Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: взгляд на девушек
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > culture_ > СТАЙЛ
Страницы: 1, 2, 3
Vinny
парни, какими вы видите девушку в стиле хип хоп???как она должна выглядеть
Artick
Цитата(Vinny @ Dec 2 2008, 21:00) *
парни, какими вы видите девушку в стиле хип хоп???как она должна выглядеть

привлекательно)))))
DEM84
Хип-хоп или нет.. Девушка должна выглядеть сексуально)
Саша_Kapa
главное чтобы она оставалась девушкой прежде всего))))))
HaZarD
)))))каждый день вижу))))самую красивую девушку в рэпе!
Vinny
))))дим)))))
о парни порадовали))))какие ответы))))я думала начнется ща матня и огромные штаны должны быть эт ж хип хап
Маста Майкс
Ага ))))) и кастрюля на голове!!! ))) И майка с надписью гэнгста!!! И ягуар в руке .... *блюет представив это.
Vinny
ну ведь есть и такие!!!!я тока в четырнадцатт ходила в широких штанах)))))))) а сейчас я одеваюсь так что никто и не подумает что я читаю рэп))))или его слушаю
Dizz
Цитата(DEM84 @ Dec 2 2008, 23:31) *
Хип-хоп или нет.. Девушка должна выглядеть сексуально)

+1 детка!
Jonny
Должна выглядеть как девушка.
Vinny
бред))ты надеюсь работаешь в рнби фэшн??))))девушки предпочтут какому нибуть рокавейру энержи или есчо какие нить марки)))эт я уже знаю.и возраст оч влияет
HaZarD
блин как не зайду сюда тут весело))))))))))))на самом делее глубоко похуй кто в чем одет.Как юра скептик нааписал есчо давно в подобной теме Главное чтобы одежда была чистой))))))ну и не смешно в ней выглядеть))))))))))))а девочках в штанах с очком в коленях это как минимум забавно))))))имхо.
п.с. деткой для тебя может быть твоя жена))))))в данном диалоге это неуместный вульгаризм)
JOHN H.
Цитата(Vinny @ Dec 2 2008, 21:00) *
парни, какими вы видите девушку в стиле хип хоп???как она должна выглядеть


Мы видим её голой. В откровенной позе.
Serjio
Мда,офигенно вы тему обсудили... Ну ладно,что касается девушки в хип-хопе,думаю,это её личное дело,как одеваться.Конечно,не в классический строгий костюм(я сейчас говрю о сцене)Когда мы выступаем с Юннкой,она выглядит вполне обычно,особо хип-хоповского ничего не одевает,и нормально как-то. А в жизни ,думаю,что человек должен носить ту одежду,которая ему самому нравиться.Независимо от пола. Я считаю глупостью говорить кому-то что-нибудь,вроде:"ты не по-репперски одет(а),значит,ты не реппер"
DEM84
Vinny, то, что ты автор топика - не дает тебе права выгонять из нее людей, пишуших по теме) И не нужно провокаций больше, подобных тем, что ты тут наделала.

HaZarD получает предупреждение и блокировку на 3 дня за оскорбление участников форума.

Далее всех попрошу общаться по теме.
Маста Майкс
Цитата(DEM84 @ Dec 9 2008, 15:57) *
Vinny, то, что ты автор топика - не дает тебе права выгонять из нее людей, пишуших по теме) И не нужно провокаций больше, подобных тем, что ты тут наделала.

HaZarD получает предупреждение и блокировку на 3 дня за оскорбление участников форума.

Далее всех попрошу общаться по теме.

