Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: SouthRap представляет: БЭ.Гарри (он жэ) МИР - Дао
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
Страницы: 1, 2
КОРЖ
Мне, да и всем, приходится с чего-то начинать, начало это приходится в не совсем легкое для меня время! Несмотря на трудности и жизненные испытания, я предоставляю вам возможность ощутить частичку моего МИРа, без пелены, без сладкой вуали, без радуг, и без притворства.

Трэки сильны и подкреплены правдой, скрытой, радующей свободой различного её понимания. Дао есть путь, в данной вариации есть «начало пути». Альбом сей передача мироощущения , универсален для прослушивания в различных типах понимания, отыскать свой смысл в нем вам в помошь дана фантазия, редко в наше время дается возможность её применять. Информация эта аудиального типа, блочная расфасовка требовалась для передачи всевозможных оттенков настроения.

Сделано всем на века, на здоровье!

Кавер: Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Трек-лист:

1. Дао
2. Грустить и Радоваться f. Акелла
3. Тюрьма
4. Лети f. Дым
5. Не Вопрос f. Букварь, ГреГор
6. Комната
7. Стресс, Паника и Шок f. Акелла, Букварь и КамбоДЖА
8. Солнечное Утро f. Букварь
9. Мой Мозг
10. Однообразие f. Акелла
11. Дипрессивный Заряд Лирики
12. Надежда f. Каляба, Панама, Маринэсса Покарано
13. Отшельник
14. Весеннее Обострение
15. Звуки Города f. Акелла, Букварь
16. Табу
17. ZЭ ЭND

Музыка и сведение: Акелла, кроме трека «Весеннее Обострение» - Хармика
Моделирование и чертирование: cycle

Сэмплер № 1 альбома Бэ.Гарри "Дао"

Сэмплер № 2альбома Бэ.Гарри "Дао"

http://vkontakte.ru/club2731292
SHEFF
пару трэков слышал с альбома...думаю будет пиздато))
9 мая уже в продаже будет?
Цифровой Маг
Материал хороший.) Жаль я не смог его отмастерить...
СМАРТ
Как ни пытался.. тяжело)))
Цифровой Маг
Цитата(СМАРТ @ May 7 2008, 02:40) *
Как ни пытался.. тяжело)))


Не,Смарт. Не тяжело, а невозможно...к сожалению. Если будет второй релиз,исправим это положение...а я надеюсь будет. ;-)
Букварь
До 9 чуть-чуть осталось )
Da M.I.R.
Абалденная новость!!!!Гарик жгучий тип...альбом жду....многое...почти всё слышал....но этот альбом я палюбому куплю!!!Жду презентации!!!Гарику ресспект!!!
Da M.I.R.
Абалденная новость!!!!Гарик жгучий тип...альбом жду....многое...почти всё слышал....но этот альбом я палюбому куплю!!!Жду презентации!!!Гарику ресспект!!!
Пуля
Интересненько послушать, давно нравится творчество этого человека, надо будет приобрести!
Oleginho - переволновался когда писал, аш 2 раза опубликовал! smile.gif))))
RAPtor
это радует smile.gif поздравляю!
Букварь
Дима (Корж) ты ссылочку бы вставил на группу ВКОНТАКТЕ ) Пусть и там люди отписываются и друзей туда зовут !

Всё ... добавляю сам .... некоторым разослал приглашения

http://vkontakte.ru/club2731292
Букварь
9 мая после Парада спешим в магазины Фарватер и Брачос (Военторговский и тот что со шмотками))) ) и первыми скупаем новый ростовский релиз!!! Позже он появится в других магазинах и сетях. Жители области - ищите после праздников (к 12 числу точно! ) в сети магазинов "Гараж" г. Волгодонск, в ст. Багаевской и заказывайте через интернет!
DiGiTaL
Интересно. А выходит это на Стереозвуке или где-то еще? unsure.gif Обложка кстати не особенно понравилась,надеюсь материал будет получше...smile.gif
WайтMaN
Гарри респект Бук думаю в Багаевке через интернет не много заказов будет
ORIGINAL EK
Вот это я обязательно преобрету! Очень нравится исполнение Гарри
Обложку вообще не понял..
JOHN H.
Цитата(ORIGINAL EK @ May 8 2008, 18:58) *
Обложку вообще не понял..


Аналогично...
ORIGINAL EK
Цитата(JOHN H. @ May 8 2008, 20:06) *
Аналогично...

Что-то сайкл замутил нереальное) зачем эти монстры?)
нравится как он у Иона ковер сделал
Букварь, а на альбоме бтдут еще темы в духе "Лети"? Безумно нравится эта песня
стэн
какого лэйбла релиз или самостоятельное промо?
КОРЖ
Бук,сделано))))кстати,в группе вы можете также послушать рекламный ролик для радиоsmile.gif
La Diosa
Никогда не могла представить, что доживу до появления альбома Гарри, от того новость ещё более радостная, аж настроение поправило smile.gif "Лети", "Грустить и радоваться", "Стресс..." - это ж моя зеленая пора, вещи с выдержкой, но в качестве (я так понимаю) с удовольствием буду слушать снова. Вот это - настоящее, именно то, что органично для БГ, без попытки угодить потребителю.
Сайкл, опять мой мозг взрываешь smile.gif Вот уж кто находит применение фантазии)))
Всегда, ещё заочно, восхищалась Гариком, Тёмка - мой бесценный - бесконечно обожаю happy.gif
Пластинку куплю, на презентацию прийду (если что).
ПОЗДРАВЛЯЮ с этой победой!!!
Pashan_KaZet
кавер не нравится
Арс
Товарищи! Где диск то можно приобрести?
СЭНС
ОБАНА......давно я ждал Гарика! Риспектос.........

