Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Noize MC
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
Страницы: 1, 2
XXXLatinus
Нормальный тип он!!!
DEM84
Текила, официально у Нойза один альбом, так что приобретая различные "зебесты", ты поддерживаешь перадцкие синдикаты и обедняешь артистаwink.gif)
Kyoto
DEM, ты чего? за лицензионные диски?непорядок....
Kyoto
и я гдето слышал. низнаю правда или нет, что вторым альбоммом касты щитаеца Быль в Глаза, хотя альбомов гораздо больше чем два, наверн неофиц
TeK!LA
Kyoto, не.это бред. если не считать сольников,то Быль в глаза-это 4 альбом.официальный.или пятый....

Дим, ты знаешь,когда я решила его купить,я смогла найти его только в формате мп3 вкупе с Дино Эмси 47.так что по фигу уже)
Kyoto
Дым, нойзу денег хватит, я уверен что текила не забрала у нойза милион,

ну а если дэм не хошь обиднять артиста заплпти ему 150 р за то шо текила у него диск не купила
TeK!LA
не)лучше найдите мне номер его телефона)а лучше с адресом.я ему их сама отвезу))))
DEM84
Kyoto, если меня ты назвал "дымом", то отвечу - я сам решу, кому мне платить, сколько, и платить ли вообще, а твое мнение по этому поводу меня не интересует)
softworld
noize красавчик . Такие сэмплы . Такие песни . Такие ...... вообщем круто..
Qj-line
Qj-line+ Даров всем)) Первый раз про NоYz(а) я узнал увидев альтернативный канал (говорить какой не буду), с первого взгляда меня задел этот парнишка, под гитарку зачитывая Рэп, он показывал всю силу фристайла)))) В дальнейшем я захотел узнать про него по больше и раздобыл альбом))).... И я не соглашусь с нОган0 что NоYzE только фристальЩик, его альбом меня вставил лучше той фигни той которой сейчас делает н0ган0 (ну эт0 чисто моё мнение)))) NоYzE BEST....
Qj-line
Qj-line+ "Dem" слушай насчёт пиратство ты не прав (это просто свободное распространение музыки)))) сколько ща стоит лицензионый диск!? До-хрена))) за песни отдать 600рублей(в среднем за лицензию))) - ну быть дебилом)))).... а нойз не обеднеет))))) cool.gif
Vinny
Хочу с ним записаться.У него талант и харизма.Энергетика...Если не сопьется то многого добьется.
Фил Берри
один из немногих людей,у которого за душой и в душе что-то есть.(я не о материальном положении).вот его можно назвать именно музыкантом и артистом,чего не скажешь,например,о бывшем центре(имхо)
Эксп
оу noize вообще крутой тип ,это человек который может фристайлить часами !
-KASH-
Noize не просто стигается, выпаливает всю правду матку и в такой форме чтоб люди реально поняли что хорошо а что плохо. Многие его считают просто клоуном но это большое заблуждение, это музыка для людей с айкью а если честно альтернатива меня не так прёт как rap но тексты вышка, актуальные!
Vinny
Сегодня увидела клип на "Выдыхай"...Я ожидала другого.Че то как то не очень.Разруха...Я думала более бытовой будет.
Alexey
Один из лучших на естраде!!!
petrobol
Noize очень талантлив. Только хватит бы ему петь дуэтом со всякими гандонами, что это? Это не песни, а какая-то ху--я, слушаю это гавно только чтоб дождаться куплет noiza, Я не имею ввиду песню с Ляписом Трубецким или с другими настоящими рэперами, это песни типа "единые рэпом" и "мы всего добились сами". Но вот эта новая - "не силясь преуспеть за скоротечной модой", что это? С тараканами "властелины вселенной 2" и то намного лучше, хотя первая действительно отличная песня.
ONE!
Нойз крутой фристайлер! именно это мне в нем нравиться
DEM84
Noize MC feat. Staisha - Ctrl+Alt+Del (Новый клип 2010)
стэн
куплеты хорошие, припев не нравиться, криво както написан чтоли
Пуля
прикольный клип. а Staisha она же с Ассаем пела, вроде да?)
КОРЖ
Цитата(DEM84 @ Jul 8 2010, 14:38) *
Noize MC feat. Staisha - Ctrl+Alt+Del (Новый клип 2010)


клип седня по телеку видел- очень понравился!:)
стэн
Цитата(Пуля @ Jul 8 2010, 16:33) *
прикольный клип. а Staisha она же с Ассаем пела, вроде да?)


да с кем только не пела, Сэт, Ассаи,Мафон
4em314on
отличный чувак,отличный рэпак)
MissChief
Не фанатею по нему, но черт побери...он шикарный мужиг. Фристайлит - совершенно, на сцене - афигенен, треки - правдивые и веселые=) Что еще нужно для счастья.
Вот недавно была на урбании в Самаре, и еще раз согласилась с тем что он пусечка во всех отношениях. Конечно, в толпу бешеных фанатов не полезла=))))))))))))))))))
DEM84
Может, фанаток?wink.gif
MissChief
ну как сказатьwink.gif Мальчиков у сцены толпилось тоже прилично

Dizz
Вижу только пару "мальчиков", и то по их виду можно сказать, что им уже пофиг с чего тащиться)
MissChief
Цитата(Dizz @ Jul 31 2010, 03:55) *
Вижу только пару "мальчиков", и то по их виду можно сказать, что им уже пофиг с чего тащиться)

wink.gif)))а ты присмотрись - количество одинаково почтиwink.gif)))))))))))))))))))
UgDrum
Noize MC зачетный исполнитель, периодически гоняю его треки в плеере. Тексты 5+, читка и музон тоже на высоте. Вообщем твори дальше Нойз. P.S. Кому интересно довольно свежее интервью Noize MC на интернет телеканале (http://www.iru.tv/v/?id=39), ракрыта пара интересных тем.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.