Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 27 июня - день молодежи (экстрим стихия)
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > go to_ > МЕРОПРИЯТИЯ
Страницы: 1, 2
Resfar
[/center]27 июня
[center]
Международный день молодежи[size="5"][/size]

С 10.00 до 16.00
Пройдет акция в защиту проекта "Строительство в г.Ростове "Экстрим парка"

Место проведения: парк им. М.Горького
В программе: рэп,фристайл,брейк,паркур,триал,ВМХ

справки по тел 8 951 516 91 69 Лариса Антоновна
HaZarD
Терзают сомнения.....можно списочек участников,чтобы они подтвердились?
ЛАЙКА
ой)я приду...как раз..день,парк,машинки,свобода))
стэн
да те же, что там подтверждать)
DIO2
А можно будет участвовать здесь и выступить?
Dizz
Подробнее что ли....
Resfar
Позвоните по тел и договоритесь о выступлении)))
skeptik
Подробнее что ли..............
Али (Набат)
С хуя ли тока вот тут Экстрим Стихия, не пойму???? Надо мне пробежаться по старым знакомым, кто отдал День молодежи не нам, а Стихии интересно))
Nebesniy
Это чёс!!!
В 10 часов утра, хе-хе, а чё не в 6? smile.gif)))))
Тупость!!!! Вам делать нечего!!!??? Читать рэп в 10 утра? ха!
Dizz
Цитата(Али (Набат) @ Jun 23 2008, 00:36) *
С хуя ли тока вот тут Экстрим Стихия, не пойму???? Надо мне пробежаться по старым знакомым, кто отдал День молодежи не нам, а Стихии интересно))


уже поздно ток...
Они конечно жгут...
А может ей никто его и не отдавал???))
Али (Набат)
Цитата(Dizz @ Jun 23 2008, 13:57) *
уже поздно ток...
Они конечно жгут...
А может ей никто его и не отдавал???))


Отдавал, сами пришли, но я уже туда ворвалсяsmile.gif))
Что интересно, что бюджет - 0р. smile.gif
Dizz
Ааа)Ну тогда пох)
skeptik
Ужасно... оганизации ноль, пятница, утро... народа мало, кароче отстой.... не понятно что за конкурс, все читают по одному треку.... хотя обещали по 2)))) что за судейство не ясно, состав участников просто уникальный)
ну да ладно, хороший урок, не учавствовать больше в подобном... (уже второйsmile.gif)) в кущевке было тоже Веселоsmile.gif
ЛАЙКА
ппц...лучше на колесе обозрения поездить)
Da M.I.R.
Вернулсо оттуда...мероприятие говно...порадовало много старых знакомых...в том числе расплывающийся в улыбке Али))))ну и Апогея....остальноее не вошло....все дровяные...ну вот честно...ну нах такое проводить...
Dizz
Лучше выспаться)
skeptik
там была одна группа не "дровяная"- BlackDust smile.gif
этомы?
Я же говорил обоср... Отзовуться недоброжелательноsmile.gif прошу прощения
Da M.I.R.
2 Юра: Black Dust я не слышал=)))
skeptik
Оукей smile.gif
funkykinG
я слышал, правда с далека, но мне всёравно понравилось=)))
funkykinG
а вечером там что-нибудь было?
DIO2
Black Dust был на высоте.От <Тянет Тебя> все были в коме.А что было в кущевке?
Али (Набат)
laugh.gif Весело?! Да в прошлый раз когда мы делали было лучше раз в 5, помоему)))) И судили нормальные люди и выступали отчасти хорошие коллективы и организованней было все, а так пришел меня как то все улыбнуло и я решил пойти домой поспать), а вечером было интересно: КВНщики, Антон Балков, девочки пели, не помню как назывались, оч хорошо, брейкеры - вот что мне понравилось, но это организовывал Донской Союз Молодежи - молодцы!
funkykinG
бля брейк пропустил sad.gif обидно...
Dizz
Кислотный Ди джей Хей!Кислотный Пипл хеей!)))))))))))))))))))Бугогаг.
avrora
а я хотела сходить.
но забыла =\
Nebesniy
Подобные мероприятия проводить в парке-это тупо. Вы бы ещё рэп читали в дет.садике или в школе smile.gif
Dizz
Эт почему же тупо?)
Nebesniy
Цитата(Dizz @ Jun 29 2008, 17:27) *
Эт почему же тупо?)

Я понимаю в клубе, где синька, тёлки, маты, реальная движуха!!!!!!
А парк-отстой. Я лучше дома в караоке порепетирую...
Dizz
Чувак)Ты реально прогоняешь)Именно таким раком раньше рэп в массы и двигали.Если бы такого не было,не было бы к примеру Басты...Ведь в Ростове выступая на Днях города и днях молодёжи можно хоть как то двинуть своё музло по началу.
amigoplace
согласен..Грани тоже как то в парках выступали)))
Nebesniy
Мне от этого Басты не холодно, не жарко.
Я своего мнения не поменяю, мне придлагали выступать в парке, но я всё время отказываюсь, нах. надо...
amigoplace
ого)) так ты звездатая звезда)))
HaZarD
ахахахахааа))))))))бля да это же саусрэп тут каждый сам себе звезда)))))))))колитесь у кого какие гонорары)))))))))))))))
Цифровой Маг
Ибануться.))) laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Dizz
Цитата(Nebesniy @ Jun 29 2008, 22:02) *
Мне от этого Басты не холодно, не жарко.
Я своего мнения не поменяю, мне придлагали выступать в парке, но я всё время отказываюсь, нах. надо...