Наш великий и могучий, не какой-то там "х%й вонючий" smile.gif

По теме: В Москве знаю дофига девушек, которые в своей жизни никогда не носили юбок smile.gif Читали рэп с 3 класса, лишились девственности (сорри за откровенность, но это так) в 6 классе. Ходили как и на хип-хоп пати, так и на стрелы. Все носят широченные штаны и длиннные майки поверх балахонов smile.gif вид вполне приличный для Москвы кстати.
HaZarD
бррррррррр.и это нравится?)по мойму эээ стрелы,девственность в 6м классе Оо эт быдло а не девушки.ну на *половой орган* такое счастье)))))))))
хотя это улицы))))это труъ))))))
Палеолог
Цитата(Маста Майкс @ Dec 10 2008, 11:01) *
Наш великий и могучий, не какой-то там "х%й вонючий" smile.gif

По теме: В Москве знаю дофига девушек, которые в своей жизни никогда не носили юбок smile.gif Читали рэп с 3 класса, лишились девственности (сорри за откровенность, но это так) в 6 классе. Ходили как и на хип-хоп пати, так и на стрелы. Все носят широченные штаны и длиннные майки поверх балахонов smile.gif вид вполне приличный для Москвы кстати.

уууууууууууууууу ohmy.gif
JOHN H.
Цитата(HaZarD @ Dec 11 2008, 00:16) *
бррррррррр.и это нравится?)по мойму эээ стрелы,девственность в 6м классе Оо эт быдло а не девушки.ну на *половой орган* такое счастье)))))))))
хотя это улицы))))это труъ))))))


Секас - вот это тру sleep.gif
HaZarD
))))))))))))))))даже возразить нечего))))))труъ строго
HaZarD
))))))))))))))))даже возразить нечего))))))труъ строго
Vinny
кто о чем)а если девушка не одевается в стиле рэп а вот просто обычно) неужели вам понрав если рядом будет идти ваша девуушка одетая в мешок)))))ох пиздец как сексуально())ха ха(((
Саша_Kapa
ага..это вообще ппц..((((хорошо что я таких не знаю...
стэн
если девушка одета в стиле рэп не в мужсоке шмотьё, а вженское это смотрится очень даже мило, смотрите каталоги, а безвкусно можно одется во что угодно, дурное дело не хитрое)
Serjio
Согласен с тобой полностью,если она одеваться не умеет,хоть в каком стиле оденется,всё равно страшной будет.А,если у неё вкус есть,то и в хип-хоп оденется так,что все оборачиваться и облизываться будут.smile.gifЯ видел не раз-женщина,видно,что вещи на ней дорогоие,хорошие,но подобраны так безвкусно,что смотреть неприятно.
funkykinG
Цитата(стэн @ Dec 13 2008, 10:19) *
если девушка одета в стиле рэп не в мужсоке шмотьё, а вженское это смотрится очень даже мило, смотрите каталоги, а безвкусно можно одется во что угодно, дурное дело не хитрое)

тру!)
JOHN H.
Девчонки, лучше раздевайтесь в стиле рэп
Это гораздо красивее sleep.gif
Vinny
cute_fnk:кого ты там трешь)))
я считаю совершенно не важно девушка в стиле рэп или рок или гот,она должна выглядеть красиво и женственно!а не хуета мешковидная.у нее может и фигура красивая но попы не видно груди тоже,что ж на ощупь что ли проверять?!ппц.одевая такую шмотку они подсознательно хотят быть как парни!!!!!
funkykinG
просто не все девушки хотят быть гламурными чиками wink.gif
Vinny
писец какие слова -то.гламурная чика...пиздец.короче тольео в начале темы правильно написали парни.выглядеть хорошо это теперь гламур?????не стыдно рисать то такое..
funkykinG
на вкус и цвет товарищей нет...
я всёравно останусь при своём мнении и никто его не изменит)
выглядеть хорошо, это не только гламур, но и не только то, что ты написала)
Sanches
Леди должна оставаться Леди ...и с большой буквы. А то что с голыми жопами и сиськами показывают в клипах = конечно бодрит, без базара. Но это не то, что я называю девушкой и тем более девушкой в хип-хопе. На мой взгляд, это образ курвы, лярвы и тому подобное. Хуля, такое можно и по телефонам особым вызвать нах хаузэ. И сам хип-хоп, если конечно вы не относите к нему убогого Тимати, требует более стойкой моральной позиции, в том числе и от девушек в плане внешнего вида... девочки, не в открытых сиськах успех, и не в жопах, которые у вас очень красивые, без базара))) Главное - сердце! Будьте целомудренны в своих мыслях, дабы вам не жариться на костре в адском пламени, и не испытать огонию безисходно загубленной человечьей души. Берегите себя...
funkykinG
Цитата(Sanches @ Dec 25 2008, 15:18) *
Леди должна оставаться Леди ...и с большой буквы. А то что с голыми жопами и сиськами показывают в клипах = конечно бодрит, без базара. Но это не то, что я называю девушкой и тем более девушкой в хип-хопе. На мой взгляд, это образ курвы, лярвы и тому подобное. Хуля, такое можно и по телефонам особым вызвать нах хаузэ. И сам хип-хоп, если конечно вы не относите к нему убогого Тимати, требует более стойкой моральной позиции, в том числе и от девушек в плане внешнего вида... девочки, не в открытых сиськах успех, и не в жопах, которые у вас очень красивые, без базара))) Главное - сердце! Будьте целомудренны в своих мыслях, дабы вам не жариться на костре в адском пламени, и не испытать огонию безисходно загубленной человечьей души. Берегите себя...

