Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 27 июня - день молодежи (экстрим стихия)
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > go to_ > МЕРОПРИЯТИЯ
Страницы: 1, 2
amigoplace
это печально
стэн
laugh.gif
Vinny
Вот это тут реальные глупости пишут люди.В парке ходят удоты и ниче там никому не надо?А в клубе что?Там тоже никто ниче не слушает толком...И вообще откуда такие разговоры.Еще совсем недавно никто и не мечтал о клубах.Прям тут такие невъебенные.Позиционировать себя надо,но не так.
avrora
наоборот парк-классно)свежий вохдух)
HaZarD
аааааааа))))))блять)))))ебаный рот)))))))))))))человекмкоторый себя хоть чуть чуть уважает никогда не будет бухать не побоюсь этого слова в подворотне или подъезде)))))))))))))))вот поэтому и рэп такой в ростове в большинстве своем убогий))))))))))))посмеялся от души
Serjio
Цитата(Nebesniy @ Jun 30 2008, 22:37) *
Вот мне там как раз и не кайф читать....Я не считаю себя звездой, но я себя уважаю. В чём прикол в парке, ходят всякие удоды....А ещё и в 10
утра как на Экстрим Стихии. Я лучше побухаю и в подъезде почитаю!!!!
Каждый уважающий себя рэпер, должен читать в достойных местах, а не в параше....

Подъезд,по-твоему достойное место,получается? Офигенно...А я-то думал,что там как раз параша и есть,ну,по крайней мере,сортир сделать пытаются в любом парадняке,в который зайти можно.Как раз место почитать рэп...Для уважающего себя репера...
HaZarD
...пиздец короче.ростов южная столица олигофренов))))))))))))))рэп шмэп бля)))))
Serjio
Ну,всё равно,хоть есть надежда,что это изменится,не у всех же такой подход.
Dizz
Цитата(Nebesniy @ Jun 30 2008, 22:37) *
Вот мне там как раз и не кайф читать....Я не считаю себя звездой, но я себя уважаю. В чём прикол в парке, ходят всякие удоды....А ещё и в 10
утра как на Экстрим Стихии. Я лучше побухаю и в подъезде почитаю!!!!
Каждый уважающий себя рэпер, должен читать в достойных местах, а не в параше....

яухухухах)) laugh.gif Матать ты жоский)
Из за вот таких как ты рэпчик и в жопееееееееееееее....
funkykinG
бугага))) внатуре, тут от души поржать можно laugh.gif laugh.gif laugh.gif
amigoplace
звезда в шоке smile.gif
Gradus
Главное хип-хоп событие года !!! Фестиваль уличной музыки и не менее уличных пацанов!!! Место проведения Ул.Киргизкая 38 третий подъезд второй этаж.Ждём всех вход на мероприятие 800 евро или три стакана от кваса "отличник" . АФТА-пати в зале ожидания главного Ж.Д.Вокзала =) МИР БЛЯТЬ =)
Da M.I.R.
Плакаю)))Градус жестокий))))
Dizz
Пи Диди приезжает в подьезд?
Gradus
Не это мы к нему в подъезд приезжаем =) так дешевле =)
Dizz
йеее...У него там халява-бухло!
Гуру 21
Гамно было треки мало какие понравились
Dizz
Ох ебать)А ты то про что?))
BIMMI
Цитата(Vinny @ Jun 30 2008, 23:59) *
Вот это тут реальные глупости пишут люди.В парке ходят удоты и ниче там никому не надо?А в клубе что?Там тоже никто ниче не слушает толком...И вообще откуда такие разговоры.Еще совсем недавно никто и не мечтал о клубах.Прям тут такие невъебенные.Позиционировать себя надо,но не так.

+1
Цифровой Маг
Ох блять.Переименуте сайт в петросянкий рэп. Тут поржать от души и от любого депресняка ! laugh.gif laugh.gif laugh.gif Ухахаха.В подъезде...аахах...в достоных местех....Ух хух..... laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
BIMMI
да я сам в ахуе)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.