставлен в пример!.. хотя и это не помешало бы в вопросе мастерства (см. пост фром mikk)
5. я и не говорил,что имею к твоему выступлению на следующей подобной пати хоть какое-то отношение...и действительно не имею к этому отношения, что,кстати, меня радуетsmile.gif

ту Микк, взаимно, кстати;)


Уважение...
Маста Майкс
Вы психи smile.gif не пошел. Ну и х.. с ним. На следующее пати схожу.
Ишь ты!
спасибо за понимание
Диджитал, да есть классика, на самом деле, даже в 2009 году уже есть, как ни странно... и на этом форуме она есть! мало, кто интересуется, правда...один Саша_Кара, можно сказать, интересуется
КОРЖ
нормально разложил)))и придраться не к чему даже))
Da M.I.R.
Плакаю=)))Ишь ты!пробуй зарифмовывать свои посты и это будет мегажесть)))а вообще я в данном споре на стороне Ишь Ты!потому что микрофоны микрофонами но уровень тоже должен бытьwink.gif
Komc
в общем не интересно с тобой диалог вести. давать аргументы не имеющие содержания на этом форуме умеющих хватает... ещё один добавился.. не удивлен буду, если это очередной ник одного из форумщиков... просто в новом амплуа
HaZarD
мое амплуа ясен хуй)даже два года для солидности накинул)))
Vinny
омг ...бля...не кайф ниче писать...я ща думаю если бы я там выступала хули тоже бы под раздачу попала бы)
КОРЖ
Али вот не попал)))не всё в Ростове так плохо)))))))
HaZarD
канэшн попала бы)))))справедливый гнев сотен форумных воинов обрушился бы на твои песни и сокрушил бы всей мощью своей цифровой критики))))))))))это ж наманая реакция так сказать музыкального организма на прививание чужеродных музыкальных объектов))))))
Vinny
ааааааа))))дима ты убил мой мозг:-( )))))))) пойду петь лалала
Da M.I.R.
Клёво на саусе=)))давно не читал посты Хазарда=))поём с Аней дуэтом=))))

зы))писал не ради диалога...просто мнение форумного бездаря=))
Ишь ты!
Ишь ты!"омг ...бля...не кайф ниче писать...я ща думаю если бы я там выступала хули тоже бы под раздачу попала бы) "...не знаю-не знаю..смотря как выступала бы..по крайней мере, слушаю на Саусовской Бэсте я тебя с удовольствием!
этомы?
Эмммм... многие ждали там Эр ЭН БИ )))) половина ушла, не получив этого)) остались в основном "свои" )))) мне было приятнго пообщаться))) все такие простые)) панама меня удивил)))) простые пацаны, радующиеся жизни)) кто то получил, что хотел, кто то нет, а кто то знал зачем туда идёт)))) труд есть труд, мне понравился сэт, он даже ставил пару трэков фьюджес!!!))))) ваааау!!! песни для души и для движения, было всё!!!! мне понравилось!!! от и дооооо!!!!))) ещё хочу!!!! тока бы побольше ростовских)))) бледнолицых, песочных, касту, басту, можно же сделать, чтить память и корни......

От БУБЛИКА

От БУБЛИКА я раньше был эмо))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) теперь хочу быть репером шучу. Есчё с пелёнок слушал реп =))) там девачька всё ночь данс данс я в шоке был)))))) Спасибо за музыку таму кого знаю всем респект кто знает где увидемся скоро на перекрёстке........ Иреспект саусайду И Алии !!!

ШЭЭЭЭЭЭФ)) привет))) скажи Васе, когда он приедет повидать своих????))))
HaZarD
как можно было ждать ырынби при заявленном списке участников?)))
Ишь ты!
Ишь чё!!
"Эмммм... многие ждали там Эр ЭН БИ )))) половина ушла, не получив этого)) остались в основном "свои" )))) мне было приятнго пообщаться))) все такие простые)) панама меня удивил)))) простые пацаны, радующиеся жизни)) кто то получил, что хотел, кто то нет, а кто то знал зачем туда идёт)))) труд есть труд, мне понравился сэт, он даже ставил пару трэков фьюджес!!!))))) ваааау!!! песни для души и для движения, было всё!!!! мне понравилось!!! от и дооооо!!!!))) ещё хочу!!!! тока бы побольше ростовских)))) бледнолицых, песочных, касту, басту, можно же сделать, чтить память и корни......

От БУБЛИКА

От БУБЛИКА я раньше был эмо))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) теперь хочу быть репером шучу. Есчё с пелёнок слушал реп =))) там девачька всё ночь данс данс я в шоке был)))))) Спасибо за музыку таму кого знаю всем респект кто знает где увидемся скоро на перекрёстке........ Иреспект саусайду И Алии !!!

ШЭЭЭЭЭЭФ)) привет))) скажи Васе, когда он приедет повидать своих????)))) "

я ржуsmile.gif)))))))
SHEFF
)))) завтра приезжает Вакуленко)))
BIMMI
я не чего не помню
mikK
все может быть)))))мне уже надоело спорить и чет доказывать)рад что преемник достойный)))))а вообще что давно понял,так это то, что у нас главное не качество музки исполнителя, а эээ дружеские отношения так сказать)так что спорить глупо)все кто с исполнителем бухают/накуриваются/страдают хуйней на Пушкаре будут кричать что его музыка охуительна)так что я пас дальше спорить)))

Ну хз.... отношения отношениями, но на мой сугубо субъективный вкус все очень даже неплохо прошло.... Люди выступают, стараются... Все преимущественно уже состоявшиеся личности, интересные люди.. Ростовский стиль держится... а то засада продакшен заебала...дрочат на нее что ли... везде она)) Не мое.
А по поводу таких ебнутых0 экивоков типо быдло... ебать бред... Кто быдло? Исполнители...публика?
Люди все хорошие. Или эта... ишь ты...вся компания поддержки... что есть быдло? Создалось у меня впечатление что мир делится на гламурных и быдло....
Слово то какое... абсолютно быдла не было... то есть невтыкающих, глупых людей, на своей волне и ее активно защищающих, а на остальное забивающих))

Вымораживают наглухо персонажи дающие оценку со своей колокольни("быдло"), но не обосновывающие это хоть какими то объективными фактами....
пиздаболы))
Vinny
о как)ишь ты! очень приятно,что слушаешь меня!)))
быдло оно одно и что тут доказывать.поведение людей всё говорит за себя....меня лично вот одно всегда возмущало идти на мероприятие синим или не дай Бог выступать синим или там как свинья нажраться...хм...это культурно?писец....трезвому не понять когда кто загоняя по его словам офигенную тему но при этом и лыко не вяжет.культурный уровень на нуле.
HaZarD
пиздаболы, не пиздаболы.Смею тебя расстроить,но мне искренне наплевать что ты обо мне думаешь)тут очень мало людей,чье мнение о моей персоне меня интересует и то знаю их лично)пора бы кстати закрыть ветку
DEM84
Думаю что закрывать не надо, не так уж и много времени прошло, вполне возможно что желающие отписать по теме найдутся еще)
Ишь ты!
ага!! мне ещё есть,чем подзадорить интерес истинных олд-скульщиков...терпение...
Dizz
Цитата(DEM84 @ Jan 25 2009, 23:57) *
Думаю что закрывать не надо, не так уж и много времени прошло, вполне возможно что желающие отписать по теме найдутся еще)


Сомневаюсь.Щас опять срач начнется.
BIMMI
я помню только отрывком базу шэ,или я ошибаюсь
ЛАЙКА
)))длинноватый балкон..пока обойдешь...
BIMMI
ага
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.