тоже тру! истина..
funkykinG
Сорри, что не в тему smile.gif
Vinny, а как ты относишься к парням в широких штанах?
Tina O.G
Цитата(Vinny @ Dec 2 2008, 21:00) *
парни, какими вы видите девушку в стиле хип хоп???как она должна выглядеть


кис ну уж точно не так как ты на аватаре))))
Vinny
ну по твоей аве понятно как ты думаешь))а я не одеваюсь в стиле хх.
HaZarD
После поста Сани нечего тут обсуждать.Красава расписал как есть!
Vinny
да.после поста санчеза.....действительно правильно написано!
Tina O.G
На самом деле нужно одеваться так, как ты себя ощущаешь и в чем ты чувствуешь самим собой :-)

И ребят я с вами не согласна, девушка в широких штанишках тоже может смотреться очень даже секси)))
Vinny
я переболела широкими штанами...не интересно уже это...эт так лет в 14 побалываться.имхо
но каждому своё...
skeptik
АААААААААААААА, сцуко форумы это зло!!!!!!!!!!!!! пойду смотреть дом2!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


извените....... ohmy.gif
Vinny
иди женись,а не телек смотри))))
skeptik
ну если только на тебе)))) wub.gif
Vinny
Юр....ну я даже не знаю что сказать....почему ты молчал о своих чувствах?)))))))))))))))))))))))))))))))
skeptik
Ну как, нужно было закончить институт, устроиться на работу, стать мега крутым ЭмСи))) теперь я созрел!))) rolleyes.gif
HaZarD
это шо за санта барбара?))))я щас кому то созрею)))))))ишь че надумал))))))))
Vinny
ахахаха))))
ORES
гг)
ну чо сказать по стилю. по одежде я считаю дЭвушка должна оставатся дЭвушкой happy.gif
TeK!LA
почему-то вспомнился кто-то из местных форумщиков...Кто-то из девушек...Была подобная тема,когда мне было 16.и я что-то писала в защиту широких штанов...И услышала тогда "Когда тебе будет 20,эти свои штаны ты будешь вспоминать с улыбкой"
Вот как-то так.Девушка должна быть настоящей.Если она настоящая в таких штанах,то пусть будет такой.Лишь бы в голове это было не просто данью моде и стилю.
Я и сейчас могу надеть толстовку младшего брата,но в этот момент джинсы будут так аппетитно обтягивать зад,что ни у кого не возникнет мыслей,что я не тру гёрл.

От девушки едва уловимо должно пахнуть сексом.От девушки в стиле рэп едва уловимо должно пахнуть сильным сексом.

Аминь.
Vinny
можно обтягивающие джинсики,маечку,сверху безрукавку...шарфик...мммм...мне так нрав ща.
секс он разный...и пахнуть можно по разному.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.