Много что слышал с этого альбома! В коллекцию -полюбэ!! cool.gif
DEM84
Хочу послушать весьма и весьма))

Почему то в Брачосе о нем и не слыхали..(
La Diosa
Видимо, давно пора изжить заблуждение, будто в Брачос всё и вся есть, притом в день официального релиза, исключительно потому, что позиционирует себя предприятие как ХХ магазин... dry.gif
Гуру 21
Красава ты достиг сольника в Рoстове мало рэпа пусть твой альбом будет пoкoзателем что рэп звучит в нашем Ciту Rеsреcтos Гарик Триединства rolleyes.gif
DEM84
Триединства нет уже давно..
Гуру 21
Триединства нет уже давно..
Я знаю проста Б.Ге альбоме
есть с учасниками команды и тюрма для Паши был написан трек кто не знает этo Дух
Цифровой Маг
Да должен он он быть в брачо.
Гуру 21
[
он в брачо есть Гарик принес сeдня диски дождались релиза


[
он в брачо есть Гарик принес сeдня диски дождались релиза
MС-Mikku87 vkontаkte.ru
Букварь
Уже продаётся! к 9 ещё не было так как подвели поставщики - но теперь всё в норме! В понедельник уже будет в область (первая очередь ст. Багаевская) и Волгодонск (сеть Гараж)
DEM84
Гут)
La Diosa
Цитата(Mikku @ May 15 2008, 13:11) *
Триединства нет уже давно..
Я знаю проста Б.Ге альбоме
есть с учасниками команды и тюрма для Паши был написан трек кто не знает этo Дух

Можно по-русски и медленно? Пожалуйста
Гуру 21
Можно по-русски и медленно? Пожалуйста

Гарик был в Треидистве група Духа 3 вхoдила потом Дух попал в тюрму парни не перестовали делали темы Дым появился в темах так и года летели прошло время Дух вышел даже пати было в Карантине ладно обэтом главное Гарик зделал убойны альбом и парни с команды засветились Букварь Акелла хорошие люди так держать
Da M.I.R.
Зачем всем знать кто и что делает....Альбом весчь!!!очень цепанул!!!услышал то что собсно и ожидал))позже распишу подробней...
Pashan_KaZet
отличный альбом)
La Diosa
Цитата(Mikku @ May 15 2008, 22:44) *
Можно по-русски и медленно? Пожалуйста

Гарик был в Треидистве група Духа 3 вхoдила потом Дух попал в тюрму парни не перестовали делали темы Дым появился в темах так и года летели прошло время Дух вышел даже пати было в Карантине ладно обэтом главное Гарик зделал убойны альбом и парни с команды засветились Букварь Акелла хорошие люди так держать

Спасибо за экскурс в историю, странный типочек biggrin.gif
В общем так. Сочувствую тем, кто не имеет возможности получить расшифровку метафоричных моментов непосредственно у автора. Многое теряется, незаслуженно остается непонятым, или понятым превратно. Это касается кавера - очень познавательный замут. Это касается текстов. Пластинку буду слушать, искренне, оттого, что здОрово. Время не прошло мимо.
_______
Как-то странно на меня смотрели парни в Брачос biggrin.gif
ORIGINAL EK
На gmusic будет или нет?
HaZarD
Мне не очень понравилось.Честно.Трэки в основном старые,.Нохотелось выпустить,получилось и жто хорошо.Сейчас наверное Гарри лучше делает.Ждем второго альбома
Цифровой Маг
Хаз заика. laugh.gif
HaZarD
так фей не подъебывай батьку))))))
digiman
убийственный альбом, уже неделю слушаю,
тексты местами вообще визионерские,
любимые темы - Дао, Не вопрос, Мой мозг, Весенние обострение, Звуки Города
КОРЖ
Мой мозг-всегда справедливый мозг!))круто!
Цифровой Маг
Второй альбомчег будет покруче.Я это уже чувствую.)))))
Арс
Сегодня поеду забирать партию для Москвы!
Арс
Только что пронёс Гарри на руках через всю Москву - от Войковской до Бауманской... Устал пиздец как-руки болят...
Но клёво! Теперь "Дао" и "Экспресс" в Москве!
Ждите рецензию на днях!
КОРЖ
опачки!)))вот так даже!))
ORIGINAL EK
Арсентий, дружище, вышли мне парочку)))
ORIGINAL EK
Арс, елки палки) где купить его? Заказать?
Давай у тебя закажу?)
ORIGINAL EK
Але!) мне кто-нибудь ответит??
КОРЖ!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.