Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дино (Триада) - Витамин
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
Страницы: 1, 2
Арс
"Точка Росы" стала одним из самых заметных релизов 2006-го года. Посмотрим, сможет ли повторить успех коллеги Дино и его "Витамин". Выпуск альбома назначен на второе декабря.

1. Интро при участии DJ KresBeatz музыка Эйч
2. Записки сумасшедшего при участии СВО, Нигатив/музыка BestSeller
3.Полюби рэп так как люблю его я при участии Mr.Hyde(MaryJane)/музыка Эйч
4.Риск /музыка Эйч
5.Миражи при участии Нигатив/музыка StaNislav
6.Реальная история /музыка DJ KresBeatz
7.Хип-хоп при участии Нигатив,BenFlowz/музыка Эйч
8.Роскошь /музыка Бац, Дино
9.Ничего не говори при участии Надя/музыка The Keys
10.Нам не нужен при участии Нигатив/музыка Эйч
11. Зима при участии Xena/музыка Эйч
12.О чём молчим /музыка DJ KresBeatz
13.Турбулентный поток при участии Камаз, Нигатив/музыка beatmaker Dima (3NT)
14.Цена свободы при участии Арик, Жиган (G 77)/музыка Ray Foks
15.Случайная любовь при участии СВО, BestSeller/музыка BestSeller
16. Аутро /музыка Эйч
SHEFF
а почему не в разделе "Триада" ?)

сэмплер альбома:
_http://piratmusic.ru/dino_vitamin.mp3
Dizz
Короче я закреплю.
Пуля
2. Записки сумасшедшего при участии СВО, Нигатив/музыка BestSeller
15.Случайная любовь при участии СВО, BestSeller/музыка BestSeller
А че группа Сво? blink.gif
СМАРТ
Хорошо, када в альбоме хорошая музыка))
Сэмплер гуд.
Pashan_KaZet
Всё на вышке! Душевные треки!
tkeks
Что-то по сэмлеру ни чего конкретного сказать не могу, ждем альбома)
DEM84
Сэмплер хорош, ждемс албумаsmile.gif
Rider_J
Послушал альбом .. очень неплохо !! Пока больше всех трек 'Роскошь' нравится cool.gif
SHEFF
скачать альбом:
http://triada-rap.ru/index.php?idx=albums
Rider_J
аааа smile.gif 14й трек: 'Цена свободы' первый куплет и припев - Арик smile.gif Дем, помнишь ты мне приносил несколько треков ржачных ?? "Темергоевка -- А-- А-- Темергоевка.." tongue.gif Это он !! Афигеть biggrin.gif С Дино ! smile.gif
Штеп
альбом супер! мне очень понравился!!! для меня самый сильный альбом 2008-ого года в рус. рэпе!!!!!!!!!!!!!
Trinity
Блин, у меня почему то при скачивании не определился формат 4,5,7,8,11 и 16 треков!
SHEFF
переименуй в имя.mp3 , может поможет
стэн
больше понравился чем август
Romul
Альбом разочаровал. Потому что он ИМХО без души, да и минуса звучат по-новому, причем отличие это в какую-то аренбишную сторону. Вот все кричат «Записки сумасшедшего», мол, сильнее «Нежного Омута». Да нифига! (ну, эт мое субъективное мнение). Еще не хватает разнообразия тем. Нет размаха от проникновенной лирики до мегапозитивного кача. Все в одном ритме (стебный трек «Нам не нужен» не в счет). Еще, при прослушивании сольных треков Ниггатива в «Точке Росы» про Дино и не вспоминалось, все было гармонично. А тут Вовиного вокала очень мне не хватало. Ну и главный минус, который испортил под конец все впечатление – это трек «Цена свободы». Мдааа, такого «шансона» я никак не ждал.
Итог. Впечатления от альбома – никаких. Просто ноль. Слушать фоном можно. Но не цепляет вообще. Недавно вышедший альбом Карандаша вызвал намного больше позитивных эмоций. «Витамин» - самая слабая пластинка Триады. Я раньше симпатизировал Дино, несмотря на то, что все считали лидером Ниггу. Но этим альбом он поставил себе жирный минус.
Палеолог
Цитата(Romul @ Dec 4 2008, 00:18) *
Альбом разочаровал. Потому что он ИМХО без души, да и минуса звучат по-новому, причем отличие это в какую-то аренбишную сторону. Вот все кричат «Записки сумасшедшего», мол, сильнее «Нежного Омута». Да нифига! (ну, эт мое субъективное мнение). Еще не хватает разнообразия тем. Нет размаха от проникновенной лирики до мегапозитивного кача. Все в одном ритме (стебный трек «Нам не нужен» не в счет). Еще, при прослушивании сольных треков Ниггатива в «Точке Росы» про Дино и не вспоминалось, все было гармонично. А тут Вовиного вокала очень мне не хватало. Ну и главный минус, который испортил под конец все впечатление – это трек «Цена свободы». Мдааа, такого «шансона» я никак не ждал.
Итог. Впечатления от альбома – никаких. Просто ноль. Слушать фоном можно. Но не цепляет вообще. Недавно вышедший альбом Карандаша вызвал намного больше позитивных эмоций. «Витамин» - самая слабая пластинка Триады. Я раньше симпатизировал Дино, несмотря на то, что все считали лидером Ниггу. Но этим альбом он поставил себе жирный минус.

