Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: REЦiDiV - КАРМА / 10 ИЮЛЯ 2008!
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > other_ > ФОРУМЫ ГРУПП > REЦiDiV
Страницы: 1, 2
HellRazor
Привет сори за офтоп. Как я хочу услышать вас в живую! Сам с Украины. Спасибо вам парни за музыку после которой хочеться кричать. Особено понравился трек Бог Дай мне знак. Если вы будете в Украине давать концерт от пишите сюда miyazaki@ya.ru . Сори но не могу согласиться
Цитата
пишемся в своей студии в Пятигорске.
Работаем и живем как все - не звезды мы)))

НЕТ ВЫ ЗВЕЗДЫ
DEM84
Ого, горячие поклонники рэпа еще не перевелись в СНГ))
A-ROOT
12. Добро пожаловать в гетто – вокал Асена нравится, Арут хорошо читает. Бит вначале напоминает медляк. Непонятно правда при чем тут нефть.





при том что в чечне нефть одна из самых добротных.
спасибо за коменты
kaktus
Очень долго ждал этого альбома, но до сих пор не могу приобрести, в Волгограде нет еще! sad.gif ...Скачивать не хочу...
DRON Pr
На трэке Мы идем (Пощады не будет) в конце упоминания стима, сереги, драго и еще кого-то (первый раз слышу biggrin.gif ), они диссы писали на вас?
Т.е. из-за чего упоминание? Если диссы писали, то где найти можно?


P.S. альбом нравится мне все больше и больше. Он хорош еще тем, что там нет проходных треков, а то часто бывает, что у кого то на альбоме два-три нормальных трека а остальное сделано слабо. У вас же все треки хороши.
NaGun
Цитата(DRON Pr @ Sep 5 2008, 15:10) *
На трэке Мы идем (Пощады не будет) в конце упоминания стима, сереги, драго и еще кого-то (первый раз слышу biggrin.gif ), они диссы писали на вас?
Т.е. из-за чего упоминание? Если диссы писали, то где найти можно?


P.S. альбом нравится мне все больше и больше. Он хорош еще тем, что там нет проходных треков, а то часто бывает, что у кого то на альбоме два-три нормальных трека а остальное сделано слабо. У вас же все треки хороши.



если бы не писали мы бы не стали их опоминать!!!
спасибо за мнение!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.