йоптыть)))Бугогаг)
Чувак,ты ждешь пока тебя в клуб пригласят и ещё заплатят?)))Над годика полтора отпахать в парках и на площадях бесплатно...
amigoplace
да ты чо)) нах.надо))))))
Цифровой Маг
Мля развеселили в натуре. laugh.gif
Али (Набат)
Да уж правильно подмечено, что тут каждый себе звезда)))) А мое мнение - что те, кто считают что рэп читают тока в клубах полные комерсы! Рэп читают там где кайф, там где надо, везде и всегда для всех людей, а не тока для гламурных сучек и пидаров! Недаром почти любая звезда, даже не обязательно рэпзвезда может давать благотворительные концерты БЕСПЛАТНО! А вот такие как тимати могут сказать что им это нах не нужно, и даже скидки не сделает, что и без всяких там больных детишек, молодежи у него выступлений хватает в наипаффоснейших клубах и времени он не будет тратить на это (реальная история, со слов знакомых московских организаторов)... И так дамы и господа, делаем выводы...
DIO2
Такие мероприятия надо проводить чаще.Чтобы начинающие группы могли выражать себя и оттачивать свое мастерство.
funkykinG
Полюбому!! Я хоть и просто слушатель, но в парке мне намного комфортней...
Dizz
Цитата(Али (Набат) @ Jun 30 2008, 00:27) *
Да уж правильно подмечено, что тут каждый себе звезда)))) А мое мнение - что те, кто считают что рэп читают тока в клубах полные комерсы! Рэп читают там где кайф, там где надо, везде и всегда для всех людей, а не тока для гламурных сучек и пидаров! Недаром почти любая звезда, даже не обязательно рэпзвезда может давать благотворительные концерты БЕСПЛАТНО! А вот такие как тимати могут сказать что им это нах не нужно, и даже скидки не сделает, что и без всяких там больных детишек, молодежи у него выступлений хватает в наипаффоснейших клубах и времени он не будет тратить на это (реальная история, со слов знакомых московских организаторов)... И так дамы и господа, делаем выводы...


Альберт,эт глупова то...Даже благотворительные концерты приносят прибыль организаторам.Просто все зависит от размаха мероприятия.Такое как будет 12 июля даст им только имя. А такие как проводятся в США при участии 50 Сent и т.д. приносят прибыль.Спонсоры рвутся что бы поучаствовать в данном.И что ты думаешь они не задают гонорары организаторские?))))Мугаг)
В России это только становится на ноги.И не нужно винить мейнстрим исполнителя Тимати, в том что он не любитель в таком участие принимать.Ты его трансферные списки не видел.И он не видел твоих.
Культура молода...И надо радоваться пока что тому что есть. Рэперов тупо не привыкли приглашать на такое. Эт у нас тут такие инновации.
BIMMI
Гы...а я полность фотоотчет сделал...бе...с 10утра на сцене,жара,синька,парк,гопата,старики,полу раперы...ну нах...это напоминал мега утренник)мир.спокойны ночи!=)
Али (Набат)
Диз, не надо меня учить с чего деньги делаются, я и сам прекрасно знаю где мож зарабатывать, я говорю сейчас о , во-первых,мало бюджетных мероприятиях, во-вторых, о возомнивших из себя хз что некоторых звездах, в-третьих, хватит сравнивать твою любимую Америку и Россию, сто раз уже спорили с тобой о том, что Америка на другом континенте и у них ВСЕ НЕ ТАК КАК У НАС!!!!!!!
Dizz
Да но у нас тоже проводятся благотворительные движняки)Тока в Москве)Участвует там попса.В Парках выступают и Нойзы и Лигалайзы и т.д.
Какие звезды из себя что то возомнили?
Serjio
Цитата(Али (Набат) @ Jun 30 2008, 00:27) *
Рэп читают там где кайф, там где надо, везде и всегда для всех людей,

Согласен с тем,что для творческого человека деньги не должны являться главным мотивом для творчества.И деятельность исполнителя должна выходить за рамки проэктов,приносящих прибыль.
Nebesniy
Вот мне там как раз и не кайф читать....Я не считаю себя звездой, но я себя уважаю. В чём прикол в парке, ходят всякие удоды....А ещё и в 10
утра как на Экстрим Стихии. Я лучше побухаю и в подъезде почитаю!!!!
Каждый уважающий себя рэпер, должен читать в достойных местах, а не в параше....
skeptik
глупец.... все какраз наоборот))) В парке ходят люди, а бухают и читают в подъезде всякие "удоды" laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.