Иди и слушай Дядю Женю mad.gif
Цена свободы отличный трек это раз.
Альбом с душой это два.
Нельзя сравнить два таких гениальных треков как "Записки сумасшедшего" и "Нежный омут" это три.
Разнообразия тем не хватает? и покажи хотя бы три трека на одинаковые темы!!!
Это сольник Дино, а не Нигатива!!!
И Дино отлично зачитал!!! Чего только стоит трек "О чем молчим", и вообще все треки отличные (кроме двух)
"Лучше полный рост, чем сутулиться,
лучше улица, чем ухоженная клетка" (с)
И не наезжай на Дино!!!


И не пиши больше ничего, пожалуйста smile.gif
Romul
Цитата(Палеолог @ Dec 4 2008, 00:28) *
И не наезжай на Дино!!!

И не пиши больше ничего, пожалуйста smile.gif

Да не наезжаю я. Так и знал, что воспримут мнение мое в штыки. Нормальный альбомчик. Я наверно слишком жестко написал, торопился просто ) Скажем так, он просто понравился меньше предыдущих.

И почему эт мне лучше больше не писАть?
Vinny
а кому тут дядя женя не нравится,а????????эт бэст.палеолог у каждого свое мнение нравится или не нравится каждый решает сам. человек написал свое мнение.
Rider_J
Согласен с Vinny - здесь каждый имеет право высказать своё мнение! К томуже действительно, после неоднократного прослушивания понимаешь, что ожидал большего.
Палеолог
Цитата(Vinny @ Dec 4 2008, 10:56) *
а кому тут дядя женя не нравится,а????????эт бэст.палеолог у каждого свое мнение нравится или не нравится каждый решает сам. человек написал свое мнение.

Дядя Женя мне не нравится smile.gif
Ты хоть в смысл его треков вдумывалась?

Ща напишу замечательные слова замечательного человека:

"Я вот не точто бы не признаю авторитета судей 8 официального...или там имею что-то против победителя....но там вот написано "официальный хип-хоп баттл..." вроде... но где здесь хип-хоп???

Я слушаю и не понимаю нахуй мы тут все отчитываем куплеты перед записью, паримся над какими-то там стилями, да и ваще нахуй мы в бит попадаем??? Слушаю Центр и не понимаю - нахуй я, когда пишу инструменталы, стараюсь сделать так что бы бас в сэмпл попадал по тональности...
Нахуй мы стараемся чтобы там не только текст был интересный, но и что бы это все звучало как-то интересней??? Нахуй мы стараемся, когда можно просто протараторить свои куплеты и припевы одним тэйком мимо бита???

Давайте откровенно...у Дяди Жени есть прикольные строки в куплетах...очень метко говорит....но эмси он откровенно хуевый. А если взять его тексты, написать на бумаге и просто прочесть, то и стихи получатся весьма посредственные.

И самое смешное в этой ситуации, что сам ДЖ это прекрасно понимает...а вот многие превозносят его до небес. Вы совсем ебнулись, господа.

У меня есть знакомый чувак...барабанщик ростовской панк-рок группы Тони Родригез...я ему в следующем году предложу учавствовать в баттле. Думаю, он выйграет.
Только оставьте в следующий раз просто Официальный баттл на хип-хоп.ру...это будет более честно.

P.S.: И не надо мне говорить что я не прав, потому что я прав.
P.P.S.: ДЖ, ты их всех объебал и выйграл. Зачот." playaCritical


Даже Нигатив не проголосовал за ДЖ. Вот что мне сказал Вова:
"исполнение и там и там гавно, но у репака хотя бы от души"



Я ничего против мнения Ромула не имею smile.gif просто так получилось rolleyes.gif
Rider_J
По-моему здесь обсуждается альбом Дино, а не творчество ДЖ !!
Vinny
палеолог,я рада,что вова так сказал рада что там кто-то еще что-то сказал,но мне дядя женя нравится.нравится,как читает, о чем читает и как читает.и отдельный пункт,что он картавит,но пообещал букву р не использовать в словах,он этого ни разу не сделал в треках.
что касается триады творчество данной группы мне не нравится уже.ничего плохого не хочу сказать.делают они хорошо,но мне не нрав.не все,но по большей части.дино молодец но не мое.позже подробнее отпишусь
Пуля
Альбом вообще не понравился....ждал больше, понравилось 2 или 3 трэка, даже не стал в плэйлист кидать!
Jonny
Миражи - классный трек. Остальной альбом после первого прослушивания не запомнился. Посмотрим дальше..
PLEXUS
альбом разачаровал
Окси
Треков пять удалил сразу, остальная часть альбома вообще отличная. Дино молодец, рад был послушать столько нового материала
HaZarD
не понравился альбом этот.хз почему.вроде и ненапряжно все так по битам мягонько но чет не то.не знаю.как разберусь отпишу)
Gashish
Скачал все песни из нового альбома,да и на на самом концерте в Краснодаре был.Моя оценка 9 из 10.
Венера
Цитата(Палеолог @ Dec 4 2008, 00:28) *
Иди и слушай Дядю Женю mad.gif
Цена свободы отличный трек это раз.
Альбом с душой это два.
Нельзя сравнить два таких гениальных треков как "Записки сумасшедшего" и "Нежный омут" это три.
Разнообразия тем не хватает? и покажи хотя бы три трека на одинаковые темы!!!
Это сольник Дино, а не Нигатива!!!
И Дино отлично зачитал!!! Чего только стоит трек "О чем молчим", и вообще все треки отличные (кроме двух)
"Лучше полный рост, чем сутулиться,
лучше улица, чем ухоженная клетка" (с)
И не наезжай на Дино!!!


И не пиши больше ничего, пожалуйста smile.gif









да ну!парень выразил своё мнение!!! зачем тогда открывать темы если сразу затыкается рот и "просят" сюда больше не исать?! я с ним согласна кстати,Дино-супер,может сильнее выложиться. поспешил он с альбомом,я когда слушала,было ощущение,будто он устал,вымотался.....у меня в плеере только руский рэп,есть все песни триады(в том числе и те которые вне альбомов) и я не скажу,что альбом плох,скорее может мы до альбома не доросли=))) некоторые песни я в начале вообще не восприняла,но когда в моей жизни произошёл переломный период меня они изменили. вот к примеру ДРУЖБА-мне песняга не понравилась сразу,но сев и раскинув мысли по полкам она стала мне близка. сделаем выводы позже,а сейчас будем просто наслаждаться и гордиться рус.рэпом!!!
^VamP^
Отличный альбом, отличные треки
Что слушать это личное дело каждого, как и с какой ноги с утра вставать)))))))))
КОРЖ
только совместку с Камазом кинул в плеер...остальное хорошо,но не хитово чё-т...
wlS
Мне не травиться сакс
Arkan
Для меня Триада, это уровень. У считал, и считаю одними из лучших в России, и ребята отличные, но если честно я не в восторге...
спился
Никакущий альбом(((((((((((печально(((((((((
DEM84
А мне все больше нравится.. Особенно отдельные трекиsmile.gif
Dizz
Зима,Миражи и еще трека 4 очень нравятся.Бесит сука один трек:"турбулентный поток")(

В общем альбом получился хороший!
Гуру 21
Альбом в поряде Дино красава
Один без Ниггатива намутил
Роскошь высший трек
Akcent
мне альбом не очень понравился ... что то в стиле дино что то на него не похожее есть так же.. 3+ оценка .
KAJF
согласен c Vinny
HaZarD
перечитал топик))))палеолог смешной)даже нигатив не голосовал)))))нихуя себе аргумент)))че то любовь к творчествумтриады у некоторых фанатизмом попахивает)))
если человек кроме рэпа занимается другой музыкой еще не значит что он плохой рэйпир))))забавно это читать))))
ALEX M
Неплохой альбомчик.Но давайте судить обьективно.Если честно,то я ожидал намного больше.
V.1.n.T.
Норма альбумчик) но ожидал если чесн большего от него)
ЖоRа ЗдесЬ
Альбом хорош!!!
TeK!LA
несколько треков очень цепляещих.зима,случайная любовь,аутро.
SIZ
Intro нормально качает!!!
NaStrO
ИМХО это вообще не триада, попсятина какая то, хз, ничё не понравилось в этом альбоме. Стиль не характерен для ребят. Будем ждать чё нить нового, буду надеяться в следующий раз не будет такого разочарования...
Окси
Надо же. Не думал, что есть и такие мнения.
NaStrO
Да а чё тут думать, специфика поменялась, стиль вообще левый. Да и нигатива сольник конечно не так хорош был, нот там всё традиционно. Лучше, когда они вместе.
avrora
а мне понравился
жаль, что не попала на презентацию в Отец
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.